ТОП Турниры
Показать больше
Вильянди Тулевик

Вильянди Тулевик

Эстония
Эстония
Футбольный клуб Viljandi JK Tulevik, часто называемый Viljandi Tulevik или просто Tulevik, - это эстонский профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Вильянди и выступающий в Esiliiga B, третьем уровне эстонского футбола ...
Показать больше

Вильянди Тулевик Последние результаты

З 16/05/26 12:00
Легион Таллинн Легион Таллинн Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
0 3
З 10/05/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Калев Таллин II Калев Таллин II
4 3
З 02/05/26 05:30
Левадия U19 Левадия U19 Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
2 5
З 26/04/26 05:30
Таммека Тарту II Таммека Тарту II Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
3 1
З 23/04/26 12:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II
5 3
З 19/04/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Транс Нарва Транс Нарва
0 1
З 11/04/26 08:00
Феникс Йыхви Феникс Йыхви Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
5 4
З 03/04/26 12:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Тарту Калев Тарту Калев
1 3
З 21/03/26 11:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
1 2
З 15/03/26 11:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Легион Таллинн Легион Таллинн
5 0

Вильянди Тулевик Расписание

24/05/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Табасалу Табасалу
28/05/26 12:00
Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
06/06/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Феникс Йыхви Феникс Йыхви
13/06/26 12:00
Тарту Калев Тарту Калев Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
19/06/26 12:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Левадия U19 Левадия U19
22/06/26 12:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Таммека Тарту II Таммека Тарту II
05/07/26 08:00
Транс Нарва Транс Нарва Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
11/07/26 12:00
Табасалу Табасалу Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
25/07/26 07:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Феникс Йыхви Феникс Йыхви
01/08/26 12:00
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Таммека Тарту II Таммека Тарту II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
0
2
21:11
+10
12
2.00
Выездная форма
4
2
0
2
12:11
+1
6
1.50
Общая форма
10
6
0
4
33:22
+11
18
1.80
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
0
3
9:6
+3
9
1.50
Выездная форма
4
0
2
2
4:8
-4
2
0.50
Общая форма
10
3
2
5
13:14
-1
11
1.10
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
12:5
+7
10
1.67
Выездная форма
4
3
1
0
8:3
+5
10
2.50
Общая форма
10
6
2
2
20:8
+12
20
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
3.30
3.50
3.00
Минуты / забитые голы
27
26
30
Больше 0.5
90%
84%
100%
Больше 1.5
70%
67%
75%
Больше 2.5
60%
67%
50%
Забил в обоих таймах
60%
67%
50%
Первая команда, забившая гол
20%
17%
25%
Не удалось забить
10%
17%
0%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
10%
0%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.30
1.50
1.00
Забито в 1Т
60%
67%
50%
Не удалось забить 1Т
40%
34%
50%
1Т Забитые голы
13
9
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
2.00
2.00
2.00
Забито в 2Т
90%
84%
100%
Не удалось забить 2Т
10%
17%
0%
2Т Забитые голы
20
12
8

Вильянди Тулевик забивает гол каждые 27 минут в Эсилиига B

Вильянди Тулевик забивает в среднем 3.30 голов за игру

Вильянди Тулевик — первая команда, забившая гол в 20% во время Эсилиига B

Вильянди Тулевик не удается забить в 10% в Эсилиига B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.20
1.83
2.75
Минуты / пропущенный гол
41’
49’
33’
Сухие матчи %
10%
17%
0%
Больше 0.5
90%
84%
100%
Больше 1.5
60%
50%
75%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.40
1.00
2.00
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
14
6
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
0.83
0.75
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
8
5
3

