ТОП Турниры
Показать больше

Мамелоди Сандаунс vs Марумо Галантс прогноз 17.03.2026

Обзор матча

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Мамелоди Сандаунс и Марумо Галантс. Начало матча запланировано на 17.03 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мамелоди Сандаунс - Марумо Галантс.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Мамелоди Сандаунс Марумо Галантс прогноз - Обе команды забьют - Нет.

17/03/2026

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
13:30
 Марумо Галантс Марумо Галантс
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.39

Коэффициенты на момент публикации прогноза 17.03.2026 19:40

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 14 игры. Команда Мамелоди Сандаунс была победителем в 9 матчах, а в свою очередь клубу Марумо Галантс удалось победить в 2 матчах. Также команды Мамелоди Сандаунс и Марумо Галантс сыграли 3 игр вничью. Разница голов команд составляет 26-7, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 04.10.25, и счет в матче был 0:0.
Мамелоди Сандаунс MAM

H2H Статистика

 Марумо Галантс MGL
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы
  • 26
  • Счет
  • 7
  • 1
  • Красные карточки
  • 0
  • 16
  • Желтые карточки
  • 16

Мамелоди Сандаунс обзор

В текущем турнире Премьершип, команда Мамелоди Сандаунс сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 8, проиграл 0 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 2 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Мамелоди Сандаунс побеждала 9 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Мамелоди Сандаунс составляет 23, а пропущенных - 5, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами +18. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Мамелоди Сандаунс - 32.1. Когда команда Мамелоди Сандаунс принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 5, или в 50% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Мамелоди Сандаунс в среднем требуется 32.1 минут.

Марумо Галантс обзор

Командой Марумо Галантс в рамках турнира этого сезона Премьершип было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Марумо Галантс побеждала 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Марумо Галантс в -10 мячей, из которых клуб забил 6, а пропустил - 16. Из всех игр сезона команда одержала победу 1, проиграла 7 и сыграла вничью 2 раз. По результатам своих игр команда Марумо Галантс на данный момент в таблице находится на 14 позиции. 40.9 голов забивают обе команды на выездных матчах Марумо Галантс. Когда команда Марумо Галантс играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 3, что составляет 30% игр. Команде Марумо Галантс нужно порядка 40.9 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Мамелоди Сандаунс MAM

Турнирная таблица

 Марумо Галантс MGL
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
2
Mamelodi Sundowns
Mamelodi Sundowns
20 14 5 1 34:10 24 47
14
Marumo Gallants
Marumo Gallants
21 4 6 11 16:28 -12 18
Mamelodi Sundowns

Трекер турнирной таблицы

1 Позиция 15
28 Раунд 28
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Мамелоди Сандаунс и Марумо Галантс за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Мамелоди Сандаунс MAM
MGL  Марумо Галантс
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 1

Поражений - 8

Разница голов

+11

18

7

забито

пропущено

-9

5

14

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 50.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 25
  • Голы
  • 19
Мамелоди Сандаунс MAM

Прематч статистика

 Марумо Галантс MGL
10 Матчи

8 - Победы

1 - Ничьи

1 - Поражений

10 Матчи

Победы - 1

Ничьи - 1

Поражений - 8

Разница голов

+11

18

7

забито

пропущено

-9

5

14

  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 50.5'
  • 2.5
  • Среднее количество голов в матче
  • 1.9
  • 25
  • Голы
  • 19

Mamelodi Sundowns сияют ярко, завоёвывая 14 побед из 20 матчей, в то время как Marumo Gallants борются всего с 4. Sundowns забивают 34 гола и пропускают всего 10, доминируя на поле как свирепые львы. Их 1,7 гола за игру демонстрируют атакующий стиль, по сравнению с всего 0,75 у Gallants, которые пропускают 26 голов и часто терпят неудачи.

Gallants завершают вничью 6 раз и проигрывают 10, рисуя мрачную картину по сравнению с солидными 5 ничьими и 1 поражением Sundowns. Sundowns гордятся низким показателем 0,5 пропущенных голов за матч, создавая крепкую оборону, которая разбивает соперников. Эти статистики подчёркивают превосходство Sundowns и борьбу Gallants за подъём выше в лиге.

Забитые Голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +124% Лучше с точки зрения Забитых Голов.
hostName MAM
1.7 Голы / матч
guestName MGL
0.76 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName MAM guestName MGL
Больше 0.5
90%
52%
Больше 1.5
55%
19%
Больше 2.5
20%
5%
Больше 3.5
5%
0%
Не удалось забить
10%
48%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName MAM guestName MGL
Забито в 1Т
55%
19%
Забито в 2Т
65%
43%
Забил в обоих таймах
30%
10%
В среднем голов 1Т
0.75
0.19
В среднем голов 2Т
0.95
0.57

Статистика Мамелоди Сандаунс матчей и Марумо Галантс матчей в турнире Премьершип

Mamelodi Sundowns выбегают на поле с яростным атакующим стилем, демонстрируя впечатляющие 1,7 гола за матч, что оставляет соперников в шоке. Их 90% матчей с более чем 0,5 голами означают, что они почти всегда забивают, в сравнении с вялым 50% у Marumo Gallants, подчеркивая доминирование Sundowns в создании шансов. В то время как Sundowns зажигают в первом тайме с средним показателем 0,75, забивая в 55% матчей, Gallants едва достигают 0,2 в среднем и только 20% успеха, делая игру Sundowns неудержимой против слабого противника.

