ТОП Турниры
Показать больше

Петролул - Германштадт 19.04.2026

Петролул PPL

Детали матча

Германштадт HER
Петролул PPL

Статистика

Германштадт HER
1.66
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.04
51 %
Владение мячом
49 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Петролул PPL

H2H Статистика

Германштадт HER
  • 0победы
  • 100% 5ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Петролул
#
Голы
  • 7 Гровац Г.
    7
  • 55 Pop R.
    4
  • 9 Chica-Rosa A.
    3
  • 5 Рош Й.
    2
  • 18 Дулка М.
    2
guestName Германштадт
#
Голы
  • 9 Читу А.
    9
  • 11 Флорин Бус С.
    7
  • 15 Afalna C.
    6
  • 10 Negut C.
    5
  • 8 Драгуш Альбу К.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Петролул Плоешти и АФК Германштадт 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Петролул Плоешти играла дома, команда Петролул Плоешти выиграла 2 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды АФК Германштадт. Разница голов 7-3 в пользу команды Петролул Плоешти.

Во время последних 15 встреч, команда Петролул Плоешти выиграла 3 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда АФК Германштадт выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 13-12 в пользу команды Петролул Плоешти

В домашних матчах Петролул Плоешти не проигрывает АФК Германштадт в последних 3 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Петролул и Германштадт. Начало матча запланировано на 19.04 в 11:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Петролул - Германштадт.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Петролул не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Петролул не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Германштадт не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионат Румынии Германштадт не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Петролул во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Петролул PPL

Турнирная таблица

Германштадт HER
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
11 30 10 7 13 39:37 2 37
12 30 7 11 12 24:31 -7 32
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
16 30 2 6 22 25:66 -41 12
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 8 5 1 2 7:6 1 46
2 8 6 0 2 12:5 7 45
Петролул PPL

