ТОП Турниры
Показать больше
Рочдейл Роверс

Рочдейл Роверс

Австралия
Австралия
Рошдейл Роверс - это полупрофессиональный футбольный клуб, который играет на стадионе Андервуд Парк в Престдейле, Квинсленд, Австралия и участвует в Национальной Премьер Лиге Квинсленда, а юношеские команды выступают как в соревнованиях Футбольного Квинсленда, так и в Футбольных соревнованиях Брисбена ...
Показать больше

Рочдейл Роверс Последние результаты

З 10/05/26 03:00
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Брисбен Олимпик Брисбен Олимпик
3 1
З 30/04/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
0 3
З 25/04/26 05:00
Истерн Субурбс Брисбен Истерн Субурбс Брисбен Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
6 1
З 19/04/26 03:00
Брисбен Сити Брисбен Сити Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
2 2
З 10/04/26 05:30
Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
1 1
З 29/03/26 01:00
Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
3 1
З 21/03/26 05:00
Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
3 1
З 14/03/26 04:15
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21)
1 0
З 06/03/26 04:30
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс
1 3
З 28/02/26 02:00
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед
3 4

Рочдейл Роверс Расписание

16/05/26 04:15
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Мэджик Юнайтед ТФА Мэджик Юнайтед ТФА
23/05/26 01:00
Голд Кост Юнайтед Голд Кост Юнайтед Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
30/05/26 04:15
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Мортон Сити Эксельсиор Мортон Сити Эксельсиор
06/06/26 05:00
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Пенинсула Пауэр Пенинсула Пауэр
21/06/26 03:00
Квинсленд Лайонс Квинсленд Лайонс Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
26/06/26 05:30
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Голд-Кост Найтс Голд-Кост Найтс
03/07/26 05:30
Вулвз ФК Вулвз ФК Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
12/07/26 00:30
Брисбен Роар (21) Брисбен Роар (21) Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс
18/07/26 03:00
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Брисбен Сити Брисбен Сити
31/07/26 05:30
Рочдейл Роверс Рочдейл Роверс Истерн Субурбс Брисбен Истерн Субурбс Брисбен

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
0
3
8:11
-3
6
1.20
Выездная форма
5
0
2
3
6:15
-9
2
0.40
Общая форма
10
2
2
6
14:26
-12
8
0.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
5:5
0
7
1.40
Выездная форма
5
2
0
3
2:5
-3
6
1.20
Общая форма
10
4
1
5
7:10
-3
13
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
3:6
-3
5
1.00
Выездная форма
5
0
0
5
4:10
-6
0
0.00
Общая форма
10
1
2
7
7:16
-9
5
0.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.40
1.60
1.20
Минуты / забитые голы
64
56
75
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
30%
40%
20%
Больше 2.5
20%
40%
0%
Забил в обоих таймах
30%
40%
20%
Первая команда, забившая гол
10%
20%
0%
Не удалось забить
10%
20%
0%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
1.00
0.40
Забито в 1Т
60%
80%
40%
Не удалось забить 1Т
40%
20%
60%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.60
0.80
Забито в 2Т
60%
40%
80%
Не удалось забить 2Т
40%
60%
20%
2Т Забитые голы
7
3
4

Рочдейл Роверс забивает гол каждые 64 минут в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс забивает в среднем 1.40 голов за игру

Рочдейл Роверс — первая команда, забившая гол в 10% во время НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс не удается забить в 10% в НПЛ. Квинслэнд

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.60
2.20
3.00
Минуты / пропущенный гол
35’
41’
30’
Сухие матчи %
10%
20%
0%
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
70%
60%
80%
Больше 2.5
60%
60%
60%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.60
1.20
2.00
Cухой матч 2Т
1%
1%
0%
2Т Пропущенные голы
16
6
10

Рочдейл Роверс пропускает гол каждые 35 минут в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс пропускает в среднем 2.60 голов за игру

Рочдейл Роверс добивается 10% игр без пропущенных голов в НПЛ. Квинслэнд

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
3.80
4.20
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
80%
100%
Больше 2.5
80%
80%
80%
Больше 3.5
70%
60%
80%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
20%
20%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
20%
0%
Меньше 2.5
20%
20%
20%
Меньше 3.5
30%
40%
20%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
80%
80%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.70
2.00
1.40
Больше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 1Т
30%
40%
20%
Больше 2.5 1Т
20%
20%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 1Т
70%
60%
80%
Меньше 2.5 1Т
80%
80%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.30
1.80
2.80
Больше 0.5 2Т
90%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
80%
80%
80%
Больше 2.5 2Т
50%
20%
80%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
20%
20%
20%
Меньше 2.5 2Т
50%
80%
20%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рочдейл Роверс принимала участие в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в НПЛ. Квинслэнд

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 80% для Рочдейл Роверс в НПЛ. Квинслэнд

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 30% для Рочдейл Роверс в НПЛ. Квинслэнд

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
80%
60%
100%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
10%
20%
0%
ОКЗ и ничья
20%
0%
40%
ОКЗ и поражение
50%
40%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
60%
80%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
70%
60%
80%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
40%
0%
ОКЗ 2Т
60%
40%
80%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
50%
20%
80%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
40%
20%

Рочдейл Роверс добивается того, чтобы обе команды забивали в 80% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 60% матчей этой команды в НПЛ. Квинслэнд

