ТОП Турниры
Показать больше
Валенсия II

Валенсия II

Испания
Испания

Валенсия II Последние результаты

З 03/05/26 06:00
Олот Олот Валенсия II Валенсия II
2 0
З 26/04/26 06:00
Валенсия II Валенсия II Эспаньол II Эспаньол II
3 0
З 18/04/26 10:00
Кастеллон II Кастеллон II Валенсия II Валенсия II
0 4
З 12/04/26 12:00
Валенсия II Валенсия II Сант-Андреу Сант-Андреу
3 1
З 05/04/26 06:00
СЕ Андраткс СЕ Андраткс Валенсия II Валенсия II
5 3
З 28/03/26 07:00
Валенсия II Валенсия II Террасса Террасса
5 1
З 22/03/26 07:00
Атлетик Льейда Атлетик Льейда Валенсия II Валенсия II
1 1
З 15/03/26 07:00
Валенсия II Валенсия II CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
1 1
З 08/03/26 07:00
Жирона II Жирона II Валенсия II Валенсия II
1 1
З 28/02/26 10:00
Валенсия II Валенсия II Барселона II Барселона II
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
6
3
30:22
+8
30
1.76
Выездная форма
17
2
8
7
23:28
-5
14
0.82
Общая форма
34
10
14
10
53:50
+3
44
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
13:9
+4
27
1.59
Выездная форма
17
4
7
6
11:14
-3
19
1.12
Общая форма
34
11
13
10
24:23
+1
46
1.35
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
17:13
+4
27
1.59
Выездная форма
17
3
7
7
12:14
-2
16
0.94
Общая форма
34
10
13
11
29:27
+2
43
1.26

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.56
1.76
1.35
Минуты / забитые голы
58
51
67
Больше 0.5
83%
89%
77%
Больше 1.5
45%
48%
42%
Больше 2.5
21%
30%
12%
Забил в обоих таймах
30%
30%
30%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
12%
24%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.76
0.65
Забито в 1Т
53%
53%
53%
Не удалось забить 1Т
48%
48%
48%
1Т Забитые голы
24
13
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.85
1.00
0.71
Забито в 2Т
59%
65%
53%
Не удалось забить 2Т
42%
36%
48%
2Т Забитые голы
29
17
12

Валенсия II забивает гол каждые 58 минут в Сегунда

Валенсия II забивает в среднем 1.56 голов за игру

Валенсия II — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда

Валенсия II не удается забить в 18% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.47
1.29
1.65
Минуты / пропущенный гол
61’
70’
55’
Сухие матчи %
15%
24%
6%
Больше 0.5
86%
77%
95%
Больше 1.5
45%
42%
48%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.68
0.53
0.82
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
23
9
14
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.76
0.82
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Валенсия II пропускает гол каждые 61 минут в Сегунда

Валенсия II пропускает в среднем 1.47 голов за игру

Валенсия II добивается 15% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
3.06
3.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
83%
89%
Больше 2.5
50%
53%
48%
Больше 3.5
39%
42%
36%
Больше 4.5
15%
18%
12%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
18%
12%
Меньше 2.5
50%
48%
53%
Меньше 3.5
62%
59%
65%
Меньше 4.5
86%
83%
89%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.29
1.47
Больше 0.5 1Т
71%
71%
71%
Больше 1.5 1Т
48%
48%
48%
Больше 2.5 1Т
18%
12%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
30%
30%
Меньше 1.5 1Т
53%
53%
53%
Меньше 2.5 1Т
83%
89%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.65
1.76
1.53
Больше 0.5 2Т
89%
89%
89%
Больше 1.5 2Т
50%
53%
48%
Больше 2.5 2Т
18%
24%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
12%
12%
Меньше 1.5 2Т
50%
48%
53%
Меньше 2.5 2Т
83%
77%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Валенсия II принимала участие в Сегунда

Валенсия II всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Валенсия II в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Валенсия II в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
68%
65%
71%
ОКЗ оба тайма
9%
6%
12%
ОКЗ и победа
15%
24%
6%
ОКЗ и ничья
42%
36%
48%
ОКЗ и поражение
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
48%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
36%
42%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
18%
36%
ОКЗ 2Т
36%
36%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
6%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
12%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
30%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
53%
42%

Валенсия II добивается того, чтобы обе команды забивали в 68% матчей команды в Сегунда

Валенсия II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Сегунда

Валенсия II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 36% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Валенсия II забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Валенсия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Валенсия II пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Валенсия II забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Валенсия II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Валенсия II пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
83%
83%
83%
+0.5
71%
83%
59%
-0.5
30%
48%
12%
-1.5
12%
18%
6%
-2.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
71%
77%
65%
-0.5
33%
42%
24%
-1.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
89%
100%
+0.5
68%
77%
59%
-0.5
30%
42%
18%
-1.5
9%
6%
12%

Валенсия II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда

В первом тайме Валенсия II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Сегунда

Во втором тайме Валенсия II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Валенсия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Валенсия II имеет в среднем 0 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, Валенсия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

В первом тайме, Валенсия II имеет в среднем 0 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, Валенсия II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Во втором тайме, Валенсия II имеет в среднем 0 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Валенсия II выигрывает по угловым в 0% матчей в Сегунда

Валенсия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме Валенсия II выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Валенсия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме Валенсия II выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Валенсия II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Валенсия II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 6 8 51:33 18 66
2 34 19 9 6 53:34 19 66
3 34 16 11 7 41:28 13 59
4 34 16 7 11 50:38 12 55
5 34 13 16 5 30:20 10 55
6 34 14 10 10 62:40 22 52
7 34 12 11 11 45:37 8 47
8 34 11 13 10 36:44 -8 46
9 34 10 14 10 53:50 3 44
10 34 10 14 10 34:35 -1 44
11 34 10 13 11 32:31 1 43
12 34 10 12 12 31:32 -1 42
13 34 11 9 14 59:72 -13 42
14 34 10 10 14 35:44 -9 40
15 34 8 9 17 35:56 -21 33
16 34 6 12 16 37:51 -14 30
17 34 7 9 18 36:53 -17 30
18 34 6 9 19 22:44 -22 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Валенсия II - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Валенсия II

Информация об играх команды - матч/матчи Валенсия II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Валенсия II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Валенсия II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Валенсия II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Олот - Валенсия II (03.05.2026) 2:0 Сегунда
  • Валенсия II - Эспаньол II (26.04.2026) 3:0 Сегунда
  • Кастеллон II - Валенсия II (18.04.2026) 0:4 Сегунда
  • Валенсия II - Сант-Андреу (12.04.2026) 3:1 Сегунда
  • СЕ Андраткс - Валенсия II (05.04.2026) 5:3 Сегунда
  • Валенсия II - Террасса (28.03.2026) 5:1 Сегунда
  • Атлетик Льейда - Валенсия II (22.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Валенсия II - CD Ibiza Islas Pitiusas (15.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Жирона II - Валенсия II (08.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Валенсия II - Барселона II (28.02.2026) 0:2 Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Валенсия II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Валенсия II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда Валенсия II занимает 9 место в турнирной таблице с 44 очков, 10 побед, 14 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 50.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Валенсия II
информация о команде
  • Полное название:
    Валенсия II
  • Сокращенное название:
    VAL
  • Стадион:
    Estadio Antonio Puchades
  • Город:
    Valencia
  • Вместимость стадиона:
    2300
Валенсия II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close