ТОП Турниры
Показать больше

Арджеш Питешти - Униря Слобозия 08.03.2026

Арджеш Питешти ARG

Детали матча

Униря Слобозия UNI
Арджеш Питешти ARG

Статистика

Униря Слобозия UNI
0.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.2
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 37.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Арджеш Питешти ARG

H2H Статистика

Униря Слобозия UNI
  • 33% 1победы
  • 34% 1ничьи
  • 33% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Арджеш Питешти
#
Голы
  • 21 Bettaieb A.
    11
  • 17 Matos R.
    10
  • 99 Moldoveanu R.
    4
  • 3 Sadriu L.
    3
  • 27 Sierra R.
    3
guestName Униря Слобозия
#
Голы
  • 26 Espinoza R.
    9
  • 18 Dulcea P.
    3
  • 77 Папо Ж.
    3
  • 25 Albu C.
    3
  • 20 Кристиан
    3

Факты о матче

В Суперлига, ФК Униря 2004 Слобозия проиграла последние 3 выездных игр.

Вы знали, что Арджеш забил 28% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что ФК Униря 2004 Слобозия забил 30% голов между минутами 31-45?

ФК Униря 2004 Слобозия проиграл 3 выездных матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Румынии (Румыния) пройдет игра между командами Арджеш Питешти и Униря Слобозия. Начало матча запланировано на 08.03 в 11:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Арджеш Питешти - Униря Слобозия.

6 / 10 последних матчей Арджеш Питешти во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Арджеш Питешти в Чемпионат Румынии завершились ее победой

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Арджеш Питешти

7 / 10 последних матчей Униря Слобозия во всех соревнованиях завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей Униря Слобозия в Чемпионат Румынии завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Арджеш Питешти во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Арджеш Питешти ARG

Турнирная таблица

Униря Слобозия UNI
# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
5 30 14 10 6 42:28 14 52
6 30 15 5 10 37:28 9 50
7 30 13 7 10 48:40 8 46
13 30 8 8 14 30:58 -28 32
14 30 7 4 19 27:46 -19 25
15 30 5 8 17 29:50 -21 23
# Группа Championship Round ИС В Н П Г РГ О
4 8 3 2 3 12:11 1 37
5 9 1 2 6 8:14 -6 33
6 9 1 3 5 5:9 -4 31
Арджеш Питешти ARG

