ТОП Турниры
Показать больше

Университатя - Рапид 09.05.2026

Университатя UCL

Детали матча

Рапид RAP
Университатя UCL

Статистика

Рапид RAP
0.71
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.48
46 %
Владение мячом
54 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.7
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 36'
Университатя UCL

H2H Статистика

Рапид RAP
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Университатя
#
Голы
  • 17 Лукич Д.
    18
  • 10 Нистор Д.
    8
  • 19 Macalou I.
    6
  • 29 Mendy O.
    5
  • 7 Drammeh M.
    5
guestName Рапид
#
Голы
  • 29 Добре М.
    15
  • 7 Колич Э.
    4
  • 10 Петрила К.
    4
  • 8 Грамени К.
    4
  • 5 Паскану А.
    4

Факты о матче

За последние 11 встреч когда команда ФК Университатя Клуж играла дома, команда ФК Университатя Клуж выиграла 3 раз, 4 сыграла в ничью и 4 победы команды Рапид. Разница голов 12-10 в пользу команды Рапид.

Во время последних 24 встреч, команда ФК Университатя Клуж выиграла 10 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Рапид выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 30-26 в пользу команды ФК Университатя Клуж

Игры прошлого года: 2-2 (ФК Университатя Клуж дома) и 0-2 (Рапид дома).

В Суперлига, Рапид проиграла последние 3 выездных игр.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Университатя и Рапид. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Университатя - Рапид.

5 / 10 последних матчей Университатя во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Университатя в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Рапид во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Рапид в Чемпионат Румынии завершились ее поражением в 2 тайме

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Университатя не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Университатя не сыграла вничью

Университатя UCL

Турнирная таблица

Рапид RAP
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 53:27 26 60
2 30 16 8 6 47:30 17 56
3 30 16 6 8 48:27 21 54
4 30 15 8 7 49:40 9 53
5 30 14 10 6 42:28 14 52
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
3 8 4 2 2 7:6 1 41
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 9 1 2 6 8:14 -6 33
6 9 1 3 5 5:9 -4 31
Университатя UCL

