ТОП Турниры
Показать больше
Табасалу

Табасалу

Эстония
Эстония
Футбольный клуб "Табасалу", широко известный как "Табасалу", - это эстонский футбольный клуб из поселка Табасалу, в парафии Харку ...
Показать больше

Табасалу Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Феникс Йыхви Феникс Йыхви Табасалу Табасалу
1 2
З 06/05/26 12:30
Табасалу Табасалу Транс Нарва Транс Нарва
1 0
З 02/05/26 05:30
Калев Таллин II Калев Таллин II Табасалу Табасалу
2 3
Перен. 27/04/26 12:00
Табасалу Табасалу Транс Нарва Транс Нарва
З 24/04/26 11:00
Легион Таллинн Легион Таллинн Табасалу Табасалу
3 2
З 18/04/26 12:00
Табасалу Табасалу Феникс Йыхви Феникс Йыхви
2 1
З 11/04/26 05:30
Табасалу Табасалу Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II
1 2
З 03/04/26 05:30
Левадия U19 Левадия U19 Табасалу Табасалу
0 2
З 21/03/26 11:00
Тарту Калев Тарту Калев Табасалу Табасалу
4 0
З 15/03/26 11:00
Таммека Тарту II Таммека Тарту II Табасалу Табасалу
4 3

Табасалу Расписание

17/05/26 12:00
Табасалу Табасалу Левадия U19 Левадия U19
24/05/26 05:30
Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик Табасалу Табасалу
27/05/26 12:00
Табасалу Табасалу Легион Таллинн Легион Таллинн
31/05/26 05:30
Транс Нарва Транс Нарва Табасалу Табасалу
13/06/26 12:00
Табасалу Табасалу Калев Таллин II Калев Таллин II
18/06/26 12:00
Таммека Тарту II Таммека Тарту II Табасалу Табасалу
21/06/26 12:00
Табасалу Табасалу Тарту Калев Тарту Калев
05/07/26 08:00
Pärnu JK Vaprus II Pärnu JK Vaprus II Табасалу Табасалу
11/07/26 12:00
Табасалу Табасалу Вильянди Тулевик Вильянди Тулевик
18/07/26 12:00
Легион Таллинн Легион Таллинн Табасалу Табасалу

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
4:3
+1
6
2.00
Выездная форма
7
3
0
4
13:20
-7
9
1.29
Общая форма
10
5
0
5
17:23
-6
15
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
2:2
0
3
1.00
Выездная форма
7
3
2
2
10:8
+2
11
1.57
Общая форма
10
3
5
2
12:10
+2
14
1.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
2
0
1
2:1
+1
6
2.00
Выездная форма
7
2
0
5
3:12
-9
6
0.86
Общая форма
10
4
0
6
5:13
-8
12
1.20

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.70
1.33
1.86
Минуты / забитые голы
53
68
48
Больше 0.5
90%
100%
86%
Больше 1.5
60%
34%
72%
Больше 2.5
20%
0%
29%
Забил в обоих таймах
40%
34%
43%
Первая команда, забившая гол
20%
34%
15%
Не удалось забить
10%
0%
15%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.20
0.67
1.43
Забито в 1Т
80%
67%
86%
Не удалось забить 1Т
20%
34%
15%
1Т Забитые голы
12
2
10
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.50
0.67
0.43
Забито в 2Т
50%
67%
43%
Не удалось забить 2Т
50%
34%
58%
2Т Забитые голы
5
2
3

Табасалу забивает гол каждые 53 минут в Эсилиига B

Табасалу забивает в среднем 1.70 голов за игру

Табасалу — первая команда, забившая гол в 20% во время Эсилиига B

Табасалу не удается забить в 10% в Эсилиига B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.30
1.00
2.86
Минуты / пропущенный гол
39’
90’
32’
Сухие матчи %
20%
34%
15%
Больше 0.5
80%
67%
86%
Больше 1.5
60%
34%
72%
Больше 2.5
40%
0%
58%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.00
0.67
1.14
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
10
2
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.30
0.33
1.71
Cухой матч 2Т
4%
2%
2%
2Т Пропущенные голы
13
1
12

