ТОП Турниры
Показать больше

Магеси ФК - Марумо Галантс 07.04.2026

Магеси ФК MAG

Детали матча

 Марумо Галантс MGL
Магеси ФК MAG

Статистика

 Марумо Галантс MGL
1.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.67
39 %
Владение мячом
61 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.4
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 54.7'
  • Минуты/забитый гол
  • 45.7'
Магеси ФК MAG

H2H Статистика

 Марумо Галантс MGL
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Магеси ФК
#
Голы
  • 10 Vandala M.
    4
  • 37 Sibanyoni T.
    3
  • 40 Mosadi K.
    2
  • 34 Mokone L.
    2
  • 35 Matima M.
    2
guestName Марумо Галантс
#
Голы
  • 9 Clifford J.
    4
  • 39 Mabuza B.
    3
  • 15 Ndlondlo N.
    3
  • 26 Sithole S.
    2
  • 55 Agnikoi E.
    2

Факты о матче

Во время последних 6 встреч, команда Магеси ФК выиграла 2 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Marumo Gallants FC выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-8 в пользу команды Магеси ФК

Игры прошлого года: 1-1 (Магеси ФК дома) и 3-1 (Marumo Gallants FC дома).

Вы знали, что Магеси ФК забил 23% голов между минутами 16-30?

Вы знали, что Marumo Gallants FC забил 29% голов между минутами 61-75?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Магеси ФК и Марумо Галантс. Начало матча запланировано на 07.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Магеси ФК - Марумо Галантс.

7 / 10 последних матчей Магеси ФК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Магеси ФК в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

2 / 6 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Марумо Галантс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Марумо Галантс в Премьершип, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Магеси ФК не сыграла вничью

Магеси ФК MAG

Турнирная таблица

 Марумо Галантс MGL
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24
15 28 4 11 13 20:37 -17 23
16 28 4 9 15 23:42 -19 21