Вильянди Тулевик пропускает гол каждые 41 минут в Эсилиига B

Вильянди Тулевик пропускает в среднем 2.20 голов за игру

Вильянди Тулевик добивается 10% игр без пропущенных голов в Эсилиига B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
5.50
5.33
5.75
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
84%
100%
Больше 2.5
90%
84%
100%
Больше 3.5
80%
84%
75%
Больше 4.5
60%
67%
50%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
17%
0%
Меньше 2.5
10%
17%
0%
Меньше 3.5
20%
17%
25%
Меньше 4.5
40%
34%
50%
Меньше 5.5
50%
50%
50%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.70
2.50
3.00
Больше 0.5 1Т
90%
100%
75%
Больше 1.5 1Т
70%
67%
75%
Больше 2.5 1Т
70%
67%
75%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
0%
25%
Меньше 1.5 1Т
30%
34%
25%
Меньше 2.5 1Т
30%
34%
25%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.80
2.83
2.75
Больше 0.5 2Т
90%
84%
100%
Больше 1.5 2Т
80%
84%
75%
Больше 2.5 2Т
70%
67%
75%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше 1.5 2Т
20%
17%
25%
Меньше 2.5 2Т
30%
34%
25%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вильянди Тулевик принимала участие в Эсилиига B

Вильянди Тулевик всего голов за матч команды 5.50 в каждой игре в Эсилиига B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 90% для Вильянди Тулевик в Эсилиига B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 20% для Вильянди Тулевик в Эсилиига B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
80%
67%
100%
ОКЗ оба тайма
30%
34%
25%
ОКЗ и победа
50%
50%
50%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
30%
17%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
80%
67%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
70%
67%
75%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
17%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
50%
50%
ОКЗ 2Т
50%
50%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
30%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
34%
25%

Вильянди Тулевик добивается того, чтобы обе команды забивали в 80% матчей команды в Эсилиига B

Вильянди Тулевик фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в Эсилиига B

Вильянди Тулевик фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Эсилиига B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
10%
10%
0%
21 - 30 мин
20%
0%
20%
31 - 40 мин
20%
20%
0%
41 - 50 мин
20%
10%
20%
51 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 70 мин
10%
10%
0%
71 - 80 мин
20%
10%
10%
81 - 90+ мин
10%
10%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
20%
0%
31 - 45+ мин
20%
0%
20%
46 - 60+ мин
30%
30%
10%
46 - 60 мин
10%
10%
10%
61 - 75 мин
20%
20%
0%
76 - 90+ мин
20%
10%
10%

Вильянди Тулевик забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Вильянди Тулевик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Вильянди Тулевик пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Вильянди Тулевик забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в Эсилиига B

Вильянди Тулевик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 30% голов в Эсилиига B

Вильянди Тулевик пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
80%
84%
75%
+0.5
60%
67%
50%
-0.5
60%
67%
50%
-1.5
40%
50%
25%
-2.5
30%
34%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
75%
+0.5
50%
50%
50%
-0.5
30%
50%
0%
-1.5
20%
34%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
67%
100%
-0.5
60%
50%
75%
-1.5
40%
50%
25%

Вильянди Тулевик достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Эсилиига B

В первом тайме Вильянди Тулевик достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Эсилиига B

Во втором тайме Вильянди Тулевик демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Эсилиига B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.00
1.00
1.00
Команда карточки среднее
0.50
0.50
0.50
Карточки против среднее %
0.50
0.50
0.50
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
17%
25%
Больше 1.5
20%
17%
25%
Больше 2.5
20%
17%
25%
Больше 3.5
20%
17%
25%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
6
4
Высочайший в матче
6
6
4
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0.10
0.17
0
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.17
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
17%
0%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
17%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
17%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.80
0.67
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.40
0.33
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.40
0.33
0.50
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
17%
25%
Больше 1.5
20%
17%
25%
Больше 2.5
20%
17%
25%
Больше 3.5
20%
17%
25%
Команда карточки больше 0.5
20%
17%
25%
Команда карточки больше 1.5
20%
17%
25%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
20%
17%
25%
Карточки против больше 1.5
20%
17%
25%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Вильянди Тулевик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

Вильянди Тулевик имеет в среднем 1.00 карточек в матчах Эсилиига B

В первом тайме, Вильянди Тулевик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

В первом тайме, Вильянди Тулевик имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Эсилиига B

Во втором тайме, Вильянди Тулевик выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