Составы

Униря Слобозия UNI
4-3-3 5-4-1
Арджеш Питешти ARG

Стартовый состав

Униря Слобозия UNI
Арджеш Питешти ARG

Замены

Униря Слобозия UNI
Арджеш Питешти ARG

Главный тренер

Униря Слобозия UNI
Andone B. Тренер
Клаудиу Никулеску Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sierra R.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.03 - 0.22 1 52/60(87%) - -
player
Oancea D.
Защитник team
8 90 - - - 0.16 - 42/58(72%) - -
player
Сафронов А.
Защитник team
7.9 90 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Tudose M.
Защитник team
7.8 90 - 0.01 - 0.01 1 63/65(97%) - -
player
Dorobantu A.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.02 1 11/20(55%) - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 21/24(88%) - -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
7.4 90 - - - 0.42 - 25/38(66%) - -
player
Александру Дину
Полузащитник team
7.4 90 - - - - - 16/20(80%) - -
player
Borta F.
Полузащитник team
7.2 49 - - - 0.25 - 17/23(74%) - -
player
Sadriu L.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.04 - 58/70(83%) - -
player
Лукассен К.
Нападающий team
6.9 11 - 0.06 - 0.44 1 4/7(57%) - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
6.7 64 - 0.06 - 0.11 2 14/21(67%) - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
6.6 26 - 0.07 - 0.01 2 14/19(74%) - -
player
Брицег
Защитник team
6.5 41 - - - 0.04 - 8/12(67%) 1 -
player
Antoche M.
Полузащитник team
6.4 90 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.06 - 0.09 1 15/26(58%) - -
player
Barbut C.
Полузащитник team
6.1 77 - 0.04 - 0.01 2 10/16(63%) - -
player
Matos R.
Нападающий team
5.9 79 - 0.01 - 0.03 1 10/18(56%) - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
5.8 90 - 0.24 - 0.2 3 23/32(72%) - -
player
Dragu A.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.03 - 0.01 1 8/24(33%) - -
player
Coada I.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Pop V.
Полузащитник team
- 5 - - - - - - - -
player
Саид Ахмед Саид
Нападающий team
- 5 - - - - - 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bettaieb A.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Barbut C.
Полузащитник team
2 1 0.02 - 1 - 1 1
player
Pirvu Y.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Благайч Я.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Dorobantu A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Dragu A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Matos R.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Tudose M.
Защитник team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Лукассен К.
Нападающий team
1 1 0.07 - - 1 1 -
player
Antoche M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Coada I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Oancea D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pop V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Александру Дину
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Брицег
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Саид Ахмед Саид
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сафронов А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Bettaieb A.
Нападающий team
8 23/32(72%) 1 - - 0.2 10/16(63%) 52 1/3(33%) - - 1 1
player
Благайч Я.
Нападающий team
5 14/21(67%) - - - 0.11 7/14(50%) 37 1/5(20%) 2/5(40%) - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
4 17/23(74%) - - - 0.25 5/10(50%) 42 3/5(60%) 2/8(25%) - 1 -
player
Matos R.
Нападающий team
4 10/18(56%) - 1 - 0.03 4/9(44%) 30 1/1(100%) 1/1(100%) - 2 1
player
Tudose M.
Защитник team
3 63/65(97%) - - - 0.01 7/7(100%) 82 4/5(80%) - - - -
player
Лукассен К.
Нападающий team
3 4/7(57%) - - - 0.44 3/5(60%) 8 - - - - -
player
Barbut C.
Полузащитник team
2 10/16(63%) - - - 0.01 5/8(63%) 38 - - 2/5(40%) 2 -
player
Dragu A.
Полузащитник team
2 8/24(33%) - - - 0.01 2/6(33%) 65 1/7(14%) - 1/6(17%) - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
2 14/19(74%) - - - 0.01 7/11(64%) 32 2/2(100%) 1/3(33%) - - -
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
1 25/38(66%) - - - 0.42 15/25(60%) 61 - 1/5(20%) 1/3(33%) - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
1 15/26(58%) - - - 0.09 7/13(54%) 39 1/3(33%) 1/3(33%) - - -
player
Sierra R.
Полузащитник team
1 52/60(87%) - - - 0.22 19/21(90%) 71 5/7(71%) - 2/2(100%) - -
player
Antoche M.
Полузащитник team
- 6/9(67%) - - - - - 17 1/3(33%) - - - -
player
Coada I.
Полузащитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 1/2(50%) - - 1 -
player
Dorobantu A.
Полузащитник team
- 11/20(55%) - - - 0.02 3/9(33%) 63 1/5(100%) - 1/1(100%) - -
player
Oancea D.
Защитник team
- 42/58(72%) - - - 0.16 17/26(65%) 99 5/13(38%) 2/3(67%) 1/1(100%) 1 -
player
Pop V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
- 58/70(83%) - - - 0.04 5/11(45%) 80 7/15(47%) 1/1(100%) - - -
player
Александру Дину
Полузащитник team
- 16/20(80%) - - - - 2/4(50%) 37 3/6(50%) - - 1 -
player
Брицег
Защитник team
- 8/12(67%) - - - 0.04 1/3(33%) 26 - 2/2(100%) - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- 21/24(88%) - - - - 3/4(75%) 30 8/11(73%) - - - -
player
Саид Ахмед Саид
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Сафронов А.
Защитник team
- 9/13(69%) - - - - 1/1(100%) 37 1/2(50%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Moldoveanu R.
Нападающий team
16 7/9(78%) 3/7(43%) - 2/2(100%) 2 - - - -
player
Bettaieb A.
Нападающий team
12 1/2(50%) 2/10(20%) 2 - - - - - -
player
Sierra R.
Полузащитник team
12 6/8(75%) 4/4(100%) - 1/2(50%) - 4 - - -
player
Dragu A.
Полузащитник team
11 - 2/8(25%) - - 1 5 - - -
player
Sadriu L.
Защитник team
11 7/10(70%) - 1 - - 6 - - -
player
Barbut C.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Dorobantu A.
Полузащитник team
10 3/4(75%) 5/6(83%) 1 2/4(50%) 1 12 - - -
player
Oancea D.
Защитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Александру Дину
Полузащитник team
9 - 4/4(100%) - 1/3(33%) 1 11 - - -
player
Matos R.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Tudose M.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 - - 7 - - -
player
Сафронов А.
Защитник team
5 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 6 8 - - -
player
Borta F.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Благайч Я.
Нападающий team
4 3/3(100%) - - - - - - - -
player
Antoche M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 6 - - -
player
Pirvu Y.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Radescu I.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
Брицег
Защитник team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Лукассен К.
Нападающий team
3 2/2(100%) - 1 - - - - - -
player
Саид Ахмед Саид
Нападающий team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Coada I.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Pop V.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Кабуз К.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кабуз К.
Вратарь team
0.03 2 0.03 - - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