Составы

Германштадт HER
4-2-3-1 4-3-3
Петролул PPL

Стартовый состав

Германштадт HER
Петролул PPL

Замены

Германштадт HER
Петролул PPL

Главный тренер

Германштадт HER
Топал М. Тренер
Доринел Ионел Ментеану Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Юры Т.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.56 1 0.26 4 36/39(92%) - -
player
Рош Й.
Защитник team
7.8 90 1 0.48 - 0.03 1 52/60(87%) - -
player
Лазар
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 13/26(50%) 1 -
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
7 90 - 0.06 - 0.14 2 12/14(86%) 1 -
player
Гровац Г.
Нападающий team
7 90 - 0.29 - 0.09 7 16/19(84%) - -
player
Папп П.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 37/49(76%) 1 -
player
Stancu L.
Защитник team
6.8 12 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.05 - 0.02 2 32/39(82%) - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 45/51(88%) - -
player
Afalna C.
Полузащитник team
6.7 28 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
6.7 79 - - - 0.02 - 30/34(88%) - -
player
Думитреску А.
Защитник team
6.7 89 - 0.03 - 0.01 1 23/30(77%) - -
player
Матейу А.
Полузащитник team
6.7 31 - - - 0.03 - 17/19(89%) - -
player
Рикардиньо
Защитник team
6.7 79 - - - 0.01 - 16/25(64%) - -
player
Negut C.
Нападающий team
6.6 89 1 0.86 - 0.12 4 16/24(67%) - -
player
Pop R.
Полузащитник team
6.5 88 - 0.03 - 0.28 2 20/27(74%) - -
player
Каро А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 33/38(87%) 1 -
player
Capusa T.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.04 - 30/36(83%) - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 11/13(85%) - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
6.3 45 - - - - - 14/25(56%) - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
6.3 78 - - - 0.03 - 20/24(83%) - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
6.3 62 - 0.05 - 0.02 1 13/22(59%) - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
6.3 11 - - - 0.03 - 5/8(63%) - -
player
Diogo Rodrigues
Защитник team
6.2 11 - - - 0.01 - 7/7(100%) - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
6.2 45 - 0.08 - 0.01 1 8/14(57%) - -
player
Simba M.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.02 - 13/16(81%) - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
6.1 45 - - - - - 6/10(60%) - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.06 - 24/32(75%) 1 1
player
Issah S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Marian B.
Защитник team
- 2 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Георге В.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гровац Г.
Нападающий team
7 1 0.22 4 2 - 2 5
player
Negut C.
Нападающий team
4 1 0.77 3 - - 1 3
player
Юры Т.
Полузащитник team
4 1 0.01 2 1 - 2 2
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
2 2 0.11 1 - - 2 -
player
Pop R.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Zargary A.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Думитреску А.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рош Й.
Защитник team
1 1 0.86 - - 1 1 -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
1 1 0.4 1 - 1 1 -
player
Afalna C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Capusa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diogo Rodrigues
Защитник team
- - - - - - - -
player
Issah S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marian B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Simba M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stancu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Георге В.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Каро А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лазар
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Матейу А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Папп П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рикардиньо
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
7 12/14(86%) 1 - - 0.14 5/6(83%) 35 1/2(50%) - - 6 1
player
Pop R.
Полузащитник team
5 20/27(74%) 1 - - 0.28 10/13(77%) 50 - - - 1 1
player
Negut C.
Нападающий team
4 16/24(67%) - - - 0.12 9/16(56%) 49 - 3/5(60%) 1/3(33%) - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
4 16/19(84%) - - - 0.09 9/11(82%) 41 1/2(50%) 1/2(50%) - - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
4 6/10(60%) - - - - 3/5(60%) 19 - - - - -
player
Afalna C.
Полузащитник team
3 5/7(71%) - - - - 1/3(33%) 12 - 1/1(100%) - - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.03 10/12(83%) 42 1/2(50%) 1/6(17%) - - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
2 13/22(59%) - - - 0.02 5/7(71%) 36 - - 1/2(50%) - -
player
Юры Т.
Полузащитник team
2 36/39(92%) 1 1 1 0.26 18/19(95%) 62 5/6(83%) 1/6(17%) 1/2(50%) - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
1 24/32(75%) - - - 0.06 9/14(64%) 66 - 1/4(25%) 3/8(38%) 1 -
player
Diogo Rodrigues
Защитник team
1 7/7(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 16 - - - - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
1 32/39(82%) - - - 0.02 6/11(55%) 54 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
1 8/14(57%) - - - 0.01 4/10(40%) 23 - - - 1 1
player
Рош Й.
Защитник team
1 52/60(87%) - - - 0.03 10/13(77%) 80 8/9(89%) - - - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
1 45/51(88%) - - - 0.01 4/7(57%) 60 4/7(57%) - - - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- 11/13(85%) - - - - - 23 1/3(33%) - - - -
player
Capusa T.
Защитник team
- 30/36(83%) - - - 0.04 10/13(77%) 66 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Issah S.
Защитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Marian B.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 10 1/1(100%) - - - -
player
Simba M.
Полузащитник team
- 13/16(81%) - - - 0.02 4/5(80%) 23 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Stancu L.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 13 - 1/2(50%) - - -
player
Георге В.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - 1/1(100%) - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
- 14/25(56%) - - - - 2/4(50%) 29 1/1(100%) - - - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
- 30/34(88%) - - - 0.02 10/12(83%) 50 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Думитреску А.
Защитник team
- 23/30(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 55 2/5(40%) - - - -
player
Каро А.
Защитник team
- 33/38(87%) - - - 0.02 5/8(63%) 48 2/6(33%) 1/1(100%) - - -
player
Лазар
Вратарь team
- 13/26(50%) - - - - 1/7(14%) 46 4/17(24%) - - 1 -
player
Матейу А.
Полузащитник team
- 17/19(89%) - - - 0.03 5/5(100%) 21 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Папп П.
Защитник team
- 37/49(76%) - - - 0.01 3/6(50%) 67 7/14(50%) - - 1 -
player
Рикардиньо
Защитник team
- 16/25(64%) - - - 0.01 5/10(50%) 45 1/3(33%) - - 1 -
player
Ханка А.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.03 4/7(57%) 14 - 1/1(100%) - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Chica-Rosa A.
Нападающий team
18 1/9(11%) 6/9(67%) 1 - - 3 - - -
player
Ciubotaru K.
Защитник team
16 - 8/15(53%) 2 2/4(50%) 3 1 - - -
player
Папп П.
Защитник team
14 6/10(60%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 2 8 - - -
player
Дулка М.
Полузащитник team
13 2/4(50%) 5/9(56%) 1 4/4(100%) 1 1 - - -
player
Каро А.
Защитник team
12 6/9(67%) - 3 - 1 5 - - -
player
Pop R.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Zargary A.
Полузащитник team
8 4/5(80%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Гровац Г.
Нападающий team
8 3/6(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Сильвиу Балауре
Полузащитник team
8 - 1/6(17%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Флореску Э.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) - - 1 1 - - -
player
Negut C.
Нападающий team
7 - 2/7(29%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Горгжиевски М.
Нападающий team
7 3/6(50%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рикардиньо
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 1/3(33%) 3 3 - - -
player
Юры Т.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Capusa T.
Защитник team
5 1/3(33%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Думитреску А.
Защитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 1/3(33%) - 7 - - -
player
Флорин Бус С.
Нападающий team
5 - - - - - 1 - - -
player
Чорбаджийски Б.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - 2 4 - - -
player
Simba M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Лазар
Вратарь team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Рош Й.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) 1 1/1(100%) 4 10 - - -
player
Diogo Rodrigues
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Драгуш Альбу К.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Матейу А.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Ханка А.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Afalna C.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Issah S.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Marian B.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Stancu L.
Защитник team
1 - - - - 1 1 - - -
player
Георге В.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Balbarau R.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лазар
Вратарь team
0.27 6 1.27 1 2 5 -
player
Balbarau R.
Вратарь team
0.17 1 1.17 1 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 11:15 пройдет футбольный матч между командами Петролул - Германштадт в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Петролул vs Германштадт - 11:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Петролул:
  • Вратарь: Balbarau Raul
  • Правый защитник: Рикардиньо
  • Центральный защитник: Папп Пауль
  • Центральный защитник: Рош Йоан
  • Левый защитник: Думитреску Андрес
  • Центральный полузащитник: Дулка Марко
  • Центральный полузащитник: Юры Томми
  • Правый вингер: Pop Rares
  • Центральный полузащитник: Baldres Hermann Rafael
  • Левый вингер: Гровац Георге
  • Нападающий: Chica-Rosa Adi

