ТОП Турниры
Показать больше
КВК Тинен

КВК Тинен

Бельгия
Бельгия

КВК Тинен Последние результаты

З 26/04/26 09:00
КВК Тинен КВК Тинен Хоогстратен ВВ Хоогстратен ВВ
1 1
З 19/04/26 09:00
Роял Кнокке Роял Кнокке КВК Тинен КВК Тинен
2 0
З 12/04/26 09:00
КВК Тинен КВК Тинен Дессель Спорт Дессель Спорт
1 3
З 29/03/26 09:00
Белисия Билзен Белисия Билзен КВК Тинен КВК Тинен
0 2
З 22/03/26 10:00
КВК Тинен КВК Тинен Диегем Спорт Диегем Спорт
5 1
З 13/03/26 15:30
Тхес Спорт Тхес Спорт КВК Тинен КВК Тинен
0 0
З 08/03/26 10:00
КВК Тинен КВК Тинен КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
2 0
З 28/02/26 14:00
KFC Houtvenne KFC Houtvenne КВК Тинен КВК Тинен
3 1
З 21/02/26 14:00
Хассельт Хассельт КВК Тинен КВК Тинен
3 0
З 08/02/26 09:00
Хеверле Лёвен Хеверле Лёвен КВК Тинен КВК Тинен
3 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
1
7
23:27
-4
22
1.47
Выездная форма
15
4
4
7
15:19
-4
16
1.07
Общая форма
30
11
5
14
38:46
-8
38
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
6
3
6
13:13
0
21
1.40
Выездная форма
15
4
6
5
7:11
-4
18
1.20
Общая форма
30
10
9
11
20:24
-4
39
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
7
5
10:14
-4
16
1.07
Выездная форма
15
3
9
3
8:8
0
18
1.20
Общая форма
30
6
16
8
18:22
-4
34
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.27
1.53
1.00
Минуты / забитые голы
71
59
90
Больше 0.5
70%
74%
67%
Больше 1.5
40%
54%
27%
Больше 2.5
10%
14%
7%
Забил в обоих таймах
34%
40%
27%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
27%
34%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.87
0.47
Забито в 1Т
54%
67%
40%
Не удалось забить 1Т
47%
34%
60%
1Т Забитые голы
20
13
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.60
0.67
0.53
Забито в 2Т
50%
47%
54%
Не удалось забить 2Т
50%
54%
47%
2Т Забитые голы
18
10
8

КВК Тинен забивает гол каждые 71 минут в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен забивает в среднем 1.27 голов за игру

КВК Тинен — первая команда, забившая гол в 0% во время Nationale 1 ACFF

КВК Тинен не удается забить в 30% в Nationale 1 ACFF

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.80
1.27
Минуты / пропущенный гол
59’
50’
71’
Сухие матчи %
24%
14%
34%
Больше 0.5
77%
87%
67%
Больше 1.5
44%
47%
40%
Больше 2.5
27%
34%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.80
0.87
0.73
Cухой матч 1Т
17%
7%
10%
1h goals conceded
24
13
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.93
0.53
Cухой матч 2Т
13%
5%
8%
2Т Пропущенные голы
22
14
8

КВК Тинен пропускает гол каждые 59 минут в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен пропускает в среднем 1.53 голов за игру

КВК Тинен добивается 24% игр без пропущенных голов в Nationale 1 ACFF

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.80
3.33
2.27
Больше 0.5
94%
100%
87%
Больше 1.5
84%
94%
74%
Больше 2.5
57%
67%
47%
Больше 3.5
27%
40%
14%
Больше 4.5
17%
27%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
0%
14%
Меньше 1.5
17%
7%
27%
Меньше 2.5
44%
34%
54%
Меньше 3.5
74%
60%
87%
Меньше 4.5
84%
74%
94%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.47
1.73
1.20
Больше 0.5 1Т
77%
94%
60%
Больше 1.5 1Т
54%
67%
40%
Больше 2.5 1Т
17%
14%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
7%
40%
Меньше 1.5 1Т
47%
34%
60%
Меньше 2.5 1Т
84%
87%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.33
1.60
1.07
Больше 0.5 2Т
70%
74%
67%
Больше 1.5 2Т
44%
54%
34%
Больше 2.5 2Т
17%
27%
7%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
27%
34%
Меньше 1.5 2Т
57%
47%
67%
Меньше 2.5 2Т
84%
74%
94%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КВК Тинен принимала участие в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен всего голов за матч команды 2.80 в каждой игре в Nationale 1 ACFF

