ТОП Турниры
Показать больше
Трабзонспор (19)

Трабзонспор (19)

Турция
Турция

Трабзонспор (19) Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Бешикташ U19 Бешикташ U19 Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
3 4
З 02/05/26 08:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Гозтепе U19 Гозтепе U19
2 2
З 27/04/26 08:00
Атикер U19 Атикер U19 Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
1 2
З 19/04/26 08:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Истанбул Басакшехир U19 Истанбул Басакшехир U19
3 1
З 11/04/26 06:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
0 1
З 04/04/26 08:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Галатасарай U19 Галатасарай U19
1 2
З 18/03/26 08:00
Эйюпспор (19) Эйюпспор (19) Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
0 1
З 14/03/26 06:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Кайкур Ризеспор U19 Кайкур Ризеспор U19
3 1
З 09/03/26 08:00
Кайсериспор U19 Кайсериспор U19 Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
2 2
З 27/02/26 04:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Фатих Карагумрук (19) Фатих Карагумрук (19)
3 2

Трабзонспор (19) Расписание

17/05/26 05:00
Трабзонспор (19) Трабзонспор (19) Генчербирлиги U19 Генчербирлиги U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
3
2
39:18
+21
33
2.20
Выездная форма
17
9
4
4
23:14
+9
31
1.82
Общая форма
32
19
7
6
62:32
+30
64
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
32
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
32
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.94
2.60
1.35
Минуты / забитые голы
46
35
67
Больше 0.5
82%
94%
71%
Больше 1.5
54%
67%
42%
Больше 2.5
35%
54%
18%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
19%
7%
30%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Трабзонспор (19) забивает гол каждые 46 минут в U19 Элит A

Трабзонспор (19) забивает в среднем 1.94 голов за игру

Трабзонспор (19) — первая команда, забившая гол в 0% во время U19 Элит A

Трабзонспор (19) не удается забить в 19% в U19 Элит A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.20
0.82
Минуты / пропущенный гол
90’
75’
109’
Сухие матчи %
41%
27%
53%
Больше 0.5
60%
74%
48%
Больше 1.5
32%
40%
24%
Больше 2.5
10%
7%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
32%
15%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
32%
15%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Трабзонспор (19) пропускает гол каждые 90 минут в U19 Элит A

Трабзонспор (19) пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Трабзонспор (19) добивается 41% игр без пропущенных голов в U19 Элит A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.94
3.80
2.18
Больше 0.5
88%
94%
83%
Больше 1.5
69%
87%
53%
Больше 2.5
63%
80%
48%
Больше 3.5
38%
60%
18%
Больше 4.5
19%
34%
6%
Больше 5.5
13%
20%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
7%
18%
Меньше 1.5
32%
14%
48%
Меньше 2.5
38%
20%
53%
Меньше 3.5
63%
40%
83%
Меньше 4.5
82%
67%
95%
Меньше 5.5
88%
80%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Трабзонспор (19) принимала участие в U19 Элит A

Трабзонспор (19) всего голов за матч команды 2.94 в каждой игре в U19 Элит A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Трабзонспор (19) в U19 Элит A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Трабзонспор (19) в U19 Элит A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
74%
36%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
32%
47%
18%
ОКЗ и ничья
10%
14%
6%
ОКЗ и поражение
13%
14%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
67%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
14%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
47%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
14%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Трабзонспор (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в U19 Элит A

Трабзонспор (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Элит A

Трабзонспор (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Элит A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
0%
4%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
7%
7%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
7%
7%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Трабзонспор (19) забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 7% голов в U19 Элит A

Трабзонспор (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 7% голов в U19 Элит A

Трабзонспор (19) пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Трабзонспор (19) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в U19 Элит A

Трабзонспор (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 7% голов в U19 Элит A

Трабзонспор (19) пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
95%
+0.5
82%
87%
77%
-0.5
60%
67%
53%
-1.5
29%
40%
18%
-2.5
16%
20%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Трабзонспор (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в U19 Элит A

