ТОП Турниры
Показать больше

УТА Арад - Фарул Константа 26.04.2026

УТА Арад UTA

Детали матча

Фарул Константа FAR
УТА Арад UTA

Статистика

Фарул Константа FAR
0.66
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.43
39 %
Владение мячом
61 %
10
Всего ударов
9
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 25'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
УТА Арад UTA

H2H Статистика

Фарул Константа FAR
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName УТА Арад
#
Голы
  • 20 Costache V.
    9
  • 9 Coman M.
    8
  • 60 Pospelov D.
    7
  • 8 Роман А.
    6
  • 11 Хаким Абдулла
    6
guestName Фарул Константа
#
Голы
  • 31 Isfan A.
    10
  • 8 Даниэль Вина И.
    7
  • 7 Алибек Д.
    6
  • 71 Tanasa R.
    5
  • 17 Лари И.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный счет между УТА Арад и Фарул Константа 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 10 встреч когда команда УТА Арад играла дома, команда УТА Арад выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Фарул Константа. Разница голов 12-10 в пользу команды Фарул Константа.

Во время последних 19 встреч, команда УТА Арад выиграла 4 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Фарул Константа выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-17 в пользу команды Фарул Константа

В Суперлига, УТА Арад одержала 3 домашних побед подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами УТА Арад и Фарул Константа. Начало матча запланировано на 26.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на УТА Арад - Фарул Константа.

3 / 10 последних матчей УТА Арад во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей УТА Арад в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фарул Константа во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Фарул Константа в Чемпионат Румынии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях УТА Арад не сыграла вничью

УТА Арад UTA

Турнирная таблица

Фарул Константа FAR
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
7 30 13 7 10 48:40 8 46
8 30 11 10 9 39:44 -5 43
9 30 11 9 10 37:29 8 42
10 30 11 8 11 39:32 7 41
11 30 10 7 13 39:37 2 37
12 30 7 11 12 24:31 -7 32
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
УТА Арад UTA