Составы

Рапид RAP
4-2-3-1 4-3-3
Университатя UCL

Стартовый состав

Рапид RAP
Университатя UCL

Замены

Рапид RAP
Университатя UCL

Главный тренер

Рапид RAP
Кристьян Бергоди Тренер
Galca C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Codrea D.
Полузащитник team
8.1 68 1 0.1 - 0.01 1 37/39(95%) - -
player
Дино Миканович
Защитник team
7.9 90 - - - 0.13 - 33/40(83%) - -
player
Капрадосси Э.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 66/69(96%) - -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - - 1 47/49(96%) - -
player
Кристенсен Т.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.06 - 0.09 2 66/77(86%) - -
player
Salceanu R.
Защитник team
7.1 90 - 0.21 - 0.17 3 26/34(76%) - -
player
Postolachi V.
Нападающий team
6.9 60 - 0.3 - 0.02 2 10/15(67%) - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
6.8 86 - - - 0.05 - 63/69(91%) - -
player
Грамени К.
Полузащитник team
6.8 45 - - - 0.05 - 34/41(83%) - -
player
Ciobotariu D.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.03 1 70/74(95%) - -
player
Morutan O.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.04 - 0.31 2 40/45(89%) 1 -
player
Крамер Л.
Защитник team
6.7 90 - 0.09 - 0.02 1 67/74(91%) 1 -
player
Keita K.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.15 - 0.02 1 55/61(90%) - -
player
Macalou I.
Нападающий team
6.6 60 - 0.04 1 0.15 1 12/16(75%) - -
player
Silva M.
Защитник team
6.6 90 - 0.08 - 0.03 1 37/45(82%) - -
player
Нистор Д.
Полузащитник team
6.6 68 - - - 0.13 - 34/41(83%) - -
player
Aioani M.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 19/25(76%) - -
player
Lefter Ș.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 17/25(68%) - -
player
Борза А.
Защитник team
6.5 45 - 0.05 - 0.1 1 7/13(54%) - -
player
Лукич Д.
Нападающий team
6.5 30 - 0.07 - 0.01 1 3/5(60%) 1 -
player
Парачив Д.
Полузащитник team
6.5 69 - - - 0.06 - 10/15(67%) - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
6.4 22 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Onea R.
Защитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.04 1 45/52(87%) - -
player
Mendy O.
Нападающий team
6.4 30 - 0.06 - - 1 3/5(60%) - -
player
Hazrollaj D.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 13/18(72%) - -
player
Богдан Симион Г.
Защитник team
6.3 22 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
6.3 90 - 0.04 - 0.01 1 14/21(67%) - -
player
Колич Э.
Нападающий team
6 21 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Salceanu R.
Защитник team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Morutan O.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Postolachi V.
Нападающий team
2 2 0.39 - - - 1 1
player
Кристенсен Т.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ciobotariu D.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Codrea D.
Полузащитник team
1 1 0.79 - - 1 1 -
player
Keita K.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 1
player
Macalou I.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Mendy O.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Onea R.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Silva M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Борза А.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Крамер Л.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лукич Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Юг Станоев
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Aioani M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hazrollaj D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lefter Ș.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Богдан Симион Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Грамени К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дино Миканович
Защитник team
- - - - - - - -
player
Капрадосси Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Колич Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Нистор Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Парачив Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Macalou I.
Нападающий team
4 12/16(75%) - - 1 0.15 8/10(80%) 38 - 2/9(22%) 1/7(14%) - -
player
Борза А.
Защитник team
4 7/13(54%) - - - 0.1 3/7(43%) 17 - 1/1(100%) - 1 -
player
Postolachi V.
Нападающий team
3 10/15(67%) 1 1 - 0.02 5/6(83%) 20 - - - - -
player
Salceanu R.
Защитник team
3 26/34(76%) - - - 0.17 5/7(71%) 68 1/4(25%) 2/5(40%) 2/3(67%) 1 -
player
Крамер Л.
Защитник team
3 67/74(91%) - - - 0.02 2/5(40%) 83 4/7(57%) - - - 1
player
Парачив Д.
Полузащитник team
3 10/15(67%) - - - 0.06 5/7(71%) 19 - - - - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
3 14/21(67%) - - - 0.01 3/7(43%) 37 - - 1/3(33%) - -
player
Codrea D.
Полузащитник team
2 37/39(95%) - - - 0.01 3/4(75%) 47 2/2(100%) - - - -
player
Keita K.
Полузащитник team
2 55/61(90%) - - - 0.02 16/18(89%) 71 4/5(80%) - - 1 -
player
Onea R.
Защитник team
2 45/52(87%) - - - 0.04 13/16(81%) 79 2/2(100%) 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Silva M.
Защитник team
2 37/45(82%) - - - 0.03 10/11(91%) 69 1/1(100%) - 1/1(100%) - -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
2 47/49(96%) - - - - 2/2(100%) 67 2/3(67%) - - - -
player
Кристенсен Т.
Полузащитник team
2 66/77(86%) - - - 0.09 29/34(85%) 92 5/8(63%) 1/5(20%) 1/1(50%) 1 -
player
Нистор Д.
Полузащитник team
2 34/41(83%) - - - 0.13 10/14(71%) 49 - 1/3(33%) - 2 -
player
Ciobotariu D.
Защитник team
1 70/74(95%) - - - 0.03 6/10(60%) 85 2/4(50%) 1/1(100%) - - -
player
Hazrollaj D.
Нападающий team
1 13/18(72%) - - - 0.01 4/6(67%) 28 1/3(33%) - - 2 -
player
Mendy O.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - - - 12 - - - - -
player
Morutan O.
Полузащитник team
1 40/45(89%) - - - 0.31 13/15(87%) 73 1/2(50%) - 5/8(63%) 1 -
player
Колич Э.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 6 - - - 1 -
player
Лукич Д.
Нападающий team
1 3/5(60%) - - - 0.01 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Aioani M.
Вратарь team
- 19/25(76%) - - - - 1/5(20%) 30 3/8(38%) - - - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - 0.01 1/3(33%) 18 - - 1/1(100%) - -
player
Lefter Ș.
Вратарь team
- 17/25(68%) - - - - - 32 3/11(27%) - - - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
- 63/69(91%) - - - 0.05 14/16(88%) 83 5/5(100%) 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Богдан Симион Г.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Грамени К.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - 0.05 11/15(73%) 47 2/5(40%) - - - -
player
Дино Миканович
Защитник team
- 33/40(83%) - 1 - 0.13 12/12(100%) 63 - - - 1 -
player
Капрадосси Э.
Защитник team
- 66/69(96%) - - - 0.01 7/8(88%) 81 2/4(50%) - 2/3(67%) - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
- - - - - - - 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Morutan O.
Полузащитник team
13 - 5/13(38%) 1 - - 1 - - -
player
Keita K.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 2/8(25%) 1 - - 1 - - -
player
Кристенсен Т.
Полузащитник team
10 1/4(25%) 2/6(33%) - - - 2 - - -
player
Postolachi V.
Нападающий team
9 4/8(50%) - - - - 2 - - -
player
Silva M.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) - 6 - - -
player
Капрадосси Э.
Защитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Крамер Л.
Защитник team
9 5/8(63%) - 1 - 2 5 - - -
player
Кристеа Ю.
Защитник team
9 3/7(43%) 1/2(50%) 1 - 1 9 - - -
player
Александру Бич О.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Macalou I.
Нападающий team
7 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Onea R.
Защитник team
7 - 4/4(100%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Salceanu R.
Защитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Дино Миканович
Защитник team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 2/3(67%) 4 6 - - -
player
Юг Станоев
Нападающий team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ciobotariu D.
Защитник team
6 2/6(33%) - - - - 8 - - -
player
Codrea D.
Полузащитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 3 - 2 1 - - -
player
Hazrollaj D.
Нападающий team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Колич Э.
Нападающий team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Лукич Д.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Нистор Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Drammeh M.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Парачив Д.
Полузащитник team
4 1/3(33%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mendy O.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Борза А.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Грамени К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Aioani M.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Чипчу А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Lefter Ș.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Богдан Симион Г.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aioani M.
Вратарь team
0.18 3 1.18 1 1 1 -
player
Lefter Ș.
Вратарь team
- - - - 1 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Университатя - Рапид в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Университатя vs Рапид - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Университатя:
  • Вратарь: Lefter Ștefan
  • Правый защитник: Дино Миканович
  • Центральный защитник: Кристеа Юлиан
  • Центральный защитник: Капрадосси Элио
  • Левый защитник: Silva Miguel
  • Центральный полузащитник: Codrea Dorin
  • Центральный полузащитник: Александру Бич Овидиу
  • Правый вингер: Macalou Issouf
  • Центральный полузащитник: Нистор Дэн
  • Левый вингер: Юг Станоев
  • Нападающий: Postolachi Virgiliu

