ТОП Турниры
Показать больше
СК Руселаре

СК Руселаре

Бельгия
Бельгия

СК Руселаре Последние результаты

З 26/04/26 09:00
СК Руселаре СК Руселаре Тхес Спорт Тхес Спорт
3 1
З 19/04/26 09:00
КФК Мерелбеке КФК Мерелбеке СК Руселаре СК Руселаре
1 3
З 12/04/26 09:00
СК Руселаре СК Руселаре Диегем Спорт Диегем Спорт
2 2
З 28/03/26 15:00
Хоогстратен ВВ Хоогстратен ВВ СК Руселаре СК Руселаре
1 1
З 22/03/26 10:00
СК Руселаре СК Руселаре Белисия Билзен Белисия Билзен
0 1
З 13/03/26 15:30
KFC Houtvenne KFC Houtvenne СК Руселаре СК Руселаре
0 2
З 07/03/26 14:00
СК Руселаре СК Руселаре Хеверле Лёвен Хеверле Лёвен
6 4
З 01/03/26 09:00
СК Руселаре СК Руселаре Хассельт Хассельт
1 0
З 22/02/26 09:00
СК Руселаре СК Руселаре Лира-Льерс Берлаар Лира-Льерс Берлаар
4 2
З 08/02/26 09:00
Серкль Брюгге Серкль Брюгге СК Руселаре СК Руселаре
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
8
5
2
31:19
+12
29
1.93
Выездная форма
14
7
4
3
21:12
+9
25
1.79
Общая форма
29
15
9
5
52:31
+21
54
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
9
1
14:8
+6
24
1.60
Выездная форма
14
3
7
4
9:9
0
16
1.14
Общая форма
29
8
16
5
23:17
+6
40
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
4
4
17:11
+6
25
1.67
Выездная форма
14
7
6
1
12:3
+9
27
1.93
Общая форма
29
14
10
5
29:14
+15
52
1.79

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.79
2.07
1.50
Минуты / забитые голы
50
44
60
Больше 0.5
80%
87%
72%
Больше 1.5
49%
54%
43%
Больше 2.5
32%
34%
29%
Забил в обоих таймах
38%
40%
36%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
21%
14%
29%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
0.93
0.64
Забито в 1Т
56%
67%
43%
Не удалось забить 1Т
45%
34%
58%
1Т Забитые голы
23
14
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.13
0.86
Забито в 2Т
63%
60%
65%
Не удалось забить 2Т
38%
40%
36%
2Т Забитые голы
29
17
12

СК Руселаре забивает гол каждые 50 минут в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре забивает в среднем 1.79 голов за игру

СК Руселаре — первая команда, забившая гол в 0% во время Nationale 1 ACFF

СК Руселаре не удается забить в 21% в Nationale 1 ACFF

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.07
1.27
0.86
Минуты / пропущенный гол
84’
71’
105’
Сухие матчи %
38%
34%
43%
Больше 0.5
63%
67%
58%
Больше 1.5
32%
40%
22%
Больше 2.5
11%
14%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.53
0.64
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.73
0.21
Cухой матч 2Т
18%
6%
12%
2Т Пропущенные голы
14
11
3

СК Руселаре пропускает гол каждые 84 минут в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре пропускает в среднем 1.07 голов за игру

СК Руселаре добивается 38% игр без пропущенных голов в Nationale 1 ACFF

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.86
3.33
2.36
Больше 0.5
90%
94%
86%
Больше 1.5
66%
67%
65%
Больше 2.5
45%
54%
36%
Больше 3.5
35%
47%
22%
Больше 4.5
21%
27%
15%
Больше 5.5
14%
20%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
7%
15%
Меньше 1.5
35%
34%
36%
Меньше 2.5
56%
47%
65%
Меньше 3.5
66%
54%
79%
Меньше 4.5
80%
74%
86%
Меньше 5.5
87%
80%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.47
1.29
Больше 0.5 1Т
66%
67%
65%
Больше 1.5 1Т
42%
47%
36%
Больше 2.5 1Т
14%
14%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
34%
36%
Меньше 1.5 1Т
59%
54%
65%
Меньше 2.5 1Т
87%
87%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.48
1.87
1.07
Больше 0.5 2Т
76%
87%
65%
Больше 1.5 2Т
49%
60%
36%
Больше 2.5 2Т
14%
20%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
14%
36%
Меньше 1.5 2Т
52%
40%
65%
Меньше 2.5 2Т
87%
80%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых СК Руселаре принимала участие в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре всего голов за матч команды 2.86 в каждой игре в Nationale 1 ACFF