В контрасте, Gallants борются за инициативу, не забивая в 50% матчей, в то время как Sundowns делают это всего в 10% случаев, подчеркивая огромный разрыв в последовательности. 65% забитых мячей Sundowns во втором тайме по сравнению с 40% у Gallants показывают команду, которая накапливает импульс, забивая в обоих таймах 30% времени против жалких 10% у Gallants. Это динамическое преимущество рисует Sundowns как неумолимых воинов, готовых переиграть нерешительных Gallants в любой день.

Пропущенные голы

Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс является +166% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName MAM
0.5 Пропущенные / матч
guestName MGL
1.33 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName MAM guestName MGL
Больше 0.5
50%
100%
Больше 1.5
0%
19%
Больше 2.5
0%
10%
Больше 3.5
0%
5%
Сухие матчи
50%
0%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName MAM guestName MGL
1Т Cухой матч
70%
48%
2Т Cухой матч
80%
38%
Пропущенные Среднее 1Т
0.3
0.57
Пропущенные Среднее 2Т
0.2
0.76

Статистика Мамелоди Сандаунс матчей и Марумо Галантс матчей в турнире Премьершип

«Mamelodi Sundowns» демонстрируют непробиваемую оборону, пропуская всего 0,5 гола за матч. «Marumo Gallants» пропускают голы, позволяя 1,3 в каждой игре. «Sundowns» блистают с 50% сухих матчей. «Gallants» испытывают трудности, не имея ни одного сухого матча. Это преимущество в обороне делает «Sundowns» серьёзной силой на поле.

В первом тайме «Sundowns» сохраняют сухие матчи 70% времени, в то время как «Gallants» достигают только 50%. Во втором тайме «Sundowns» имеют 80%, против 40% у «Gallants». Последовательность «Sundowns» подчёркивает их доминирующий дух. «Gallants» борются усердно, но часто не выдерживают под давлением.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName MAM hostName MGL
+2.5
95%
52%
+1.5
100%
86%
+0.5
95%
48%
-0.5
70%
19%
-1.5
45%
5%
-2.5
10%
0%
Гандикап
hostName MAM hostName MGL
+1.5
100%
95%
+0.5
90%
62%
-0.5
45%
5%
-1.5
10%
0%
Гандикап
hostName MAM hostName MGL
+1.5
100%
90%
+0.5
90%
62%
-0.5
60%
24%
-1.5
25%
5%

Mamelodi Sundowns выглядят как доминирующая сила в футболе. Их статистика гандикапа на полный матч показывает силу, с -0.5 на 70 процентов, что означает, что они часто выигрывают с преимуществом в один гол или больше. Marumo Gallants отстают с всего 20 процентами для того же, доказывая, что они играют как яростные аутсайдеры, которые борются усердно, но редко выходят вперед.

В первом тайме Sundowns блистают с +0.5 на 90 процентов, держа оппонентов в напряжении. Gallants достигают 65 процентов там, показывая упорство, в то время как во втором тайме Sundowns удерживают +0.5 на 90 процентов, оставаясь в контроле, в то время как Gallants давят на 60 процентов, но борются, чтобы соответствовать темпу.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName MAM hostName MGL
0-10 мин
0%
5%
11-20 мин
5%
7%
21-30 мин
18%
9%
31-40 мин
18%
7%
41-50 мин
11%
18%
51-60 мин
2%
7%
61-70 мин
18%
18%
71-80 мин
9%
9%
81-90 мин
19%
20%
15 мин
hostName MAM hostName MGL
0-15 мин
2%
7%
16-30 мин
20%
14%
31-45 мин
20%
9%
46-60 мин
11%
20%
61-75 мин
25%
20%
76-90 мин
22%
30%
10 мин
hostName MAM hostName MGL
0-10 мин
0%
6%
11-20 мин
3%
0%
21-30 мин
21%
0%
31-40 мин
12%
6%
41-50 мин
15%
19%
51-60 мин
3%
6%
61-70 мин
18%
31%
71-80 мин
9%
6%
81-90 мин
19%
26%
15 мин
hostName MAM hostName MGL
0-15 мин
0%
6%
16-30 мин
24%
0%
31-45 мин
18%
13%
46-60 мин
12%
19%
61-75 мин
26%
31%
76-90 мин
20%
31%
10 мин
hostName MAM hostName MGL
0-10 мин
0%
4%
11-20 мин
10%
11%
21-30 мин
10%
14%
31-40 мин
40%
7%
41-50 мин
10%
18%
51-60 мин
0%
7%
61-70 мин
20%
14%
71-80 мин
10%
11%
81-90 мин
0%
14%
15 мин
hostName MAM hostName MGL
0-15 мин
10%
7%
16-30 мин
10%
21%
31-45 мин
40%
7%
46-60 мин
10%
25%
61-75 мин
20%
18%
76-90 мин
10%
22%

