ТОП Турниры
Показать больше
Уйпешт ФК II

Уйпешт ФК II

Венгрия
Венгрия

Уйпешт ФК II Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Zsambeki SK Zsambeki SK Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II
1 3
З 03/05/26 05:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Сомбатхей II Сомбатхей II
1 2
З 26/04/26 05:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
0 0
З 19/04/26 11:00
Будаёрш Будаёрш Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II
1 3
З 11/04/26 05:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Puskas Akademia FC II Puskas Akademia FC II
1 1
З 05/04/26 06:00
Шопрон Шопрон Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II
1 4
З 05/04/26 06:00
SC Sopron SC Sopron Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II
1 4
З 29/03/26 05:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Комаром ВСЕ Комаром ВСЕ
2 1
З 22/03/26 09:00
Балатонфюред Балатонфюред Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II
0 2
З 14/03/26 06:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Татабанья Татабанья
1 3

Уйпешт ФК II Расписание

17/05/26 05:00
Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II Папаи Перутз Папаи Перутз
24/05/26 11:00
Веспрем Веспрем Уйпешт ФК II Уйпешт ФК II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
1:2
-1
1
0.50
Выездная форма
2
2
0
0
6:2
+4
6
3.00
Общая форма
4
2
1
1
7:4
+3
7
1.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
2
0
1:1
0
2
1.00
Выездная форма
2
2
0
0
3:1
+2
6
3.00
Общая форма
4
2
2
0
4:2
+2
8
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
2
0
1
1
0:1
-1
1
0.50
Выездная форма
2
2
0
0
3:1
+2
6
3.00
Общая форма
4
2
1
1
3:2
+1
7
1.75

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
0.50
3.00
Минуты / забитые голы
51
180
30
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
50%
0%
100%
Больше 2.5
50%
0%
100%
Забил в обоих таймах
50%
0%
100%
Первая команда, забившая гол
25%
0%
50%
Не удалось забить
25%
50%
0%
Самый высокий результат в матче
3
1
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.50
1.50
Забито в 1Т
75%
50%
100%
Не удалось забить 1Т
25%
50%
0%
1Т Забитые голы
4
1
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.75
0
1.50
Забито в 2Т
50%
0%
100%
Не удалось забить 2Т
50%
100%
0%
2Т Забитые голы
3
0
3

Уйпешт ФК II забивает гол каждые 51 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II забивает в среднем 1.75 голов за игру

Уйпешт ФК II — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II не удается забить в 25% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
25%
50%
0%
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
25%
50%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
2
1
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
0.50
0.50
Cухой матч 2Т
2%
1%
1%
2Т Пропущенные голы
2
1
1

Уйпешт ФК II пропускает гол каждые 90 минут в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Уйпешт ФК II добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.75
1.50
4.00
Больше 0.5
75%
50%
100%
Больше 1.5
75%
50%
100%
Больше 2.5
75%
50%
100%
Больше 3.5
50%
0%
100%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
25%
50%
0%
Меньше 1.5
25%
50%
0%
Меньше 2.5
25%
50%
0%
Меньше 3.5
50%
100%
0%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
1.00
2.00
Больше 0.5 1Т
75%
50%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
25%
0%
50%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
50%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
75%
100%
50%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.25
0.50
2.00
Больше 0.5 2Т
75%
50%
100%
Больше 1.5 2Т
25%
0%
50%
Больше 2.5 2Т
25%
0%
50%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
50%
0%
Меньше 1.5 2Т
75%
100%
50%
Меньше 2.5 2Т
75%
100%
50%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Уйпешт ФК II принимала участие в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II всего голов за матч команды 2.75 в каждой игре в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Уйпешт ФК II в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Уйпешт ФК II в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
75%
50%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
50%
0%
100%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
25%
50%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
75%
50%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
0%
100%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
50%
50%
50%
ОКЗ 2Т
25%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
50%
50%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
0%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
25%
50%
0%

Уйпешт ФК II добивается того, чтобы обе команды забивали в 75% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 50% матчей команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
50%
25%
25%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
25%
25%
0%
51 - 60 мин
50%
0%
50%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
25%
25%
0%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
0%
25%
31 - 45+ мин
25%
25%
0%
46 - 60+ мин
25%
25%
0%
46 - 60 мин
50%
0%
50%
61 - 75 мин
25%
25%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Уйпешт ФК II забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 25% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
50%
100%
-0.5
50%
0%
100%
-1.5
50%
0%
100%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
50%
0%
100%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
75%
50%
100%
-0.5
50%
0%
100%
-1.5
0%
0%
0%

