ТОП Турниры
Показать больше
Утрехт

Утрехт

Нидерланды
Нидерланды
Футбольный клуб Утрехт (нидерландское произношение: ɛfˈseː ˈytrɛxt) - нидерландский профессиональный футбольный клуб из Утрехта ...
Показать больше

Утрехт Последние результаты

З 10/05/26 10:45
Аякс Аякс Утрехт Утрехт
1 2
З 02/05/26 10:30
Утрехт Утрехт НАК НАК
2 0
З 26/04/26 06:15
Эксельсиор Эксельсиор Утрехт Утрехт
5 0
З 11/04/26 10:30
Утрехт Утрехт Телстар Телстар
4 1
З 04/04/26 10:30
ПСВ ПСВ Утрехт Утрехт
4 3
З 22/03/26 09:30
Утрехт Утрехт Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
2 0
З 15/03/26 07:15
Твенте Твенте Утрехт Утрехт
0 2
З 06/03/26 14:00
Хераклес Хераклес Утрехт Утрехт
0 0
З 01/03/26 10:45
Утрехт Утрехт АЗ АЗ
2 0
З 22/02/26 08:30
Утрехт Утрехт Зволле Зволле
1 1

Утрехт Расписание

17/05/26 08:30
Утрехт Утрехт Фортуна Фортуна

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
3
4
29:13
+16
30
1.88
Выездная форма
17
5
5
7
24:29
-5
20
1.18
Общая форма
33
14
8
11
53:42
+11
50
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
9
4
3
13:4
+9
31
1.94
Выездная форма
17
5
5
7
9:12
-3
20
1.18
Общая форма
33
14
9
10
22:16
+6
51
1.55
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
8
3
16:9
+7
23
1.44
Выездная форма
17
5
8
4
15:17
-2
23
1.35
Общая форма
33
10
16
7
31:26
+5
46
1.39

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.61
1.81
1.41
Минуты / забитые голы
56
50
64
Больше 0.5
82%
82%
83%
Больше 1.5
52%
57%
48%
Больше 2.5
19%
25%
12%
Забил в обоих таймах
28%
32%
24%
Первая команда, забившая гол
55%
75%
36%
Не удалось забить
19%
19%
18%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
13%
13%
12%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.81
0.53
Забито в 1Т
49%
63%
36%
Не удалось забить 1Т
52%
38%
65%
1Т Забитые голы
22
13
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.94
1.00
0.88
Забито в 2Т
61%
50%
71%
Не удалось забить 2Т
40%
50%
30%
2Т Забитые голы
31
16
15

Утрехт забивает гол каждые 56 минут в Эредивизи

Утрехт забивает в среднем 1.61 голов за игру

Утрехт — первая команда, забившая гол в 55% во время Эредивизи

Утрехт не удается забить в 19% в Эредивизи

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.27
0.81
1.71
Минуты / пропущенный гол
71’
111’
53’
Сухие матчи %
25%
32%
18%
Больше 0.5
76%
69%
83%
Больше 1.5
28%
13%
42%
Больше 2.5
13%
0%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.25
0.71
Cухой матч 1Т
20%
12%
8%
1h goals conceded
16
4
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.79
0.56
1.00
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
26
9
17

Утрехт пропускает гол каждые 71 минут в Эредивизи

Утрехт пропускает в среднем 1.27 голов за игру

Утрехт добивается 25% игр без пропущенных голов в Эредивизи

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.88
2.63
3.12
Больше 0.5
97%
100%
95%
Больше 1.5
82%
75%
89%
Больше 2.5
52%
44%
59%
Больше 3.5
34%
32%
36%
Больше 4.5
19%
13%
24%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
0%
6%
Меньше 1.5
19%
25%
12%
Меньше 2.5
49%
57%
42%
Меньше 3.5
67%
69%
65%
Меньше 4.5
82%
88%
77%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.15
1.06
1.24
Больше 0.5 1Т
79%
82%
77%
Больше 1.5 1Т
34%
25%
42%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
19%
24%
Меньше 1.5 1Т
67%
75%
59%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.73
1.56
1.88
Больше 0.5 2Т
73%
69%
77%
Больше 1.5 2Т
58%
57%
59%
Больше 2.5 2Т
34%
25%
42%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
32%
24%
Меньше 1.5 2Т
43%
44%
42%
Меньше 2.5 2Т
67%
75%
59%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Утрехт принимала участие в Эредивизи