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для СК Руселаре в Nationale 1 ACFF

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для СК Руселаре в Nationale 1 ACFF

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
60%
43%
ОКЗ оба тайма
18%
27%
8%
ОКЗ и победа
25%
27%
22%
ОКЗ и ничья
21%
27%
15%
ОКЗ и поражение
7%
7%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
54%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
47%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
32%
34%
29%
ОКЗ 2Т
25%
34%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
18%
27%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
7%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
7%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
63%
60%
65%

СК Руселаре добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 32% матчей команды в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Nationale 1 ACFF

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

СК Руселаре забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Nationale 1 ACFF

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
87%
79%
-0.5
52%
54%
50%
-1.5
32%
34%
29%
-2.5
7%
7%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
94%
72%
-0.5
28%
34%
22%
-1.5
11%
14%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
87%
100%
+0.5
83%
74%
93%
-0.5
49%
47%
50%
-1.5
25%
27%
22%

СК Руселаре достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Nationale 1 ACFF

В первом тайме СК Руселаре достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме СК Руселаре демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 94% в Nationale 1 ACFF

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

СК Руселаре выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме, СК Руселаре выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

В первом тайме, СК Руселаре имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, СК Руселаре выигрывает по карточкам в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

Во втором тайме, СК Руселаре имеет в среднем 0 карточек в матчах Nationale 1 ACFF

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

СК Руселаре выигрывает по угловым в 0% матчей в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

В первом тайме СК Руселаре выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Во втором тайме СК Руселаре выигрывает по угловым в 0% матчах в Nationale 1 ACFF

СК Руселаре имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Nationale 1 ACFF

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

СК Руселаре Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 30 19 5 6 76:28 48 62
2 30 19 4 7 56:44 12 61
3 30 15 9 6 52:33 19 54
4 30 15 7 8 62:43 19 52
5 30 14 9 7 54:42 12 51
6 30 14 8 8 44:34 10 50
7 30 12 7 11 45:44 1 43
8 30 11 6 13 61:65 -4 39
9 30 11 5 14 38:46 -8 38
10 30 10 8 12 41:53 -12 38
11 30 11 3 16 42:49 -7 36
12 30 10 6 14 52:61 -9 36
13 30 10 3 17 56:64 -8 33
14 30 8 7 15 40:53 -13 31
15 30 7 7 16 52:69 -17 28
16 30 5 4 21 40:83 -43 19
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды СК Руселаре - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК СК Руселаре

Информация об играх команды - матч/матчи СК Руселаре:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе СК Руселаре сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол СК Руселаре. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК СК Руселаре, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • СК Руселаре - Тхес Спорт (26.04.2026) 3:1 Nationale 1 ACFF
  • КФК Мерелбеке - СК Руселаре (19.04.2026) 1:3 Nationale 1 ACFF
  • СК Руселаре - Диегем Спорт (12.04.2026) 2:2 Nationale 1 ACFF
  • Хоогстратен ВВ - СК Руселаре (28.03.2026) 1:1 Nationale 1 ACFF
  • СК Руселаре - Белисия Билзен (22.03.2026) 0:1 Nationale 1 ACFF
  • KFC Houtvenne - СК Руселаре (13.03.2026) 0:2 Nationale 1 ACFF
  • СК Руселаре - Хеверле Лёвен (07.03.2026) 6:4 Nationale 1 ACFF
  • СК Руселаре - Хассельт (01.03.2026) 1:0 Nationale 1 ACFF
  • СК Руселаре - Лира-Льерс Берлаар (22.02.2026) 4:2 Nationale 1 ACFF
  • Серкль Брюгге - СК Руселаре (08.02.2026) 1:1 Nationale 1 ACFF

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды СК Руселаре. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде СК Руселаре, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Nationale 1 ACFF команда СК Руселаре занимает 3 место в турнирной таблице с 54 очков, 15 побед, 9 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 52, пропущено - 33.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
СК Руселаре
информация о команде
  • Полное название:
    СК Руселаре
  • Сокращенное название:
    ROE
  • Тренер:
    Gamel, Christophe
  • Стадион:
    Шервельде
  • Город:
    Roeselare
  • Вместимость стадиона:
    9075
СК Руселаре
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close