ТОП Турниры
Показать больше
Жирона II

Жирона II

Испания
Испания

Жирона II Последние результаты

З 03/05/26 06:00
Кастеллон II Кастеллон II Жирона II Жирона II
4 2
З 26/04/26 06:00
Жирона II Жирона II Торрент Торрент
1 0
З 19/04/26 12:30
Эспаньол II Эспаньол II Жирона II Жирона II
2 1
З 12/04/26 06:30
Жирона II Жирона II Атлетик Льейда Атлетик Льейда
3 1
З 03/04/26 06:00
Террасса Террасса Жирона II Жирона II
0 0
З 29/03/26 06:00
Жирона II Жирона II CD Ibiza Islas Pitiusas CD Ibiza Islas Pitiusas
2 2
З 22/03/26 07:00
Жирона II Жирона II Алькояно Алькояно
0 1
З 14/03/26 11:30
Барселона II Барселона II Жирона II Жирона II 2
0 1
З 08/03/26 07:00
Жирона II Жирона II Валенсия II Валенсия II
1 1
З 01/03/26 06:00
Барбастро Барбастро Жирона II Жирона II
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
6
2
29:15
+14
33
1.94
Выездная форма
17
3
5
9
16:22
-6
14
0.82
Общая форма
34
12
11
11
45:37
+8
47
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
3
11
3
12:8
+4
20
1.18
Выездная форма
17
2
9
6
6:11
-5
15
0.88
Общая форма
34
5
20
9
18:19
-1
35
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
8
2
17:7
+10
29
1.71
Выездная форма
17
6
5
6
10:11
-1
23
1.35
Общая форма
34
13
13
8
27:18
+9
52
1.53

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.32
1.71
0.94
Минуты / забитые голы
68
53
96
Больше 0.5
71%
77%
65%
Больше 1.5
30%
36%
24%
Больше 2.5
15%
24%
6%
Забил в обоих таймах
15%
18%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
24%
36%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.53
0.71
0.35
Забито в 1Т
30%
36%
24%
Не удалось забить 1Т
71%
65%
77%
1Т Забитые голы
18
12
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.79
1.00
0.59
Забито в 2Т
56%
59%
53%
Не удалось забить 2Т
45%
42%
48%
2Т Забитые голы
27
17
10

Жирона II забивает гол каждые 68 минут в Сегунда

Жирона II забивает в среднем 1.32 голов за игру

Жирона II — первая команда, забившая гол в 0% во время Сегунда

Жирона II не удается забить в 30% в Сегунда

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.88
1.29
Минуты / пропущенный гол
83’
102’
70’
Сухие матчи %
27%
36%
18%
Больше 0.5
74%
65%
83%
Больше 1.5
27%
18%
36%
Больше 2.5
6%
6%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.47
0.65
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.53
0.41
0.65
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
18
7
11

Жирона II пропускает гол каждые 83 минут в Сегунда

Жирона II пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Жирона II добивается 27% игр без пропущенных голов в Сегунда

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.59
2.24
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
59%
53%
65%
Больше 2.5
39%
36%
42%
Больше 3.5
21%
30%
12%
Больше 4.5
12%
18%
6%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
42%
48%
36%
Меньше 2.5
62%
65%
59%
Меньше 3.5
80%
71%
89%
Меньше 4.5
89%
83%
95%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.18
1.00
Больше 0.5 1Т
53%
53%
53%
Больше 1.5 1Т
33%
30%
36%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
48%
48%
48%
Меньше 1.5 1Т
68%
71%
65%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.32
1.41
1.24
Больше 0.5 2Т
77%
71%
83%
Больше 1.5 2Т
36%
42%
30%
Больше 2.5 2Т
15%
18%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
30%
18%
Меньше 1.5 2Т
65%
59%
71%
Меньше 2.5 2Т
86%
83%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Жирона II принимала участие в Сегунда

Жирона II всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в Сегунда

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 39% для Жирона II в Сегунда