Утрехт всего голов за матч команды 2.88 в каждой игре в Эредивизи

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Утрехт в Эредивизи

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Утрехт в Эредивизи

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
61%
50%
71%
ОКЗ оба тайма
7%
7%
6%
ОКЗ и победа
22%
25%
18%
ОКЗ и ничья
22%
19%
24%
ОКЗ и поражение
19%
7%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
38%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
28%
25%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
7%
12%
ОКЗ 2Т
43%
32%
53%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
7%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
25%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
69%
42%

Утрехт добивается того, чтобы обе команды забивали в 61% матчей команды в Эредивизи

Утрехт фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Эредивизи

Утрехт фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 43% матчей этой команды в Эредивизи

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
10%
7%
11 - 20 мин
28%
16%
13%
21 - 30 мин
22%
10%
16%
31 - 40 мин
25%
16%
10%
41 - 50 мин
34%
28%
10%
51 - 60 мин
46%
19%
31%
61 - 70 мин
22%
19%
4%
71 - 80 мин
31%
16%
16%
81 - 90+ мин
52%
34%
28%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
37%
22%
16%
31 - 45+ мин
28%
13%
19%
46 - 60+ мин
40%
25%
16%
46 - 60 мин
61%
37%
34%
61 - 75 мин
37%
25%
13%
76 - 90+ мин
67%
43%
34%

Утрехт забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Эредивизи

Утрехт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Утрехт пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 31% голов в Эредивизи

Утрехт забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в Эредивизи

Утрехт фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Эредивизи

Утрехт пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 34% голов в Эредивизи

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
89%
+1.5
94%
100%
89%
+0.5
67%
75%
59%
-0.5
43%
57%
30%
-1.5
31%
44%
18%
-2.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
83%
+0.5
70%
82%
59%
-0.5
43%
57%
30%
-1.5
16%
19%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
89%
+0.5
79%
82%
77%
-0.5
31%
32%
30%
-1.5
13%
25%
0%

Утрехт достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Эредивизи

В первом тайме Утрехт достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Эредивизи

Во втором тайме Утрехт демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Эредивизи

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.27
3.31
3.24
Команда карточки среднее
1.45
1.13
1.76
Карточки против среднее %
1.82
2.19
1.47
Победы
31%
19%
42%
Гандикап +1.5
82%
69%
95%
Гандикап +0.5
58%
38%
77%
Гандикап -0.5
31%
19%
42%
Гандикап -1.5
10%
0%
18%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
82%
88%
77%
Больше 2.5
73%
82%
65%
Больше 3.5
46%
38%
53%
Больше 4.5
16%
13%
18%
Больше 5.5
13%
13%
12%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
108
53
55
Высочайший в матче
7
7
6
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.09
0.88
1.29
Команда карточки среднее 1Т
0.45
0.25
0.65
Карточки против среднее 1Т
0.64
0.63
0.65
Победы 1Т
31%
25%
36%
Гандикап +1.5
91%
88%
95%
Гандикап +0.5
64%
57%
71%
Гандикап -0.5
31%
25%
36%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
73%
69%
77%
Больше 1.5
25%
13%
36%
Больше 2.5
13%
7%
18%
Команда карточки больше 0.5
43%
25%
59%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
46%
44%
48%
Карточки против больше 1.5
16%
13%
18%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.18
2.44
1.94
Команда карточки среднее 2Т
1.00
0.88
1.12
Карточки против среднее 2Т
1.18
1.56
0.82
Победы 2Т
25%
7%
42%
Гандикап +1.5
88%
82%
95%
Гандикап +0.5
67%
50%
83%
Гандикап -0.5
25%
7%
42%
Гандикап -1.5
7%
0%
12%
Больше 0.5
88%
94%
83%
Больше 1.5
70%
82%
59%
Больше 2.5
37%
38%
36%
Больше 3.5
16%
13%
18%
Команда карточки больше 0.5
73%
75%
71%
Команда карточки больше 1.5
25%
13%
36%
team cards over 2.5
4%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
73%
88%
59%
Карточки против больше 1.5
34%
44%
24%
cards against over 2.5
10%
19%
0%

