ТОП Турниры
Показать больше
Сант-Андреу

Сант-Андреу

Испания
Испания
Новости футбола: Unió Esportiva Sant Andreu Unió Esportiva Sant Andreu (Каталонское произношение: uniˈo əspuɾˈtiβə ˈsant ənˈdɾew) - это каталонский клуб, основанный в 1909 году и базирующийся в городе Барселона в районе Sant Andreu в Каталонии ...
Показать больше

Сант-Андреу Последние результаты

З 03/05/26 06:00
Сант-Андреу Сант-Андреу Барбастро Барбастро
0 1
З 26/04/26 06:00
Алькояно Алькояно Сант-Андреу Сант-Андреу
2 0
З 19/04/26 12:00
Сант-Андреу Сант-Андреу Реддис Реддис
2 1
З 12/04/26 12:00
Валенсия II Валенсия II Сант-Андреу Сант-Андреу
3 1
З 05/04/26 06:00
Сант-Андреу Сант-Андреу УД Побленсе УД Побленсе
2 0
З 28/03/26 14:30
Барселона II Барселона II Сант-Андреу Сант-Андреу
0 1
З 22/03/26 07:00
Сант-Андреу Сант-Андреу Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
2 0
З 14/03/26 07:00
Кастеллон II Кастеллон II Сант-Андреу Сант-Андреу
1 2
З 08/03/26 13:00
Эспаньол II Эспаньол II Сант-Андреу Сант-Андреу
1 2
З 01/03/26 12:00
Сант-Андреу Сант-Андреу Атлетик Льейда Атлетик Льейда
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
12
3
2
28:12
+16
39
2.29
Выездная форма
17
8
3
6
23:21
+2
27
1.59
Общая форма
34
20
6
8
51:33
+18
66
1.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
6
4
10:6
+4
27
1.59
Выездная форма
17
3
7
7
7:11
-4
16
0.94
Общая форма
34
10
13
11
17:17
0
43
1.26
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
4
3
18:6
+12
34
2.00
Выездная форма
17
8
5
4
16:10
+6
29
1.71
Общая форма
34
18
9
7
34:16
+18
63
1.85

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.65
1.35
Минуты / забитые голы
60
55
67
Больше 0.5
77%
83%
71%
Больше 1.5
53%
59%
48%
Больше 2.5
18%
24%
12%
Забил в обоих таймах
24%
30%
18%
Первая команда, забившая гол
3%
6%
0%
Не удалось забить
24%
18%
30%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.59
0.41
Забито в 1Т
33%
42%
24%
Не удалось забить 1Т
68%
59%
77%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.06
0.94
Забито в 2Т
68%
71%
65%
Не удалось забить 2Т
33%
30%
36%
2Т Забитые голы
34
18
16

Сант-Андреу забивает гол каждые 60 минут в Сегунда

Сант-Андреу забивает в среднем 1.50 голов за игру

Сант-Андреу — первая команда, забившая гол в 3% во время Сегунда

Сант-Андреу не удается забить в 24% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
0.71
1.24
Минуты / пропущенный гол
93’
128’
73’
Сухие матчи %
27%
42%
12%
Больше 0.5
74%
59%
89%
Больше 1.5
21%
12%
30%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.35
0.65
Cухой матч 1Т
19%
11%
8%
1h goals conceded
17
6
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.35
0.59
Cухой матч 2Т
19%
11%
8%
2Т Пропущенные голы
16
6
10

Сант-Андреу пропускает гол каждые 93 минут в Сегунда

Сант-Андреу пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Сант-Андреу добивается 27% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.47
2.35
2.59
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
71%
71%
71%
Больше 2.5
53%
48%
59%
Больше 3.5
18%
12%
24%
Больше 4.5
9%
12%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
30%
30%
30%
Меньше 2.5
48%
53%
42%
Меньше 3.5
83%
89%
77%
Меньше 4.5
92%
89%
95%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
0.94
1.06
Больше 0.5 1Т
65%
65%
65%
Больше 1.5 1Т
24%
18%
30%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
36%
36%
Меньше 1.5 1Т
77%
83%
71%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.47
1.41
1.53
Больше 0.5 2Т
86%
89%
83%
Больше 1.5 2Т
45%
42%
48%
Больше 2.5 2Т
18%
12%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
15%
12%
18%
Меньше 1.5 2Т
56%
59%
53%
Меньше 2.5 2Т
83%
89%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сант-Андреу принимала участие в Сегунда

