ТОП Турниры
Показать больше
Пенинсула Пауэр

Пенинсула Пауэр

Австралия
Австралия

Пенинсула Пауэр Последние результаты

З 15/05/26 05:30
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс
2 0
З 08/05/26 05:15
Брисбен Сити Брисбен Сити Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
1 4
З 25/04/26 02:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс
3 2
З 18/04/26 03:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор
1 4
З 12/04/26 00:00
Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21) Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
2 1
З 29/03/26 01:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
3 1
З 20/03/26 05:30
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед
4 2
З 13/03/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
2 2
З 07/03/26 03:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Брисбен Олимпик Брисбен Олимпик
1 1
З 28/02/26 00:00
Мэджик Юнайтед ТФА Мэджик Юнайтед ТФА Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
0 3

Пенинсула Пауэр Расписание

23/05/26 03:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Мэджик Юнайтед ТФА Мэджик Юнайтед ТФА
30/05/26 01:00
Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
06/06/26 05:00
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
21/06/26 02:00
Брисбен Олимпик Брисбен Олимпик Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
27/06/26 02:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21)
04/07/26 05:00
Истерн Субурбс Брисбен Истерн Субурбс Брисбен Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
12/07/26 01:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Вулвз ФК Вулвз ФК
17/07/26 05:30
Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
01/08/26 04:00
Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
08/08/26 04:00
Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
5
1
1
15:10
+5
16
2.29
Выездная форма
4
2
1
1
10:5
+5
7
1.75
Общая форма
11
7
2
2
25:15
+10
23
2.09
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
2
2
5:4
+1
11
1.57
Выездная форма
4
2
1
1
5:4
+1
7
1.75
Общая форма
11
5
3
3
10:8
+2
18
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
5
1
1
10:6
+4
16
2.29
Выездная форма
4
2
1
1
5:1
+4
7
1.75
Общая форма
11
7
2
2
15:7
+8
23
2.09

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.27
2.14
2.50
Минуты / забитые голы
40
42
36
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
64%
58%
75%
Больше 2.5
46%
43%
50%
Забил в обоих таймах
55%
58%
50%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.91
0.71
1.25
Забито в 1Т
73%
58%
100%
Не удалось забить 1Т
28%
43%
0%
1Т Забитые голы
10
5
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.36
1.43
1.25
Забито в 2Т
82%
100%
50%
Не удалось забить 2Т
19%
0%
50%
2Т Забитые голы
15
10
5

Пенинсула Пауэр забивает гол каждые 40 минут в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр забивает в среднем 2.27 голов за игру

Пенинсула Пауэр — первая команда, забившая гол в 0% во время НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр не удается забить в 0% в НПЛ. Квинслэнд

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
1.43
1.25
Минуты / пропущенный гол
66’
63’
72’
Сухие матчи %
28%
29%
25%
Больше 0.5
73%
72%
75%
Больше 1.5
46%
43%
50%
Больше 2.5
10%
15%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.57
1.00
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
8
4
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.64
0.86
0.25
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
7
6
1

Пенинсула Пауэр пропускает гол каждые 66 минут в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Пенинсула Пауэр добивается 28% игр без пропущенных голов в НПЛ. Квинслэнд

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.64
3.57
3.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
86%
100%
Больше 2.5
73%
58%
100%
Больше 3.5
55%
58%
50%
Больше 4.5
37%
43%
25%
Больше 5.5
10%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
15%
0%
Меньше 2.5
28%
43%
0%
Меньше 3.5
46%
43%
50%
Меньше 4.5
64%
58%
75%
Меньше 5.5
91%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.64
1.29
2.25
Больше 0.5 1Т
91%
86%
100%
Больше 1.5 1Т
46%
29%
75%
Больше 2.5 1Т
28%
15%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
15%
0%
Меньше 1.5 1Т
55%
72%
25%
Меньше 2.5 1Т
73%
86%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
2.29
1.50
Больше 0.5 2Т
91%
100%
75%
Больше 1.5 2Т
55%
58%
50%
Больше 2.5 2Т
37%
43%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
25%
Меньше 1.5 2Т
46%
43%
50%
Меньше 2.5 2Т
64%
58%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Пенинсула Пауэр принимала участие в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр всего голов за матч команды 3.64 в каждой игре в НПЛ. Квинслэнд

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 73% для Пенинсула Пауэр в НПЛ. Квинслэнд

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для Пенинсула Пауэр в НПЛ. Квинслэнд

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
73%
72%
75%
ОКЗ оба тайма
19%
29%
0%
ОКЗ и победа
37%
43%
25%
ОКЗ и ничья
19%
15%
25%
ОКЗ и поражение
19%
15%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
64%
58%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
55%
58%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
46%
29%
75%
ОКЗ 2Т
37%
58%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
19%
29%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
28%
0%
75%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
29%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
37%
43%
25%