Уйпешт ФК II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Уйпешт ФК II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Уйпешт ФК II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.50
1.50
1.50
Команда карточки среднее
0.75
1.00
0.50
Карточки против среднее %
0.75
0.50
1.00
Победы
25%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
25%
50%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
3
3
Высочайший в матче
3
3
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.25
0.50
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.25
0.50
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
50%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
25%
50%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.25
1.00
1.50
Команда карточки среднее 2Т
0.75
1.00
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.50
0
1.00
Победы 2Т
25%
50%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
100%
50%
Гандикап -0.5
25%
50%
0%
Гандикап -1.5
25%
50%
0%
Больше 0.5
50%
50%
50%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
25%
50%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
25%
0%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
0%
50%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Уйпешт ФК II выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Уйпешт ФК II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме, Уйпешт ФК II имеет в среднем 0.25 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Уйпешт ФК II выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме, Уйпешт ФК II имеет в среднем 1.25 карточек в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.50
4.50
6.50
Команда угловые среднее
3.00
2.50
3.50
Угловые против среднее
2.50
2.00
3.00
Победы
50%
50%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
50%
50%
50%
Больше 7.5
50%
50%
50%
Больше 8.5
50%
50%
50%
Больше 9.5
25%
0%
50%
Больше 10.5
25%
0%
50%
Больше 11.5
25%
0%
50%
Больше 12.5
25%
0%
50%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.25
1.50
3.00
Команда угловые среднее 1Т
1.25
1.00
1.50
Угловые против среднее 1Т
1.00
0.50
1.50
Победы 1Т
25%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
25%
0%
50%
Больше 5.5
25%
0%
50%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.25
3.00
3.50
Команда угловые среднее 2Т
1.75
1.50
2.00
Угловые против среднее 2Т
1.50
1.50
1.50
Победы 2Т
25%
0%
50%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
50%
50%
50%
Больше 5.5
50%
50%
50%
Больше 6.5
25%
0%
50%
Команда угловые больше 2.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 3.5
25%
0%
50%
Угловые против больше 2.5
50%
50%
50%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Уйпешт ФК II выигрывает по угловым в 50% матчей в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II имеет в среднем 5.50 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

В первом тайме Уйпешт ФК II выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II имеет в среднем 2.25 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Во втором тайме Уйпешт ФК II выигрывает по угловым в 25% матчах в Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Уйпешт ФК II имеет в среднем 3.25 угловых в матчах Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Уйпешт ФК II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 4 8 60:36 24 58
2 30 17 4 9 49:34 15 55
3 30 15 10 5 58:38 20 55
4 30 14 8 8 50:37 13 50
5 30 15 4 11 44:33 11 49
6 30 14 6 10 54:41 13 48
7 30 11 9 10 43:41 2 42
8 30 12 5 13 49:49 0 41
9 30 11 9 10 50:47 3 40
10 30 12 3 15 51:57 -6 39
11 30 11 5 14 43:49 -6 38
12 30 11 5 14 48:56 -8 38
13 30 9 8 13 43:51 -8 35
14 30 8 6 16 49:58 -9 30
15 30 8 6 16 40:63 -23 30
16 0 0 0 0 0:0 0 0
  • Promotion
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Уйпешт ФК II - Венгрия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Уйпешт ФК II

Информация об играх команды - матч/матчи Уйпешт ФК II:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Уйпешт ФК II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Венгрия и футбол Уйпешт ФК II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Уйпешт ФК II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Zsambeki SK - Уйпешт ФК II (10.05.2026) 1:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Уйпешт ФК II - Сомбатхей II (03.05.2026) 1:2 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Уйпешт ФК II - Мошонмадьяровар (26.04.2026) 0:0 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Будаёрш - Уйпешт ФК II (19.04.2026) 1:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Уйпешт ФК II - Puskas Akademia FC II (11.04.2026) 1:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Шопрон - Уйпешт ФК II (05.04.2026) 1:4 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • SC Sopron - Уйпешт ФК II (05.04.2026) 1:4 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Уйпешт ФК II - Комаром ВСЕ (29.03.2026) 2:1 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Балатонфюред - Уйпешт ФК II (22.03.2026) 0:2 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Уйпешт ФК II - Татабанья (14.03.2026) 1:3 Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Будущие запланированные матчи Уйпешт ФК II -

  • Уйпешт ФК II - Папаи Перутз (17.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион
  • Веспрем - Уйпешт ФК II (24.05.2026) Чемпионат Венгрии. Третий дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Уйпешт ФК II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Уйпешт ФК II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире НБ II Келети команда Уйпешт ФК II занимает 11 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 43, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Уйпешт ФК II
информация о команде
  • Полное название:
    Уйпешт ФК II
  • Сокращенное название:
    UJP
  • Тренер:
    Петер Виг
  • Стадион:
    Суса Ференц Штадион
  • Город:
    Budapest
  • Вместимость стадиона:
    13501
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close