ТОП Турниры
Показать больше
Калев Таллин II

Калев Таллин II

Эстония
Эстония

Калев Таллин II Последние результаты

З 10/05/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Калев Таллин II Калев Таллин II
4 3
З 02/05/26 05:30
Калев Таллин II Калев Таллин II Табасалу Табасалу
2 3
З 28/04/26 11:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II
2 3
З 24/04/26 12:00
Тарту Калев Тарту Калев Калев Таллин II Калев Таллин II
1 3
З 18/04/26 12:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Левадия U19 Левадия U19
0 5
З 11/04/26 12:00
Таммека Тарту II Таммека Тарту II Калев Таллин II Калев Таллин II
3 2
З 04/04/26 05:30
Транс Нарва Транс Нарва Калев Таллин II Калев Таллин II
3 1
З 21/03/26 11:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
1 2
З 14/03/26 11:00
Феникс Йыхви Феникс Йыхви Калев Таллин II Калев Таллин II
2 1
З 07/03/26 10:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Легион Таллинн Легион Таллинн
5 1

Калев Таллин II Расписание

16/05/26 12:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Феникс Йыхви Феникс Йыхви
23/05/26 05:30
Левадия U19 Левадия U19 Калев Таллин II Калев Таллин II
28/05/26 11:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Таммека Тарту II Таммека Тарту II
01/06/26 12:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Тарту Калев Тарту Калев
13/06/26 12:00
Табасалу Табасалу Калев Таллин II Калев Таллин II
19/06/26 12:00
Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II Калев Таллин II Калев Таллин II
22/06/26 12:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Транс Нарва Транс Нарва
04/07/26 08:00
Легион Таллинн Легион Таллинн Калев Таллин II Калев Таллин II
12/07/26 12:00
Калев Таллин II Калев Таллин II Левадия U19 Левадия U19
20/07/26 12:00
Таммека Тарту II Таммека Тарту II Калев Таллин II Калев Таллин II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
0
4
10:14
-4
3
0.60
Выездная форма
5
1
0
4
10:13
-3
3
0.60
Общая форма
10
2
0
8
20:27
-7
6
0.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
3
2
2:7
-5
3
0.60
Выездная форма
5
1
1
3
4:7
-3
4
0.80
Общая форма
10
1
4
5
6:14
-8
7
0.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
0
3
8:7
+1
6
1.20
Выездная форма
5
2
0
3
6:6
0
6
1.20
Общая форма
10
4
0
6
14:13
+1
12
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
2.00
2.00
Минуты / забитые голы
45
45
45
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
30%
20%
40%
Забил в обоих таймах
30%
40%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
10%
20%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.40
0.80
Забито в 1Т
50%
40%
60%
Не удалось забить 1Т
50%
60%
40%
1Т Забитые голы
6
2
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.40
1.60
1.20
Забито в 2Т
70%
80%
60%
Не удалось забить 2Т
30%
20%
40%
2Т Забитые голы
14
8
6

Калев Таллин II забивает гол каждые 45 минут в Эсилиига B

Калев Таллин II забивает в среднем 2.00 голов за игру

Калев Таллин II — первая команда, забившая гол в 0% во время Эсилиига B

Калев Таллин II не удается забить в 10% в Эсилиига B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.70
2.80
2.60
Минуты / пропущенный гол
33’
32’
35’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
80%
80%
Больше 2.5
60%
60%
60%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.40
1.40
1.40
Cухой матч 1Т
2%
2%
0%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.30
1.40
1.20
Cухой матч 2Т
3%
2%
1%
2Т Пропущенные голы
13
7
6

Калев Таллин II пропускает гол каждые 33 минут в Эсилиига B

Калев Таллин II пропускает в среднем 2.70 голов за игру

Калев Таллин II добивается 0% игр без пропущенных голов в Эсилиига B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.70
4.80
4.60
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
80%
80%
80%
Больше 4.5
60%
80%
40%
Больше 5.5
20%
20%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
20%
20%
20%
Меньше 4.5
40%
20%
60%
Меньше 5.5
80%
80%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.00
1.80
2.20
Больше 0.5 1Т
80%
60%
100%
Больше 1.5 1Т
60%
60%
60%
Больше 2.5 1Т
40%
40%
40%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
40%
0%
Меньше 1.5 1Т
40%
40%
40%
Меньше 2.5 1Т
60%
60%
60%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.70
3.00
2.40
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
80%
80%
80%
Больше 2.5 2Т
60%
60%
60%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
20%
20%
20%
Меньше 2.5 2Т
40%
40%
40%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Калев Таллин II принимала участие в Эсилиига B