Составы

Фарул Константа FAR
4-2-3-1 4-3-3
УТА Арад UTA

Стартовый состав

Фарул Константа FAR
УТА Арад UTA

Замены

Фарул Константа FAR
УТА Арад UTA

Главный тренер

Фарул Константа FAR
Адриан Михалкеа Тренер
Флавиус Стойкан Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лари И.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 81/90(90%) 1 -
player
Бенга А.
Защитник team
7.2 90 - 0.05 - 0.01 2 28/29(97%) - -
player
Marins G.
Защитник team
7 56 - - - - - 54/60(90%) - -
player
Isfan A.
Полузащитник team
6.9 86 - 0.01 - 0.2 1 19/29(66%) - -
player
Munteanu R.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 31/44(70%) - -
player
Poulolo F.
Защитник team
6.9 90 - 0.1 - 0.01 1 35/43(81%) - -
player
Gorcea A.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 13/27(48%) - -
player
Ционис М.
Нападающий team
6.8 14 - - - 0.09 - 4/6(67%) - -
player
Iacob F.
Защитник team
6.6 90 - 0.03 - 0.03 1 17/29(59%) - -
player
Tanasa R.
Полузащитник team
6.6 71 - 0.14 - 0.38 1 13/17(76%) - -
player
Роман А.
Нападающий team
6.6 89 - 0.03 - 0.22 1 16/25(64%) - -
player
Sirbu D.
Полузащитник team
6.6 34 - - - - - 26/30(87%) - -
player
Алибек Д.
Нападающий team
6.6 90 - 0.07 - 0.08 2 16/27(59%) - -
player
Хаким Абдулла
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.02 2 19/25(76%) - -
player
Ван Дурмен Б.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 32/34(94%) 1 -
player
Ганя К.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.06 1 37/44(84%) - -
player
Даниэль Вина И.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.09 1 61/76(80%) - -
player
Cojocaru I.
Нападающий team
6.4 19 - 0.06 - 0.02 1 6/7(86%) - -
player
Tutu M.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 5/10(50%) - -
player
Мино С.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.38 - 0.01 2 37/50(74%) - -
player
Radaslavescu E.
Полузащитник team
6.3 71 - 0.1 - 0.02 2 15/18(83%) - -
player
Taroi D.
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.02 - 11/16(69%) - -
player
Goncear A.
team
6.2 19 - - - 0.01 - 13/17(76%) - -
player
Дикан В.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 49/59(83%) 1 -
player
Furtado S.
Защитник team
6.1 85 - - - 0.02 - 26/30(87%) - -
player
Coman M.
Нападающий team
6 76 - - - - - 12/18(67%) - -
player
Одада Р.
Полузащитник team
6 89 - 0.02 - 0.01 1 29/36(81%) - -
player
Hrezdac D.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Maftei D.
Защитник team
- 5 - - - 0.01 - 8/8(100%) - -
player
Войтус Я.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
player
Столник М.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Radaslavescu E.
Полузащитник team
2 1 0.11 1 - - 2 -
player
Алибек Д.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - 1 1
player
Бенга А.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Мино С.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Хаким Абдулла
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Cojocaru I.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Iacob F.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Isfan A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Poulolo F.
Защитник team
1 1 0.63 - 1 1 1 -
player
Tanasa R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ганя К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Даниэль Вина И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Одада Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Роман А.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Coman M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Furtado S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Goncear A.
team
- - - - - - - -
player
Gorcea A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Hrezdac D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maftei D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marins G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Munteanu R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sirbu D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Taroi D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tutu M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ван Дурмен Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Войтус Я.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дикан В.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лари И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Столник М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ционис М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Cojocaru I.
Нападающий team
5 6/7(86%) - - - 0.02 4/5(80%) 14 - - 1/2(50%) 1 -
player
Хаким Абдулла
Полузащитник team
5 19/25(76%) - - - 0.02 5/8(63%) 44 - - 2/4(50%) 2 -
player
Coman M.
Нападающий team
4 12/18(67%) - - - - 2/4(50%) 29 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Алибек Д.
Нападающий team
4 16/27(59%) - - - 0.08 8/13(62%) 38 1/3(33%) 1/2(50%) - 1 -
player
Роман А.
Нападающий team
4 16/25(64%) - - - 0.22 8/15(53%) 55 1/2(50%) 6/15(40%) - 1 -
player
Iacob F.
Защитник team
2 17/29(59%) - - - 0.03 8/15(53%) 57 2/5(40%) - - 1 -
player
Isfan A.
Полузащитник team
2 19/29(66%) - - - 0.2 12/16(75%) 49 1/1(100%) 1/5(20%) - 2 -
player
Radaslavescu E.
Полузащитник team
2 15/18(83%) - - - 0.02 9/12(75%) 28 - - 1/3(33%) 1 -
player
Tanasa R.
Полузащитник team
2 13/17(76%) - - - 0.38 8/11(73%) 41 - - - 2 -
player
Бенга А.
Защитник team
2 28/29(97%) - - - 0.01 2/3(67%) 41 3/4(75%) - - - -
player
Войтус Я.
Нападающий team
2 - - - - - - 4 - - - - -
player
Даниэль Вина И.
Полузащитник team
2 61/76(80%) - - - 0.09 19/28(68%) 93 1/7(14%) - - - -
player
Мино С.
Полузащитник team
2 37/50(74%) - - - 0.01 5/11(45%) 69 3/6(50%) - - - -
player
Furtado S.
Защитник team
1 26/30(87%) - - - 0.02 7/10(70%) 46 - - - - -
player
Poulolo F.
Защитник team
1 35/43(81%) - - - 0.01 3/6(50%) 53 4/9(44%) - - - -
player
Ганя К.
Защитник team
1 37/44(84%) - - - 0.06 11/13(85%) 66 3/6(50%) - - 2 -
player
Одада Р.
Полузащитник team
1 29/36(81%) - - - 0.01 4/6(67%) 50 3/4(75%) - - 1 -
player
Goncear A.
team
- 13/17(76%) - - - 0.01 8/10(80%) 21 - - - - -
player
Gorcea A.
Вратарь team
- 13/27(48%) - - - - 1/6(17%) 39 4/18(22%) - - - -
player
Hrezdac D.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
player
Maftei D.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 11 - 1/3(33%) - - 1
player
Marins G.
Защитник team
- 54/60(90%) - - - - 1/4(25%) 71 2/6(33%) - - - -
player
Munteanu R.
Вратарь team
- 31/44(70%) - - - - - 55 - - - - -
player
Sirbu D.
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - - - 37 1/3(33%) - - - -
player
Taroi D.
Полузащитник team
- 11/16(69%) - - - 0.02 3/4(75%) 25 1/1(100%) - - 2 -
player
Tutu M.
Защитник team
- 5/10(50%) - - - - 1/5(20%) 18 - - - - -
player
Ван Дурмен Б.
Полузащитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 8/9(89%) 57 4/5(80%) - - - -
player
Дикан В.
Защитник team
- 49/59(83%) - - - 0.01 5/10(50%) 68 - - - - -
player
Лари И.
Защитник team
- 81/90(90%) - - - 0.02 7/14(50%) 100 6/12(50%) - - 1 -
player
Столник М.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Ционис М.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - 0.09 3/5(60%) 10 - 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хаким Абдулла
Полузащитник team
11 3/4(75%) 4/7(57%) - - 2 - - - -
player
Isfan A.
Полузащитник team
10 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Coman M.
Нападающий team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Бенга А.
Защитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Роман А.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Дикан В.
Защитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 3 - 2 1 - - -
player
Мино С.
Полузащитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Одада Р.
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 - 1 2 - - -
player
Furtado S.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - 2 4 - - -
player
Iacob F.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Marins G.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 6 - - -
player
Tanasa R.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - - 3 - - - -
player
Ганя К.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - 1 3 - - -
player
Лари И.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - 1 6 - - -
player
Cojocaru I.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Poulolo F.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Ван Дурмен Б.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Radaslavescu E.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Sirbu D.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 3 - - -
player
Алибек Д.
Нападающий team
4 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Даниэль Вина И.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 2 3 - 1 -
player
Goncear A.
team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Taroi D.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - - 3 - - - -
player
Tutu M.
Защитник team
3 - - 3 - - 3 - - -
player
Войтус Я.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ционис М.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Maftei D.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Munteanu R.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Столник М.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Gorcea A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Hrezdac D.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Munteanu R.
Вратарь team
0.63 1 0.63 - 1 8 -
player
Gorcea A.
Вратарь team
0.25 3 0.25 - 1 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами УТА Арад - Фарул Константа в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча УТА Арад vs Фарул Константа - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав УТА Арад:
  • Вратарь: Gorcea Andrei Cristian
  • Правый защитник: Iacob Flavius
  • Центральный защитник: Poulolo Florent
  • Центральный защитник: Бенга Александру
  • Левый защитник: Ван Дурмен Бенджамин
  • Центральный полузащитник: Одада Ричард
  • Центральный полузащитник: Мино Сота
  • Правый вингер: Хаким Абдулла
  • Центральный полузащитник: Роман Алин
  • Левый вингер: Taroi Denis
  • Нападающий: Coman Marius