Табасалу пропускает гол каждые 39 минут в Эсилиига B

Табасалу пропускает в среднем 2.30 голов за игру

Табасалу добивается 20% игр без пропущенных голов в Эсилиига B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.00
2.33
4.71
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
67%
100%
Больше 2.5
80%
67%
86%
Больше 3.5
50%
0%
72%
Больше 4.5
40%
0%
58%
Больше 5.5
20%
0%
29%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
10%
34%
0%
Меньше 2.5
20%
34%
15%
Меньше 3.5
50%
100%
29%
Меньше 4.5
60%
100%
43%
Меньше 5.5
80%
100%
72%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.20
1.33
2.57
Больше 0.5 1Т
90%
67%
100%
Больше 1.5 1Т
80%
67%
86%
Больше 2.5 1Т
30%
0%
43%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
34%
0%
Меньше 1.5 1Т
20%
34%
15%
Меньше 2.5 1Т
70%
100%
58%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.80
1.00
2.14
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
40%
0%
58%
Больше 2.5 2Т
30%
0%
43%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
60%
100%
43%
Меньше 2.5 2Т
70%
100%
58%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Табасалу принимала участие в Эсилиига B

Табасалу всего голов за матч команды 4.00 в каждой игре в Эсилиига B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 80% для Табасалу в Эсилиига B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Табасалу в Эсилиига B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
70%
67%
72%
ОКЗ оба тайма
10%
0%
15%
ОКЗ и победа
30%
34%
29%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
40%
34%
43%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
67%
72%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
0%
58%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
70%
67%
72%
ОКЗ 2Т
10%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
0%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
60%
67%
58%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
34%
29%

Табасалу добивается того, чтобы обе команды забивали в 70% матчей команды в Эсилиига B

Табасалу фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 70% матчей команды в Эсилиига B

Табасалу фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Эсилиига B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
10%
10%
0%
21 - 30 мин
10%
0%
10%
31 - 40 мин
20%
20%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
20%
10%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
10%
10%
10%
46 - 60+ мин
20%
20%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
20%
10%
10%

Табасалу забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Табасалу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Табасалу пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 10% голов в Эсилиига B

Табасалу забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Табасалу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 20% голов в Эсилиига B

Табасалу пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 10% голов в Эсилиига B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
100%
72%
+1.5
80%
100%
72%
+0.5
50%
67%
43%
-0.5
50%
67%
43%
-1.5
10%
0%
15%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
100%
86%
+0.5
80%
100%
72%
-0.5
30%
0%
43%
-1.5
20%
0%
29%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
100%
58%
+0.5
40%
67%
29%
-0.5
40%
67%
29%
-1.5
0%
0%
0%

Табасалу достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в Эсилиига B

В первом тайме Табасалу достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Эсилиига B

Во втором тайме Табасалу демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 70% в Эсилиига B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.70
0.67
0.71
Команда карточки среднее
0.40
0.33
0.43
Карточки против среднее %
0.30
0.33
0.29
Победы
10%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
15%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
20%
34%
15%
Больше 1.5
20%
34%
15%
Больше 2.5
10%
0%
15%
Больше 3.5
10%
0%
15%
Больше 4.5
10%
0%
15%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
2
5
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.20
0
0.29
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.20
0
0.29
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
90%
100%
86%
Гандикап +0.5
90%
100%
86%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
10%
0%
15%
Больше 1.5
10%
0%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
0%
15%
Карточки против больше 1.5
10%
0%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.50
0.67
0.43
Команда карточки среднее 2Т
0.40
0.33
0.43
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.33
0
Победы 2Т
10%
0%
15%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
10%
0%
15%
Гандикап -1.5
10%
0%
15%
Больше 0.5
20%
34%
15%
Больше 1.5
20%
34%
15%
Больше 2.5
10%
0%
15%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
20%
34%
15%
Команда карточки больше 1.5
10%
0%
15%
team cards over 2.5
10%
0%
15%
Карточки против больше 0.5
10%
34%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Табасалу выигрывает по карточкам в 10% матчей в Эсилиига B