08.03.2026 в 11:00 пройдет футбольный матч между командами Арджеш Питешти - Униря Слобозия в рамках Чемпионат Румынии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Арджеш Питешти vs Униря Слобозия - 11:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Арджеш Питешти:
  • Вратарь: Кабуз Каталин
  • Центральный защитник: Tudose Mario
  • Правый защитник: Oancea Dorinel
  • Центральный защитник: Sadriu Leard
  • Левый защитник: Брицег
  • Центральный полузащитник: Благайч Яков
  • Центральный полузащитник: Sierra Rober
  • Центральный полузащитник: Radescu Ionut
  • Нападающий: Bettaieb Adel
  • Нападающий: Matos Ricardo
  • Нападающий: Moldoveanu Robert

Арджеш Питешти Информация о последних играх:

  • Арджеш Питешти - Рапид (15 Май 2026) Stadionul Mioveni 2:2 Чемпионат Румынии
  • Динамо Бухарест - Арджеш Питешти (10 Май 2026) Динамо 2:1 Чемпионат Румынии
  • Университатя - Арджеш Питешти (02 Май 2026) Cluj Arena 1:0 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя Крайова (27 Апр 2026) Stadionul Mioveni 0:1 Чемпионат Румынии
  • Арджеш Питешти - Университатя (21 Апр 2026) 1:1 Кубок Румынии

Состав Униря Слобозия:

  • Вратарь: Русу Денис
  • Правый защитник: Dorobantu Andrei
  • Центральный защитник: Сафронов Александр
  • Центральный защитник: Александру Дину
  • Левый защитник: Dragu Andrei
  • Центральный полузащитник: Albu Cristian
  • Нападающий: Dahan Guy
  • Левый вингер: Кристиан
  • Центральный полузащитник: Lungu Teodor
  • Центральный защитник: Antoche Marius
  • Правый вингер: Barbut Cristi

Униря Слобозия Информация о последних играх:

  • ФКСБ - Униря Слобозия (11 Май 2026) Национальный 0:0 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Германштадт (04 Май 2026) Стадион 1 Мая 2:2 Чемпионат Румынии
  • Металоглобус - Униря Слобозия (27 Апр 2026) Stadionul Metaloglobus 1:1 Чемпионат Румынии
  • Ксиксзереда Меркуря-Чук - Униря Слобозия (18 Апр 2026) Stadionul Municipal 3:2 Чемпионат Румынии
  • Униря Слобозия - Петролул (12 Апр 2026) Стадион 1 Мая 1:2 Чемпионат Румынии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Румынии и найдите игру Арджеш Питешти - Униря Слобозия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Арджеш Питешти против Униря Слобозия начнется 08 Мар 2026 в 11:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
8 Март 2026, 11:00
Судья:
Andrei Florin, Румыния
Стадион:
Stadionul Mioveni, Mioveni, Румыния
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close