ТОП Турниры
Показать больше
Антальяспор U19

Антальяспор U19

Турция
Турция

Антальяспор U19 Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Галатасарай U19 Галатасарай U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
2 0
З 03/05/26 08:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19 Айтемиз Аланьяспор U19
5 1
З 25/04/26 06:00
Гозтепе U19 Гозтепе U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
1 0
З 18/04/26 06:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Атикер U19 Атикер U19
2 0
З 10/04/26 06:00
Бешикташ U19 Бешикташ U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
1 2
З 05/04/26 06:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Эйюпспор (19) Эйюпспор (19)
2 2
З 28/03/26 06:00
Касимпаса U19 Касимпаса U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
0 1
З 18/03/26 06:00
Истанбул Басакшехир U19 Истанбул Басакшехир U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
2 0
З 13/03/26 08:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Газисехир Газиантеп ФК U19 Газисехир Газиантеп ФК U19
4 1
З 08/03/26 04:00
Кайкур Ризеспор U19 Кайкур Ризеспор U19 Антальяспор U19 Антальяспор U19
1 1

Антальяспор U19 Расписание

17/05/26 08:00
Антальяспор U19 Антальяспор U19 Коджаэлиспор U19 Коджаэлиспор U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
10
4
1
38:13
+25
34
2.27
Выездная форма
18
4
8
6
15:23
-8
20
1.11
Общая форма
33
14
12
7
53:36
+17
54
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
33
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
18
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
33
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.61
2.53
0.83
Минуты / забитые голы
56
36
108
Больше 0.5
73%
94%
56%
Больше 1.5
49%
80%
23%
Больше 2.5
22%
40%
6%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
28%
7%
45%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Антальяспор U19 забивает гол каждые 56 минут в U19 Элит A

Антальяспор U19 забивает в среднем 1.61 голов за игру

Антальяспор U19 — первая команда, забившая гол в 4% во время U19 Элит A

Антальяспор U19 не удается забить в 28% в U19 Элит A

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.87
1.28
Минуты / пропущенный гол
83’
104’
70’
Сухие матчи %
34%
40%
28%
Больше 0.5
67%
60%
73%
Больше 1.5
25%
20%
28%
Больше 2.5
13%
7%
17%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
33%
15%
18%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
33%
15%
18%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Антальяспор U19 пропускает гол каждые 83 минут в U19 Элит A

Антальяспор U19 пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Антальяспор U19 добивается 34% игр без пропущенных голов в U19 Элит A

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.70
3.40
2.11
Больше 0.5
88%
94%
84%
Больше 1.5
79%
87%
73%
Больше 2.5
52%
74%
34%
Больше 3.5
28%
47%
12%
Больше 4.5
22%
34%
12%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
7%
17%
Меньше 1.5
22%
14%
28%
Меньше 2.5
49%
27%
67%
Меньше 3.5
73%
54%
89%
Меньше 4.5
79%
67%
89%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Антальяспор U19 принимала участие в U19 Элит A

Антальяспор U19 всего голов за матч команды 2.70 в каждой игре в U19 Элит A

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Антальяспор U19 в U19 Элит A

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Антальяспор U19 в U19 Элит A

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
60%
45%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
34%
12%
ОКЗ и ничья
25%
20%
28%
ОКЗ и поражение
7%
7%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
54%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
20%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
40%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Антальяспор U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в U19 Элит A

Антальяспор U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в U19 Элит A

Антальяспор U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в U19 Элит A

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
4%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
4%

Антальяспор U19 забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Антальяспор U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Антальяспор U19 пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Антальяспор U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Антальяспор U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Антальяспор U19 пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в U19 Элит A

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
89%
+1.5
88%
100%
78%
+0.5
79%
94%
67%
-0.5
43%
67%
23%
-1.5
25%
47%
6%
-2.5
22%
40%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Антальяспор U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в U19 Элит A

В первом тайме Антальяспор U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в U19 Элит A