Табасалу имеет в среднем 0.70 карточек в матчах Эсилиига B

В первом тайме, Табасалу выигрывает по карточкам в 0% матчей в Эсилиига B

В первом тайме, Табасалу имеет в среднем 0.20 карточек в матчах Эсилиига B

Во втором тайме, Табасалу выигрывает по карточкам в 10% матчей в Эсилиига B

Во втором тайме, Табасалу имеет в среднем 0.50 карточек в матчах Эсилиига B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.30
6.33
2.00
Команда угловые среднее
1.70
4.00
0.71
Угловые против среднее
1.60
2.33
1.29
Победы
10%
34%
0%
Гандикап +2.5
90%
100%
86%
Гандикап +1.5
90%
100%
86%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Гандикап -2.5
10%
34%
0%
Больше 6.5
20%
34%
15%
Больше 7.5
20%
34%
15%
Больше 8.5
20%
34%
15%
Больше 9.5
20%
34%
15%
Больше 10.5
20%
34%
15%
Больше 11.5
20%
34%
15%
Больше 12.5
20%
34%
15%
Больше 13.5
20%
34%
15%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.90
3.67
1.14
Команда угловые среднее 1Т
0.70
1.67
0.29
Угловые против среднее 1Т
1.20
2.00
0.86
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
90%
100%
86%
Гандикап +1.5
90%
100%
86%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
20%
34%
15%
Больше 5.5
20%
34%
15%
Больше 6.5
20%
34%
15%
Команда угловые больше 2.5
10%
34%
0%
Команда угловые больше 3.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
34%
15%
Угловые против больше 3.5
20%
34%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.40
2.67
0.86
Команда угловые среднее 2Т
1.00
2.33
0.43
Угловые против среднее 2Т
0.40
0.33
0.43
Победы 2Т
10%
34%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
10%
34%
0%
Гандикап -2.5
10%
34%
0%
Больше 4.5
20%
34%
15%
Больше 5.5
20%
34%
15%
Больше 6.5
10%
34%
0%
Команда угловые больше 2.5
20%
34%
15%
Команда угловые больше 3.5
10%
34%
0%
Угловые против больше 2.5
10%
0%
15%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Табасалу выигрывает по угловым в 10% матчей в Эсилиига B

Табасалу имеет в среднем 3.30 угловых в матчах Эсилиига B

В первом тайме Табасалу выигрывает по угловым в 0% матчах в Эсилиига B

Табасалу имеет в среднем 1.90 угловых в матчах Эсилиига B

Во втором тайме Табасалу выигрывает по угловым в 10% матчах в Эсилиига B

Табасалу имеет в среднем 1.40 угловых в матчах Эсилиига B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Табасалу Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 11 7 1 3 37:23 14 22
2 11 7 0 4 36:22 14 21
3 11 7 0 4 27:28 -1 21
4 10 6 1 3 28:14 14 19
5 10 6 1 3 26:21 5 19
6 11 5 1 5 21:20 1 16
7 10 5 0 5 17:23 -6 15
8 10 4 1 5 22:22 0 13
9 11 2 0 9 21:29 -8 6
10 11 1 1 9 7:40 -33 4
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Клуб выступает в Эсилиига, втором дивизионе эстонского футбола. Домашняя арена "Табасалу" - "Табасалу Арена".

О матче

Полный обзор команды Табасалу - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Табасалу

Информация об играх команды - матч/матчи Табасалу:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Табасалу сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Табасалу. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Табасалу, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Феникс Йыхви - Табасалу (09.05.2026) 1:2 Эсилиига B
  • Табасалу - Транс Нарва (06.05.2026) 1:0 Эсилиига B
  • Калев Таллин II - Табасалу (02.05.2026) 2:3 Эсилиига B
  • Табасалу - Транс Нарва (27.04.2026) Эсилиига B
  • Легион Таллинн - Табасалу (24.04.2026) 3:2 Эсилиига B
  • Табасалу - Феникс Йыхви (18.04.2026) 2:1 Эсилиига B
  • Табасалу - Pärnu JK Vaprus II (11.04.2026) 1:2 Эсилиига B
  • Левадия U19 - Табасалу (03.04.2026) 0:2 Эсилиига B
  • Тарту Калев - Табасалу (21.03.2026) 4:0 Эсилиига B
  • Таммека Тарту II - Табасалу (15.03.2026) 4:3 Эсилиига B

Будущие запланированные матчи Табасалу -

  • Табасалу - Левадия U19 (17.05.2026) Эсилиига B
  • Вильянди Тулевик - Табасалу (24.05.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Легион Таллинн (27.05.2026) Эсилиига B
  • Транс Нарва - Табасалу (31.05.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Калев Таллин II (13.06.2026) Эсилиига B
  • Таммека Тарту II - Табасалу (18.06.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Тарту Калев (21.06.2026) Эсилиига B
  • Pärnu JK Vaprus II - Табасалу (05.07.2026) Эсилиига B
  • Табасалу - Вильянди Тулевик (11.07.2026) Эсилиига B
  • Легион Таллинн - Табасалу (18.07.2026) Эсилиига B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Табасалу. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Табасалу, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эсилиига B команда Табасалу занимает 7 место в турнирной таблице с 15 очков, 5 побед, 0 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 23.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Табасалу
информация о команде
  • Полное название:
    Табасалу
  • Сокращенное название:
    TAB
Табасалу
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close