ТОП Турниры
Показать больше
Сталь Мелец

Сталь Мелец

Польша
Польша
ФКС Сталь Мелец (пское произношение: stal ˈmjɛlɛt͡s) - это польский фбольный клуб, основанный в Мелеце, Польша ...
Показать больше

Сталь Мелец Последние результаты

З 15/05/26 12:00
Погонь Седльце Погонь Седльце Сталь Мелец Сталь Мелец
1 3
З 09/05/26 13:30
Сталь Мелец Сталь Мелец МКС Пуща МКС Пуща
1 1
З 02/05/26 13:30
Медзь Медзь Сталь Мелец Сталь Мелец
1 0
З 25/04/26 13:30
Сталь Мелец Сталь Мелец Шленск Шленск
2 3
З 17/04/26 12:00
Хробры Хробры Сталь Мелец Сталь Мелец
2 1
З 11/04/26 13:30
Сталь Мелец Сталь Мелец Сталь Жешув Сталь Жешув
3 1
З 06/04/26 13:30
Погонь Гродзиск-Мазовецки Погонь Гродзиск-Мазовецки Сталь Мелец Сталь Мелец
1 2
З 22/03/26 09:30
Сталь Мелец Сталь Мелец КС Виециста Краков КС Виециста Краков
3 1
З 14/03/26 14:30
Рух Хожув Рух Хожув Сталь Мелец Сталь Мелец
2 1
З 06/03/26 14:30
Сталь Мелец Сталь Мелец ГКС Тыхы ГКС Тыхы
4 0

Сталь Мелец Расписание

24/05/26 10:30
Сталь Мелец Сталь Мелец Полония Бытом Полония Бытом

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
4
8
24:27
-3
16
1.00
Выездная форма
16
4
2
10
20:33
-13
14
0.88
Общая форма
32
8
6
18
44:60
-16
30
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
6
4
14:12
+2
24
1.50
Выездная форма
16
3
4
9
7:17
-10
13
0.81
Общая форма
32
9
10
13
21:29
-8
37
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
10:15
-5
19
1.19
Выездная форма
16
4
6
6
13:16
-3
18
1.13
Общая форма
32
9
10
13
23:31
-8
37
1.16

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.50
1.25
Минуты / забитые голы
65
60
72
Больше 0.5
82%
88%
75%
Больше 1.5
35%
38%
32%
Больше 2.5
13%
19%
7%
Забил в обоих таймах
16%
25%
7%
Первая команда, забившая гол
44%
50%
38%
Не удалось забить
19%
13%
25%
Самый высокий результат в матче
5
4
5
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
25%
38%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.66
0.88
0.44
Забито в 1Т
47%
57%
38%
Не удалось забить 1Т
54%
44%
63%
1Т Забитые голы
21
14
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.63
0.81
Забито в 2Т
50%
57%
44%
Не удалось забить 2Т
50%
44%
57%
2Т Забитые голы
23
10
13

Сталь Мелец забивает гол каждые 65 минут в I Лига

Сталь Мелец забивает в среднем 1.38 голов за игру

Сталь Мелец — первая команда, забившая гол в 44% во время I Лига

Сталь Мелец не удается забить в 19% в I Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.88
1.69
2.06
Минуты / пропущенный гол
48’
53’
44’
Сухие матчи %
13%
13%
13%
Больше 0.5
88%
88%
88%
Больше 1.5
60%
57%
63%
Больше 2.5
25%
19%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.91
0.75
1.06
Cухой матч 1Т
12%
7%
5%
1h goals conceded
29
12
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.97
0.94
1.00
Cухой матч 2Т
13%
6%
7%
2Т Пропущенные голы
31
15
16