Университатя Информация о последних играх:

  • Университатя - Университатя Крайова (13 Май 2026) 0:0 Кубок Румынии
  • Университатя - Рапид (09 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Арджеш Питешти (02 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • ЧФР Клуж - Университатя (25 Апр 2026) Константин Рэдулеску 1:0 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя (21 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии

Состав Рапид:

  • Вратарь: Aioani Mihai
  • Правый защитник: Onea Razvan
  • Центральный защитник: Ciobotariu Denis
  • Центральный защитник: Крамер Ларс
  • Левый защитник: Salceanu Robert
  • Центральный полузащитник: Morutan Olimpiu
  • Центральный полузащитник: Keita Kader
  • Центральный полузащитник: Кристенсен Тобиас
  • Нападающий: Hazrollaj Drilon
  • Нападающий: Бурмаз Борисав
  • Нападающий: Парачив Даниэль

Рапид Информация о последних играх:

  • Арджеш Питешти - Рапид (15 Май 2026) Stadionul Mioveni 2:2 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Рапид (09 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Рапид - ЧФР Клуж (04 Май 2026) Stadionul Rapid-Giulesti 1:2 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Рапид (26 Апр 2026) Динамо 3:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя Крайова - Рапид (19 Апр 2026) Ион Облеменко 1:0 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Университатя - Рапид. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Университатя против Рапид начнется 09 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:00
Судья:
Vidican Rares George, Румыния
Стадион:
Cluj Arena, Cluj Napoca, Румыния
Вместимость:
30200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close