ТОП Турниры
Показать больше
Вулвз ФК

Вулвз ФК

Австралия
Австралия

Вулвз ФК Последние результаты

З 10/05/26 00:30
Мэджик Юнайтед ТФА Мэджик Юнайтед ТФА Вулвз ФК Вулвз ФК
1 3
З 30/04/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
0 3
З 26/04/26 03:00
Брисбен Сити Брисбен Сити Вулвз ФК Вулвз ФК
3 0
З 17/04/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс
0 4
З 10/04/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс
0 5
З 07/04/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед
1 1
Перен. 27/03/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед
З 22/03/26 00:30
Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21) Вулвз ФК Вулвз ФК
3 2
З 13/03/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
2 2
З 06/03/26 04:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор
3 0

Вулвз ФК Расписание

15/05/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Истерн Субурбс Брисбен Истерн Субурбс Брисбен
22/05/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Брисбен Олимпик Брисбен Олимпик
29/05/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21)
07/06/26 01:15
Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед Вулвз ФК Вулвз ФК
20/06/26 04:00
Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор Вулвз ФК Вулвз ФК
28/06/26 03:00
Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс Вулвз ФК Вулвз ФК
03/07/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
12/07/26 01:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Вулвз ФК Вулвз ФК
18/07/26 02:00
Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс Вулвз ФК Вулвз ФК
31/07/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Брисбен Сити Брисбен Сити

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
6:12
-6
5
1.00
Выездная форма
5
3
0
2
11:8
+3
9
1.80
Общая форма
10
4
2
4
17:20
-3
14
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
0
4
2:6
-4
3
0.60
Выездная форма
5
2
2
1
5:4
+1
8
1.60
Общая форма
10
3
2
5
7:10
-3
11
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
0
2
4:6
-2
9
1.80
Выездная форма
5
3
1
1
6:4
+2
10
2.00
Общая форма
10
6
1
3
10:10
0
19
1.90

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.70
1.20
2.20
Минуты / забитые голы
53
75
41
Больше 0.5
70%
60%
80%
Больше 1.5
60%
40%
80%
Больше 2.5
40%
20%
60%
Забил в обоих таймах
60%
40%
80%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
40%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
0.40
1.00
Забито в 1Т
60%
40%
80%
Не удалось забить 1Т
40%
60%
20%
1Т Забитые голы
7
2
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.80
1.20
Забито в 2Т
70%
60%
80%
Не удалось забить 2Т
30%
40%
20%
2Т Забитые голы
10
4
6

Вулвз ФК забивает гол каждые 53 минут в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК забивает в среднем 1.70 голов за игру

Вулвз ФК — первая команда, забившая гол в 0% во время НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК не удается забить в 30% в НПЛ. Квинслэнд

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
2.40
1.60
Минуты / пропущенный гол
45’
38’
56’
Сухие матчи %
20%
20%
20%
Больше 0.5
80%
80%
80%
Больше 1.5
50%
60%
40%
Больше 2.5
40%
40%
40%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.20
0.80
Cухой матч 1Т
3%
1%
2%
1h goals conceded
10
6
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.20
0.80
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
10
6
4

Вулвз ФК пропускает гол каждые 45 минут в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Вулвз ФК добивается 20% игр без пропущенных голов в НПЛ. Квинслэнд

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.70
3.60
3.80
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
90%
80%
100%
Больше 3.5
60%
60%
60%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
10%
20%
0%
Меньше 3.5
40%
40%
40%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.70
1.60
1.80
Больше 0.5 1Т
90%
100%
80%
Больше 1.5 1Т
50%
40%
60%
Больше 2.5 1Т
30%
20%
40%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
0%
20%
Меньше 1.5 1Т
50%
60%
40%
Меньше 2.5 1Т
70%
80%
60%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
70%
60%
80%
Больше 2.5 2Т
30%
40%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
30%
40%
20%
Меньше 2.5 2Т
70%
60%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вулвз ФК принимала участие в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК всего голов за матч команды 3.70 в каждой игре в НПЛ. Квинслэнд

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 90% для Вулвз ФК в НПЛ. Квинслэнд

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 40% для Вулвз ФК в НПЛ. Квинслэнд

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
40%
60%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
20%
ОКЗ и победа
20%
0%
40%
ОКЗ и ничья
20%
40%
0%
ОКЗ и поражение
10%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
20%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
50%
60%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
20%
60%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
20%
40%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
40%
20%
60%
ОКЗ 2Т
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
30%
20%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
80%
40%

Вулвз ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 40% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в НПЛ. Квинслэнд