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для КВК Тинен в Nationale 1 ACFF

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для КВК Тинен в Nationale 1 ACFF

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
60%
47%
ОКЗ оба тайма
10%
14%
7%
ОКЗ и победа
20%
34%
7%
ОКЗ и ничья
10%
7%
14%
ОКЗ и поражение
24%
20%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
54%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
14%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
34%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
27%
14%
ОКЗ 2Т
37%
40%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
14%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
27%
27%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
54%
47%
60%

КВК Тинен добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Nationale 1 ACFF

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

КВК Тинен забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
87%
94%
+1.5
74%
67%
80%
+0.5
54%
54%
54%
-0.5
37%
47%
27%
-1.5
17%
20%
14%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
80%
80%
+0.5
64%
60%
67%
-0.5
34%
40%
27%
-1.5
14%
20%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
74%
67%
80%
-0.5
20%
20%
20%
-1.5
4%
7%
0%

КВК Тинен достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в Nationale 1 ACFF

В первом тайме КВК Тинен достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 80% в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме КВК Тинен демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Nationale 1 ACFF

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

КВК Тинен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме, КВК Тинен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

В первом тайме, КВК Тинен имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, КВК Тинен выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, КВК Тинен имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

КВК Тинен выигрывает по угловым в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме КВК Тинен выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме КВК Тинен выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

КВК Тинен имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

КВК Тинен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 5 6 76:28 48 62
2 30 19 4 7 56:44 12 61
3 30 15 9 6 52:33 19 54
4 30 15 7 8 62:43 19 52
5 30 14 9 7 54:42 12 51
6 30 14 8 8 44:34 10 50
7 30 12 7 11 45:44 1 43
8 30 11 6 13 61:65 -4 39
9 30 11 5 14 38:46 -8 38
10 30 10 8 12 41:53 -12 38
11 30 11 3 16 42:49 -7 36
12 30 10 6 14 52:61 -9 36
13 30 10 3 17 56:64 -8 33
14 30 8 7 15 40:53 -13 31
15 30 7 7 16 52:69 -17 28
16 30 5 4 21 40:83 -43 19
  • Promotion
  • Relegation

КВК Тинен Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды КВК Тинен - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КВК Тинен

Информация об играх команды - матч/матчи КВК Тинен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КВК Тинен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол КВК Тинен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КВК Тинен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КВК Тинен - Хоогстратен ВВ (26.04.2026) 1:1 Nationale 1 ACFF
  • Роял Кнокке - КВК Тинен (19.04.2026) 2:0 Nationale 1 ACFF
  • КВК Тинен - Дессель Спорт (12.04.2026) 1:3 Nationale 1 ACFF
  • Белисия Билзен - КВК Тинен (29.03.2026) 0:2 Nationale 1 ACFF
  • КВК Тинен - Диегем Спорт (22.03.2026) 5:1 Nationale 1 ACFF
  • Тхес Спорт - КВК Тинен (13.03.2026) 0:0 Nationale 1 ACFF
  • КВК Тинен - КФК Мерелбеке (08.03.2026) 2:0 Nationale 1 ACFF
  • KFC Houtvenne - КВК Тинен (28.02.2026) 3:1 Nationale 1 ACFF
  • Хассельт - КВК Тинен (21.02.2026) 3:0 Nationale 1 ACFF
  • Хеверле Лёвен - КВК Тинен (08.02.2026) 3:2 Nationale 1 ACFF

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КВК Тинен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КВК Тинен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Nationale 1 ACFF команда КВК Тинен занимает 9 место в турнирной таблице с 38 очков, 11 побед, 5 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 46.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КВК Тинен
информация о команде
  • Полное название:
    КВК Тинен
  • Сокращенное название:
    TIE
  • Стадион:
    Бергештадион
  • Город:
    Тинен
  • Вместимость стадиона:
    7100
КВК Тинен
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close