ТОП Турниры
Показать больше

Чиппа Юнайтед - Siwelele FC 07.04.2026

Чиппа Юнайтед CHI

Детали матча

Siwelele FC SIW
Чиппа Юнайтед CHI

Статистика

Siwelele FC SIW
0.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.4
50 %
Владение мячом
50 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 42.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 58.1'
Чиппа Юнайтед CHI

H2H Статистика

Siwelele FC SIW
  • 50% 1победы
  • 50% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чиппа Юнайтед
#
Голы
  • 14 Kwayiba S.
    6
  • 8 Mfecane K.
    2
  • 9 Figareidoo J.
    2
  • 24 Magqwaka A.
    2
  • 45 Ntsundwana S.
    2
guestName Siwelele FC
#
Голы
  • 25 Magidigidi S.
    4
  • 10 Pule M.
    4
  • 17 Lungu G.
    4
  • 16 Potsane T.
    3
  • 20 Ohizu C.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Чиппа Юнайтед забил 29% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Siwelele FC забил 33% голов между минутами 16-30?

Чиппа Юнайтед без побед в последних 5 играх.

Siwelele FC не проигрывает в последних 5 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами Чиппа Юнайтед и Siwelele FC. Начало матча запланировано на 07.04 в 13:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чиппа Юнайтед - Siwelele FC.

4 / 10 из последних матчей Чиппа Юнайтед во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Чиппа Юнайтед в Премьершип завершились вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

7 / 10 из последних матчей Siwelele FC во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Siwelele FC в Премьершип завершились вничью

1 / 1 последних матчей между командами завершились вничью

Чиппа Юнайтед CHI

Турнирная таблица

Siwelele FC SIW
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
8 28 10 7 11 32:33 -1 37
9 28 7 12 9 21:26 -5 33
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31
13 28 5 10 13 23:42 -19 25
14 28 6 6 16 21:43 -22 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Lungu G.
Нападающий team
7.8 90 - 0.01 - 0.29 1 19/30(63%) - -
player
Rapoo N.
Защитник team
7.7 90 - 0.24 - 0.41 3 37/45(82%) - -
player
Mobara A.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 44/51(86%) - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 39/49(80%) - -
player
Msibi D.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 36/45(80%) - -
player
Модисе М.
Защитник team
7.1 45 - 0.01 - 0.03 1 13/14(93%) - -
player
Kammies S.
Защитник team
6.9 90 - 0.28 1 0.01 1 16/22(73%) - -
player
Luthuli S.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.01 - 0.02 1 25/27(93%) - -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.01 2 28/34(82%) - -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
6.8 45 - - - - - 15/20(75%) - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
6.8 60 - - - 0.01 - 20/25(80%) - -
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
6.7 89 1 0.27 - - 1 4/10(40%) - -
player
Секхота К.
Нападающий team
6.7 16 - 0.04 - 0.37 1 2/3(67%) - -
player
Sam B.
Защитник team
6.5 45 - - - 0.02 - 25/30(83%) - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.05 1 42/48(88%) - -
player
Pule M.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.22 - 0.19 4 26/35(74%) - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.03 - 0.11 1 8/11(73%) - -
player
Sanoka P.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 34/39(87%) - -
player
Ohizu C.
Нападающий team
6.2 81 - 0.52 - 0.06 1 13/19(68%) - -
player
Tshobeni A.
Полузащитник team
6.2 30 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.12 - 0.01 1 14/18(78%) - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 34/45(76%) - -
player
Potsane T.
Нападающий team
6 74 - 0.06 - 0.02 1 16/21(76%) - -
player
Goss R.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 18/23(78%) - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
5.6 83 - 0.03 - 0.08 2 26/33(79%) - -
player
Evanga
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Lepasa Z.
Нападающий team
- 9 - 0.04 - - 2 1/1(100%) - -
player
Mauchi I.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pule M.
Полузащитник team
4 - - 4 - - 1 3
player
Rapoo N.
Защитник team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Figareidoo J.
Нападающий team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Lepasa Z.
Нападающий team
2 1 0.08 1 - 2 2 -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Kammies S.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
1 1 0.4 - - - 1 -
player
Lungu G.
Нападающий team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Luthuli S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Margeman G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Matrose A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - 1 1 -
player
Ohizu C.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Potsane T.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Модисе М.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Секхота К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Evanga
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Goss R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mauchi I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mobara A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Msibi D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sam B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sanoka P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tshobeni A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kammies S.
Защитник team
5 16/22(73%) - - 1 0.01 3/6(50%) 40 1/4(25%) - - 2 1
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
5 4/10(40%) - - - - 1/3(33%) 29 - - - 1 -
player
Ohizu C.
Нападающий team
5 13/19(68%) - 1 - 0.06 5/7(71%) 32 - - - 1 1
player
Pule M.
Полузащитник team
5 26/35(74%) - - - 0.19 15/18(83%) 51 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 3
player
Lungu G.
Нападающий team
4 19/30(63%) 1 - - 0.29 9/17(53%) 52 - 4/7(57%) 1/1(100%) - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
3 26/33(79%) - - - 0.08 5/8(63%) 47 2/4(50%) - - 1 -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
3 28/34(82%) - - - 0.01 7/7(100%) 65 2/6(33%) - - 1 1
player
Секхота К.
Нападающий team
3 2/3(67%) 1 - - 0.37 1/2(50%) 12 1/1(100%) 2/6(33%) - - -
player
Lepasa Z.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
2 42/48(88%) - - - 0.05 10/14(71%) 55 6/6(100%) - - 1 -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
2 14/18(78%) - - - 0.01 4/4(100%) 25 1/1(100%) - - - -
player
Rapoo N.
Защитник team
2 37/45(82%) - 1 - 0.41 16/16(100%) 76 5/9(56%) 3/11(27%) - 2 -
player
Mauchi I.
Защитник team
1 - - - - - - 2 - - - - -
player
Potsane T.
Нападающий team
1 16/21(76%) - - - 0.02 8/10(80%) 30 - - 1/1(100%) 2 1
player
Evanga
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Goss R.
Вратарь team
- 18/23(78%) - - - - 1/4(25%) 31 5/10(50%) - - 1 -
player
Luthuli S.
Полузащитник team
- 25/27(93%) - - - 0.02 10/12(83%) 33 - - - 1 -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
- 15/20(75%) - - - - 1/5(20%) 25 1/1(100%) - - 1 -
player
Majadibodu H.
Защитник team
- 34/45(76%) - - - 0.01 2/7(29%) 52 2/10(20%) - - - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
- 8/11(73%) - - - 0.11 4/6(67%) 18 - 3/3(100%) - 1 -
player
Mobara A.
Защитник team
- 44/51(86%) - - - 0.01 6/9(67%) 59 4/9(44%) - - 1 1
player
Mosele G.
Полузащитник team
- 39/49(80%) - - - 0.03 5/10(50%) 63 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Msibi D.
Вратарь team
- 36/45(80%) - - - - - 54 14/23(61%) - - - -
player
Sam B.
Защитник team
- 25/30(83%) - - - 0.02 3/5(60%) 46 1/1(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Sanoka P.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - - 1/1(100%) 51 4/7(57%) - - 1 -
player
Seabi S.
Полузащитник team
- 20/25(80%) - - - 0.01 3/5(60%) 33 2/3(67%) - - - -
player
Tshobeni A.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - 3/4(75%) 16 2/4(50%) - - - -
player
Модисе М.
Защитник team
- 13/14(93%) - - - 0.03 2/3(67%) 32 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ohizu C.
Нападающий team
16 4/8(50%) 3/8(38%) 2 1/2(50%) 3 - - - -
player
Kammies S.
Защитник team
14 3/6(50%) 2/8(25%) 3 - 1 3 - - -
player
Rapoo N.
Защитник team
11 5/6(83%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Kwayiba S.
Полузащитник team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Potsane T.
Нападающий team
9 - 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Mosele G.
Полузащитник team
8 3/3(100%) 2/5(40%) - - 4 3 - - -
player
Figareidoo J.
Нападающий team
7 1/3(33%) 1/4(25%) 1 - 1 2 - - -
player
Sam B.
Защитник team
7 - 2/3(67%) - - - 3 - - -
player
Mfolozi Y.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 3/3(100%) - 3 - - -
player
Seabi S.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) 3 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Luthuli S.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Mokhuoane R.
Полузащитник team
4 - - 3 - 2 - - - -
player
Pule M.
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Sanoka P.
Защитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - 1 7 - - -
player
Evanga
Нападающий team
3 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Lungu G.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Majadibodu H.
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Mobara A.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - - 1 5 - - -
player
Модисе М.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Magqwaka A.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Margeman G.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Секхота К.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Goss R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Lepasa Z.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Matrose A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Mauchi I.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Tshobeni A.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Msibi D.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Msibi D.
Вратарь team
0.44 3 0.44 - - 1 -
player
Goss R.
Вратарь team
-0.56 2 0.44 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