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
10%
10%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
20%
20%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
0%
10%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
10%
10%
0%
46 - 60 мин
20%
20%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Вулвз ФК забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
70%
60%
80%
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
60%
60%
60%
-0.5
40%
20%
60%
-1.5
40%
20%
60%
-2.5
20%
20%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
80%
100%
+0.5
50%
20%
80%
-0.5
30%
20%
40%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
70%
60%
80%
-0.5
60%
60%
60%
-1.5
30%
20%
40%

Вулвз ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 70% в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Вулвз ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Вулвз ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 70% в НПЛ. Квинслэнд

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.70
0
1.40
Команда карточки среднее
0.30
0
0.60
Карточки против среднее %
0.40
0
0.80
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Больше 3.5
10%
0%
20%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Больше 6.5
10%
0%
20%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.20
0
0.40
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
100%
80%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
0%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.30
0
0.60
Карточки против среднее 2Т
0.20
0
0.40
Победы 2Т
10%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
20%
Больше 1.5
10%
0%
20%
Больше 2.5
10%
0%
20%
Больше 3.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 0.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
20%
team cards over 2.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
10%
0%
20%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вулвз ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК имеет в среднем 0.70 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Вулвз ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Вулвз ФК имеет в среднем 0.20 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Вулвз ФК выигрывает по карточкам в 10% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Вулвз ФК имеет в среднем 0.50 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
0
2.00
Команда угловые среднее
0.60
0
1.20
Угловые против среднее
0.40
0
0.80
Победы
10%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
0%
20%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
0%
20%
Больше 7.5
10%
0%
20%
Больше 8.5
10%
0%
20%
Больше 9.5
10%
0%
20%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.60
0
1.20
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.10
0
0.20
Победы 1Т
10%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
0%
20%
Гандикап -2.5
10%
0%
20%
Больше 4.5
10%
0%
20%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
0%
20%
Команда угловые больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.40
0
0.80
Команда угловые среднее 2Т
0.10
0
0.20
Угловые против среднее 2Т
0.30
0
0.60
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
90%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вулвз ФК выигрывает по угловым в 10% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК имеет в среднем 1.00 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Вулвз ФК выигрывает по угловым в 10% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК имеет в среднем 0.60 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Вулвз ФК выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Вулвз ФК имеет в среднем 0.40 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вулвз ФК Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 0 3 28:11 17 21
2 10 6 2 2 25:11 14 20
3 10 6 2 2 23:15 8 20
4 10 6 0 4 21:14 7 18
5 9 5 2 2 24:13 11 17
6 10 5 2 3 20:15 5 17
7 10 4 2 4 17:20 -3 14
8 10 3 4 3 21:24 -3 13
9 10 2 2 6 14:26 -12 8
10 9 2 1 6 12:19 -7 7
11 10 2 1 7 7:29 -22 7
12 10 2 0 8 12:27 -15 6
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Вулвз ФК - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вулвз ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Вулвз ФК:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вулвз ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Вулвз ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вулвз ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Мэджик Юнайтед ТФА - Вулвз ФК (10.05.2026) 1:3 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Рочдейл Роверс (30.04.2026) 0:3 Кубок Австралии
  • Брисбен Сити - Вулвз ФК (26.04.2026) 3:0 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Голд-Кост Найтс (17.04.2026) 0:4 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Квинсленд Лайонс (10.04.2026) 0:5 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Голд Кост Юнайтед (07.04.2026) 1:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Голд Кост Юнайтед (27.03.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Роар (21) - Вулвз ФК (22.03.2026) 3:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Пенинсула Пауэр (13.03.2026) 2:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Мортон Сити Эксельсиор (06.03.2026) 3:0 НПЛ. Квинслэнд

Будущие запланированные матчи Вулвз ФК -

  • Вулвз ФК - Истерн Субурбс Брисбен (15.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Брисбен Олимпик (22.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Брисбен Роар (21) (29.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Голд Кост Юнайтед - Вулвз ФК (07.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Мортон Сити Эксельсиор - Вулвз ФК (20.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Квинсленд Лайонс - Вулвз ФК (28.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Рочдейл Роверс (03.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Вулвз ФК (12.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Голд-Кост Найтс - Вулвз ФК (18.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Брисбен Сити (31.07.2026) НПЛ. Квинслэнд

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вулвз ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вулвз ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ. Квинслэнд команда Вулвз ФК занимает 7 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вулвз ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Вулвз ФК
  • Сокращенное название:
    WOL
  • Тренер:
    Crew, Ben
  • Стадион:
    Парк Кармайкл
  • Город:
    Брисбен
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close