В первом тайме Трабзонспор (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Элит A

Во втором тайме Трабзонспор (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Элит A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.22
0.47
0
Команда карточки среднее
0.06
0.13
0
Карточки против среднее %
0.16
0.33
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
7
7
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.16
0.33
0
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.27
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Трабзонспор (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.22 карточек в матчах U19 Элит A

В первом тайме, Трабзонспор (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

В первом тайме, Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.16 карточек в матчах U19 Элит A

Во втором тайме, Трабзонспор (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

Во втором тайме, Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.06 карточек в матчах U19 Элит A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0.67
0
Команда угловые среднее
0.19
0.40
0
Угловые против среднее
0.13
0.27
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.20
0
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0.20
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.22
0.47
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.20
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.27
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
7%
0%

Трабзонспор (19) выигрывает по угловым в 4% матчей в U19 Элит A

Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.31 угловых в матчах U19 Элит A

В первом тайме Трабзонспор (19) выигрывает по угловым в 4% матчах в U19 Элит A

Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.09 угловых в матчах U19 Элит A

Во втором тайме Трабзонспор (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Элит A

Трабзонспор (19) имеет в среднем 0.22 угловых в матчах U19 Элит A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Cakroglu O. MD
    2

Трабзонспор (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 6 7 63:35 28 66
2 33 18 11 4 55:25 30 65
3 33 17 7 9 58:54 4 58
4 33 17 5 11 55:40 15 56
5 33 16 8 9 56:44 12 56
6 33 16 7 10 51:44 7 55
7 33 15 8 10 70:58 12 53
8 33 14 11 8 54:39 15 53
9 33 15 8 10 56:49 7 53
10 34 15 4 15 58:41 17 49
11 33 11 5 17 57:74 -17 38
12 34 10 8 16 27:44 -17 38
13 33 11 4 18 49:61 -12 37
14 33 10 6 17 53:59 -6 36
15 33 10 6 17 44:62 -18 36
16 33 7 9 17 36:64 -28 30
17 33 7 6 20 39:63 -24 27
18 33 6 7 20 40:65 -25 25
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Трабзонспор (19) - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Трабзонспор (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Трабзонспор (19):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Трабзонспор (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Трабзонспор (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Трабзонспор (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Бешикташ U19 - Трабзонспор (19) (09.05.2026) 3:4 U19 Элит A
  • Трабзонспор (19) - Гозтепе U19 (02.05.2026) 2:2 U19 Элит A
  • Атикер U19 - Трабзонспор (19) (27.04.2026) 1:2 U19 Элит A
  • Трабзонспор (19) - Истанбул Басакшехир U19 (19.04.2026) 3:1 U19 Элит A
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Трабзонспор (19) (11.04.2026) 0:1 U19 Элит A
  • Трабзонспор (19) - Галатасарай U19 (04.04.2026) 1:2 U19 Элит A
  • Эйюпспор (19) - Трабзонспор (19) (18.03.2026) 0:1 U19 Элит A
  • Трабзонспор (19) - Кайкур Ризеспор U19 (14.03.2026) 3:1 U19 Элит A
  • Кайсериспор U19 - Трабзонспор (19) (09.03.2026) 2:2 U19 Элит A
  • Трабзонспор (19) - Фатих Карагумрук (19) (27.02.2026) 3:2 U19 Элит A

Будущие запланированные матчи Трабзонспор (19) -

  • Трабзонспор (19) - Генчербирлиги U19 (17.05.2026) U19 Элит A

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Трабзонспор (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Трабзонспор (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Элит A команда Трабзонспор (19) занимает 1 место в турнирной таблице с 66 очков, 20 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Трабзонспор (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Трабзонспор (19)
  • Сокращенное название:
    TRA
  • Стадион:
    Trabzonspor Kadir Ozcan Tesisleri
  • Город:
    Trabzon
  • Вместимость стадиона:
    1000
Трабзонспор (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close