ТОП Турниры
Показать больше

Злин vs Яблонец прогноз 04.04.2026

Обзор матча

В рамках турнира 1ый Дивизион (Чехия) пройдет игра между командами Злин и Яблонец. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Злин - Яблонец.

Прогноз матча

Так как детали имеют значение, исходя из анализа личных встреч команд и их формы можно с уверенностью сказать, что обе команды сделают все, чтобы одержать победу в игре. Всегда есть фавориты и аутсайдеры, но бывает так, что и аутсайдеры могут победить. Наш выбранный, на игру Злин Яблонец прогноз - Обе команды забьют - Нет.

04/04/2026

Злин Злин
09:00
Яблонец Яблонец
Ставка: Обе команды забьют - Нет
Коэффициенты: 1.84

Коэффициенты на момент публикации прогноза 04.04.2026 19:41

H2H и предыдущие результаты

За всю историю противостояний, команды сыграли 38 игры. Команда Злин была победителем в 5 матчах, а в свою очередь клубу Яблонец удалось победить в 19 матчах. Также команды Злин и Яблонец сыграли 14 игр вничью. Разница голов команд составляет 35-59, а последним матчем между коллективами стала игра, которая прошла 01.11.25, и счет в матче был 1:3.
Злин FCZ

H2H Статистика

Яблонец FKJ
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы
  • 35
  • Счет
  • 59
  • 1
  • Красные карточки
  • 1
  • 31
  • Желтые карточки
  • 25

Злин обзор

В текущем турнире 1ый Дивизион, команда Злин сыграла 10 матчей. Из которых клуб выиграл 2, проиграл 6 и сыграл вничью в 2 матчей. Такая статистика побед, ничьих и поражений привела команду на 9 строчку в турнирной таблице. Стоит отметить, что в домашних матчах команда Злин побеждала 2 раз. Средний показатель забитых голов за матч команды Злин составляет 15, а пропущенных - 16, соответственно разница между забитыми и пропущенными мячами -1. Средний показатель забитых мячей командами в домашних матчах Злин - 29. Когда команда Злин принимала соперников у себя дома, то количество матчей в которых забивали обе команды составило 6, или в 60% игр. На то чтобы забить гол сопернику на домашнем стадионе команде Злин в среднем требуется 29 минут.

Яблонец обзор

Командой Яблонец в рамках турнира этого сезона 1ый Дивизион было сыграно 10 игр. Важно сказать, что в гостевых матчах команда Яблонец побеждала 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов у команды Яблонец в -2 мячей, из которых клуб забил 12, а пропустил - 14. Из всех игр сезона команда одержала победу 4, проиграла 5 и сыграла вничью 1 раз. По результатам своих игр команда Яблонец на данный момент в таблице находится на 4 позиции. 34.6 голов забивают обе команды на выездных матчах Яблонец. Когда команда Яблонец играла на выезде, то количество матчей в которых забивали обе команды 2, что составляет 20% игр. Команде Яблонец нужно порядка 34.6 минут игрового времени на выезде, для взятия ворот оппонента.
Злин FCZ

Турнирная таблица

Яблонец FKJ
# Команда ИС В Н П Г РГ О Форма
4
Jablonec
Jablonec
26 13 6 7 32:27 5 45
Zlin
9
Zlin
Zlin
26 8 7 11 32:38 -6 31
Jablonec

Трекер турнирной таблицы

12 Позиция 4
30 Раунд 30
Предыдущий | Следующий раунд

Сравнительная статистика

Также вы можете узнать другую интересную информацию о командах Злин и Яблонец за последние 10 матчей, такую как, количество побед, ничьих и поражений, статистику забитых и пропущенных голов.
Злин FCZ
FKJ Яблонец
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

0

13

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 26
  • Голы
  • 26
Злин FCZ

Прематч статистика

Яблонец FKJ
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 4

Ничьи - 2

Поражений - 4

Разница голов

-4

11

15

забито

пропущено

0

13

13

  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 35.8'
  • 2.6
  • Среднее количество голов в матче
  • 2.6
  • 26
  • Голы
  • 26

Zlin и Jablonec сыграли по 26 матчей, но Jablonec сияет ярче. Они завоевали 13 побед, в то время как Zlin добилась лишь 8. Jablonec сыграла вничью 6 раз и проиграла всего 7, показывая их крепкую оборону. Zlin сыграла вничью 7 раз, но потерпела 11 поражений, что делает их выглядящими неуверенно на поле.

Обе команды забили 32 гола, доказывая, что их атака равна. Однако, Jablonec пропустила всего 27, намного меньше, чем 38 Zlin, так что они крепко стоят в обороне. Средний показатель Jablonec в 2.27 гола за матч лучше, чем 2.69 Zlin, подчеркивая их умную игру и стойкий дух в каждой игре.

