ТОП Турниры
Показать больше

АмаЗулу - Кайзер Чифс 16.05.2026

АмаЗулу AMA

Детали матча

Кайзер Чифс KAC
АмаЗулу AMA

Статистика

Кайзер Чифс KAC
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.81
37 %
Владение мячом
63 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

3 - Победы

5 - Ничьи

2 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 3

Поражений - 2

  • 60% 6/10
  • Обе команды забьют
  • 3/10 30%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 47%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 8.51 0.85
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 5.9 0.59
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 11.64 1.16
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.42 0.34
АмаЗулу AMA

H2H Статистика

Кайзер Чифс KAC
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName АмаЗулу
#
Голы
  • 23 Ngwenya
    6
  • 27 Ekstein H.
    5
  • 2 Maqokola A.
    5
  • 15 Mbanjwa M.
    3
  • 21 Matlhoko T.
    3
guestName Кайзер Чифс
#
Голы
  • 77 Silva F.
    8
  • 99 Lilepo M.
    5
  • 7 Shabalala M.
    5
  • 28 Vilakazi
    3
  • 47 Duba W.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Амазулу иКайзер Чифс, когда Амазулу играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Амазулу и Кайзер Чифс 0-0. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Амазулу играла дома, команда Амазулу выиграла 1 раз, 6 сыграла в ничью и 9 победы команды Кайзер Чифс. Разница голов 28-14 в пользу команды Кайзер Чифс.

Во время последних 35 встреч, команда Амазулу выиграла 4 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Кайзер Чифс выиграла 18 раз. Разница забитых и пропущенных голов 55-24 в пользу команды Кайзер Чифс

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Премьершип (Южная Африка) пройдет игра между командами АмаЗулу и Кайзер Чифс. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на АмаЗулу - Кайзер Чифс.

6 / 10 из последних матчей АмаЗулу во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей АмаЗулу в Премьершип завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

3 / 10 из последних матчей Кайзер Чифс во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Кайзер Чифс в Премьершип завершились вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

АмаЗулу AMA

Турнирная таблица

Кайзер Чифс KAC
# Группа Premiership ИС В Н П Г РГ О
1 30 20 8 2 57:21 36 68
2 29 20 6 3 56:12 44 66
3 29 15 9 5 33:18 15 54
4 29 12 8 9 31:28 3 44
5 29 11 10 8 30:25 5 43
6 29 11 7 11 34:33 1 40