Петролул Информация о последних играх:

  • Ботосани - Петролул (10 Май 2026) Stadionul Municipal 1:1 Чемпионат Румынии
  • Петролул - УТА Арад (03 Май 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • ФКСБ - Петролул (24 Апр 2026) Национальный 3:1 Чемпионат Румынии
  • Петролул - Германштадт (19 Апр 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Петролул (12 Апр 2026) Стадион 1 Мая 1:2 Чемпионат Румынии

Состав Германштадт:

  • Нападающий: Флорин Бус Сергиу
  • Вратарь: Лазар
  • Центральный защитник: Каро Антреас
  • Центральный защитник: Чорбаджийски Божидар
  • Нападающий: Сильвиу Балауре
  • Центральный полузащитник: Флореску Эдуард
  • Правый защитник: Capusa Tiberiu
  • Нападающий: Negut Cristian
  • Центральный полузащитник: Драгуш Альбу Константин
  • Центральный полузащитник: Zargary Aviel Yosef
  • Левый защитник: Ciubotaru Kevin

Германштадт Информация о последних играх:

  • Униря Слобозия - Германштадт (04 Май 2026) Стадион 1 Мая 2:2 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Ксиксзереда Меркуря-Чук (24 Апр 2026) Municipal Sibiu 0:0 Чемпионат Румынии
  • Петролул - Германштадт (19 Апр 2026) Stadionul Ilie Oana 1:1 Чемпионат Румынии
  • Германштадт - Фарул Константа (10 Апр 2026) Municipal Sibiu 1:0 Чемпионат Румынии
  • Оцелул - Германштадт (04 Апр 2026) Оцелул 2:0 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Петролул - Германштадт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Петролул против Германштадт начнется 19 Апр 2026 в 11:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 11:15
Судья:
Mladinovici Horia Gabriel, Румыния
Стадион:
Stadionul Ilie Oana, Ploiesti, Румыния
Вместимость:
15073
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close