Mamelodi Sundowns часто начинают медленно, с нулевыми голами в первые 10 минут. Marumo Gallants напирают в начале, забивая 5% тогда. Sundowns набирают обороты позже, достигая 18% в 21-30 минутах и 19% в финальном отрезке. Gallants также набирают темп, с 20% в 41-50 минутах. Это противостояние показывает Sundowns как силу в поздней игре, в то время как Gallants борются с стабильными всплесками.

В 15-минутных блоках, Sundowns блистают в 61-75 минутах на 25%. Gallants достигают пика в 76-90 минутах с 29%. Sundowns кажутся непобедимыми в середине игры, захватывая 20% в 16-30 минутах. Gallants отвечают с 22% в 46-60 минутах. Это динамичный поединок, где обе команды взрываются в ключевые моменты, держа болельщиков в напряжении.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName MAM hostName MGL
Победа % 1-й Тайм
45%
5%
Победа % 2-й Тайм
60%
24%
Ничья % 1-й Тайм
45%
57%
Ничья % 2-й Тайм
30%
38%
Поражение % 1-й Тайм
10%
38%
Поражение % 2-й Тайм
10%
38%

Mamelodi Sundowns блистали в первом тайме с сильным 45% процентом побед, часто доминируя в начале. Marumo Gallants отставали, часто заканчивая вничью с 60% и проигрывая 35% времени, что делало их старты выглядящими робкими по сравнению с яростными атаками Sundowns.

Во втором тайме Sundowns продолжают рваться вперед с твердым 60% процентом побед, демонстрируя свою неудержимую форму. Gallants борются, но слабеют, выигрывая всего 25% и проигрывая 40%, что подчеркивает, как Sundowns обгоняют их в поддержании контроля на протяжении всего матча.

Первым Забьет Гол

hostName MAM
80%
Забил первым в 16/20 матчах.
guestName MGL
14%
Забил первым в 3/21 матчах.

«Mamelodi Sundowns» активно атакуют на поле. Они забивают первыми в 80% матчей, демонстрируя мощную силу и ранний контроль.

«Marumo Gallants» испытывают трудности с сильным стартом. Они забивают первыми всего в 15% случаев, подчеркивая большой разрыв в атаке по сравнению с мощью «Sundowns».

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName MAM
2 Карточки / матч
guestName MGL
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Мамелоди Сандаунс и Марумо Галантс на турнире Премьершип в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName MAM guestName MGL Среднее
Больше 1.5
85%
90%
87%
Больше 2.5
75%
52%
63%
Больше 3.5
55%
38%
46%
Больше 4.5
50%
29%
39%
Больше 5.5
35%
14%
24%
Больше 6.5
15%
10%
12%
Больше 7.5
10%
10%
10%
Командные Карточки
hostName MAM guestName MGL Среднее
Больше 0.5
80%
90%
85%
Больше 1.5
60%
48%
54%
Больше 2.5
45%
19%
32%
Больше 3.5
30%
14%
22%
Больше 4.5
20%
10%
15%
Карточки Против Команды
hostName MAM guestName MGL Среднее
Больше 0.5
95%
76%
85%
Больше 1.5
50%
48%
49%
Больше 2.5
20%
19%
19%
Больше 3.5
10%
10%
10%
Больше 4.5
10%
5%
7%

Mamelodi Sundowns и Marumo Gallants в среднем получают по 2 карточки за матч. Sundowns доминируют с более чем 3.5 карточками в 55% игр, в то время как Gallants достигают этого всего в 35%. Этот яростный стиль делает Sundowns более интенсивными на поле. Gallants играют осторожнее, но агрессивный натиск Sundowns возбуждает фанатов каждый раз.

По карточкам команды, Sundowns превышают 1.5 в 60% матчей, опережая Gallants на 45%. Противники получают более 0.5 карточек против Sundowns в 95% игр, по сравнению с 75% для Gallants. Это подчеркивает командующее присутствие Sundowns. Gallants остаются спокойнее, но обе команды предлагают захватывающий футбольный экшн.

Тренды

1 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Марумо Галантс не проиграла

3 / 10 последних матчей в Премьершип Марумо Галантс не проиграла

8 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех турнирах завершились ее победой

8 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс в Премьершип завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мамелоди Сандаунс

6 / 10 последних матчей Марумо Галантс во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Марумо Галантс в Премьершип завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Мамелоди Сандаунс во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Мамелоди Сандаунс в 2 тайме

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close