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Msmiango S.
Полузащитник team
8.3 90 - - - 0.02 - 60/63(95%) - -
player
Vilakazi
Полузащитник team
8 83 - 0.25 1 0.08 3 25/25(100%) - -
player
Petersen B.
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 8/14(57%) - -
player
Cross B.
Защитник team
7.6 62 - - - 0.04 - 60/64(94%) - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
7.4 72 - 0.06 - 0.05 1 35/39(90%) - -
player
Frosler R.
Защитник team
7.2 90 - 0.06 - 0.04 1 32/36(89%) - -
player
Mzimela O.
Вратарь team
6.9 89 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
6.9 90 - 0.02 - 0.2 1 30/34(88%) - -
player
Ханамуб Р.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.42 - 17/21(81%) - -
player
Mako P.
Защитник team
6.8 28 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Ekstein H.
Полузащитник team
6.7 86 - 0.37 - 0.05 2 21/24(88%) - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
6.6 18 - 0.07 - 0.03 1 5/8(63%) - -
player
Fielies T.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.07 - 27/32(84%) - -
player
Mbanjwa M.
Защитник team
6.5 12 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
6.4 18 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
player
Silva F.
Нападающий team
6.4 62 - - - 0.09 - 7/8(88%) 1 -
player
Radebe S.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.18 - 24/30(80%) - -
player
Masuku T.
Нападающий team
6.1 13 - - - - - - - -
player
Lilepo M.
Нападающий team
5.9 69 1 0.17 - 0.03 2 24/28(86%) 1 1
player
Mthethwa S.
Защитник team
5.8 90 - 0.3 - 0.01 2 28/32(88%) - -
player
Allan K.
Защитник team
5.7 77 - - - - - 25/32(78%) 1 -
player
Bern L.
Полузащитник team
5.2 78 - 0.06 - - 1 9/10(90%) - -
player
Mhlongo L.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Miguel I.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
player
Офори Р.
Вратарь team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Vilakazi
Полузащитник team
3 1 0.1 1 1 - 1 2
player
Ekstein H.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - 2 -
player
Lilepo M.
Нападающий team
2 1 0.83 1 - - 2 -
player
Mthethwa S.
Защитник team
2 2 0.3 - - 1 1 1
player
Bern L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Frosler R.
Защитник team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Pule Mmodi
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Мабе Л.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Allan K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cross B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fielies T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mako P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Masuku T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mbanjwa M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mhlongo L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miguel I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mzimela O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Petersen B.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Radebe S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Офори Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ханамуб Р.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lilepo M.
Нападающий team
6 24/28(86%) - - - 0.03 8/10(80%) 39 - - - 1 -
player
Ekstein H.
Полузащитник team
5 21/24(88%) - - - 0.05 8/11(73%) 35 - - - 2 -
player
Allan K.
Защитник team
2 25/32(78%) - - - - 1/4(25%) 45 2/7(29%) - - - 1
player
Pule Mmodi
Нападающий team
2 5/8(63%) - - - 0.03 4/5(80%) 14 - - - 1 -
player
Radebe S.
Защитник team
2 24/30(80%) - - - 0.18 7/11(64%) 61 - - 2/5(40%) 1 1
player
Silva F.
Нападающий team
2 7/8(88%) - - - 0.09 4/4(100%) 18 - - - 2 -
player
Vilakazi
Полузащитник team
2 25/25(100%) 1 - 1 0.08 9/9(100%) 46 4/4(100%) 1/5(33%) - 5 -
player
Ханамуб Р.
Защитник team
2 17/21(81%) 1 - - 0.42 1/5(20%) 49 - 1/8(13%) - 2 -
player
Cross B.
Защитник team
1 60/64(94%) - - - 0.04 20/24(83%) 75 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Frosler R.
Защитник team
1 32/36(89%) - - - 0.04 7/8(88%) 58 4/6(67%) 1/5(20%) - - -
player
Masuku T.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
1 60/63(95%) - - - 0.02 8/10(80%) 76 5/8(63%) - - - -
player
Mthethwa S.
Защитник team
1 28/32(88%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 41 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
1 5/5(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
1 30/34(88%) - - - 0.2 8/9(89%) 53 3/4(75%) - 1/3(33%) 1 -
player
Bern L.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - - - 1/2(50%) 15 1/2(50%) - - 1 -
player
Fielies T.
Защитник team
- 27/32(84%) - - - 0.07 6/9(67%) 44 6/10(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Mako P.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - - 1/1(100%) 19 1/2(50%) - - - -
player
Mbanjwa M.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 1/1(100%) - - 1 -
player
Mhlongo L.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 4 - - - - -
player
Miguel I.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Mzimela O.
Вратарь team
- 11/16(69%) - - - - - 28 1/6(17%) - - - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.05 10/12(83%) 49 2/2(100%) - 2/3(67%) - -
player
Petersen B.
Вратарь team
- 8/14(57%) - - - - 1/2(50%) 26 4/10(40%) - - - -
player
Офори Р.
Вратарь team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Radebe S.
Защитник team
13 1/1(100%) 5/12(42%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Мабе Л.
Нападающий team
13 - 6/12(50%) 3 4/4(100%) - - - - -
player
Vilakazi
Полузащитник team
9 - 6/8(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Silva F.
Нападающий team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 2 - - 2 - - -
player
Ханамуб Р.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) - - 1 3 - - -
player
Fielies T.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - 1 6 - - -
player
Msmiango S.
Полузащитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
Allan K.
Защитник team
5 1/3(33%) - 2 - 1 1 - - -
player
Lilepo M.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ngcobo N.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Ekstein H.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(50%) - 1 - - -
player
Mthethwa S.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 - - 3 - - -
player
Pule Mmodi
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Bern L.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Cross B.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Mbanjwa M.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Frosler R.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - 3 4 - - -
player
Mako P.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Masuku T.
Нападающий team
2 - - 1 - - - - - -
player
Mhlongo L.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Miguel I.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Mzimela O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Ndlovu S.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Petersen B.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Офори Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Petersen B.
Вратарь team
0.38 3 0.38 - - 7 -
player
Mzimela O.
Вратарь team
0.17 4 1.17 1 1 6 -
player
Офори Р.
Вратарь team
0.03 1 0.03 - - 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами АмаЗулу - Кайзер Чифс в рамках Премьершип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча АмаЗулу vs Кайзер Чифс - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав АмаЗулу:
  • : Bern Liam
  • : Matlhoko Thapelo
  • : Maqokola Athini
  • : Zikhali Sphamandla
  • : Radebe Sibusiso
  • : Allan Keegan Shannon
  • : Mzimela Olwethu
  • : Ханамуб Риаан
  • : Ekstein Hendrick
  • : Fielies Taariq
  • : Mthethwa Sandile

АмаЗулу Информация о последних играх:

  • АмаЗулу - Кайзер Чифс (16 Май 2026) Мозес Мабида 0:1 Премьершип
  • Орбит Колледж - АмаЗулу (09 Май 2026) Olympia Park 0:0 Премьершип
  • АмаЗулу - Голден Эрроуз (06 Май 2026) Мозес Мабида 1:1 Премьершип
  • АмаЗулу - Чиппа Юнайтед (25 Апр 2026) Мозес Мабида 5:1 Премьершип
  • Орландо Пайретс - АмаЗулу (18 Апр 2026) Орландо 3:0 Премьершип

Состав Кайзер Чифс:

  • : McCarthy A
  • : Lilepo Makabi
  • : Vilakazi
  • : Silva Flavio
  • : Frosler Reeve
  • : Petersen Brandon
  • : Мабе Лебоханг
  • : Msmiango Spiwe
  • : Cross Bradley
  • : Числетт Итан
  • : Ngcobo Nkosingiphile

Кайзер Чифс Информация о последних играх:

  • АмаЗулу - Кайзер Чифс (16 Май 2026) Мозес Мабида 0:1 Премьершип
  • Секухуне Юнайтед - Кайзер Чифс (10 Май 2026) Питер Мокаба Стэдиум 0:2 Премьершип
  • Мамелоди Сандаунс - Кайзер Чифс (06 Май 2026) Лофтус Версфельд 1:1 Премьершип
  • Siwelele FC - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) Фри-Стейт 2:0 Премьершип
  • Суперспорт Юнайтед - Кайзер Чифс (29 Апр 2026) 2:0 Премьершип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Премьершип и найдите игру АмаЗулу - Кайзер Чифс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч АмаЗулу против Кайзер Чифс начнется 16 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:00
Судья:
Kistoor Christopher, Южная Африка
Стадион:
Мозес Мабида, Durban, Южная Африка
Вместимость:
62760
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close