Калев Таллин II всего голов за матч команды 4.70 в каждой игре в Эсилиига B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Калев Таллин II в Эсилиига B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 20% для Калев Таллин II в Эсилиига B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
90%
80%
100%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
20%
ОКЗ и победа
20%
20%
20%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
70%
60%
80%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
90%
80%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
70%
60%
80%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
40%
60%
ОКЗ 2Т
40%
40%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
40%
40%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
40%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
20%
20%
20%

Калев Таллин II добивается того, чтобы обе команды забивали в 90% матчей команды в Эсилиига B

Калев Таллин II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в Эсилиига B

Калев Таллин II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Эсилиига B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
0%
10%
11 - 20 мин
10%
0%
10%
21 - 30 мин
20%
20%
0%
31 - 40 мин
30%
0%
30%
41 - 50 мин
10%
10%
10%
51 - 60 мин
10%
0%
10%
61 - 70 мин
10%
10%
10%
71 - 80 мин
20%
20%
0%
81 - 90+ мин
30%
10%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
10%
0%
10%
31 - 45+ мин
20%
20%
10%
46 - 60+ мин
40%
0%
40%
46 - 60 мин
10%
10%
10%
61 - 75 мин
20%
20%
10%
76 - 90+ мин
40%
20%
20%

Калев Таллин II забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 30% голов в Эсилиига B

Калев Таллин II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Калев Таллин II пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 30% голов в Эсилиига B

Калев Таллин II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 40% голов в Эсилиига B

Калев Таллин II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Калев Таллин II пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 40% голов в Эсилиига B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
80%
100%
+1.5
80%
80%
80%
+0.5
20%
20%
20%
-0.5
20%
20%
20%
-1.5
20%
20%
20%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
10%
0%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
80%
80%
+0.5
40%
40%
40%
-0.5
40%
40%
40%
-1.5
20%
20%
20%

Калев Таллин II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Эсилиига B

В первом тайме Калев Таллин II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 70% в Эсилиига B

Во втором тайме Калев Таллин II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Эсилиига B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.30
1.40
1.20
Команда карточки среднее
0.60
0.60
0.60
Карточки против среднее %
0.70
0.80
0.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
30%
40%
20%
Больше 1.5
30%
40%
20%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Больше 3.5
20%
20%
20%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
7
6
Высочайший в матче
6
5
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.40
0.40
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0.30
0.40
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.10
0
0.20
Победы 1Т
10%
20%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
20%
0%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Больше 0.5
20%
20%
20%
Больше 1.5
20%
20%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.90
1.00
0.80
Команда карточки среднее 2Т
0.30
0.20
0.40
Карточки против среднее 2Т
0.60
0.80
0.40
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
90%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
30%
40%
20%
Больше 1.5
30%
40%
20%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Больше 3.5
10%
0%
20%
Команда карточки больше 0.5
20%
20%
20%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
20%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
30%
40%
20%
Карточки против больше 1.5
20%
20%
20%
cards against over 2.5
10%
20%
0%

Калев Таллин II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

Калев Таллин II имеет в среднем 1.30 карточек в матчах Эсилиига B

В первом тайме, Калев Таллин II выигрывает по карточкам в 10% матчей в Эсилиига B

В первом тайме, Калев Таллин II имеет в среднем 0.40 карточек в матчах Эсилиига B

Во втором тайме, Калев Таллин II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