Сант-Андреу всего голов за матч команды 2.47 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Сант-Андреу в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 83% для Сант-Андреу в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
48%
65%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
39%
36%
42%
ОКЗ и ничья
12%
12%
12%
ОКЗ и поражение
6%
0%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
36%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
12%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
12%
12%
ОКЗ 2Т
27%
18%
36%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
6%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
83%
59%

Сант-Андреу добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Сегунда

Сант-Андреу фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Сегунда

Сант-Андреу фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
3%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
3%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Сант-Андреу забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Сант-Андреу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Сант-Андреу пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Сант-Андреу забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Сант-Андреу фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Сант-Андреу пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
77%
89%
65%
-0.5
59%
71%
48%
-1.5
18%
24%
12%
-2.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
68%
77%
59%
-0.5
30%
42%
18%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
83%
77%
-0.5
53%
59%
48%
-1.5
18%
24%
12%

Сант-Андреу достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда

В первом тайме Сант-Андреу достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Сегунда

Во втором тайме Сант-Андреу демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.12
0.24
0
Команда карточки среднее
0.06
0.12
0
Карточки против среднее %
0.06
0.12
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0.06
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сант-Андреу выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Сант-Андреу имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, Сант-Андреу выигрывает по карточкам в 3% матчей в Сегунда

В первом тайме, Сант-Андреу имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, Сант-Андреу выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Во втором тайме, Сант-Андреу имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.26
0.53
0
Команда угловые среднее
0.12
0.24
0
Угловые против среднее
0.15
0.29
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0.24
0
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0.12
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.12
0
Угловые против среднее 2Т
0.09
0.18
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сант-Андреу выигрывает по угловым в 0% матчей в Сегунда

Сант-Андреу имеет в среднем 0.26 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме Сант-Андреу выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Сант-Андреу имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме Сант-Андреу выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Сант-Андреу имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Garcia A.
    1

Сант-Андреу Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 6 8 51:33 18 66
2 34 19 9 6 53:34 19 66
3 34 16 11 7 41:28 13 59
4 34 16 7 11 50:38 12 55
5 34 13 16 5 30:20 10 55
6 34 14 10 10 62:40 22 52
7 34 12 11 11 45:37 8 47
8 34 11 13 10 36:44 -8 46
9 34 10 14 10 53:50 3 44
10 34 10 14 10 34:35 -1 44
11 34 10 13 11 32:31 1 43
12 34 10 12 12 31:32 -1 42
13 34 11 9 14 59:72 -13 42
14 34 10 10 14 35:44 -9 40
15 34 8 9 17 35:56 -21 33
16 34 6 12 16 37:51 -14 30
17 34 7 9 18 36:53 -17 30
18 34 6 9 19 22:44 -22 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Сант-Андреу Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Segunda Federación - Группа 3 и проводит домашние матчи на стадионе Camp Municipal Narcís Sala, вмещающим 6,563 болельщиков.

О матче

Полный обзор команды Сант-Андреу - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сант-Андреу

Информация об играх команды - матч/матчи Сант-Андреу:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сант-Андреу сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Сант-Андреу. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сант-Андреу, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сант-Андреу - Барбастро (03.05.2026) 0:1 Сегунда
  • Алькояно - Сант-Андреу (26.04.2026) 2:0 Сегунда
  • Сант-Андреу - Реддис (19.04.2026) 2:1 Сегунда
  • Валенсия II - Сант-Андреу (12.04.2026) 3:1 Сегунда
  • Сант-Андреу - УД Побленсе (05.04.2026) 2:0 Сегунда
  • Барселона II - Сант-Андреу (28.03.2026) 0:1 Сегунда
  • Сант-Андреу - Атлетико Балеарес (22.03.2026) 2:0 Сегунда
  • Кастеллон II - Сант-Андреу (14.03.2026) 1:2 Сегунда
  • Эспаньол II - Сант-Андреу (08.03.2026) 1:2 Сегунда
  • Сант-Андреу - Атлетик Льейда (01.03.2026) 1:0 Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сант-Андреу. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сант-Андреу, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда Сант-Андреу занимает 1 место в турнирной таблице с 66 очков, 20 побед, 6 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 51, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сант-Андреу
информация о команде
  • Полное название:
    Сант-Андреу
  • Сокращенное название:
    AND
  • Стадион:
    Camp Municipal Narcis Sala
  • Город:
    Barcelona
  • Вместимость стадиона:
    6563
Сант-Андреу
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close