ТОП Турниры
Показать больше
Айтемиз Аланьяспор U19

Айтемиз Аланьяспор U19

Турция
Турция

Айтемиз Аланьяспор U19 Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Кайсериспор U19 Кайсериспор U19
5 3
З 03/05/26 08:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
5 1
З 27/04/26 06:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Самсунспор (19) Самсунспор (19)
1 3
З 19/04/26 06:00
Касимпаса U19 Касимпаса U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
2 1
З 11/04/26 06:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Трабзонспор (19) Трабзонспор (19)
0 1
З 04/04/26 06:00
Газисехир Газиантеп ФК U19 Газисехир Газиантеп ФК U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
0 2
З 18/03/26 06:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Коджаэлиспор U19 Коджаэлиспор U19
1 0
З 14/03/26 08:00
Гозтепе U19 Гозтепе U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
4 0
З 09/03/26 06:00
Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Генчербирлиги U19 Генчербирлиги U19
1 3
З 28/02/26 07:00
Галатасарай U19 Галатасарай U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
5 0

Айтемиз Аланьяспор U19 Расписание

16/05/26 07:00
Фатих Карагумрук (19) Фатих Карагумрук (19) Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
2
6
10
20:29
-9
12
0.67
Выездная форма
17
3
5
9
15:31
-16
14
0.82
Общая форма
35
5
11
19
35:60
-25
26
0.74
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
35
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.11
0.88
Минуты / забитые голы
90
81
102
Больше 0.5
58%
67%
48%
Больше 1.5
26%
23%
30%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
43%
34%
53%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Айтемиз Аланьяспор U19 забивает гол каждые 90 минут в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 забивает в среднем 1.00 голов за игру

Айтемиз Аланьяспор U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 не удается забить в 43% в U19 Элит A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.71
1.61
1.82
Минуты / пропущенный гол
53’
56’
49’
Сухие матчи %
29%
17%
42%
Больше 0.5
72%
84%
59%
Больше 1.5
52%
50%
53%
Больше 2.5
29%
28%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
35%
18%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
35%
18%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Айтемиз Аланьяспор U19 пропускает гол каждые 53 минут в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 пропускает в среднем 1.71 голов за игру

Айтемиз Аланьяспор U19 добивается 29% игр без пропущенных голов в U19 Элит A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.72
2.71
Больше 0.5
80%
84%
77%
Больше 1.5
69%
67%
71%
Больше 2.5
58%
56%
59%
Больше 3.5
38%
39%
36%
Больше 4.5
15%
12%
18%
Больше 5.5
9%
6%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
20%
17%
24%
Меньше 1.5
32%
34%
30%
Меньше 2.5
43%
45%
42%
Меньше 3.5
63%
62%
65%
Меньше 4.5
86%
89%
83%
Меньше 5.5
92%
95%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Айтемиз Аланьяспор U19 принимала участие в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в U19 Элит A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Айтемиз Аланьяспор U19 в U19 Элит A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Айтемиз Аланьяспор U19 в U19 Элит A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
67%
30%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
6%
12%
0%
ОКЗ и ничья
12%
17%
6%
ОКЗ и поражение
32%
39%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
56%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
0%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
39%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
0%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Айтемиз Аланьяспор U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Элит A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
3%
0%
3%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
3%
3%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
3%
3%

Айтемиз Аланьяспор U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в U19 Элит A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
75%
84%
65%
+0.5
46%
45%
48%
-0.5
15%
12%
18%
-1.5
15%
12%
18%
-2.5
6%
0%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Айтемиз Аланьяспор U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в U19 Элит A

В первом тайме Айтемиз Аланьяспор U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Элит A

Во втором тайме Айтемиз Аланьяспор U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Элит A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.14
0
0.29
Команда карточки среднее
0.11
0
0.24
Карточки против среднее %
0.03
0
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
5
0
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.24
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0
0.18
Карточки против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
3%
0%
6%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
6%
team cards over 2.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 0.5
3%
0%
6%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по карточкам в 3% матчей в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.14 карточек в матчах U19 Элит A

В первом тайме, Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по карточкам в 3% матчей в U19 Элит A

В первом тайме, Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.03 карточек в матчах U19 Элит A

Во втором тайме, Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по карточкам в 3% матчей в U19 Элит A

Во втором тайме, Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.11 карточек в матчах U19 Элит A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.09
0
0.18
Команда угловые среднее
0.06
0
0.12
Угловые против среднее
0.03
0
0.06
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0
0.12
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по угловым в 3% матчей в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.09 угловых в матчах U19 Элит A

В первом тайме Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по угловым в 3% матчах в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.03 угловых в матчах U19 Элит A

Во втором тайме Айтемиз Аланьяспор U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Элит A

Айтемиз Аланьяспор U19 имеет в среднем 0.06 угловых в матчах U19 Элит A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Айтемиз Аланьяспор U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 6 7 63:35 28 66
2 33 18 11 4 55:25 30 65
3 33 17 7 9 58:54 4 58
4 33 17 5 11 55:40 15 56
5 33 16 8 9 56:44 12 56
6 33 16 7 10 51:44 7 55
7 33 15 8 10 70:58 12 53
8 33 14 11 8 54:39 15 53
9 33 15 8 10 56:49 7 53
10 34 15 4 15 58:41 17 49
11 33 11 5 17 57:74 -17 38
12 34 10 8 16 27:44 -17 38
13 33 11 4 18 49:61 -12 37
14 33 10 6 17 53:59 -6 36
15 33 10 6 17 44:62 -18 36
16 33 7 9 17 36:64 -28 30
17 33 7 6 20 39:63 -24 27
18 33 6 7 20 40:65 -25 25
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Айтемиз Аланьяспор U19 - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Айтемиз Аланьяспор U19

Информация об играх команды - матч/матчи Айтемиз Аланьяспор U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Айтемиз Аланьяспор U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Айтемиз Аланьяспор U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Айтемиз Аланьяспор U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Кайсериспор U19 (09.05.2026) 5:3 U19 Элит A
  • Антальяспор U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (03.05.2026) 5:1 U19 Элит A
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Самсунспор (19) (27.04.2026) 1:3 U19 Элит A
  • Касимпаса U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (19.04.2026) 2:1 U19 Элит A
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Трабзонспор (19) (11.04.2026) 0:1 U19 Элит A
  • Газисехир Газиантеп ФК U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (04.04.2026) 0:2 U19 Элит A
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Коджаэлиспор U19 (18.03.2026) 1:0 U19 Элит A
  • Гозтепе U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (14.03.2026) 4:0 U19 Элит A
  • Айтемиз Аланьяспор U19 - Генчербирлиги U19 (09.03.2026) 1:3 U19 Элит A
  • Галатасарай U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (28.02.2026) 5:0 U19 Элит A

Будущие запланированные матчи Айтемиз Аланьяспор U19 -

  • Фатих Карагумрук (19) - Айтемиз Аланьяспор U19 (16.05.2026) U19 Элит A

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Айтемиз Аланьяспор U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Айтемиз Аланьяспор U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Элит A команда Айтемиз Аланьяспор U19 занимает 18 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 20 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 65.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Айтемиз Аланьяспор U19
информация о команде
  • Полное название:
    Айтемиз Аланьяспор U19
  • Сокращенное название:
    AAL
  • Стадион:
    Konakli Stadyumu
  • Город:
    Konaklı
  • Вместимость стадиона:
    3000
Айтемиз Аланьяспор U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close