ТОП Турниры
Показать больше

Злин - Яблонец 04.04.2026

Злин FCZ

Детали матча

Яблонец FKJ
Злин FCZ

Статистика

Яблонец FKJ
0.33
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.82
53 %
Владение мячом
47 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
Злин FCZ

H2H Статистика

Яблонец FKJ
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Злин
#
Голы
  • 26 Cupak M.
    7
  • 88 Пожнар Т.
    7
  • 14 Kanu S.
    5
  • 24 Cernin J.
    5
  • 4 Ulbrich T.
    3
guestName Яблонец
#
Голы
  • 19 Чрамоста Я.
    10
  • 44 Яво Л.
    9
  • 25 Nebyla S.
    4
  • 27 Singhateh E.
    3
  • 4 Tekijaski N.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Фастав Злин иЯблонец, когда ФК Фастав Злин играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

За последние 19 встреч когда команда ФК Фастав Злин играла дома, команда ФК Фастав Злин выиграла 2 раз, 10 сыграла в ничью и 7 победы команды Яблонец. Разница голов 24-17 в пользу команды Яблонец.

Во время последних 38 встреч, команда ФК Фастав Злин выиграла 5 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Яблонец выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 59-35 в пользу команды Яблонец

Последняя гостевая победа Яблонец над ФК Фастав Злин была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Злин и Яблонец. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Злин - Яблонец.

4 / 10 последних матчей Злин во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Злин в 1ый Дивизион завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Яблонец во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Яблонец в 1ый Дивизион завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Яблонец

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Злин не сыграла вничью

Злин FCZ

Турнирная таблица

Яблонец FKJ
# Группа 1. Liga ИС В Н П Г РГ О
3 30 15 8 7 50:34 16 53
4 30 15 6 9 41:33 8 51
5 30 14 7 9 43:34 9 49
11 30 8 11 11 44:52 -8 35
12 30 9 7 14 37:48 -11 34
13 30 6 11 13 29:38 -9 29
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
3 34 18 9 7 60:35 25 63
4 34 16 8 10 49:39 10 56
5 34 15 7 12 43:46 -3 52
6 34 12 10 12 44:37 7 46

