ТОП Турниры
Показать больше
Металац

Металац

Сербия
Сербия
Футбольный клуб "Металац Горны Милановац" (сербский: ФК Металац Горњи Милановац) - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Горны Милановац, Сербия ...
Показать больше

Металац Последние результаты

З 09/05/26 10:30
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace Металац Металац
2 0
З 02/05/26 07:00
Металац Металац FK Josanica FK Josanica
4 0
З 26/04/26 10:00
FK Real Podunavci FK Real Podunavci Металац Металац
1 0
З 22/04/26 10:00
Металац Металац FK Zeleznicar Lajkovac FK Zeleznicar Lajkovac
2 0
З 18/04/26 10:00
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik Металац Металац
0 3
З 11/04/26 10:00
Металац Металац Слобода Ужице Слобода Ужице
1 1
З 05/04/26 05:00
ФК Единство Путеви ФК Единство Путеви Металац Металац
1 1
З 31/03/26 11:00
Металац Металац FK Takovo FK Takovo
1 0
Перен. 28/03/26 10:30
Металац Металац FK Takovo FK Takovo
З 22/03/26 09:30
FK Polimlje FK Polimlje Металац Металац
0 0

Металац Расписание

17/05/26 05:00
FK Sumadija Kragujevac FK Sumadija Kragujevac Металац Металац
23/05/26 11:00
Металац Металац Златибор Златибор
31/05/26 11:30
FK Napredak Markovac FK Napredak Markovac Металац Металац
07/06/26 11:30
Металац Металац FK Radnicki Valjevo FK Radnicki Valjevo

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
4
1
0
11:2
+9
13
2.60
Выездная форма
7
3
2
2
6:4
+2
11
1.57
Общая форма
12
7
3
2
17:6
+11
24
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
7
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.42
2.20
0.86
Минуты / забитые голы
64
41
105
Больше 0.5
75%
100%
58%
Больше 1.5
34%
60%
15%
Больше 2.5
25%
40%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
9%
20%
0%
Не удалось забить
25%
0%
43%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Металац забивает гол каждые 64 минут в Srpska Liga

Металац забивает в среднем 1.42 голов за игру

Металац — первая команда, забившая гол в 9% во время Srpska Liga

Металац не удается забить в 25% в Srpska Liga

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.50
0.40
0.57
Минуты / пропущенный гол
180’
225’
158’
Сухие матчи %
59%
60%
58%
Больше 0.5
42%
40%
43%
Больше 1.5
9%
0%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
1
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
12%
5%
7%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
12%
5%
7%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Металац пропускает гол каждые 180 минут в Srpska Liga

Металац пропускает в среднем 0.50 голов за игру

Металац добивается 59% игр без пропущенных голов в Srpska Liga

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.92
2.60
1.43
Больше 0.5
92%
100%
86%
Больше 1.5
59%
80%
43%
Больше 2.5
25%
40%
15%
Больше 3.5
17%
40%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
15%
Меньше 1.5
42%
20%
58%
Меньше 2.5
75%
60%
86%
Меньше 3.5
84%
60%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Металац принимала участие в Srpska Liga

Металац всего голов за матч команды 1.92 в каждой игре в Srpska Liga

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Металац в Srpska Liga

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Металац в Srpska Liga

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
40%
15%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
9%
20%
0%
ОКЗ и ничья
17%
20%
15%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
9%
20%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
20%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Металац добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Srpska Liga

Металац фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Srpska Liga

Металац фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Srpska Liga

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
9%
9%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
25%
25%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
9%
9%
0%
76 - 90+ мин
25%
25%
0%

Металац забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Srpska Liga

Металац фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Srpska Liga

Металац пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

Металац забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Srpska Liga

Металац фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 25% голов в Srpska Liga

Металац пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Srpska Liga

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
86%
+0.5
84%
100%
72%
-0.5
59%
80%
43%
-1.5
34%
60%
15%
-2.5
17%
20%
15%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Металац достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

В первом тайме Металац достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Srpska Liga

Во втором тайме Металац демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Srpska Liga