Во втором тайме Антальяспор U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в U19 Элит A

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0.33
0
Команда карточки среднее
0.03
0.07
0
Карточки против среднее %
0.12
0.27
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.27
0
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0.07
0
Карточки против среднее 2Т
0.09
0.20
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Антальяспор U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

Антальяспор U19 имеет в среднем 0.15 карточек в матчах U19 Элит A

В первом тайме, Антальяспор U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

В первом тайме, Антальяспор U19 имеет в среднем 0.03 карточек в матчах U19 Элит A

Во втором тайме, Антальяспор U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в U19 Элит A

Во втором тайме, Антальяспор U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах U19 Элит A

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.09
0.20
0
Команда угловые среднее
0.03
0.07
0
Угловые против среднее
0.06
0.13
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.03
0.07
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.07
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.07
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Антальяспор U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в U19 Элит A

Антальяспор U19 имеет в среднем 0.09 угловых в матчах U19 Элит A

В первом тайме Антальяспор U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Элит A

Антальяспор U19 имеет в среднем 0.03 угловых в матчах U19 Элит A

Во втором тайме Антальяспор U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в U19 Элит A

Антальяспор U19 имеет в среднем 0.06 угловых в матчах U19 Элит A

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Антальяспор U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 6 7 63:35 28 66
2 33 18 11 4 55:25 30 65
3 33 17 7 9 58:54 4 58
4 33 17 5 11 55:40 15 56
5 33 16 8 9 56:44 12 56
6 33 16 7 10 51:44 7 55
7 33 15 8 10 70:58 12 53
8 33 14 11 8 54:39 15 53
9 33 15 8 10 56:49 7 53
10 34 15 4 15 58:41 17 49
11 33 11 5 17 57:74 -17 38
12 34 10 8 16 27:44 -17 38
13 33 11 4 18 49:61 -12 37
14 33 10 6 17 53:59 -6 36
15 33 10 6 17 44:62 -18 36
16 33 7 9 17 36:64 -28 30
17 33 7 6 20 39:63 -24 27
18 33 6 7 20 40:65 -25 25
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Антальяспор U19 - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Антальяспор U19

Информация об играх команды - матч/матчи Антальяспор U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Антальяспор U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Антальяспор U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Антальяспор U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Галатасарай U19 - Антальяспор U19 (09.05.2026) 2:0 U19 Элит A
  • Антальяспор U19 - Айтемиз Аланьяспор U19 (03.05.2026) 5:1 U19 Элит A
  • Гозтепе U19 - Антальяспор U19 (25.04.2026) 1:0 U19 Элит A
  • Антальяспор U19 - Атикер U19 (18.04.2026) 2:0 U19 Элит A
  • Бешикташ U19 - Антальяспор U19 (10.04.2026) 1:2 U19 Элит A
  • Антальяспор U19 - Эйюпспор (19) (05.04.2026) 2:2 U19 Элит A
  • Касимпаса U19 - Антальяспор U19 (28.03.2026) 0:1 U19 Элит A
  • Истанбул Басакшехир U19 - Антальяспор U19 (18.03.2026) 2:0 U19 Элит A
  • Антальяспор U19 - Газисехир Газиантеп ФК U19 (13.03.2026) 4:1 U19 Элит A
  • Кайкур Ризеспор U19 - Антальяспор U19 (08.03.2026) 1:1 U19 Элит A

Будущие запланированные матчи Антальяспор U19 -

  • Антальяспор U19 - Коджаэлиспор U19 (17.05.2026) U19 Элит A

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Антальяспор U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Антальяспор U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире U19 Элит A команда Антальяспор U19 занимает 8 место в турнирной таблице с 53 очков, 14 побед, 11 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 54, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Антальяспор U19
информация о команде
  • Полное название:
    Антальяспор U19
  • Сокращенное название:
    ANT
  • Стадион:
    Стадион Анталья
  • Город:
    Анталия
  • Вместимость стадиона:
    32537
Антальяспор U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close