Утрехт выигрывает по карточкам в 31% матчей в Эредивизи

Утрехт имеет в среднем 3.27 карточек в матчах Эредивизи

В первом тайме, Утрехт выигрывает по карточкам в 31% матчей в Эредивизи

В первом тайме, Утрехт имеет в среднем 1.09 карточек в матчах Эредивизи

Во втором тайме, Утрехт выигрывает по карточкам в 25% матчей в Эредивизи

Во втором тайме, Утрехт имеет в среднем 2.18 карточек в матчах Эредивизи

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.73
9.75
9.71
Команда угловые среднее
5.27
5.31
5.24
Угловые против среднее
4.45
4.44
4.47
Победы
55%
57%
53%
Гандикап +2.5
79%
82%
77%
Гандикап +1.5
76%
75%
77%
Гандикап -1.5
43%
50%
36%
Гандикап -2.5
28%
19%
36%
Больше 6.5
88%
94%
83%
Больше 7.5
76%
82%
71%
Больше 8.5
70%
69%
71%
Больше 9.5
58%
57%
59%
Больше 10.5
40%
32%
48%
Больше 11.5
25%
32%
18%
Больше 12.5
13%
13%
12%
Больше 13.5
13%
13%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.85
5.00
4.71
Команда угловые среднее 1Т
2.79
3.13
2.47
Угловые против среднее 1Т
2.06
1.88
2.24
Победы 1Т
49%
57%
42%
Гандикап +2.5
91%
94%
89%
Гандикап +1.5
82%
88%
77%
Гандикап -1.5
34%
44%
24%
Гандикап -2.5
31%
38%
24%
Больше 4.5
70%
82%
59%
Больше 5.5
19%
19%
18%
Больше 6.5
13%
13%
12%
Команда угловые больше 2.5
49%
57%
42%
Команда угловые больше 3.5
31%
38%
24%
Угловые против больше 2.5
34%
38%
30%
Угловые против больше 3.5
10%
7%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.88
4.75
5.00
Команда угловые среднее 2Т
2.48
2.19
2.76
Угловые против среднее 2Т
2.39
2.56
2.24
Победы 2Т
49%
44%
53%
Гандикап +2.5
79%
75%
83%
Гандикап +1.5
64%
50%
77%
Гандикап -1.5
31%
25%
36%
Гандикап -2.5
25%
25%
24%
Больше 4.5
55%
38%
71%
Больше 5.5
34%
25%
42%
Больше 6.5
19%
25%
12%
Команда угловые больше 2.5
55%
44%
65%
Команда угловые больше 3.5
31%
25%
36%
Угловые против больше 2.5
46%
50%
42%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
18%

Утрехт выигрывает по угловым в 55% матчей в Эредивизи

Утрехт имеет в среднем 9.73 угловых в матчах Эредивизи

В первом тайме Утрехт выигрывает по угловым в 49% матчах в Эредивизи

Утрехт имеет в среднем 4.85 угловых в матчах Эредивизи

Во втором тайме Утрехт выигрывает по угловым в 49% матчах в Эредивизи

Утрехт имеет в среднем 4.88 угловых в матчах Эредивизи

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Эль-Каруани С. DF
    13
  • 2 Зехил Г. MD
    12
  • 3 де Вит Д. MD
    8
  • 4 Катлен Й. FW
    7
  • 5 Карлссон Й. FW
    6
  • 6 Аларкон А. FW
    6
  • 7 Йенсен В. MD
    5
  • 8 Маркин Д. DF
    5
  • 9 Степанов А. FW
    5
  • 10 Блэйк Э. FW
    4
  • 11 Мин Д. FW
    4
  • 12 Алле С. FW
    4
  • 13 Родригес М. FW
    3
  • 14 ван дер Хоорн М. DF
    2
  • 15 Дидден М. MD
    2
  • 16 Вестерлунд Н. DF
    2
  • 17 Хореманс С. DF
    1
  • 18 Боздоган Д. MD
    1
  • 19 Jonathans M. FW
    1
  • 20 Van Den Berg D. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FCU FCU
Команда статистика
AZA AZA
Рейтинги
10
1.61
Забито / матч
1.67
8
19
1.27
Пропущенные / матч
1.45
14
16
2.88
Среднее количество голов в матче
3.12
13
14
61%
ОКЗ
64%
10
17
9.73
Матч угловые среднее
10.21
12
10
5.27
Команда угловые среднее
5.73
7
12
3.27
Матч карточки среднее
3.39
10
17
1.45
Команда карточки среднее
1.79
7

Лучшие бомбардиры

FCU Утрехт
Зехил Г. 8
де Вит Д. 6
Йенсен В. 5
AZA АЗ
Пэрротт Т. 16
Мейнанс С. 10
Меердинк М. 4

