ТОП Турниры
Показать больше
Дубочица

Дубочица

Сербия
Сербия

Дубочица Последние результаты

З 17/05/26 11:00
Дубочица Дубочица Смедерево Смедерево
1 2
З 11/05/26 11:00
Графичар Белград Графичар Белград Дубочица Дубочица
3 1
З 07/05/26 11:00
Дубочица Дубочица FAP FAP
1 1
З 02/05/26 10:00
Траял Траял Дубочица Дубочица
1 3
З 27/04/26 10:00
Дубочица Дубочица Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
1 1
З 22/04/26 10:00
Stepojevac Vaga Stepojevac Vaga Дубочица Дубочица
2 1
З 17/04/26 10:00
Борац Чачак Борац Чачак Дубочица Дубочица
2 1
З 05/04/26 09:00
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB Дубочица Дубочица
4 0
З 28/03/26 10:00
Дубочица Дубочица Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
3 0
З 21/03/26 13:00
Мачва Мачва Дубочица Дубочица
2 1

Дубочица Расписание

24/05/26 11:00
FK Dinamo Jug FK Dinamo Jug Дубочица Дубочица
30/05/26 11:00
Дубочица Дубочица ОФК Оджаци ОФК Оджаци

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
7
4
20:15
+5
25
1.47
Выездная форма
19
2
5
12
17:39
-22
11
0.58
Общая форма
36
8
12
16
37:54
-17
36
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
7
9
1
15:5
+10
30
1.76
Выездная форма
19
7
4
8
12:13
-1
25
1.32
Общая форма
36
14
13
9
27:18
+9
55
1.53
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
2
9
6
5:10
-5
15
0.88
Выездная форма
19
2
5
12
5:26
-21
11
0.58
Общая форма
36
4
14
18
10:36
-26
26
0.72

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.03
1.18
0.89
Минуты / забитые голы
88
77
101
Больше 0.5
70%
77%
64%
Больше 1.5
25%
30%
22%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Забил в обоих таймах
9%
6%
11%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
31%
24%
37%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.75
0.88
0.63
Забито в 1Т
53%
59%
48%
Не удалось забить 1Т
48%
42%
53%
1Т Забитые голы
27
15
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.28
0.29
0.26
Забито в 2Т
25%
24%
27%
Не удалось забить 2Т
75%
77%
74%
2Т Забитые голы
10
5
5

Дубочица забивает гол каждые 88 минут в Первая Лига

Дубочица забивает в среднем 1.03 голов за игру

Дубочица — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая Лига

Дубочица не удается забить в 31% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.50
0.88
2.05
Минуты / пропущенный гол
60’
102’
44’
Сухие матчи %
23%
42%
6%
Больше 0.5
78%
59%
95%
Больше 1.5
45%
18%
69%
Больше 2.5
23%
12%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.29
0.68
Cухой матч 1Т
22%
13%
9%
1h goals conceded
18
5
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.59
1.37
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
36
10
26

Дубочица пропускает гол каждые 60 минут в Первая Лига

Дубочица пропускает в среднем 1.50 голов за игру

Дубочица добивается 23% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.53
2.06
2.95
Больше 0.5
92%
89%
95%
Больше 1.5
75%
59%
90%
Больше 2.5
50%
24%
74%
Больше 3.5
28%
18%
37%
Больше 4.5
9%
18%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
12%
6%
Меньше 1.5
25%
42%
11%
Меньше 2.5
50%
77%
27%
Меньше 3.5
73%
83%
64%
Меньше 4.5
92%
83%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.25
1.18
1.32
Больше 0.5 1Т
75%
65%
85%
Больше 1.5 1Т
31%
36%
27%
Больше 2.5 1Т
14%
12%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
25%
36%
16%
Меньше 1.5 1Т
70%
65%
74%
Меньше 2.5 1Т
87%
89%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.28
0.88
1.63
Больше 0.5 2Т
67%
53%
79%
Больше 1.5 2Т
37%
18%
53%
Больше 2.5 2Т
17%
6%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
48%
22%
Меньше 1.5 2Т
64%
83%
48%
Меньше 2.5 2Т
84%
95%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дубочица принимала участие в Первая Лига

