ТОП Турниры
Показать больше
Траял

Траял

Сербия
Сербия

Траял Последние результаты

З 12/05/26 11:00
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga Траял Траял
2 0
З 08/05/26 11:00
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад Траял Траял
3 1
З 02/05/26 10:00
Траял Траял Дубочица Дубочица
1 3
З 26/04/26 10:00
Борац Чачак Борац Чачак Траял Траял
0 2
З 22/04/26 10:00
Траял Траял ОФК Оджаци ОФК Оджаци
2 0
З 17/04/26 10:00
FK Dinamo Jug FK Dinamo Jug Траял Траял
1 0
З 05/04/26 09:00
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад Траял Траял
2 1
З 28/03/26 10:00
Траял Траял Мачва Мачва
0 1
З 22/03/26 08:00
ОФК Оджаци ОФК Оджаци Траял Траял
1 1
З 14/03/26 12:00
Траял Траял Графичар Белград Графичар Белград
0 2

Траял Расписание

17/05/26 11:00
Траял Траял FAP FAP
23/05/26 11:00
Графичар Белград Графичар Белград Траял Траял
30/05/26 11:00
Траял Траял Смедерево Смедерево

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
3
6
26:17
+9
27
1.59
Выездная форма
19
1
5
13
13:28
-15
8
0.42
Общая форма
36
9
8
19
39:45
-6
35
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
3
5
14:7
+7
30
1.76
Выездная форма
19
2
11
6
4:9
-5
17
0.89
Общая форма
36
11
14
11
18:16
+2
47
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
5
5
12:10
+2
26
1.53
Выездная форма
19
1
6
12
9:19
-10
9
0.47
Общая форма
36
8
11
17
21:29
-8
35
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.53
0.68
Минуты / забитые голы
83
59
132
Больше 0.5
67%
83%
53%
Больше 1.5
28%
42%
16%
Больше 2.5
9%
18%
0%
Забил в обоих таймах
17%
24%
11%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
34%
18%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.82
0.21
Забито в 1Т
37%
53%
22%
Не удалось забить 1Т
64%
48%
79%
1Т Забитые голы
18
14
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.58
0.71
0.47
Забито в 2Т
48%
53%
43%
Не удалось забить 2Т
53%
48%
58%
2Т Забитые голы
21
12
9

Траял забивает гол каждые 83 минут в Первая Лига

Траял забивает в среднем 1.08 голов за игру

Траял — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Траял не удается забить в 34% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
1.00
1.47
Минуты / пропущенный гол
72’
90’
61’
Сухие матчи %
23%
42%
6%
Больше 0.5
78%
59%
95%
Больше 1.5
37%
30%
43%
Больше 2.5
12%
12%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.41
0.47
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
16
7
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.59
1.00
Cухой матч 2Т
11%
9%
2%
2Т Пропущенные голы
29
10
19

Траял пропускает гол каждые 72 минут в Первая Лига

Траял пропускает в среднем 1.25 голов за игру

Траял добивается 23% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.53
2.16
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
77%
69%
Больше 2.5
34%
42%
27%
Больше 3.5
23%
30%
16%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
28%
24%
32%
Меньше 2.5
67%
59%
74%
Меньше 3.5
78%
71%
85%
Меньше 4.5
95%
95%
95%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.94
1.24
0.68
Больше 0.5 1Т
67%
83%
53%
Больше 1.5 1Т
25%
36%
16%
Больше 2.5 1Т
3%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
18%
48%
Меньше 1.5 1Т
75%
65%
85%
Меньше 2.5 1Т
98%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.39
1.29
1.47
Больше 0.5 2Т
87%
77%
95%
Больше 1.5 2Т
39%
36%
43%
Больше 2.5 2Т
14%
18%
11%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
14%
24%
6%
Меньше 1.5 2Т
62%
65%
58%
Меньше 2.5 2Т
87%
83%
90%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Траял принимала участие в Первая Лига

