ТОП Турниры
Показать больше

Эксельсиор - Утрехт 26.04.2026

Эксельсиор EXC

Детали матча

Утрехт FCU
Эксельсиор EXC

Статистика

Утрехт FCU
3.32
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
59 %
Владение мячом
41 %
6
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Эксельсиор EXC

H2H Статистика

Утрехт FCU
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эксельсиор
#
Голы
  • 10 Naujoks N.
    9
  • 30 Sanches Fernandes D.
    6
  • 21 Yegoian I.
    5
  • 9 Wlodarczyk S.
    3
  • 11 De Regt G.
    3
guestName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Эксельсиор и Утрехт 2-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Эксельсиор играла дома, команда Эксельсиор выиграла 2 раз, 5 сыграла в ничью и 6 победы команды Утрехт. Разница голов 23-17 в пользу команды Утрехт.

Во время последних 26 встреч, команда Эксельсиор выиграла 2 раз, 9 раз сыграла вничью, в то время как команда Утрехт выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 51-30 в пользу команды Утрехт

Последняя домашняя победа Эксельсиор над Утрехт была в 2015

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Эксельсиор и Утрехт. Начало матча запланировано на 26.04 в 06:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эксельсиор - Утрехт.

4 / 10 последних матчей Эксельсиор во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Эксельсиор в Эредивизи завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Утрехт в 2 тайме

3 / 10 последних матчей Эксельсиор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Эксельсиор EXC

Турнирная таблица

Утрехт FCU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 34 14 14 6 62:41 21 56
6 34 15 8 11 55:42 13 53
7 34 14 10 10 58:51 7 52
12 34 8 14 12 54:53 1 38
13 34 10 8 16 43:56 -13 38
14 34 9 10 15 49:55 -6 37
Эксельсиор EXC