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mariba K.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.08 - 0.02 3 14/20(70%) 1 -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 10/25(40%) - -
player
Nyama T.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.02 - 21/26(81%) - -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
7.6 18 1 0.07 - 0.01 1 5/7(71%) - -
player
Matima M.
Полузащитник team
7.4 26 1 0.12 - - 1 3/5(60%) - -
player
Vandala M.
Полузащитник team
7.3 88 - 0.43 1 0.22 4 13/17(76%) - -
player
Mokone L.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 8/16(50%) - -
player
Ncube K.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.05 - 29/43(67%) - -
player
Doumbia M.
Полузащитник team
7 75 - 0.11 - 0.13 3 25/33(76%) - -
player
Ndlondlo N.
Полузащитник team
7 90 - 0.25 - 0.17 2 27/36(75%) - -
player
Mtshali L.
Защитник team
6.9 88 - 0.02 - 0.11 1 24/33(73%) - -
player
Sithole S.
Нападающий team
6.9 45 - 0.18 - 0.01 1 15/17(88%) - -
player
Darpoh S.
Полузащитник team
6.8 64 - 0.08 - 0.29 1 18/24(75%) - -
player
Sithole K.
Нападающий team
6.7 15 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Manaka D.
Полузащитник team
6.6 15 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Ndlovu M.
Полузащитник team
6.6 69 - 0.02 - 0.1 1 17/26(65%) - -
player
Mwiinde E.
Нападающий team
6.4 45 - 0.04 - 0.01 1 11/15(73%) - -
player
Сиябонга Нхлапо
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 27/41(66%) - -
player
Mpambaniso M.
Нападающий team
6.1 15 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Arubi W.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 23/29(79%) - -
player
Seseane A.
Нападающий team
- 2 - - 1 0.03 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vandala M.
Полузащитник team
4 2 0.31 1 1 - 2 2
player
Doumbia M.
Полузащитник team
3 - - 3 - 1 1 2
player
Mariba K.
Полузащитник team
3 1 0.06 - 2 - - 3
player
Ndlondlo N.
Полузащитник team
2 1 0.13 - 1 - 2 1
player
Darpoh S.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Matima M.
Полузащитник team
1 1 0.6 - - 1 1 -
player
Mtshali L.
Защитник team
1 1 0.04 - 1 - - 1
player
Mwiinde E.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Ndlovu M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Sithole S.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Arubi W.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Manaka D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mokone L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mpambaniso M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ncube K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nyama T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Seseane A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sithole K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сиябонга Нхлапо
Защитник team
- - - - - - - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Mwiinde E.
Нападающий team
5 11/15(73%) - - - 0.01 3/6(50%) 20 1/1(100%) - - - -
player
Ndlondlo N.
Полузащитник team
4 27/36(75%) - - - 0.17 13/18(72%) 61 4/7(57%) 2/5(40%) - 2 1
player
Mpambaniso M.
Нападающий team
2 6/7(86%) - - - 0.01 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Ndlovu M.
Полузащитник team
2 17/26(65%) - - - 0.1 9/15(60%) 40 - 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
2 5/7(71%) - - - 0.01 2/4(50%) 14 - - - 2 1
player
Vandala M.
Полузащитник team
2 13/17(76%) 1 - 1 0.22 7/11(64%) 38 1/3(33%) 1/4(25%) - 2 -
player
Сиябонга Нхлапо
Защитник team
2 27/41(66%) - - - 0.01 4/9(44%) 54 4/8(50%) - - 3 -
player
Darpoh S.
Полузащитник team
1 18/24(75%) - - - 0.29 6/8(75%) 32 3/6(50%) 1/1(100%) - 2 -
player
Doumbia M.
Полузащитник team
1 25/33(76%) - - - 0.13 11/16(69%) 49 3/6(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Mariba K.
Полузащитник team
1 14/20(70%) - - - 0.02 8/11(73%) 40 1/2(50%) - - 1 -
player
Matima M.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 6 1/2(50%) - - - -
player
Ncube K.
Защитник team
1 29/43(67%) - - - 0.05 12/19(63%) 77 6/14(43%) - 3/3(100%) 2 -
player
Sithole S.
Нападающий team
1 15/17(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 29 4/4(100%) - - 1 -
player
Arubi W.
Вратарь team
- 23/29(79%) - - - - - 53 3/9(33%) - - 1 -
player
Manaka D.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Mokone L.
Защитник team
- 8/16(50%) - - - - 1/5(20%) 38 2/7(29%) - - 1 -
player
Mtshali L.
Защитник team
- 24/33(73%) - - - 0.11 12/17(71%) 48 1/4(25%) - - 1 -
player
Nyama T.
Защитник team
- 21/26(81%) - - - 0.02 8/10(80%) 63 3/5(60%) - - 2 -
player
Seseane A.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - 1 0.03 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Sithole K.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - - - 12 - - - 2 -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
- 10/25(40%) - - - - 5/14(36%) 32 9/24(38%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Сиябонга Нхлапо
Защитник team
19 4/10(40%) 6/9(67%) 3 3/3(100%) 1 3 - - -
player
Mtshali L.
Защитник team
16 1/6(17%) 3/10(30%) 4 1/2(50%) 3 2 - - -
player
Darpoh S.
Полузащитник team
13 4/8(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Mokone L.
Защитник team
12 6/9(67%) 1/3(33%) 1 - 1 19 - - -
player
Ndlondlo N.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 2/10(20%) 4 - - - - - -
player
Doumbia M.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Mariba K.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 2 4/5(80%) 4 - - - -
player
Ncube K.
Защитник team
10 - 6/9(67%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Ndlovu M.
Полузащитник team
9 - 5/6(83%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Nyama T.
Защитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) - 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Sithole S.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Mwiinde E.
Нападающий team
6 3/6(50%) - - - - - - - -
player
Vandala M.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 - 2 1 - - -
player
Sibanyoni T.
Нападающий team
4 2/2(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Mpambaniso M.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Sithole K.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Manaka D.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Arubi W.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Matima M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Чипезе Э.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Seseane A.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Чипезе Э.
Вратарь team
0.43 3 0.43 - 1 2 -
player
Arubi W.
Вратарь team
-1.02 4 1.98 3 - 15 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Магеси ФК - Марумо Галантс в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Магеси ФК vs Марумо Галантс - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Магеси ФК:
  • : Чипезе Элвис
  • : Darpoh Samuel
  • : Mofokeng Diteboho
  • : Nyama Tshegofatso
  • : Mashigo Tshepo
  • : Ndlozi Siyabonga
  • : Mokone Lehlegonolo
  • : Luthuli Sifiso
  • : Mtshali Lehlohonolo
  • : Mariba Kgothatso
  • : Vandala Mcedi

Магеси ФК Информация о последних играх:

  • Магеси ФК - Орландо Пайретс (09 Май 2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:3 Премьершип
  • Магеси ФК - Орбит Колледж (05 Май 2026) Seshego Stadium 1:2 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Магеси ФК (26 Апр 2026) Мбомбела 0:0 Премьершип
  • Магеси ФК - Durban City (19 Апр 2026) Seshego Stadium 5:2 Премьершип
  • Магеси ФК - Кайзер Чифс (15 Апр 2026) Old Peter Mokaba Stadium 1:4 Премьершип

Состав Марумо Галантс:

  • : Arubi Washington
  • : Sikhosana Sibusiso
  • : Agnikoi Eroine
  • : Ntiya-Ntiya Siphosake
  • : Ncube Sibusiso
  • : Ndlondlo Ndabayithethwa
  • : Sithole Sekela Christopher
  • : Doumbia Mohamed
  • : Сиябонга Нхлапо
  • : Mabuza Bheki
  • : Ndlovu Msindisi

Марумо Галантс Информация о последних играх:

  • Марумо Галантс - Ричардс Бэй ФК (09 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Марумо Галантс - Гэлэкси ФК (06 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Марумо Галантс (25 Апр 2026) Питер Мокаба Стэдиум 1:1 Премьершип
  • Марумо Галантс - Siwelele FC (18 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип
  • Марумо Галантс - Орбит Колледж (12 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Магеси ФК - Марумо Галантс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Магеси ФК против Марумо Галантс начнется 07 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Mdluli Eugene, Южная Африка
Стадион:
Seshego Stadium, Polokwane, Южная Африка
Вместимость:
1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close