Сталь Мелец пропускает гол каждые 48 минут в I Лига

Сталь Мелец пропускает в среднем 1.88 голов за игру

Сталь Мелец добивается 13% игр без пропущенных голов в I Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.25
3.19
3.31
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
91%
94%
88%
Больше 2.5
69%
82%
57%
Больше 3.5
35%
44%
25%
Больше 4.5
16%
7%
25%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
10%
7%
13%
Меньше 2.5
32%
19%
44%
Меньше 3.5
66%
57%
75%
Меньше 4.5
85%
94%
75%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.56
1.63
1.50
Больше 0.5 1Т
82%
82%
82%
Больше 1.5 1Т
47%
50%
44%
Больше 2.5 1Т
25%
25%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
19%
19%
Меньше 1.5 1Т
54%
50%
57%
Меньше 2.5 1Т
75%
75%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.56
1.81
Больше 0.5 2Т
82%
88%
75%
Больше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
13%
25%
Меньше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сталь Мелец принимала участие в I Лига

Сталь Мелец всего голов за матч команды 3.25 в каждой игре в I Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 69% для Сталь Мелец в I Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Сталь Мелец в I Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
82%
63%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
16%
19%
13%
ОКЗ и ничья
16%
19%
13%
ОКЗ и поражение
41%
44%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
69%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
32%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
29%
32%
25%
ОКЗ 2Т
29%
32%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
32%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
47%
38%
57%

Сталь Мелец добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в I Лига

Сталь Мелец фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 29% матчей команды в I Лига

Сталь Мелец фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в I Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
4%
7%
11 - 20 мин
32%
16%
16%
21 - 30 мин
41%
16%
29%
31 - 40 мин
38%
22%
19%
41 - 50 мин
35%
13%
29%
51 - 60 мин
25%
7%
19%
61 - 70 мин
29%
19%
13%
71 - 80 мин
22%
10%
13%
81 - 90+ мин
57%
29%
44%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
10%
19%
31 - 45+ мин
50%
25%
32%
46 - 60+ мин
57%
25%
38%
46 - 60 мин
41%
16%
29%
61 - 75 мин
35%
22%
16%
76 - 90+ мин
63%
35%
54%

Сталь Мелец забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 57% голов в I Лига

Сталь Мелец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в I Лига

Сталь Мелец пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 44% голов в I Лига

Сталь Мелец забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в I Лига

Сталь Мелец фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в I Лига

Сталь Мелец пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 54% голов в I Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
88%
94%
82%
+1.5
79%
88%
69%
+0.5
44%
50%
38%
-0.5
25%
25%
25%
-1.5
13%
19%
7%
-2.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
60%
75%
44%
-0.5
29%
38%
19%
-1.5
4%
7%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
82%
88%
+0.5
60%
57%
63%
-0.5
29%
32%
25%
-1.5
4%
0%
7%

Сталь Мелец достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 88% в I Лига

В первом тайме Сталь Мелец достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в I Лига

Во втором тайме Сталь Мелец демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в I Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.63
5.00
4.25
Команда карточки среднее
2.25
2.25
2.25
Карточки против среднее %
2.38
2.75
2.00
Победы
35%
19%
50%
Гандикап +1.5
82%
75%
88%
Гандикап +0.5
60%
50%
69%
Гандикап -0.5
35%
19%
50%
Гандикап -1.5
19%
13%
25%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
94%
94%
94%
Больше 2.5
82%
94%
69%
Больше 3.5
63%
82%
44%
Больше 4.5
44%
50%
38%
Больше 5.5
35%
38%
32%
Больше 6.5
25%
32%
19%
Больше 7.5
16%
13%
19%
Всего Карточек
148
80
68
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.00
1.13
0.88
Команда карточки среднее 1Т
0.31
0.25
0.38
Карточки против среднее 1Т
0.69
0.88
0.50
Победы 1Т
19%
7%
32%
Гандикап +1.5
85%
82%
88%
Гандикап +0.5
60%
50%
69%
Гандикап -0.5
19%
7%
32%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
66%
69%
63%
Больше 1.5
29%
38%
19%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Команда карточки больше 0.5
29%
25%
32%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 0.5
50%
63%
38%
Карточки против больше 1.5
19%
25%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.63
3.88
3.38
Команда карточки среднее 2Т
1.94
2.00
1.88
Карточки против среднее 2Т
1.69
1.88
1.50
Победы 2Т
38%
32%
44%
Гандикап +1.5
88%
82%
94%
Гандикап +0.5
54%
57%
50%
Гандикап -0.5
38%
32%
44%
Гандикап -1.5
29%
25%
32%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
85%
94%
75%
Больше 2.5
66%
82%
50%
Больше 3.5
44%
57%
32%
Команда карточки больше 0.5
82%
94%
69%
Команда карточки больше 1.5
60%
63%
57%
team cards over 2.5
25%
25%
25%
Карточки против больше 0.5
79%
82%
75%
Карточки против больше 1.5
54%
63%
44%
cards against over 2.5
22%
32%
13%

