ТОП Турниры
Показать больше

Утрехт - Телстар 11.04.2026

Утрехт FCU

Детали матча

Телстар TEL
Утрехт FCU

Статистика

Телстар TEL
1.52
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.82
43 %
Владение мячом
57 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Утрехт FCU

H2H Статистика

Телстар TEL
  • 67% 2победы
  • 33% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Утрехт
#
Голы
  • 24 Зехил Г.
    8
  • 20 де Вит Д.
    6
  • 7 Йенсен В.
    5
  • 23 Карлссон Й.
    4
  • 18 Степанов А.
    4
guestName Телстар
#
Голы
  • 27 Браувер П.
    7
  • 5 Ритместер ван де Камп Й.
    7
  • 2 Хардевелд Д.
    6
  • 37 Van Duijn S.
    5
  • 7 Хетли С.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Утрехт забил 24% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Стормвогелс Телстар забил 24% голов между минутами 76-90?

Утрехт не забивает в 3 из их 14 домашних матчах в Эредивизи в этом сезоне

Стормвогелс Телстар не забивает в 5 из их 14 выездных матчах в Эредивизи в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Эредивизи (Нидерланды) пройдет игра между командами Утрехт и Телстар. Начало матча запланировано на 11.04 в 10:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Утрехт - Телстар.

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Утрехт в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Телстар во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Телстар в Эредивизи, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Утрехт во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

1 / 2 последних матчей между командами завершились победой Утрехт в 2 тайме

Утрехт FCU

Турнирная таблица

Телстар TEL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 33 14 9 10 55:48 7 51
7 33 14 8 11 53:42 11 50
8 33 14 8 11 57:53 4 50
14 33 9 8 16 40:54 -14 35
15 33 8 10 15 47:54 -7 34
16 33 8 8 17 34:53 -19 32
Утрехт FCU