07.04.2026 в 13:30 пройдет футбольный матч между командами Чиппа Юнайтед - Siwelele FC в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чиппа Юнайтед vs Siwelele FC - 13:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чиппа Юнайтед:
  • : Msibi Dumsani
  • : Mobara Abbubaker
  • : Majadibodu Harold
  • : Sam Bongani
  • : Madingwane Boy
  • : Magqwaka Ayabulela
  • : Mosele Goodman
  • : Seabi Sammy
  • : Kammies Sirgio
  • : Figareidoo Justice
  • : Kwayiba Sinoxolo

Чиппа Юнайтед Информация о последних играх:

  • Гэлэкси ФК - Чиппа Юнайтед (09 Май 2026) Мбомбела 1:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Секухуне Юнайтед (06 Май 2026) Buffalo City Stadium 1:3 Премьершип
  • АмаЗулу - Чиппа Юнайтед (25 Апр 2026) Мозес Мабида 5:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Полокване Сити (11 Апр 2026) Buffalo City Stadium 1:1 Премьершип
  • Чиппа Юнайтед - Siwelele FC (07 Апр 2026) Нельсон Мандела Бэй 1:0 Премьершип

Состав Siwelele FC:

  • : Goss Ricardo
  • : Ndebele Siyabonga
  • : Sanoka Pogiso
  • : Rapoo Neo
  • : Mfolozi Yandisa
  • : Pule Maliele
  • : Mokhuoane Relebogile
  • : Margeman Grant
  • : Ohizu Chibuike
  • : Lungu Ghampani
  • : Potsane Tebogo

Siwelele FC Информация о последних играх:

  • Мамелоди Сандаунс - Siwelele FC (09 Май 2026) Лукас Морипе 7:4 Премьершип
  • Siwelele FC - Durban City (05 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 2:2 Премьершип
  • Siwelele FC - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) Фри-Стейт 2:0 Премьершип
  • Голден Эрроуз - Siwelele FC (24 Апр 2026) Princess Magogo Stadium 0:0 Премьершип
  • Марумо Галантс - Siwelele FC (18 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 0:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру Чиппа Юнайтед - Siwelele FC. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чиппа Юнайтед против Siwelele FC начнется 07 Апр 2026 в 13:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
7 Апрель 2026, 13:30
Судья:
Chavani Jelly, Южная Африка
Стадион:
Нельсон Мандела Бэй, Port Elizabeth, Южная Африка
Вместимость:
46082
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close