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Яво Л.
Нападающий team
9 66 1 0.24 1 0.78 3 12/14(86%) - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
8.7 85 - 0.09 2 0.54 1 26/34(76%) - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
8.4 90 1 0.34 - - 2 21/28(75%) - -
player
Holly D.
Полузащитник team
7.6 75 1 0.56 - - 1 6/9(67%) - -
player
Йугаш Я.
Защитник team
7.1 37 - - - - - 8/12(67%) - -
player
Панталон Р.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.01 - 19/28(68%) 1 -
player
Petruta S.
Полузащитник team
6.9 53 - - - 0.01 - 27/30(90%) 1 -
player
Cupak M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.03 - 23/24(96%) - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
6.8 15 - - - 0.2 - 6/8(75%) - -
player
Ноблох М.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 24/33(73%) - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Koubek M.
Нападающий team
6.7 45 - - - 0.04 - 9/11(82%) - -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
6.7 21 - - - 0.02 - 3/3(100%) - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
6.7 24 - - - 0.09 - 5/5(100%) - -
player
Singhateh E.
Нападающий team
6.6 75 - 0.29 - 0.01 2 12/15(80%) - -
player
Penkevics K.
Полузащитник team
6.6 32 - 0.01 - - 1 16/19(84%) 1 -
player
Cedidla M.
Защитник team
6.5 90 - 0.13 - - 1 21/35(60%) - -
player
Nombil C.
Полузащитник team
6.5 69 - 0.04 - 0.01 2 21/28(75%) 1 -
player
Соболь Э.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 20/29(69%) - -
player
Kanu S.
Нападающий team
6.4 69 - 0.1 - 0.02 2 7/10(70%) - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 31/41(76%) - -
player
Песек Я.
Нападающий team
6.3 58 - 0.11 - - 4 1/4(25%) - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 15/22(68%) - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
6.2 15 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Калабиска Я.
Защитник team
6 21 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Soucek D.
Защитник team
5.9 85 - - - 0.01 - 13/21(62%) - -
player
Крапка А.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 43/51(84%) - -
player
Lavrincik S.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Malensek M.
Нападающий team
- 5 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Песек Я.
Нападающий team
4 - - 2 2 - - 4
player
Яво Л.
Нападающий team
3 1 0.72 2 - 1 3 -
player
Kanu S.
Нападающий team
2 1 0.24 - 1 - 1 1
player
Nombil C.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Singhateh E.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - - 2 -
player
Tekijaski N.
Защитник team
2 2 1.21 - - 2 2 -
player
Cedidla M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Holly D.
Полузащитник team
1 1 0.98 - - 1 1 -
player
Penkevics K.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Zorvan F.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - - 1 -
player
Соболь Э.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Cupak M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Koubek M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lavrincik S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Petruta S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Soucek D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Йугаш Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калабиска Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крапка А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ноблох М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kanu S.
Нападающий team
7 7/10(70%) - - - 0.02 5/8(63%) 27 - - 1/1(100%) 3 -
player
Singhateh E.
Нападающий team
4 12/15(80%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 40 - - 2/5(40%) 3 -
player
Яво Л.
Нападающий team
4 12/14(86%) 2 - 1 0.78 5/6(83%) 32 1/1(100%) 1/4(25%) 1/1(100%) 1 2
player
Holly D.
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - - 1/2(50%) 20 - - - 3 -
player
Tekijaski N.
Защитник team
2 21/28(75%) - - - - 2/4(50%) 44 2/5(40%) - - - -
player
Cedidla M.
Защитник team
1 21/35(60%) - - - - - 46 2/10(20%) - - 2 -
player
Cupak M.
Полузащитник team
1 23/24(96%) - - - 0.03 10/11(91%) 33 3/3(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Koubek M.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.04 6/6(100%) 19 - 1/1(100%) - 1 1
player
Nombil C.
Полузащитник team
1 21/28(75%) - - - 0.01 4/8(50%) 38 - - - 1 -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
1 26/34(76%) - 1 2 0.54 17/23(74%) 57 3/4(75%) 5/17(29%) - 3 -
player
Калабиска Я.
Защитник team
1 2/3(67%) - - - - - 7 - - - - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
1 5/5(100%) 1 - - 0.09 3/3(100%) 6 - - 1/1(100%) - -
player
Lavrincik S.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
- 15/22(68%) - - - 0.02 5/7(71%) 48 1/1(100%) - - 6 -
player
Malensek M.
Нападающий team
- - - - - - - 7 - - - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.2 2/2(100%) 11 - 1/1(100%) - - -
player
Penkevics K.
Полузащитник team
- 16/19(84%) - - - - 3/6(50%) 26 2/2(100%) - - 2 -
player
Petruta S.
Полузащитник team
- 27/30(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 40 - - 2/2(100%) 1 -
player
Soucek D.
Защитник team
- 13/21(62%) - - - 0.01 2/4(50%) 44 1/5(20%) 1/2(50%) - 1 -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
- 31/41(76%) - - - 0.01 5/10(50%) 57 2/9(22%) - 1/1(100%) 2 -
player
Йугаш Я.
Защитник team
- 8/12(67%) - - - - - 22 1/3(33%) - - - -
player
Крапка А.
Защитник team
- 43/51(84%) - - - 0.01 5/6(83%) 60 4/6(67%) - - - -
player
Ноблох М.
Вратарь team
- 24/33(73%) - - - - 2/7(29%) 46 8/17(47%) - - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
- 19/28(68%) - - - 0.01 5/7(71%) 39 6/8(75%) - - 3 -
player
Песек Я.
Нападающий team
- 1/4(25%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - 2 -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - 0.02 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 1 -
player
Соболь Э.
Защитник team
- 20/29(69%) - - - 0.01 9/13(69%) 62 1/2(100%) - - 2 -
player
Ян Ханус
Вратарь team
- 10/15(67%) - - - - - 19 2/7(29%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Singhateh E.
Нападающий team
16 - 8/13(62%) 2 1/3(33%) 1 - - - -
player
Kanu S.
Нападающий team
13 1/5(20%) 5/8(63%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Дидиба Д.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 5/11(45%) 5 2/2(100%) 2 4 - - -
player
Machalik D.
Полузащитник team
12 1/2(50%) 6/10(60%) 1 1/1(100%) 4 3 - - -
player
Панталон Р.
Защитник team
11 - 5/9(56%) 3 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Cedidla M.
Защитник team
10 4/5(80%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Яво Л.
Нападающий team
10 - 2/9(22%) 4 - - - - - -
player
Cupak M.
Полузащитник team
9 - 4/8(50%) 2 - - 1 - - -
player
Соболь Э.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 - 1 2 - - -
player
Holly D.
Полузащитник team
8 - 3/5(60%) 1 - 1 - - - -
player
Soucek D.
Защитник team
6 1/1(100%) 1/5(20%) 3 - - 5 - - -
player
Крапка А.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 5 - 1 -
player
Penkevics K.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Petruta S.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - 2 - - -
player
Tekijaski N.
Защитник team
5 3/4(75%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Пожнар Т.
Нападающий team
5 3/3(100%) - 2 - - 2 - - -
player
Okeke N.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Zorvan F.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 1 - - -
player
Nombil C.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 3 - - - -
player
Йугаш Я.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(67%) - 2/2(100%) 1 7 - - -
player
Песек Я.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Пушкач Д.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Koubek M.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Malensek M.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ноблох М.
Вратарь team
2 1/2(50%) - - - - 2 1 - -
player
Lavrincik S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Калабиска Я.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Чрамоста Я.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Ян Ханус
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ноблох М.
Вратарь team
0.65 6 3.65 3 1 2 -
player
Ян Ханус
Вратарь team
0.24 1 0.24 - - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Злин - Яблонец в рамках 1ый Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Злин vs Яблонец - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Злин:
  • : Ноблох Милан
  • : Cupak Michal
  • : Дидиба Джосс
  • : Йугаш Якуб
  • : Kanu Stanley
  • : Копечны Милош
  • : Крапка Антонин
  • : Machalik David
  • : Nombil Cletus
  • : Песек Якуб
  • : Писоя Марьян