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
10%
10%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
20%
20%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
10%
10%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
20%
20%
0%

Рочдейл Роверс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 10% голов в НПЛ. Квинслэнд

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
80%
80%
+1.5
50%
60%
40%
+0.5
40%
40%
40%
-0.5
20%
40%
0%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
80%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
40%
40%
40%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
30%
60%
0%
-0.5
10%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Рочдейл Роверс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Рочдейл Роверс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Рочдейл Роверс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 70% в НПЛ. Квинслэнд

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.50
1.00
0
Команда карточки среднее
0.10
0.20
0
Карточки против среднее %
0.40
0.80
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
90%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
20%
0%
Больше 1.5
10%
20%
0%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Больше 3.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
10%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.10
0.20
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.20
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
20%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.40
0.80
0
Команда карточки среднее 2Т
0.10
0.20
0
Карточки против среднее 2Т
0.30
0.60
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
90%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
20%
0%
Больше 1.5
10%
20%
0%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Больше 3.5
10%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
10%
20%
0%
cards against over 2.5
10%
20%
0%

Рочдейл Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс имеет в среднем 0.50 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Рочдейл Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме, Рочдейл Роверс имеет в среднем 0.10 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Рочдейл Роверс выигрывает по карточкам в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме, Рочдейл Роверс имеет в среднем 0.40 карточек в матчах НПЛ. Квинслэнд

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.10
2.20
0
Команда угловые среднее
0.40
0.80
0
Угловые против среднее
0.70
1.40
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
90%
80%
100%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Больше 7.5
10%
20%
0%
Больше 8.5
10%
20%
0%
Больше 9.5
10%
20%
0%
Больше 10.5
10%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.40
0.80
0
Команда угловые среднее 1Т
0.10
0.20
0
Угловые против среднее 1Т
0.30
0.60
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.70
1.40
0
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0.60
0
Угловые против среднее 2Т
0.40
0.80
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
20%
0%
Больше 5.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
20%
0%

Рочдейл Роверс выигрывает по угловым в 0% матчей в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс имеет в среднем 1.10 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

В первом тайме Рочдейл Роверс выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс имеет в среднем 0.40 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Во втором тайме Рочдейл Роверс выигрывает по угловым в 0% матчах в НПЛ. Квинслэнд

Рочдейл Роверс имеет в среднем 0.70 угловых в матчах НПЛ. Квинслэнд

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Рочдейл Роверс Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 0 3 28:11 17 21
2 10 6 2 2 25:11 14 20
3 10 6 2 2 23:15 8 20
4 10 6 0 4 21:14 7 18
5 9 5 2 2 24:13 11 17
6 10 5 2 3 20:15 5 17
7 10 4 2 4 17:20 -3 14
8 10 3 4 3 21:24 -3 13
9 10 2 2 6 14:26 -12 8
10 9 2 1 6 12:19 -7 7
11 10 2 1 7 7:29 -22 7
12 10 2 0 8 12:27 -15 6
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Рочдейл Роверс - Австралия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рочдейл Роверс

Информация об играх команды - матч/матчи Рочдейл Роверс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рочдейл Роверс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Австралия и футбол Рочдейл Роверс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рочдейл Роверс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рочдейл Роверс - Брисбен Олимпик (10.05.2026) 3:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Рочдейл Роверс (30.04.2026) 0:3 Кубок Австралии
  • Истерн Субурбс Брисбен - Рочдейл Роверс (25.04.2026) 6:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Сити - Рочдейл Роверс (19.04.2026) 2:2 НПЛ. Квинслэнд
  • Голд-Кост Найтс - Рочдейл Роверс (10.04.2026) 1:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Пенинсула Пауэр - Рочдейл Роверс (29.03.2026) 3:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Мортон Сити Эксельсиор - Рочдейл Роверс (21.03.2026) 3:1 НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Брисбен Роар (21) (14.03.2026) 1:0 НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Квинсленд Лайонс (06.03.2026) 1:3 НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Голд Кост Юнайтед (28.02.2026) 3:4 НПЛ. Квинслэнд

Будущие запланированные матчи Рочдейл Роверс -

  • Рочдейл Роверс - Мэджик Юнайтед ТФА (16.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Голд Кост Юнайтед - Рочдейл Роверс (23.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Мортон Сити Эксельсиор (30.05.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Пенинсула Пауэр (06.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Квинсленд Лайонс - Рочдейл Роверс (21.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Голд-Кост Найтс (26.06.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Вулвз ФК - Рочдейл Роверс (03.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Брисбен Роар (21) - Рочдейл Роверс (12.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Брисбен Сити (18.07.2026) НПЛ. Квинслэнд
  • Рочдейл Роверс - Истерн Субурбс Брисбен (31.07.2026) НПЛ. Квинслэнд

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рочдейл Роверс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рочдейл Роверс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НПЛ. Квинслэнд команда Рочдейл Роверс занимает 9 место в турнирной таблице с 8 очков, 2 побед, 2 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Рочдейл Роверс
информация о команде
  • Полное название:
    Рочдейл Роверс
  • Сокращенное название:
    ROC
  • Тренер:
    Cruse, Mark
  • Стадион:
    Андервуд Парк
  • Город:
    Брисбен
  • Вместимость стадиона:
    5000
Рочдейл Роверс
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close