Забитые Голы

hostName FCZ
1.23 Голы / матч
guestName FKJ
1.23 Голы / матч
Забито голов за игру
hostName FCZ guestName FKJ
Больше 0.5
69%
77%
Больше 1.5
27%
35%
Больше 2.5
19%
12%
Больше 3.5
4%
0%
Не удалось забить
31%
23%
Забито 1-й/2-й тайм
hostName FCZ guestName FKJ
Забито в 1Т
42%
54%
Забито в 2Т
38%
46%
Забил в обоих таймах
12%
23%
В среднем голов 1Т
0.58
0.69
В среднем голов 2Т
0.65
0.54

Статистика Злин матчей и Яблонец матчей в турнире 1ый Дивизион

Злин и Яблонец оба забивают одинаковые 1,23 гола за матч, делая их яростными равными в атаке, но тонкие различия раскрывают их уникальные стили. Яблонец блестит ярче с 77 матчами свыше 0,5 гола — то есть как минимум один гол забитый — по сравнению с 69 у Злина, показывая более последовательную наступательную искру. Злин, однако, наносит более мощный удар в матчах с высоким счетом, достигая свыше 2,5 гола в 19 играх против 12 у Яблонца, что часто приводит к захватывающим, богатым голами битвам, которые держат фанатов в напряжении.

Переходя к таймам, Яблонец рвётся вперёд рано, в среднем забивая 0,69 гола в первом тайме, в то время как Злин набирает обороты позже с 0,65 во втором, доказывая, что они стойкая команда камбэков. Однако, 31 неудача Злина в забитых голах подчёркивает их периодические трудности, по сравнению с 23 у Яблонца, подчёркивая надёжную стойкость последнего. В целом, Яблонец кажется более быстрым и надёжным бомбардиром, но потенциал Злина для взрывных моментов делает каждый матч динамичным столкновением стратегий и страсти.

Пропущенные голы

Яблонец Яблонец является +40% Лучше с точки зрения Пропущеных голов.
hostName FCZ
1.46 Пропущенные / матч
guestName FKJ
1.04 Пропущенные / матч
Пропущенные / игра
hostName FCZ guestName FKJ
Больше 0.5
69%
50%
Больше 1.5
42%
35%
Больше 2.5
23%
15%
Больше 3.5
4%
4%
Сухие матчи
31%
50%
Пропущено 1-й/2-й тайм
hostName FCZ guestName FKJ
1Т Cухой матч
58%
73%
2Т Cухой матч
54%
65%
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.5
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.54

Статистика Злин матчей и Яблонец матчей в турнире 1ый Дивизион

Zlin яростно сражается на поле, но их оборона часто рушится, пропускает 1,46 гола за матч. Jablonec, с более крепкой обороной, пропускает всего 1,04 гола. Zlin видит более 2,5 гола в 23% игр, в то время как Jablonec держит это в рамках 15%. Это делает состав Jablonec более твердым и надежным против атак.

В сухих матчах Jablonec сияет ярко, достигая 50% в целом и 73% в первом тайме. Zlin отстает с 31% в целом и 58% в первом тайме. Оборона Jablonec держится крепко в обоих таймах, доказывая, что их команда более оборонительная и решительная в защите своей цели.

Статистика Гандикапа Голов

Гандикап
hostName FCZ hostName FKJ
+2.5
81%
88%
+1.5
69%
81%
+0.5
58%
73%
-0.5
31%
50%
-1.5
15%
19%
-2.5
8%
0%
Гандикап
hostName FCZ hostName FKJ
+1.5
88%
88%
+0.5
65%
81%
-0.5
31%
46%
-1.5
8%
4%
Гандикап
hostName FCZ hostName FKJ
+1.5
92%
88%
+0.5
62%
77%
-0.5
15%
31%
-1.5
12%
8%

Zlin борется на поле с солидными статистическими показателями, такими как 81% для гандикапа +2.5 на полный матч, показывая, что они часто держат игры близкими. Но Jablonec сияет ярче, достигая 88% для того же гандикапа, доказывая, что их яростная оборона и атака делают их более трудными для поражения более чем на два гола.

В первом тайме Zlin удерживает 88% для +1.5, но Jablonec соответствует этому и повышает до 81% для +0.5, что означает, что они начинают strongly и контролируют раннюю игру. Во втором тайме Zlin имеет 92% для +1.5, в то время как Jablonec остается стабильным на 88%, подчеркивая выносливую энергию Jablonec, которая держит оппонентов на расстоянии на протяжении всего матча.