Злин Информация о последних играх:

  • Баник Острава - Злин (16 Май 2026) Mestsky Stadion(ostrava-Vítkovice) 2:0 1ый Дивизион
  • Злин - Теплице (12 Май 2026) Летна 2:4 1ый Дивизион
  • Млада Болеслав - Злин (09 Май 2026) Mestsky Stadion Mlada Boleslav 1:1 1ый Дивизион
  • Злин - Дукла Прага (02 Май 2026) Летна 2:1 1ый Дивизион
  • Пардубице - Злин (25 Апр 2026) Letni Stadion 3:1 1ый Дивизион

Состав Яблонец:

  • : Ян Ханус
  • : Cedidla Martin
  • : Holly Dominik
  • : Яво Ламин
  • : Nebyla Sebastian
  • : Панталон Ренато
  • : Singhateh Ebrima
  • : Soucek Daniel
  • : Tekijaski Nemanja
  • : Zorvan Filip
  • : Соболь Эдуард

Яблонец Информация о последних играх:

  • Виктория Пльзень - Яблонец (17 Май 2026) Стадион Места Плзне 5:0 1ый Дивизион
  • Славия - Яблонец (13 Май 2026) Sinobo Stadium 5:1 1ый Дивизион
  • Яблонец - Градец-Кралове (10 Май 2026) Stadion Strelnice 1:1 1ый Дивизион
  • Спарта - Яблонец (03 Май 2026) Арена Дженерали 2:0 1ый Дивизион
  • Яблонец - Слован Либерец (25 Апр 2026) Stadion Strelnice 1:2 1ый Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1ый Дивизион и найдите игру Злин - Яблонец. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Злин против Яблонец начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Radina Marek, Чехия
Стадион:
Летна, Zlin, Чехия
Вместимость:
5898
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close