ТОП Турниры
Показать больше
КФК Мерелбеке

КФК Мерелбеке

Бельгия
Бельгия

КФК Мерелбеке Последние результаты

З 26/04/26 09:00
КВК Нинове КВК Нинове КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
3 1
З 19/04/26 09:00
КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке СК Руселаре СК Руселаре
1 3
З 11/04/26 13:30
КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке KFC Houtvenne KFC Houtvenne
2 1
З 06/04/26 09:00
Хеверле Лёвен Хеверле Лёвен КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
1 3
Перен. 29/03/26 09:00
Хеверле Лёвен Хеверле Лёвен КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
З 21/03/26 14:30
КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке Тхес Спорт Тхес Спорт
2 0
З 15/03/26 10:00
Хоогстратен ВВ Хоогстратен ВВ КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
2 0
З 08/03/26 10:00
КВК Тинен КВК Тинен КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
2 0
З 28/02/26 13:30
КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 1
З 20/02/26 14:00
Зелзате Зелзате КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
3
5
24:21
+3
24
1.60
Выездная форма
15
4
0
11
18:28
-10
12
0.80
Общая форма
30
11
3
16
42:49
-7
36
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
6
2
13:6
+7
27
1.80
Выездная форма
15
4
4
7
8:13
-5
16
1.07
Общая форма
30
11
10
9
21:19
+2
43
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
2
9
4
11:15
-4
15
1.00
Выездная форма
15
4
5
6
10:15
-5
17
1.13
Общая форма
30
6
14
10
21:30
-9
32
1.07

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.40
1.60
1.20
Минуты / забитые голы
64
56
75
Больше 0.5
70%
87%
54%
Больше 1.5
44%
60%
27%
Больше 2.5
17%
7%
27%
Забил в обоих таймах
24%
20%
27%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
30%
14%
47%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.70
0.87
0.53
Забито в 1Т
50%
60%
40%
Не удалось забить 1Т
50%
40%
60%
1Т Забитые голы
21
13
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.70
0.73
0.67
Забито в 2Т
44%
47%
40%
Не удалось забить 2Т
57%
54%
60%
2Т Забитые голы
21
11
10

КФК Мерелбеке забивает гол каждые 64 минут в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке забивает в среднем 1.40 голов за игру

КФК Мерелбеке — первая команда, забившая гол в 0% во время Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке не удается забить в 30% в Nationale 1 ACFF

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.63
1.40
1.87
Минуты / пропущенный гол
55’
64’
48’
Сухие матчи %
7%
14%
0%
Больше 0.5
94%
87%
100%
Больше 1.5
40%
27%
54%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.63
0.40
0.87
Cухой матч 1Т
14%
10%
4%
1h goals conceded
19
6
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
30
15
15

КФК Мерелбеке пропускает гол каждые 55 минут в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке пропускает в среднем 1.63 голов за игру

КФК Мерелбеке добивается 7% игр без пропущенных голов в Nationale 1 ACFF

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
3.00
3.07
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
87%
94%
80%
Больше 2.5
57%
54%
60%
Больше 3.5
37%
27%
47%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
14%
7%
20%
Меньше 2.5
44%
47%
40%
Меньше 3.5
64%
74%
54%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.27
1.40
Больше 0.5 1Т
80%
74%
87%
Больше 1.5 1Т
44%
47%
40%
Больше 2.5 1Т
10%
7%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
27%
14%
Меньше 1.5 1Т
57%
54%
60%
Меньше 2.5 1Т
90%
94%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.70
1.73
1.67
Больше 0.5 2Т
74%
74%
74%
Больше 1.5 2Т
57%
60%
54%
Больше 2.5 2Т
27%
27%
27%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
27%
27%
Меньше 1.5 2Т
44%
40%
47%
Меньше 2.5 2Т
74%
74%
74%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КФК Мерелбеке принимала участие в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в Nationale 1 ACFF