Голы по Периодам Времени

10 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-10 мин
10%
7%
11-20 мин
7%
10%
21-30 мин
7%
14%
31-40 мин
11%
8%
41-50 мин
10%
15%
51-60 мин
14%
10%
61-70 мин
9%
10%
71-80 мин
14%
8%
81-90 мин
18%
18%
15 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-15 мин
14%
14%
16-30 мин
10%
17%
31-45 мин
20%
14%
46-60 мин
14%
20%
61-75 мин
17%
14%
76-90 мин
25%
21%
10 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-10 мин
16%
6%
11-20 мин
6%
6%
21-30 мин
9%
22%
31-40 мин
6%
13%
41-50 мин
9%
13%
51-60 мин
16%
6%
61-70 мин
9%
16%
71-80 мин
16%
9%
81-90 мин
13%
9%
15 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-15 мин
19%
9%
16-30 мин
13%
25%
31-45 мин
16%
16%
46-60 мин
16%
16%
61-75 мин
22%
16%
76-90 мин
14%
18%
10 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-10 мин
5%
7%
11-20 мин
8%
15%
21-30 мин
5%
4%
31-40 мин
16%
7%
41-50 мин
11%
19%
51-60 мин
21%
19%
61-70 мин
11%
7%
71-80 мин
16%
7%
81-90 мин
7%
15%
15 мин
hostName FCZ hostName FKJ
0-15 мин
11%
19%
16-30 мин
8%
7%
31-45 мин
26%
15%
46-60 мин
21%
30%
61-75 мин
21%
15%
76-90 мин
13%
14%

Zlin часто находит свой ритм поздно в матчах, сияя в последние 20 минут с сильным 25% голами там. Они строят медленно, достигая пика в 18% в дополнительное время, показывая твёрдый, стойкий стиль, который борется упорно.

Jablonec взрывается в начале, захватывая 19% в первые 15 минут, делая их быстрыми и агрессивными стартерами. Однако, они также сильно давят в середине, с 30% в 46-60 минуте, доказывая, что их динамичная, сбалансированная атака держит оппонентов в напряжении на протяжении всей игры.

ВНП по Первому / Второму Тайму

1Т / 2Т ВНП
hostName FCZ hostName FKJ
Победа % 1-й Тайм
31%
46%
Победа % 2-й Тайм
15%
31%
Ничья % 1-й Тайм
35%
35%
Ничья % 2-й Тайм
46%
46%
Поражение % 1-й Тайм
34%
19%
Поражение % 2-й Тайм
39%
23%

Злин упорно борется, но испытывает трудности в первом тайме, выигрывая всего 31% времени, с ничьими в 35% и поражениями в 34%. Jablonec уверенно лидирует, одерживая победы в 46% первых таймов и проигрывая всего 19%, демонстрируя свою сильную форму в начале матча.

Во втором тайме Zlin часто играет вничью (46%), но выигрывает всего 15% и проигрывает 39%, что делает их выглядящими уставшими. Jablonec продолжает давить с 31% побед и всего 23% поражений, также с 46% ничьих, подтверждая свою решимость на протяжении всей игры.

Первым Забьет Гол

hostName FCZ
38%
Забил первым в 10/26 матчах.
guestName FKJ
58%
Забил первым в 15/26 матчах.

Злин упорно борется, но забивает первым только в 38% матчей, показывая, что они отстают.

Jablonec сияет ярче, забивая первый гол в 58% матчей, доказывая их напористую атаку.

Жёлтые и Красные Карточки

4 Всего карточек за матч
hostName FCZ
2 Карточки / матч
guestName FKJ
2 Карточки / матч

Всего карточек за матч для Злин и Яблонец на турнире 1ый Дивизион в сезоне 2025/2026

Всего Карточек
hostName FCZ guestName FKJ Среднее
Больше 1.5
85%
88%
86%
Больше 2.5
69%
77%
73%
Больше 3.5
54%
65%
59%
Больше 4.5
35%
42%
38%
Больше 5.5
27%
35%
31%
Больше 6.5
15%
27%
21%
Больше 7.5
4%
15%
9%
Командные Карточки
hostName FCZ guestName FKJ Среднее
Больше 0.5
88%
92%
90%
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
35%
35%
35%
Больше 3.5
12%
8%
10%
Больше 4.5
8%
4%
6%
Карточки Против Команды
hostName FCZ guestName FKJ Среднее
Больше 0.5
81%
85%
83%
Больше 1.5
62%
65%
63%
Больше 2.5
23%
42%
32%
Больше 3.5
8%
27%
17%
Больше 4.5
0%
15%
7%

Zlin и Jablonec оба проявляют яростный дух на поле, в среднем получая две карточки за игру. Jablonec немного опережает по общему количеству карточек, достигая более 1.5 карточек 88% времени по сравнению с 85% у Zlin. Для более 2.5 карточек, Jablonec имеет 77%, в то время как Zlin — 69%, что делает их матчи часто интенсивными и полными вызовов. Это подчеркивает слегка более агрессивный стиль Jablonec в этих жарких встречах.

Когда дело доходит до карточек команды, Jablonec лидирует с 92% для более 0.5 карточек, против 88% у Zlin, показывая, что их игроки вступают в действие более смело. По карточкам против них, Jablonec сталкивается с более 1.5 карточками 65% времени, выше, чем 62% у Zlin, что означает, что оппоненты находят это сложнее оставаться чистыми против них. Эти статистики рисуют Zlin и Jablonec как жестких соперников в каждом столкновении.

Тренды

4 / 10 последних матчей Злин во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Злин в 1ый Дивизион завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Яблонец во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Яблонец в 1ый Дивизион завершились ее победой

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Яблонец

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Злин не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Злин не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Яблонец не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в 1ый Дивизион Яблонец не сыграла вничью

Загрузить больше
Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close