ТОП Турниры
Показать больше

АмаЗулу - Ричардс Бэй ФК 14.03.2026

АмаЗулу AMA

Детали матча

Ричардс Бэй ФК RIC
АмаЗулу AMA

Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
0.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.05
46 %
Владение мячом
54 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 53.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 44.3'
АмаЗулу AMA

H2H Статистика

Ричардс Бэй ФК RIC
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName АмаЗулу
#
Голы
  • 23 Ngwenya
    6
  • 27 Ekstein H.
    5
  • 2 Maqokola A.
    5
  • 15 Mbanjwa M.
    3
  • 21 Matlhoko T.
    3
guestName Ричардс Бэй ФК
#
Голы
  • 7 Мханго Г.
    4
  • 20 Mthembu M.
    4
  • 30 Barns S.
    3
  • 14 Mahala L.
    2
  • 33 Ngema W.
    2

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, Амазулу выиграла 3 раз. также было 2 ничей, и Richards Bay FC выиграла 3 раза.

В прошлом сезоне Амазулу выиграл обе игры против Richards Bay FC (1-0 дома и 3-1 на выезде)

Вы знали, что Амазулу забил 26% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Richards Bay FC забил 27% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами АмаЗулу и Ричардс Бэй ФК. Начало матча запланировано на 14.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АмаЗулу - Ричардс Бэй ФК.

3 / 10 из последних матчей АмаЗулу во всех соревнованиях завершились вничью

1 / 10 последних матчей АмаЗулу в Премьершип завершились вничью

2 / 8 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Ричардс Бэй ФК во всех соревнованиях завершились вничью

6 / 10 последних матчей Ричардс Бэй ФК в Премьершип завершились вничью

2 / 8 последних матчей между командами завершились вничью

АмаЗулу AMA

Турнирная таблица

Ричардс Бэй ФК RIC
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
3 28 14 9 5 32:18 14 51
4 28 12 8 8 31:27 4 44
5 28 11 9 8 29:24 5 42
10 28 8 9 11 24:30 -6 33
11 28 7 12 9 22:28 -6 33
12 29 8 7 14 30:38 -8 31

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gumede T.
Нападающий team
7.9 85 - 0.13 1 0.35 2 38/50(76%) - -
player
Barns S.
Полузащитник team
7.7 84 1 0.24 - 0.27 1 30/36(83%) - -
player
Mcineka S.
Защитник team
7 90 - 0.39 - 0.01 2 39/42(93%) - -
player
Mthembu M.
Нападающий team
6.6 85 - 0.04 - 0.05 2 36/39(92%) - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 25/32(78%) - -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
6.2 30 - - - 0.01 - 17/18(94%) - -
player
Мутизва Н.
Нападающий team
6.2 18 - 0.15 - 0.02 1 5/6(83%) - -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
6.1 60 - - - 0.01 - 15/21(71%) - -
player
Otieno I.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 18/22(82%) - -
player
Nzama
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 4/6(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gumede T.
Нападающий team
2 1 0.41 1 - - 1 1
player
Mcineka S.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Mthembu M.
Нападающий team
2 1 - - 2 - - 2
player
Barns S.
Полузащитник team
1 1 0.34 - - 1 1 -
player
Мутизва Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nzama
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Gumede T.
Нападающий team
3 38/50(76%) 1 - 1 0.35 17/27(63%) 72 2/3(67%) 1/3(33%) 1/1(100%) 2 -
player
Barns S.
Полузащитник team
2 30/36(83%) - - - 0.27 13/18(72%) 51 2/3(67%) 4/7(57%) 1/1(100%) 1 1
player
Mcineka S.
Защитник team
2 39/42(93%) - - - 0.01 3/5(60%) 59 10/12(83%) - - - -
player
Mthembu M.
Нападающий team
1 36/39(92%) - - - 0.05 16/18(89%) 54 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 -
player
Nzama
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 9 - - - - -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
1 15/21(71%) - - - 0.01 4/8(50%) 38 2/3(67%) 1/2(50%) - - -
player
Мутизва Н.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.02 3/3(100%) 8 - - - 1 -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
- 17/18(94%) - - - 0.01 7/7(100%) 25 3/3(100%) - - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
- 25/32(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 46 1/7(14%) - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
- 18/22(82%) - - - - 1/3(33%) 29 11/15(73%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gumede T.
Нападающий team
12 - 6/11(55%) 2 1/3(33%) 2 - - - -
player
Mthembu M.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Mthethwa T.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Mcineka S.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 3 9 - - -
player
Barns S.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Sikhakhane T.
Защитник team
4 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Nzama
Полузащитник team
3 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Мутизва Н.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Otieno I.
Вратарь team
2 2/2(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Mabuya L.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Otieno I.
Вратарь team
-0.81 1 1.19 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами АмаЗулу - Ричардс Бэй ФК в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча АмаЗулу vs Ричардс Бэй ФК - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав АмаЗулу:
  • : Mzimela Olwethu
  • : Ханамуб Риаан
  • : Allan Keegan Shannon
  • : Mhlongo Langelihle
  • : Hlangabeza Siyanda
  • : Maqokola Athini
  • : Fielies Taariq
  • : Mthethwa Sandile
  • : Radebe Sibusiso
  • : Kutumela Thabiso
  • : Ekstein Hendrick

АмаЗулу Информация о последних играх:

  • Орбит Колледж - АмаЗулу (09 Май 2026) Olympia Park 0:0 Премьершип
  • АмаЗулу - Голден Эрроуз (06 Май 2026) Мозес Мабида 1:1 Премьершип
  • АмаЗулу - Чиппа Юнайтед (25 Апр 2026) Мозес Мабида 5:1 Премьершип
  • Орландо Пайретс - АмаЗулу (18 Апр 2026) Орландо 3:0 Премьершип
  • Siwelele FC - АмаЗулу (11 Апр 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип

Состав Ричардс Бэй ФК:

  • : Otieno Ian
  • : Sikhakhane Thembela
  • : Khumalo Sbani
  • : Mcineka Simphiwe Fortune
  • : Gumede Thulani
  • : Mthethwa Tlakusani
  • : Mahala Lundi
  • : Barns Sanele
  • : Zikhali Lindokuhle
  • : Zulu Sbangani
  • : Mthembu Moses

Ричардс Бэй ФК Информация о последних играх:

  • Марумо Галантс - Ричардс Бэй ФК (09 Май 2026) Dr. Petrus Molemela Stadium 1:1 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Полокване Сити (06 Май 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Мамелоди Сандаунс (26 Апр 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 0:0 Премьершип
  • Гэлэкси ФК - Ричардс Бэй ФК (19 Апр 2026) Мбомбела 0:1 Премьершип
  • Ричардс Бэй ФК - Орландо Пайретс (10 Апр 2026) Richards Bay Stadium (Umhlathuze) 2:2 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру АмаЗулу - Ричардс Бэй ФК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч АмаЗулу против Ричардс Бэй ФК начнется 14 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Март 2026, 12:00
Судья:
Kheswa Moses Mbhabeleli, Южная Африка
Стадион:
Мозес Мабида, Durban, Южная Африка
Вместимость:
62760
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close