Во втором тайме, Вильянди Тулевик имеет в среднем 0.80 карточек в матчах Эсилиига B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.40
1.67
1.00
Команда угловые среднее
1.00
1.17
0.75
Угловые против среднее
0.40
0.50
0.25
Победы
20%
17%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
20%
17%
25%
Гандикап -2.5
10%
17%
0%
Больше 6.5
10%
17%
0%
Больше 7.5
10%
17%
0%
Больше 8.5
10%
17%
0%
Больше 9.5
10%
17%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.80
0.83
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.70
0.83
0.50
Угловые против среднее 1Т
0.10
0
0.25
Победы 1Т
20%
17%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
17%
0%
Гандикап -2.5
10%
17%
0%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
17%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.60
0.83
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.30
0.33
0.25
Угловые против среднее 2Т
0.30
0.50
0
Победы 2Т
10%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
17%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Вильянди Тулевик выигрывает по угловым в 20% матчей в Эсилиига B

Вильянди Тулевик имеет в среднем 1.40 угловых в матчах Эсилиига B

В первом тайме Вильянди Тулевик выигрывает по угловым в 20% матчах в Эсилиига B

Вильянди Тулевик имеет в среднем 0.80 угловых в матчах Эсилиига B

Во втором тайме Вильянди Тулевик выигрывает по угловым в 10% матчах в Эсилиига B

Вильянди Тулевик имеет в среднем 0.60 угловых в матчах Эсилиига B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вильянди Тулевик Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 1 3 37:23 14 22
2 11 7 0 4 36:22 14 21
3 11 7 0 4 27:28 -1 21
4 10 6 1 3 28:14 14 19
5 10 6 1 3 26:21 5 19
6 11 5 1 5 21:20 1 16
7 10 5 0 5 17:23 -6 15
8 10 4 1 5 22:22 0 13
9 11 2 0 9 21:29 -8 6
10 11 1 1 9 7:40 -33 4
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Вильянди Тулевик Состав

No data for selected season

Домашняя арена клуба - Viljandi linnastaadion. Основанный в 1912 году как Спортивное общество Tulevik (Будущее), клуб был распущен в 1940 году и вновь учрежден в 1992 году как один из основателей Мейстрлиига.

О матче

Полный обзор команды Вильянди Тулевик - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вильянди Тулевик

Информация об играх команды - матч/матчи Вильянди Тулевик:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вильянди Тулевик сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Вильянди Тулевик. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вильянди Тулевик, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Легион Таллинн - Вильянди Тулевик (16.05.2026) 0:3 Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Калев Таллин II (10.05.2026) 4:3 Эсилиига B
  • Левадия U19 - Вильянди Тулевик (02.05.2026) 2:5 Эсилиига B
  • Таммека Тарту II - Вильянди Тулевик (26.04.2026) 3:1 Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Pärnu JK Vaprus II (23.04.2026) 5:3 Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Транс Нарва (19.04.2026) 0:1 Эсилиига B
  • Феникс Йыхви - Вильянди Тулевик (11.04.2026) 5:4 Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Тарту Калев (03.04.2026) 1:3 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Вильянди Тулевик (21.03.2026) 1:2 Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Легион Таллинн (15.03.2026) 5:0 Эсилиига B

Будущие запланированные матчи Вильянди Тулевик -

  • Вильянди Тулевик - Табасалу (24.05.2026) Эсилиига B
  • Pärnu JK Vaprus II - Вильянди Тулевик (28.05.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Феникс Йыхви (06.06.2026) Эсилиига B
  • Тарту Калев - Вильянди Тулевик (13.06.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Левадия U19 (19.06.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Таммека Тарту II (22.06.2026) Эсилиига B
  • Транс Нарва - Вильянди Тулевик (05.07.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Вильянди Тулевик (11.07.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Феникс Йыхви (25.07.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Таммека Тарту II (01.08.2026) Эсилиига B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вильянди Тулевик. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вильянди Тулевик, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эсилиига B команда Вильянди Тулевик занимает 2 место в турнирной таблице с 21 очков, 7 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 36, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Вильянди Тулевик
информация о команде
  • Полное название:
    Вильянди Тулевик
  • Сокращенное название:
    JKT
  • Стадион:
    Городской стадион Вильянди
  • Город:
    Viljandi
  • Вместимость стадиона:
    1006
Вильянди Тулевик
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close