Во втором тайме, Калев Таллин II имеет в среднем 0.90 карточек в матчах Эсилиига B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.50
5.00
2.00
Команда угловые среднее
1.70
2.80
0.60
Угловые против среднее
1.80
2.20
1.40
Победы
10%
20%
0%
Гандикап +2.5
90%
100%
80%
Гандикап +1.5
90%
100%
80%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
30%
40%
20%
Больше 7.5
30%
40%
20%
Больше 8.5
30%
40%
20%
Больше 9.5
30%
40%
20%
Больше 10.5
20%
40%
0%
Больше 11.5
10%
20%
0%
Больше 12.5
10%
20%
0%
Больше 13.5
10%
20%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.60
2.20
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0.80
1.60
0
Угловые против среднее 1Т
0.80
0.60
1.00
Победы 1Т
20%
40%
0%
Гандикап +2.5
90%
100%
80%
Гандикап +1.5
90%
100%
80%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.90
2.80
1.00
Команда угловые среднее 2Т
0.90
1.20
0.60
Угловые против среднее 2Т
1.00
1.60
0.40
Победы 2Т
10%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
30%
40%
20%
Больше 5.5
20%
40%
0%
Больше 6.5
10%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
30%
40%
20%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
40%
0%
Угловые против больше 3.5
10%
20%
0%

Калев Таллин II выигрывает по угловым в 10% матчей в Эсилиига B

Калев Таллин II имеет в среднем 3.50 угловых в матчах Эсилиига B

В первом тайме Калев Таллин II выигрывает по угловым в 20% матчах в Эсилиига B

Калев Таллин II имеет в среднем 1.60 угловых в матчах Эсилиига B

Во втором тайме Калев Таллин II выигрывает по угловым в 10% матчах в Эсилиига B

Калев Таллин II имеет в среднем 1.90 угловых в матчах Эсилиига B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ilves R.
    7
  • 2 Laasner K. MD
    5
  • 3 Talu R.
    5
  • 4 Leis L.
    3
  • 5 Kajari E.
    1
  • 6 Kukk C. DF
    1

Калев Таллин II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 0 3 35:21 14 21
2 10 6 1 3 28:14 14 19
3 10 6 1 3 26:21 5 19
4 10 6 0 4 33:22 11 18
5 10 6 0 4 25:27 -2 18
6 10 5 0 5 19:18 1 15
7 10 5 0 5 17:23 -6 15
8 10 4 1 5 22:22 0 13
9 10 2 0 8 20:27 -7 6
10 10 1 1 8 7:37 -30 4
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Калев Таллин II Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Калев Таллин II - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Калев Таллин II

Информация об играх команды - матч/матчи Калев Таллин II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Калев Таллин II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Калев Таллин II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Калев Таллин II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вильянди Тулевик - Калев Таллин II (10.05.2026) 4:3 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Табасалу (02.05.2026) 2:3 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Pärnu JK Vaprus II (28.04.2026) 2:3 Эсилиига B
  • Тарту Калев - Калев Таллин II (24.04.2026) 1:3 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Левадия U19 (18.04.2026) 0:5 Эсилиига B
  • Таммека Тарту II - Калев Таллин II (11.04.2026) 3:2 Эсилиига B
  • Транс Нарва - Калев Таллин II (04.04.2026) 3:1 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Вильянди Тулевик (21.03.2026) 1:2 Эсилиига B
  • Феникс Йыхви - Калев Таллин II (14.03.2026) 2:1 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Легион Таллинн (07.03.2026) 5:1 Эсилиига B

Будущие запланированные матчи Калев Таллин II -

  • Калев Таллин II - Феникс Йыхви (16.05.2026) Эсилиига B
  • Левадия U19 - Калев Таллин II (23.05.2026) Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Таммека Тарту II (28.05.2026) Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Тарту Калев (01.06.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Калев Таллин II (13.06.2026) Эсилиига B
  • Pärnu JK Vaprus II - Калев Таллин II (19.06.2026) Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Транс Нарва (22.06.2026) Эсилиига B
  • Легион Таллинн - Калев Таллин II (04.07.2026) Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Левадия U19 (12.07.2026) Эсилиига B
  • Таммека Тарту II - Калев Таллин II (20.07.2026) Эсилиига B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Калев Таллин II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Калев Таллин II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эсилиига B команда Калев Таллин II занимает 9 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 20, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Калев Таллин II
информация о команде
  • Полное название:
    Калев Таллин II
  • Сокращенное название:
    TAK
  • Стадион:
    Kalevi Keskstaadioni Kunstmuruväljak
  • Город:
    Tallinn
  • Вместимость стадиона:
    270
Калев Таллин II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close