УТА Арад Информация о последних играх:

  • УТА Арад - Ксиксзереда Меркуря-Чук (08 Май 2026) Stadionul Francisc von Neumann 1:0 Чемпионат Румынии
  • Петролул - УТА Арад (03 Май 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Фарул Константа (26 Апр 2026) Stadionul Francisc von Neumann 0:0 Чемпионат Румынии
  • Оцелул - УТА Арад (17 Апр 2026) Оцелул 1:0 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Ботосани (11 Апр 2026) Stadionul Francisc von Neumann 3:1 Чемпионат Румынии

Состав Фарул Константа:

  • Вратарь: Munteanu Rafael
  • Правый защитник: Furtado Steve
  • Центральный защитник: Лари Ионут
  • Центральный защитник: Marins Gustavo
  • Левый защитник: Ганя Кристиан
  • Центральный полузащитник: Даниэль Вина Ионут
  • Центральный полузащитник: Дикан Виктор
  • Центральный полузащитник: Radaslavescu Eduard
  • Нападающий: Алибек Денис
  • Нападающий: Isfan Alexandru
  • Нападающий: Tanasa Razvan Andrei

Фарул Константа Информация о последних играх:

  • Оцелул - Фарул Константа (09 Май 2026) Оцелул 3:2 Чемпионат Румынии
  • Фарул Константа - Ботосани (02 Май 2026) Central Stadium of the Gheorghe Hagi Academy 1:1 Чемпионат Румынии
  • УТА Арад - Фарул Константа (26 Апр 2026) Stadionul Francisc von Neumann 0:0 Чемпионат Румынии
  • Фарул Константа - ФКСБ (20 Апр 2026) Stadionul Viitorul 2:3 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Фарул Константа (10 Апр 2026) Municipal Sibiu 1:0 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру УТА Арад - Фарул Константа. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч УТА Арад против Фарул Константа начнется 26 Апр 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 07:00
Судья:
Ковач Иштван, Румыния
Стадион:
Stadionul Francisc von Neumann, Arad, Румыния
Вместимость:
7287
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close