Дубочица всего голов за матч команды 2.53 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Дубочица в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Дубочица в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
48%
64%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
9%
6%
11%
ОКЗ и ничья
25%
30%
22%
ОКЗ и поражение
23%
12%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
18%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
6%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
18%
27%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
11%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
18%
16%
ОКЗ 2Т
14%
12%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
18%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
12%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
71%
69%

Дубочица добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Первая Лига

Дубочица фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в Первая Лига

Дубочица фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Дубочица забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Дубочица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Дубочица пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Дубочица забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Дубочица фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Дубочица пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
79%
+1.5
81%
100%
64%
+0.5
56%
77%
37%
-0.5
23%
36%
11%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
75%
95%
58%
-0.5
39%
42%
37%
-1.5
12%
18%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
95%
64%
+0.5
50%
65%
37%
-0.5
12%
12%
11%
-1.5
0%
0%
0%

Дубочица достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Первая Лига

В первом тайме Дубочица достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Первая Лига

Во втором тайме Дубочица демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 78% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Дубочица выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Дубочица имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Дубочица выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Дубочица имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Дубочица выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Дубочица имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Дубочица выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Дубочица имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Дубочица выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Дубочица имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Дубочица выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Дубочица имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Дубочица Таблица

# Форма AFC Champions League 2019, Qualification ИС В Н П Г РГ О
1 37 15 8 14 47:38 9 53
2 36 14 13 9 37:31 6 51
3 37 13 10 14 37:35 2 49
4 36 13 10 13 40:39 1 49
5 37 12 12 13 46:49 -3 48
6 37 10 13 14 36:51 -15 43
7 37 8 12 17 38:56 -18 36
8 37 9 8 20 39:48 -9 35
9 37 8 10 19 37:57 -20 34
10 37 6 10 21 30:58 -28 28
  • Relegation
# Форма Prva Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 9 3 48:26 22 63
2 30 16 9 5 41:25 16 57
3 30 16 8 6 47:23 24 56
4 30 13 9 8 30:25 5 48
5 30 11 11 8 44:39 5 44
6 30 9 14 7 30:27 3 41
7 30 11 7 12 34:28 6 40
8 30 10 10 10 30:29 1 40
9 30 10 12 8 31:29 2 38
10 30 9 10 11 34:41 -7 37
11 30 9 9 12 30:33 -3 36
12 30 7 10 13 29:44 -15 31
13 30 6 12 12 22:40 -18 30
14 30 7 8 15 33:36 -3 29
15 30 6 8 16 26:47 -21 26
16 30 4 10 16 23:40 -17 22
  • Championship round
  • Relegation Round

О матче

Полный обзор команды Дубочица - Сербия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дубочица

Информация об играх команды - матч/матчи Дубочица:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дубочица сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Сербия и футбол Дубочица. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дубочица, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Дубочица - Смедерево (17.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • Графичар Белград - Дубочица (11.05.2026) 3:1 Первая Лига
  • Дубочица - FAP (07.05.2026) 1:1 Первая Лига
  • Траял - Дубочица (02.05.2026) 1:3 Первая Лига
  • Дубочица - Кабел Нови Сад (27.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Stepojevac Vaga - Дубочица (22.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Борац Чачак - Дубочица (17.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • FK Jedinstvo UB - Дубочица (05.04.2026) 4:0 Первая Лига
  • Дубочица - Кабел Нови Сад (28.03.2026) 3:0 Первая Лига
  • Мачва - Дубочица (21.03.2026) 2:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Дубочица -

  • FK Dinamo Jug - Дубочица (24.05.2026) Первая Лига
  • Дубочица - ОФК Оджаци (30.05.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дубочица. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дубочица, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Дубочица занимает 7 место в турнирной таблице с 36 очков, 8 побед, 12 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 56.
  • В турнире Первая Лига команда Дубочица занимает 12 место в турнирной таблице с 31 очков, 7 побед, 10 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дубочица
информация о команде
  • Полное название:
    Дубочица
  • Сокращенное название:
    GFK
Дубочица
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close