Составы

Утрехт FCU
4-3-3 4-3-3
Эксельсиор EXC

Стартовый состав

Утрехт FCU
Эксельсиор EXC

Замены

Утрехт FCU
Эксельсиор EXC

Главный тренер

Утрехт FCU
Den Uil R. Тренер
Янс Р. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sanches Fernandes D.
Полузащитник team
9.4 76 2 1.23 1 0.43 4 37/38(97%) - -
player
Загр А.
Нападающий team
8.1 90 - 0.05 1 0.25 2 61/67(91%) - -
player
Van Gassel S.
Вратарь team
7.9 90 - - - - - 17/29(59%) - -
player
Naujoks N.
Полузащитник team
7.7 85 1 0.71 - 0.12 5 20/22(91%) - -
player
Widell C.
Защитник team
7.6 90 - - - 0.01 - 55/63(87%) - -
player
Yegoian I.
Полузащитник team
7.4 76 1 0.9 - 0.03 2 31/37(84%) - -
player
Schouten L.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 63/70(90%) - -
player
Hartjes L.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.15 - 0.02 1 55/59(93%) - -
player
Ханссон Э.
Нападающий team
7.1 63 - 0.03 - 0.12 1 24/26(92%) - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
7 18 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6.9 72 - 0.21 - 0.55 2 34/39(87%) 1 -
player
Bronkhorst I.
Защитник team
6.8 14 - - - 0.04 - 10/10(100%) - -
player
De Regt G.
Нападающий team
6.8 90 - 0.02 1 0.42 1 20/24(83%) - -
player
Meissen R.
Защитник team
6.8 85 - - - 0.05 - 43/60(72%) - -
player
Wlodarczyk S.
Нападающий team
6.7 27 - 0.24 - 0.02 2 9/9(100%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6.5 80 - 0.1 - 0.15 3 10/15(67%) - -
player
Энгванда А.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 33/37(89%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
6.2 80 - 0.31 - - 2 12/20(60%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.1 90 - 0.1 - - 1 24/35(69%) - -
player
Carlen A.
Полузащитник team
6.1 14 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 50/63(79%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6 45 - - - - - 15/19(79%) - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
5.9 90 - 0.12 - 0.01 2 17/23(74%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
5.7 41 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Хореманс С.
Защитник team
5.5 49 - - - 0.01 - 22/27(81%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
5.2 90 - - - - - 16/33(48%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
4 31 - - - - - 19/20(95%) - 1
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 10 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Янссен С.
Полузащитник team
- 5 - - - - - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Naujoks N.
Полузащитник team
5 2 0.31 3 - 1 4 1
player
Sanches Fernandes D.
Полузащитник team
4 2 1.16 1 1 1 4 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 1 0.02 1 1 - 1 2
player
Wlodarczyk S.
Нападающий team
2 1 0.15 - 1 - 2 -
player
Yegoian I.
Полузащитник team
2 1 0.79 1 - - 1 1
player
Аларкон А.
Нападающий team
2 1 0.2 1 - - 2 -
player
Загр А.
Нападающий team
2 1 0.04 - 1 - 1 1
player
Зехил Г.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
де Вит Д.
Полузащитник team
2 1 0.24 - 1 2 2 -
player
De Regt G.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Hartjes L.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ханссон Э.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - - 1
player
Bronkhorst I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Carlen A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Meissen R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schouten L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Widell C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Van Gassel S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Янссен С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Naujoks N.
Полузащитник team
7 20/22(91%) - 1 - 0.12 11/11(100%) 42 - - 1/2(50%) 2 -
player
Sanches Fernandes D.
Полузащитник team
7 37/38(97%) 1 - 1 0.43 13/14(93%) 55 5/5(100%) 1/2(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Катлен Й.
Нападающий team
6 10/15(67%) - - - 0.15 1/6(17%) 41 - 1/2(50%) 4/7(57%) 4 -
player
Wlodarczyk S.
Нападающий team
3 9/9(100%) - - - 0.02 6/6(100%) 12 - - - - 1
player
Yegoian I.
Полузащитник team
3 31/37(84%) - - - 0.03 6/9(67%) 52 3/4(75%) - - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
3 12/20(60%) - 1 - - 2/7(29%) 37 2/3(67%) - 1/3(33%) 2 -
player
Загр А.
Нападающий team
3 61/67(91%) 1 - 1 0.25 19/21(90%) 87 4/6(67%) - - - 1
player
де Вит Д.
Полузащитник team
2 17/23(74%) - - - 0.01 3/8(38%) 38 - - - 1 -
player
De Regt G.
Нападающий team
1 20/24(83%) 1 - 1 0.42 9/11(82%) 47 - 1/6(17%) 2/6(33%) 1 1
player
Hartjes L.
Полузащитник team
1 55/59(93%) - - - 0.02 8/9(89%) 69 5/5(100%) - - - -
player
Widell C.
Защитник team
1 55/63(87%) - - - 0.01 3/5(60%) 81 8/11(73%) - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
1 24/35(69%) - - - - - 54 2/6(33%) - - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 34/39(87%) 1 - - 0.55 6/7(86%) 49 1/1(100%) - - 1 -
player
Bronkhorst I.
Защитник team
- 10/10(100%) - - - 0.04 3/3(100%) 13 - - - 1 -
player
Carlen A.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Meissen R.
Защитник team
- 43/60(72%) - - - 0.05 2/11(18%) 80 4/7(57%) - - 1 -
player
Schouten L.
Полузащитник team
- 63/70(90%) - - - 0.01 2/5(40%) 81 4/5(80%) - - 1 -
player
Van Gassel S.
Вратарь team
- 17/29(59%) - - - - - 34 8/20(40%) 1/1(100%) - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 16/33(48%) - - - - - 46 5/22(23%) - - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - - - 25 2/2(100%) - 1/1(100%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 6 - - - - 1
player
Ханссон Э.
Нападающий team
- 24/26(92%) 1 - - 0.12 12/12(100%) 35 - 1/3(33%) - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- 22/27(81%) - - - 0.01 1/2(50%) 33 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - 1/2(50%) 39 2/4(50%) - - 1 -
player
Энгванда А.
Защитник team
- 33/37(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 51 1/1(100%) - - 1 -
player
Янссен С.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 50/63(79%) - - - 0.02 5/9(56%) 80 5/14(36%) - 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Schouten L.
Полузащитник team
15 3/11(27%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
14 1/1(100%) 8/13(62%) - - 1 - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
14 7/10(70%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 2 1 - - -
player
De Regt G.
Нападающий team
13 - 3/12(25%) 1 - - - - - -
player
Naujoks N.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Sanches Fernandes D.
Полузащитник team
10 - 5/8(63%) 1 - 2 - - - -
player
Meissen R.
Защитник team
9 - 3/9(33%) 5 2/2(100%) 1 - - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
9 1/2(50%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Hartjes L.
Полузащитник team
7 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 3/4(75%) 2 3 - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Yegoian I.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
5 2/2(100%) 3/3(100%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 3 - 1 1 - - -
player
Загр А.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Боздоган Д.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
4 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 1 1 - -
player
Widell C.
Защитник team
3 2/2(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 4 8 - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Ханссон Э.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Wlodarczyk S.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Bronkhorst I.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Carlen A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Van Gassel S.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Янссен С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Van Gassel S.
Вратарь team
0.46 3 0.46 - - 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
-2.05 4 2.95 5 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 06:15 пройдет футбольный матч между командами Эксельсиор - Утрехт в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эксельсиор vs Утрехт - 06:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эксельсиор:
  • Вратарь: van Gassel Stijn
  • Правый защитник: Meissen Rick
  • Центральный защитник: Widell Casper
  • Центральный защитник: Schouten Lewis
  • Левый защитник: Загр Артур
  • Центральный полузащитник: Yegoian Irakli
  • Центральный полузащитник: Hartjes Lennard
  • Центральный полузащитник: Naujoks Noah
  • Нападающий: Sanches Fernandes Derensili
  • Нападающий: De Regt Gyan
  • Нападающий: Ханссон Эмиль

Эксельсиор Информация о последних играх:

  • Спарта Роттердам - Эксельсиор (17 Май 2026) Хет Кастеель 2:3 Эредивизи
  • Эксельсиор - Волендам (10 Май 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 1:1 Эредивизи
  • Гронинген - Эксельсиор (02 Май 2026) Hitachi Capital Mobility Stadium 2:3 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Зволле - Эксельсиор (12 Апр 2026) Стадион Мак3Парк 2:2 Эредивизи

Состав Утрехт:

  • Вратарь: Баркас Василис
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Нападающий: Аларкон Анхель
  • Нападающий: Степанов Артем
  • Нападающий: Катлен Йоанн

Утрехт Информация о последних играх:

  • Утрехт - Фортуна (17 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Эксельсиор - Утрехт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эксельсиор против Утрехт начнется 26 Апр 2026 в 06:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 06:15
Судья:
Ван дер Эйк Сандер, Нидерланды
Стадион:
Стадион Ван Донг & Де Ро, Rotterdam, Нидерланды
Вместимость:
4500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close