Составы

Телстар TEL
4-2-3-1 5-4-1
Утрехт FCU

Стартовый состав

Телстар TEL
Утрехт FCU

Замены

Телстар TEL
Утрехт FCU

Главный тренер

Телстар TEL
Янс Р. Тренер
Correia A. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
де Вит Д.
Полузащитник team
8.3 90 1 0.3 1 0.15 2 14/18(78%) 1 -
player
Баркас В.
Вратарь team
8 90 - - - 0.01 - 19/30(63%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
7.7 90 - 0.28 1 0.12 3 12/18(67%) - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
7.6 76 - 0.25 - 0.19 2 11/19(58%) - -
player
Баккер Д.
Защитник team
7.4 90 1 0.03 - 0.06 1 62/71(87%) - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7.2 90 1 0.18 - 0.01 2 31/36(86%) - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
7.1 14 1 0.04 - 0.12 1 1/1(100%) - -
player
Степанов А.
Нападающий team
7.1 89 - 0.27 - 0.03 2 11/17(65%) - -
player
Энгванда А.
Защитник team
7 90 - - - 0.09 - 31/33(94%) - -
player
Oudsten R.
Полузащитник team
6.9 14 - - - 0.04 - 3/5(60%) - -
player
Хардевелд Д.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.61 - 35/45(78%) - -
player
Hatenboer C.
Полузащитник team
6.8 84 - - 1 0.06 - 40/51(78%) - -
player
Нослин Т.
Защитник team
6.8 76 - - - 0.02 - 22/26(85%) - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.05 - 25/31(81%) - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
6.5 87 1 0.03 - 0.01 1 25/30(83%) - -
player
Хетли С.
Нападающий team
6.5 14 - 0.42 - 0.02 2 6/6(100%) - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 29/33(88%) - -
player
Россен Н.
Полузащитник team
6.4 27 - - - 0.02 - 11/12(92%) - -
player
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник team
6.2 63 - - - 0.01 - 19/20(95%) - -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
6.2 89 - 0.26 - 0.26 5 26/31(84%) 1 -
player
Овусу Т.
Защитник team
6.1 90 - 0.23 - 0.14 3 31/37(84%) - -
player
Офферхаус Г.
Защитник team
6 90 - 0.09 - 0.16 1 43/47(91%) - -
player
Куман Р.
Вратарь team
5.7 90 - - - 0.01 - 38/43(88%) - -
player
Браувер П.
Полузащитник team
5.2 84 - 0.33 - 0.06 1 12/13(92%) - -
player
Нванкво Н.
Защитник team
4.8 90 - 0.05 - 0.03 1 37/39(95%) 1 -
player
Tejan K.
Нападающий team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Алле С.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- 3 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
5 2 0.15 2 1 - 3 2
player
Катлен Й.
Нападающий team
3 1 0.31 1 1 - 2 1
player
Овусу Т.
Защитник team
3 2 0.29 - 1 - 2 1
player
Аларкон А.
Нападающий team
2 1 0.3 1 - 1 2 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
2 1 0.6 1 - 1 2 -
player
Степанов А.
Нападающий team
2 1 0.38 - 1 - 2 -
player
Хетли С.
Нападающий team
2 1 0.47 1 - 1 1 1
player
де Вит Д.
Полузащитник team
2 1 0.95 1 - - 2 -
player
Баккер Д.
Защитник team
1 1 0.09 - 1 1 1 1
player
Браувер П.
Полузащитник team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 1 0.26 - - - - 1
player
Нванкво Н.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Офферхаус Г.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Hatenboer C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Oudsten R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tejan K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Алле С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куман Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нослин Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Россен Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хардевелд Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Степанов А.
Нападающий team
6 11/17(65%) - - - 0.03 4/8(50%) 33 3/4(75%) - 1/3(33%) - 1
player
Хардевелд Д.
Защитник team
5 35/45(78%) 1 - - 0.61 12/20(60%) 64 - 1/5(20%) - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
5 14/18(78%) 1 - 1 0.15 7/9(78%) 32 - - - 2 -
player
Аларкон А.
Нападающий team
4 11/19(58%) - - - 0.19 6/10(60%) 36 1/5(20%) 2/6(33%) 2/3(67%) - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
4 12/18(67%) 1 - 1 0.12 10/13(77%) 37 - - 3/4(75%) 1 -
player
Овусу Т.
Защитник team
4 31/37(84%) - - - 0.14 14/18(78%) 57 1/3(33%) - - - -
player
Нослин Т.
Защитник team
3 22/26(85%) - - - 0.02 5/8(63%) 47 - - 1/2(50%) 5 -
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
3 26/31(84%) - 1 - 0.26 5/7(71%) 71 6/7(86%) 1/5(20%) 1/4(25%) 1 -
player
Баккер Д.
Защитник team
2 62/71(87%) - - - 0.06 12/19(63%) 88 5/9(56%) - - 1 -
player
Браувер П.
Полузащитник team
2 12/13(92%) - 1 - 0.06 4/5(80%) 22 - - - 1 -
player
Дидден М.
Полузащитник team
2 31/36(86%) - - - 0.01 2/4(50%) 51 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Нванкво Н.
Защитник team
2 37/39(95%) - - - 0.03 9/10(90%) 49 1/1(100%) - - - -
player
Хетли С.
Нападающий team
2 6/6(100%) - 1 - 0.02 5/5(100%) 10 - - - - -
player
Hatenboer C.
Полузащитник team
1 40/51(78%) - - 1 0.06 11/18(61%) 61 2/6(33%) - - 1 -
player
Oudsten R.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - 0.04 2/3(67%) 14 - - - - -
player
Tejan K.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Алле С.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.12 1/1(100%) 7 - 1/2(50%) - - -
player
Энгванда А.
Защитник team
1 31/33(94%) - - - 0.09 4/4(100%) 45 3/3(100%) - 2/3(67%) - -
player
Баркас В.
Вратарь team
- 19/30(63%) - - - 0.01 2/6(33%) 46 9/20(45%) - - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
- 25/31(81%) - - - 0.05 6/7(86%) 45 3/5(60%) 1/1(100%) - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 3/5(60%) 39 1/3(33%) - - - 1
player
Куман Р.
Вратарь team
- 38/43(88%) - - - 0.01 5/8(63%) 55 10/15(67%) - - - -
player
Офферхаус Г.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - 0.16 10/12(83%) 59 1/3(33%) 2/4(50%) - - -
player
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник team
- 19/20(95%) - - - 0.01 4/5(80%) 26 - - - - -
player
Россен Н.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - 0.02 5/5(100%) 15 - - - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
- 29/33(88%) - - - - 1/3(33%) 44 2/6(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эль-Каруани С.
Защитник team
14 - 4/14(29%) 4 2/2(100%) - 2 - - -
player
Катлен Й.
Нападающий team
10 - 5/9(56%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Нослин Т.
Защитник team
10 - 9/10(90%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Степанов А.
Нападающий team
10 4/4(100%) 3/6(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
де Вит Д.
Полузащитник team
10 4/7(57%) 2/3(67%) 1 - 2 3 - - -
player
Баккер Д.
Защитник team
9 2/6(33%) 3/3(100%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Вестерлунд Н.
Защитник team
9 5/8(63%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 4 - 1 -
player
Овусу Т.
Защитник team
9 - 3/9(33%) 1 3/3(100%) 1 - - - -
player
Hatenboer C.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Офферхаус Г.
Защитник team
8 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 - - - -
player
Дидден М.
Полузащитник team
7 2/3(67%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Oudsten R.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 5/5(100%) - - - - -
player
Браувер П.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - 1 - - - -
player
Нванкво Н.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(100%) 1 1/1(100%) - 3 1 - -
player
Энгванда А.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 2/2(100%) 3 - - - -
player
Tejan K.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Аларкон А.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
ван дер Хоорн М.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Зехил Г.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(100%) - 1 1 - -
player
Хардевелд Д.
Защитник team
4 1/3(33%) - - - - 2 - - -
player
Ритместер ван де Камп Й.
Защитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Карлссон Й.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Алле С.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Баркас В.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Россен Н.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Хореманс С.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Куман Р.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Хетли С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Баркас В.
Вратарь team
0.51 6 1.51 1 1 5 1
player
Куман Р.
Вратарь team
-0.99 5 3.01 4 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 10:30 пройдет футбольный матч между командами Утрехт - Телстар в рамках Эредивизи. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Утрехт vs Телстар - 10:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Утрехт:
  • Вратарь: Баркас Василис
  • Центральный защитник: ван дер Хоорн Майк
  • Левый вингер: Катлен Йоанн
  • Левый защитник: Эль-Каруани Суффиан
  • Нападающий: Степанов Артем
  • Центральный полузащитник: де Вит Дани
  • Центральный полузащитник: Зехил Гйивай
  • Правый защитник: Вестерлунд Никлас
  • Центральный полузащитник: Энгванда Алонзо
  • Центральный защитник: Дидден Матисс
  • Правый вингер: Аларкон Анхель