Утрехт Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 26 3 4 96:44 52 81
2 33 18 8 7 68:44 24 62
3 33 15 13 5 58:35 23 58
4 33 15 11 7 75:52 23 56
5 33 14 13 6 62:41 21 55
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
9 33 13 6 14 47:44 3 45
10 33 12 7 14 38:59 -21 43
11 33 11 6 16 49:61 -12 39
12 33 8 14 11 53:51 2 38
13 33 9 10 14 44:69 -25 37
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
17 33 6 10 17 32:55 -23 28
18 33 5 4 24 34:83 -49 19
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Qualification Playoffs
  • UEFA Europa League
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Утрехт Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Нидерланды 33 189 2 - - - - 1
Греция 31 196 32 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Нидерланды 36 183 24 - - 3 - 7
Клуб выступает в Эредивизии, высшем дивизионе нидерландского футбола, и проводит свои домашние матчи на стадионе Галгенвард. Клуб был основан в 1970 году как результат объединения местных клубов VV DOS, USV Elinkwijk и Velox. С тех пор клуб трижды выигрывал национальные кубковые турниры: в 1985, 2003 и 2004 годах, а также выигрывал Суперкубок Йохана Кройффа в 2004 году, став первым клубом за пределами традиционной "Большой Тройки" Нидерландов. Утрехт также является единственным клубом вне "Большой Тройки", который никогда не вылетал из высшего дивизиона Эредивизии. Утрехт участвовал в 15 европейских кампаниях, достигнув группового этапа Лиги Европы УЕФА 2004–2005 годов и 2010–2011 годов, что является их лучшими результатами на европейской арене.

О матче

Полный обзор команды Утрехт - Нидерланды со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Утрехт

Футбольная команда Утрехт состав:
  • Вратарь Браувер, Михаэл
  • Вратарь Баркас, Василис
  • Защитник Виргевер, Ник
  • Защитник ван дер Хоорн, Майк
  • Защитник Хореманс, Сибе
  • Защитник Вестерлунд, Никлас
  • Защитник Маркин, Дерри
  • Защитник Эердгейзен, Майк
  • Защитник Эль-Каруани, Суффиан
  • Защитник Энгванда, Алонзо
  • Защитник Адиеле, Эмека
  • Полузащитник де Вит, Дани
  • Полузащитник Йенсен, Виктор
  • Полузащитник Van Den Berg, Dave Johannes Andreas
  • Полузащитник Боздоган, Джан
  • Полузащитник Дидден, Матисс
  • Полузащитник Iqbal, Zidane
  • Полузащитник Зехил, Гйивай
  • Полузащитник ван Оммерен, Яйго
  • Полузащитник Agougil, Oualid
  • Нападающий Алле, Себастиан
  • Нападающий Родригес, Мигель
  • Нападающий Мин, Давид
  • Нападающий Катлен, Йоанн
  • Нападающий Anyanwu Ohio, Noah Chidiebere Junior
  • Нападающий Jonathans, Miliano
  • Нападающий Блэйк, Эдриан
  • Нападающий Demircan, Emirhan
  • Нападающий Карлссон, Йеспер
  • Нападающий Аларкон, Анхель
  • Нападающий Степанов, Артем

Информация об играх команды - матч/матчи Утрехт:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Утрехт сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Нидерланды и футбол Утрехт. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Утрехт, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аякс - Утрехт (10.05.2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02.05.2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26.04.2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11.04.2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04.04.2026) Филипс 4:3 Эредивизи
  • Утрехт - Гоу Эхед Иглз (22.03.2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Твенте - Утрехт (15.03.2026) Гролс Весте 0:2 Эредивизи
  • Хераклес - Утрехт (06.03.2026) Erve Asito 0:0 Эредивизи
  • Утрехт - АЗ (01.03.2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Утрехт - Зволле (22.02.2026) Галгенвард 1:1 Эредивизи

Будущие запланированные матчи Утрехт -

  • Утрехт - Фортуна (17.05.2026) Галгенвард Эредивизи

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Зехил, Гйивай 8
  • де Вит, Дани 6
  • Йенсен, Виктор 5
  • Карлссон, Йеспер 4
  • Степанов, Артем 4
  • Родригес, Мигель 3
  • Мин, Давид 3
  • Катлен, Йоанн 3
  • Аларкон, Анхель 3
  • ван дер Хоорн, Майк 2
  • Маркин, Дерри 2
  • Дидден, Матисс 2
  • Эль-Каруани, Суффиан 2
  • Jonathans, Miliano 2
  • Блэйк, Эдриан 2
  • Алле, Себастиан 1
  • Вестерлунд, Никлас 1
  • Van Den Berg, Dave Johannes Andreas 1
  • Боздоган, Джан 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Утрехт. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Утрехт, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Эредивизи команда Утрехт занимает 7 место в турнирной таблице с 50 очков, 14 побед, 8 ничьих и 11 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Утрехт
информация о команде
  • Полное название:
    Утрехт
  • Сокращенное название:
    FCU
  • Тренер:
    Янс, Рон
  • Стадион:
    Галгенвард
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close