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Жирона II в Сегунда

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
53%
53%
ОКЗ оба тайма
6%
12%
0%
ОКЗ и победа
18%
30%
6%
ОКЗ и ничья
24%
24%
24%
ОКЗ и поражение
12%
0%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
36%
36%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
30%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
24%
12%
ОКЗ 2Т
27%
30%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
12%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
12%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
18%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
59%
65%

Жирона II добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Сегунда

Жирона II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Сегунда

Жирона II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Сегунда

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
3%
3%
3%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
6%
0%
6%
46 - 60 мин
6%
6%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Жирона II забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Жирона II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Жирона II пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в Сегунда

Жирона II забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Жирона II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Жирона II пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Сегунда

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
68%
89%
48%
-0.5
36%
53%
18%
-1.5
15%
24%
6%
-2.5
9%
12%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
74%
83%
65%
-0.5
15%
18%
12%
-1.5
12%
12%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
77%
89%
65%
-0.5
39%
42%
36%
-1.5
9%
18%
0%

Жирона II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Сегунда

В первом тайме Жирона II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Сегунда

Во втором тайме Жирона II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Сегунда

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
0
2
Высочайший в матче
2
0
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0
0.12
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Жирона II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Жирона II имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Сегунда

В первом тайме, Жирона II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

В первом тайме, Жирона II имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Сегунда

Во втором тайме, Жирона II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Сегунда

Во втором тайме, Жирона II имеет в среднем 0 карточек в матчах Сегунда

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.21
0
0.41
Команда угловые среднее
0.15
0
0.29
Угловые против среднее
0.06
0
0.12
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.12
0
0.24
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.12
Угловые против среднее 1Т
0.06
0
0.12
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0
0.18
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0
0.18
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Жирона II выигрывает по угловым в 3% матчей в Сегунда

Жирона II имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Сегунда

В первом тайме Жирона II выигрывает по угловым в 0% матчах в Сегунда

Жирона II имеет в среднем 0.12 угловых в матчах Сегунда

Во втором тайме Жирона II выигрывает по угловым в 3% матчах в Сегунда

Жирона II имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Сегунда

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Жирона II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 6 8 51:33 18 66
2 34 19 9 6 53:34 19 66
3 34 16 11 7 41:28 13 59
4 34 16 7 11 50:38 12 55
5 34 13 16 5 30:20 10 55
6 34 14 10 10 62:40 22 52
7 34 12 11 11 45:37 8 47
8 34 11 13 10 36:44 -8 46
9 34 10 14 10 53:50 3 44
10 34 10 14 10 34:35 -1 44
11 34 10 13 11 32:31 1 43
12 34 10 12 12 31:32 -1 42
13 34 11 9 14 59:72 -13 42
14 34 10 10 14 35:44 -9 40
15 34 8 9 17 35:56 -21 33
16 34 6 12 16 37:51 -14 30
17 34 7 9 18 36:53 -17 30
18 34 6 9 19 22:44 -22 27
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Жирона II - Испания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Жирона II

Информация об играх команды - матч/матчи Жирона II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Жирона II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Испания и футбол Жирона II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Жирона II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кастеллон II - Жирона II (03.05.2026) 4:2 Сегунда
  • Жирона II - Торрент (26.04.2026) 1:0 Сегунда
  • Эспаньол II - Жирона II (19.04.2026) 2:1 Сегунда
  • Жирона II - Атлетик Льейда (12.04.2026) 3:1 Сегунда
  • Террасса - Жирона II (03.04.2026) 0:0 Сегунда
  • Жирона II - CD Ibiza Islas Pitiusas (29.03.2026) 2:2 Сегунда
  • Жирона II - Алькояно (22.03.2026) 0:1 Сегунда
  • Барселона II - Жирона II (14.03.2026) 0:1 Сегунда
  • Жирона II - Валенсия II (08.03.2026) 1:1 Сегунда
  • Барбастро - Жирона II (01.03.2026) 1:1 Сегунда

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Жирона II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Жирона II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Сегунда команда Жирона II занимает 7 место в турнирной таблице с 47 очков, 12 побед, 11 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Жирона II
информация о команде
  • Полное название:
    Жирона II
  • Сокращенное название:
    GIR
  • Стадион:
    Torres de Palau
  • Город:
    Girona
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close