Траял всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 34% для Траял в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Траял в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
42%
48%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
11%
ОКЗ и победа
3%
6%
0%
ОКЗ и ничья
23%
18%
27%
ОКЗ и поражение
20%
18%
22%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
30%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
24%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
6%
0%
11%
ОКЗ 2Т
31%
24%
37%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
24%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
77%
64%

Траял добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Первая Лига

Траял фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 6% матчей команды в Первая Лига

Траял фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 31% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Траял забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Траял фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Траял пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Траял забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Траял фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Траял пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
81%
83%
79%
+0.5
48%
65%
32%
-0.5
25%
48%
6%
-1.5
20%
36%
6%
-2.5
9%
18%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
70%
71%
69%
-0.5
31%
53%
11%
-1.5
14%
30%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
53%
71%
37%
-0.5
23%
42%
6%
-1.5
6%
6%
6%

Траял достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Траял достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Первая Лига

Во втором тайме Траял демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Траял выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Траял имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Траял выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Траял имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Траял выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Траял имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Траял выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Траял имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Траял выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Траял имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Траял выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Траял имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Nikolic L. MD
    1

Траял Таблица

# Форма AFC Champions League 2019, Qualification ИС В Н П Г РГ О
1 36 14 13 9 37:31 6 51
2 36 14 8 14 45:37 8 50
3 36 13 10 13 40:39 1 49
4 36 12 10 14 35:35 0 46
5 36 11 12 13 42:48 -6 45
6 36 10 13 13 36:49 -13 43
7 36 8 12 16 37:54 -17 36
8 36 9 8 19 39:45 -6 35
9 36 7 10 19 34:57 -23 31
10 36 6 10 20 29:54 -25 28
  • Relegation
# Форма Prva Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 9 3 48:26 22 63
2 30 16 9 5 41:25 16 57
3 30 16 8 6 47:23 24 56
4 30 13 9 8 30:25 5 48
5 30 11 11 8 44:39 5 44
6 30 9 14 7 30:27 3 41
7 30 11 7 12 34:28 6 40
8 30 10 10 10 30:29 1 40
9 30 10 12 8 31:29 2 38
10 30 9 10 11 34:41 -7 37
11 30 9 9 12 30:33 -3 36
12 30 7 10 13 29:44 -15 31
13 30 6 12 12 22:40 -18 30
14 30 7 8 15 33:36 -3 29
15 30 6 8 16 26:47 -21 26
16 30 4 10 16 23:40 -17 22
  • Championship round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Траял - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Траял

Информация об играх команды - матч/матчи Траял:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Траял сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Траял. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Траял, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Stepojevac Vaga - Траял (12.05.2026) 2:0 Первая Лига
  • Кабел Нови Сад - Траял (08.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Траял - Дубочица (02.05.2026) 1:3 Первая Лига
  • Борац Чачак - Траял (26.04.2026) 0:2 Первая Лига
  • Траял - ОФК Оджаци (22.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • FK Dinamo Jug - Траял (17.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • Кабел Нови Сад - Траял (05.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Траял - Мачва (28.03.2026) 0:1 Первая Лига
  • ОФК Оджаци - Траял (22.03.2026) 1:1 Первая Лига
  • Траял - Графичар Белград (14.03.2026) 0:2 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Траял -

  • Траял - FAP (17.05.2026) Первая Лига
  • Графичар Белград - Траял (23.05.2026) Первая Лига
  • Траял - Смедерево (30.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Траял. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Траял, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Траял занимает 8 место в турнирной таблице с 35 очков, 9 побед, 8 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 45.
  • В турнире Первая Лига команда Траял занимает 14 место в турнирной таблице с 29 очков, 7 побед, 8 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 36.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Траял
информация о команде
  • Полное название:
    Траял
  • Сокращенное название:
    TRK
  • Стадион:
    Stadion Fk Trajal
  • Город:
    Krusevac
  • Вместимость стадиона:
    1500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close