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для КФК Мерелбеке в Nationale 1 ACFF

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для КФК Мерелбеке в Nationale 1 ACFF

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
74%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
34%
27%
ОКЗ и ничья
10%
20%
0%
ОКЗ и поражение
24%
20%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
54%
54%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
27%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
20%
27%
ОКЗ 2Т
37%
47%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
20%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
37%
47%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
40%
34%
47%

КФК Мерелбеке добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 37% матчей этой команды в Nationale 1 ACFF

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

КФК Мерелбеке забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
70%
80%
60%
+0.5
47%
67%
27%
-0.5
37%
47%
27%
-1.5
24%
20%
27%
-2.5
10%
7%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
94%
87%
+0.5
70%
87%
54%
-0.5
37%
47%
27%
-1.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
80%
+0.5
67%
74%
60%
-0.5
20%
14%
27%
-1.5
7%
0%
14%

КФК Мерелбеке достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Nationale 1 ACFF

В первом тайме КФК Мерелбеке достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме КФК Мерелбеке демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в Nationale 1 ACFF

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

КФК Мерелбеке выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме, КФК Мерелбеке выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

В первом тайме, КФК Мерелбеке имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, КФК Мерелбеке выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, КФК Мерелбеке имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

КФК Мерелбеке выигрывает по угловым в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме КФК Мерелбеке выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме КФК Мерелбеке выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

КФК Мерелбеке имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

КФК Мерелбеке Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 5 6 76:28 48 62
2 30 19 4 7 56:44 12 61
3 30 15 9 6 52:33 19 54
4 30 15 7 8 62:43 19 52
5 30 14 9 7 54:42 12 51
6 30 14 8 8 44:34 10 50
7 30 12 7 11 45:44 1 43
8 30 11 6 13 61:65 -4 39
9 30 11 5 14 38:46 -8 38
10 30 10 8 12 41:53 -12 38
11 30 11 3 16 42:49 -7 36
12 30 10 6 14 52:61 -9 36
13 30 10 3 17 56:64 -8 33
14 30 8 7 15 40:53 -13 31
15 30 7 7 16 52:69 -17 28
16 30 5 4 21 40:83 -43 19
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды КФК Мерелбеке - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КФК Мерелбеке

Информация об играх команды - матч/матчи КФК Мерелбеке:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КФК Мерелбеке сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол КФК Мерелбеке. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КФК Мерелбеке, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КВК Нинове - КФК Мерелбеке (26.04.2026) 3:1 Nationale 1 ACFF
  • КФК Мерелбеке - СК Руселаре (19.04.2026) 1:3 Nationale 1 ACFF
  • КФК Мерелбеке - KFC Houtvenne (11.04.2026) 2:1 Nationale 1 ACFF
  • Хеверле Лёвен - КФК Мерелбеке (06.04.2026) 1:3 Nationale 1 ACFF
  • Хеверле Лёвен - КФК Мерелбеке (29.03.2026) Nationale 1 ACFF
  • КФК Мерелбеке - Тхес Спорт (21.03.2026) 2:0 Nationale 1 ACFF
  • Хоогстратен ВВ - КФК Мерелбеке (15.03.2026) 2:0 Nationale 1 ACFF
  • КВК Тинен - КФК Мерелбеке (08.03.2026) 2:0 Nationale 1 ACFF
  • КФК Мерелбеке - Серкль Брюгге (28.02.2026) 2:1 Nationale 1 ACFF
  • Зелзате - КФК Мерелбеке (20.02.2026) 2:1 Nationale 1 ACFF

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КФК Мерелбеке. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде КФК Мерелбеке, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Nationale 1 ACFF команда КФК Мерелбеке занимает 11 место в турнирной таблице с 36 очков, 11 побед, 3 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КФК Мерелбеке
информация о команде
  • Полное название:
    КФК Мерелбеке
  • Сокращенное название:
    MER
КФК Мерелбеке
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close