Сталь Мелец выигрывает по карточкам в 35% матчей в I Лига

Сталь Мелец имеет в среднем 4.63 карточек в матчах I Лига

В первом тайме, Сталь Мелец выигрывает по карточкам в 19% матчей в I Лига

В первом тайме, Сталь Мелец имеет в среднем 1.00 карточек в матчах I Лига

Во втором тайме, Сталь Мелец выигрывает по карточкам в 38% матчей в I Лига

Во втором тайме, Сталь Мелец имеет в среднем 3.63 карточек в матчах I Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
11.06
10.31
11.81
Команда угловые среднее
5.09
4.69
5.50
Угловые против среднее
5.97
5.63
6.31
Победы
38%
44%
32%
Гандикап +2.5
72%
69%
75%
Гандикап +1.5
66%
69%
63%
Гандикап -1.5
22%
25%
19%
Гандикап -2.5
13%
19%
7%
Больше 6.5
88%
82%
94%
Больше 7.5
82%
75%
88%
Больше 8.5
75%
75%
75%
Больше 9.5
69%
63%
75%
Больше 10.5
63%
57%
69%
Больше 11.5
44%
44%
44%
Больше 12.5
29%
25%
32%
Больше 13.5
22%
19%
25%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.41
5.13
5.69
Команда угловые среднее 1Т
2.41
2.44
2.38
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.69
3.31
Победы 1Т
41%
44%
38%
Гандикап +2.5
85%
88%
82%
Гандикап +1.5
72%
88%
57%
Гандикап -1.5
25%
32%
19%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
69%
75%
63%
Больше 5.5
54%
57%
50%
Больше 6.5
19%
19%
19%
Команда угловые больше 2.5
50%
50%
50%
Команда угловые больше 3.5
22%
32%
13%
Угловые против больше 2.5
50%
50%
50%
Угловые против больше 3.5
25%
13%
38%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.66
5.19
6.13
Команда угловые среднее 2Т
2.69
2.25
3.13
Угловые против среднее 2Т
2.97
2.94
3.00
Победы 2Т
32%
32%
32%
Гандикап +2.5
88%
88%
88%
Гандикап +1.5
75%
75%
75%
Гандикап -1.5
22%
19%
25%
Гандикап -2.5
10%
7%
13%
Больше 4.5
69%
63%
75%
Больше 5.5
60%
63%
57%
Больше 6.5
29%
25%
32%
Команда угловые больше 2.5
50%
38%
63%
Команда угловые больше 3.5
32%
25%
38%
Угловые против больше 2.5
50%
44%
57%
Угловые против больше 3.5
35%
32%
38%