Утрехт Информация о последних играх:

  • Аякс - Утрехт (10 Май 2026) Йохан Кройф Арена 1:2 Эредивизи
  • Утрехт - НАК (02 Май 2026) Галгенвард 2:0 Эредивизи
  • Эксельсиор - Утрехт (26 Апр 2026) Стадион Ван Донг & Де Ро 5:0 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • ПСВ - Утрехт (04 Апр 2026) Филипс 4:3 Эредивизи

Состав Телстар:

  • Вратарь: Куман Роналд
  • Левый защитник: Хардевелд Джефф
  • Центральный защитник: Офферхаус Гус
  • Центральный защитник: Баккер Данни
  • Центральный полузащитник: Овусу Тайрон
  • Правый защитник: Нослин Тайрес
  • Центральный защитник: Нванкво Нэвилл Огиди
  • Центральный полузащитник: Hatenboer Cedric
  • Левый вингер: Браувер Патрик
  • Нападающий: Van Duijn Sem
  • Правый вингер: Ритместер ван де Камп Йохем

Телстар Информация о последних играх:

  • Телстар - Хераклес (10 Май 2026) Rabobank Ijmond Stadion 3:0 Эредивизи
  • НЕК - Телстар (02 Май 2026) Стадион Де Гофферт 1:1 Эредивизи
  • Телстар - Спарта Роттердам (22 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 4:1 Эредивизи
  • Утрехт - Телстар (11 Апр 2026) Галгенвард 4:1 Эредивизи
  • Телстар - Гронинген (04 Апр 2026) Rabobank Ijmond Stadion 0:2 Эредивизи

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Эредивизи и найдите игру Утрехт - Телстар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Утрехт против Телстар начнется 11 Апр 2026 в 10:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 10:30
Судья:
Данни Маккели, Нидерланды
Стадион:
Галгенвард, Utrecht, Нидерланды
Вместимость:
23750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close