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.42
1.00
0
Команда карточки среднее
0.17
0.40
0
Карточки против среднее %
0.25
0.60
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
20%
0%
Больше 1.5
9%
20%
0%
Больше 2.5
9%
20%
0%
Больше 3.5
9%
20%
0%
Больше 4.5
9%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.08
0.20
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.20
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
20%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.33
0.80
0
Команда карточки среднее 2Т
0.17
0.40
0
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.40
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
9%
20%
0%
Больше 1.5
9%
20%
0%
Больше 2.5
9%
20%
0%
Больше 3.5
9%
20%
0%
Команда карточки больше 0.5
9%
20%
0%
Команда карточки больше 1.5
9%
20%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
9%
20%
0%
Карточки против больше 1.5
9%
20%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Металац выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

Металац имеет в среднем 0.42 карточек в матчах Srpska Liga

В первом тайме, Металац выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

В первом тайме, Металац имеет в среднем 0.08 карточек в матчах Srpska Liga

Во втором тайме, Металац выигрывает по карточкам в 0% матчей в Srpska Liga

Во втором тайме, Металац имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Srpska Liga

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.50
1.20
0
Команда угловые среднее
0.33
0.80
0
Угловые против среднее
0.17
0.40
0
Победы
9%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.33
0.80
0
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.40
0
Угловые против среднее 1Т
0.17
0.40
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0.40
0
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.40
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
9%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
9%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Металац выигрывает по угловым в 9% матчей в Srpska Liga

Металац имеет в среднем 0.50 угловых в матчах Srpska Liga

В первом тайме Металац выигрывает по угловым в 0% матчах в Srpska Liga

Металац имеет в среднем 0.33 угловых в матчах Srpska Liga

Во втором тайме Металац выигрывает по угловым в 9% матчах в Srpska Liga

Металац имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Srpska Liga

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Металац Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 18 6 2 45:15 30 60
2 26 12 10 4 33:22 11 46
3 26 12 4 10 39:31 8 40
4 26 9 10 7 35:24 11 37
5 26 9 10 7 26:22 4 37
6 26 10 6 10 30:32 -2 36
7 26 9 8 9 22:27 -5 35
8 26 7 11 8 30:28 2 32
9 26 7 11 8 32:31 1 32
10 26 8 8 10 28:31 -3 32
11 26 8 8 10 20:25 -5 32
12 26 8 7 11 27:46 -19 31
13 26 5 14 7 24:22 2 29
14 26 7 8 11 22:27 -5 29
15 26 5 9 12 22:39 -17 24
16 26 5 8 13 24:37 -13 23
  • Promotion
  • Relegation

Металац Состав

No data for selected season

Они участвуют в Сербской Первой лиге, втором дивизионе национальной лиги.

О матче

Полный обзор команды Металац - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Металац

Информация об играх команды - матч/матчи Металац:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Металац сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Металац. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Металац, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FK Omladinac Zablace - Металац (09.05.2026) 2:0 Srpska Liga
  • Металац - FK Josanica (02.05.2026) 4:0 Srpska Liga
  • FK Real Podunavci - Металац (26.04.2026) 1:0 Srpska Liga
  • Металац - FK Zeleznicar Lajkovac (22.04.2026) 2:0 Srpska Liga
  • FK Buducnost Krusik - Металац (18.04.2026) 0:3 Srpska Liga
  • Металац - Слобода Ужице (11.04.2026) 1:1 Srpska Liga
  • ФК Единство Путеви - Металац (05.04.2026) 1:1 Srpska Liga
  • Металац - FK Takovo (31.03.2026) 1:0 Srpska Liga
  • Металац - FK Takovo (28.03.2026) Srpska Liga
  • FK Polimlje - Металац (22.03.2026) 0:0 Srpska Liga

Будущие запланированные матчи Металац -

  • FK Sumadija Kragujevac - Металац (17.05.2026) Srpska Liga
  • Металац - Златибор (23.05.2026) Srpska Liga
  • FK Napredak Markovac - Металац (31.05.2026) Srpska Liga
  • Металац - FK Radnicki Valjevo (07.06.2026) Srpska Liga

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Металац. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Металац, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Srpska Liga команда Металац занимает 1 место в турнирной таблице с 60 очков, 18 побед, 6 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 45, пропущено - 15.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Металац
информация о команде
  • Полное название:
    Металац
  • Сокращенное название:
    MET
  • Стадион:
    Metalac Stadium
  • Город:
    Gornji Milanovac
  • Вместимость стадиона:
    4400
Металац
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close