Сталь Мелец выигрывает по угловым в 38% матчей в I Лига

Сталь Мелец имеет в среднем 11.06 угловых в матчах I Лига

В первом тайме Сталь Мелец выигрывает по угловым в 41% матчах в I Лига

Сталь Мелец имеет в среднем 5.41 угловых в матчах I Лига

Во втором тайме Сталь Мелец выигрывает по угловым в 32% матчах в I Лига

Сталь Мелец имеет в среднем 5.66 угловых в матчах I Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kruszelnicki P.
    5
  • 2 Pisek J. MD
    4
  • 3 Доманский М. MD
    4
  • 4 Losada M. FW
    4
  • 5 Fucak K. FW
    4
  • 6 Влацво П. MD
    3
  • 7 Исраэль Пуэрто MD
    3
  • 8 Cybulski K. MD
    3
  • 9 Bukowski A. MD
    1
  • 10 Бартош Шзелига MD
    1
  • 11 Diez A. DF
    1
  • 12 Gerbowski F. MD
    1
  • 13 Odolak K. FW
    1
  • 14 Kowalski J. FW
    1
  • 15 Lukic D.
    1
  • 16 Nunez C. MD
    1
  • 17 Tsikalo E. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FKS FKS
Команда статистика
WIS WIS
Рейтинги
12
1.38
Забито / матч
2.23
1
3
1.88
Пропущенные / матч
0.94
18
5
3.25
Среднее количество голов в матче
3.16
6
4
72%
ОКЗ
62%
13
9
11.06
Матч угловые среднее
11.74
2
10
5.09
Команда угловые среднее
7.74
1
4
4.63
Матч карточки среднее
4.45
10
8
2.25
Команда карточки среднее
2.13
10

Лучшие бомбардиры

FKS Сталь Мелец
Kruszelnicki P. 5
Pisek J. 4
Доманский М. 4
WIS Висла Краков
Rodado A. 21
Duarte F. 10
Ertlthaler J. 6

Сталь Мелец Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 19 11 3 70:32 38 68
2 32 16 10 6 66:46 20 58
3 32 15 8 9 64:45 19 53
4 32 15 6 11 44:33 11 51
5 32 14 9 9 53:46 7 51
6 33 14 8 11 50:48 2 50
7 32 13 11 8 50:42 8 50
8 32 14 7 11 49:50 -1 49
9 32 13 8 11 54:43 11 47
10 32 11 13 8 43:38 5 46
11 32 11 10 11 51:54 -3 43
12 32 12 6 14 45:52 -7 42
13 32 10 11 11 31:38 -7 41
14 33 9 9 15 33:41 -8 36
15 33 9 6 18 47:61 -14 33
16 32 5 12 15 38:57 -19 27
17 32 6 7 19 35:63 -28 25
18 32 5 6 21 37:71 -34 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Сталь Мелец Состав

No data for selected season

Клуб был учрежден 10 апреля 1939 года. Исторически клуб пользовался большими успехами в рамках Экстракласы Польши, дважды выиграв титул (в 1973 и 1976 годах), но в течение последних двух десятилетий пережил значительные изменения в управлении и финансовые трудности, что вынудило клуб отказаться от участия в топ-лиге Польши. После победы в чемпионате II лиги третьего уровня в 2016 году, Сталь Мелец была повышена в I лигу. Заняв первое место в I лиге в 2020 году, Сталь Мелец впервые с 1995-96 сезона была повышена в Экстракласу.

О матче

Полный обзор команды Сталь Мелец - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сталь Мелец

Информация об играх команды - матч/матчи Сталь Мелец:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сталь Мелец сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Сталь Мелец. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сталь Мелец, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Погонь Седльце - Сталь Мелец (15.05.2026) 1:3 I Лига
  • Сталь Мелец - МКС Пуща (09.05.2026) 1:1 I Лига
  • Медзь - Сталь Мелец (02.05.2026) 1:0 I Лига
  • Сталь Мелец - Шленск (25.04.2026) 2:3 I Лига
  • Хробры - Сталь Мелец (17.04.2026) 2:1 I Лига
  • Сталь Мелец - Сталь Жешув (11.04.2026) 3:1 I Лига
  • Погонь Гродзиск-Мазовецки - Сталь Мелец (06.04.2026) 1:2 I Лига
  • Сталь Мелец - КС Виециста Краков (22.03.2026) 3:1 I Лига
  • Рух Хожув - Сталь Мелец (14.03.2026) 2:1 I Лига
  • Сталь Мелец - ГКС Тыхы (06.03.2026) 4:0 I Лига

Будущие запланированные матчи Сталь Мелец -

  • Сталь Мелец - Полония Бытом (24.05.2026) I Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сталь Мелец. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сталь Мелец, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире I Лига команда Сталь Мелец занимает 15 место в турнирной таблице с 33 очков, 9 побед, 6 ничьих и 18 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 61.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сталь Мелец
информация о команде
  • Полное название:
    Сталь Мелец
  • Сокращенное название:
    FKS
  • Тренер:
    Majewski, Adam
  • Стадион:
    Stadion Stali Mielec
  • Город:
    Мелец
  • Вместимость стадиона:
    6849
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close