Пенинсула Пауэр добивается того, чтобы обе команды забивали в 73% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 46% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в НПЛ. Квинслэнд

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
10%
0%
10%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
10%
10%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
10%
10%
0%
81 - 90+ мин
19%
19%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
0%
10%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
10%
10%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
10%
10%
0%
76 - 90+ мин
19%
19%
0%

Пенинсула Пауэр забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 19% голов в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 19% голов в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
86%
100%
+1.5
91%
86%
100%
+0.5
82%
86%
75%
-0.5
64%
72%
50%
-1.5
46%
43%
50%
-2.5
19%
0%
50%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
73%
72%
75%
-0.5
46%
43%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
86%
100%
+0.5
82%
86%
75%
-0.5
64%
72%
50%
-1.5
28%
15%
50%

Пенинсула Пауэр достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Пенинсула Пауэр достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Пенинсула Пауэр демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в НПЛ. Квинслэнд

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.09
0
0.25
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.09
0
0.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
91%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.09
0
0.25
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0
0.25
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
91%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Пенинсула Пауэр выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр имеет в среднем 0.09 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Пенинсула Пауэр выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Пенинсула Пауэр имеет в среднем 0 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Пенинсула Пауэр выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Пенинсула Пауэр имеет в среднем 0.09 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
0
2.75
Команда угловые среднее
0.55
0
1.50
Угловые против среднее
0.45
0
1.25
Победы
10%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
0%
25%
Больше 7.5
10%
0%
25%
Больше 8.5
10%
0%
25%
Больше 9.5
10%
0%
25%
Больше 10.5
10%
0%
25%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.64
0
1.75
Команда угловые среднее 1Т
0.36
0
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.27
0
0.75
Победы 1Т
10%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
0%
25%
Больше 5.5
10%
0%
25%
Больше 6.5
10%
0%
25%
Команда угловые больше 2.5
10%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
10%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.36
0
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.18
0
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.18
0
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Пенинсула Пауэр выигрывает по угловым в 10% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр имеет в среднем 1.00 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Пенинсула Пауэр выигрывает по угловым в 10% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр имеет в среднем 0.64 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Пенинсула Пауэр выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Пенинсула Пауэр имеет в среднем 0.36 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Пенинсула Пауэр Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 2 2 28:12 16 23
2 11 7 2 2 25:15 10 23
3 10 7 0 3 28:11 17 21
4 10 6 0 4 21:14 7 18
5 10 5 2 3 24:15 9 17
6 10 5 2 3 20:15 5 17
7 10 4 2 4 17:20 -3 14
8 10 3 4 3 21:24 -3 13
9 10 2 2 6 14:26 -12 8
10 9 2 1 6 12:19 -7 7
11 10 2 1 7 7:29 -22 7
12 11 2 0 9 13:30 -17 6
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Пенинсула Пауэр - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Пенинсула Пауэр

Информация об играх команды - матч/матчи Пенинсула Пауэр:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Пенинсула Пауэр сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Пенинсула Пауэр. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Пенинсула Пауэр, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пенинсула Пауэр - Голд-Кост Найтс (15.05.2026) 2:0 НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Сити - Пенинсула Пауэр (08.05.2026) 1:4 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Квинсленд Лайонс (25.04.2026) 3:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Мортон Сити Эксельсиор (18.04.2026) 1:4 НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Роар (21) - Пенинсула Пауэр (12.04.2026) 2:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Рочдейл Роверс (29.03.2026) 3:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Голд Кост Юнайтед (20.03.2026) 4:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Пенинсула Пауэр (13.03.2026) 2:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Брисбен Олимпик (07.03.2026) 1:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Мэджик Юнайтед ТФА - Пенинсула Пауэр (28.02.2026) 0:3 НПЛ. Квинслэнд

Будущие запланированные матчи Пенинсула Пауэр -

  • Пенинсула Пауэр - Мэджик Юнайтед ТФА (23.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Голд Кост Юнайтед - Пенинсула Пауэр (30.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Пенинсула Пауэр (06.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Олимпик - Пенинсула Пауэр (21.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Брисбен Роар (21) (27.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Истерн Субурбс Брисбен - Пенинсула Пауэр (04.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Вулвз ФК (12.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Мортон Сити Эксельсиор - Пенинсула Пауэр (17.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Квинсленд Лайонс - Пенинсула Пауэр (01.08.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Голд-Кост Найтс - Пенинсула Пауэр (08.08.2026) НПЛ. Квинслэнд

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Пенинсула Пауэр. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Пенинсула Пауэр, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ. Квинслэнд команда Пенинсула Пауэр занимает 2 место в турнирной таблице с 23 очков, 7 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 25, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Пенинсула Пауэр
информация о команде
  • Полное название:
    Пенинсула Пауэр
  • Сокращенное название:
    PEN
  • Стадион:
    A.j.kelly Park
  • Город:
    Brisbane
  • Вместимость стадиона:
    1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close