ТОП Турниры
Показать больше
Спартак Тамбов

Спартак Тамбов

Россия
Россия

Спартак Тамбов Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Rodina-3 Moscow Rodina-3 Moscow
1 0
З 08/05/26 11:00
Металлург Липецк Металлург Липецк Спартак Тамбов Спартак Тамбов
0 1
З 02/05/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Зенит Пенза Зенит Пенза
2 0
З 26/04/26 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Спартак Тамбов Спартак Тамбов
1 1
З 19/04/26 06:00
Строгино Строгино Спартак Тамбов Спартак Тамбов
0 4
З 11/04/26 00:00
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M Спартак Тамбов Спартак Тамбов
0 2
З 04/04/26 10:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Shumbrat Saransk Shumbrat Saransk
2 1
З 28/03/26 07:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Сатурн Раменское Сатурн Раменское
1 0
З 01/11/25 12:00
Динамо Брянск Динамо Брянск Спартак Тамбов Спартак Тамбов
3 1
З 26/10/25 08:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Арсенал-2 Арсенал-2
2 0

Спартак Тамбов Расписание

23/05/26 11:00
Русичи Орел Русичи Орел Спартак Тамбов Спартак Тамбов
30/05/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Салют Белгород Салют Белгород
06/06/26 11:00
Квант Обнинск Квант Обнинск Спартак Тамбов Спартак Тамбов
13/06/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Ротор II Ротор II
20/06/26 11:00
Рязань Рязань Спартак Тамбов Спартак Тамбов
27/06/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Волна Ковернино Волна Ковернино
04/07/26 11:00
Авангард Курск Авангард Курск Спартак Тамбов Спартак Тамбов
25/07/26 11:00
Shumbrat Saransk Shumbrat Saransk Спартак Тамбов Спартак Тамбов
01/08/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
08/08/26 11:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Строгино Строгино

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
4
0
0
6:1
+5
12
3.00
Выездная форма
4
3
1
0
8:1
+7
10
2.50
Общая форма
8
7
1
0
14:2
+12
22
2.75
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
8
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.75
1.50
2.00
Минуты / забитые голы
51
60
45
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
50%
50%
50%
Больше 2.5
13%
0%
25%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
25%
25%
Не удалось забить
0%
0%
0%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Спартак Тамбов забивает гол каждые 51 минут в Группа 3

Спартак Тамбов забивает в среднем 1.75 голов за игру

Спартак Тамбов — первая команда, забившая гол в 25% во время Группа 3

Спартак Тамбов не удается забить в 0% в Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.25
0.25
0.25
Минуты / пропущенный гол
360’
360’
360’
Сухие матчи %
75%
75%
75%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
8%
4%
4%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Спартак Тамбов пропускает гол каждые 360 минут в Группа 3

Спартак Тамбов пропускает в среднем 0.25 голов за игру

Спартак Тамбов добивается 75% игр без пропущенных голов в Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
1.75
2.25
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
63%
50%
75%
Больше 2.5
25%
25%
25%
Больше 3.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
38%
50%
25%
Меньше 2.5
75%
75%
75%
Меньше 3.5
88%
100%
75%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Спартак Тамбов принимала участие в Группа 3

Спартак Тамбов всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 25% для Спартак Тамбов в Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 88% для Спартак Тамбов в Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
25%
25%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
25%
0%
ОКЗ и ничья
13%
0%
25%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
13%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
0%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Спартак Тамбов добивается того, чтобы обе команды забивали в 25% матчей команды в Группа 3

Спартак Тамбов фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 3

Спартак Тамбов фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
13%
13%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
13%
13%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
13%
13%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
13%
13%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
13%
13%
0%
61 - 75 мин
13%
13%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Спартак Тамбов забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в Группа 3

Спартак Тамбов фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 13% голов в Группа 3

Спартак Тамбов пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 3

Спартак Тамбов забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Группа 3

Спартак Тамбов фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 13% голов в Группа 3

Спартак Тамбов пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
88%
100%
75%
-1.5
38%
25%
50%
-2.5
13%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Спартак Тамбов достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Группа 3

В первом тайме Спартак Тамбов достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 3

Во втором тайме Спартак Тамбов демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.63
1.25
0
Команда карточки среднее
0.50
1.00
0
Карточки против среднее %
0.13
0.25
0
Победы
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
13%
25%
0%
Больше 1.5
13%
25%
0%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Больше 3.5
13%
25%
0%
Больше 4.5
13%
25%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
5
5
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.63
1.25
0
Команда карточки среднее 2Т
0.50
1.00
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.25
0
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
13%
25%
0%
Гандикап -1.5
13%
25%
0%
Больше 0.5
13%
25%
0%
Больше 1.5
13%
25%
0%
Больше 2.5
13%
25%
0%
Больше 3.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
13%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
13%
25%
0%
team cards over 2.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
13%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Спартак Тамбов выигрывает по карточкам в 13% матчей в Группа 3

Спартак Тамбов имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Группа 3

В первом тайме, Спартак Тамбов выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 3

В первом тайме, Спартак Тамбов имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 3

Во втором тайме, Спартак Тамбов выигрывает по карточкам в 13% матчей в Группа 3

Во втором тайме, Спартак Тамбов имеет в среднем 0.63 карточек в матчах Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.25
1.25
1.25
Команда угловые среднее
1.00
0.75
1.25
Угловые против среднее
0.25
0.50
0
Победы
25%
25%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.88
0.50
1.25
Команда угловые среднее 1Т
0.75
0.25
1.25
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.25
0
Победы 1Т
13%
0%
25%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
13%
0%
25%
Гандикап -2.5
13%
0%
25%
Больше 4.5
13%
0%
25%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
13%
0%
25%
Команда угловые больше 3.5
13%
0%
25%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.38
0.75
0
Команда угловые среднее 2Т
0.25
0.50
0
Угловые против среднее 2Т
0.13
0.25
0
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Спартак Тамбов выигрывает по угловым в 25% матчей в Группа 3

Спартак Тамбов имеет в среднем 1.25 угловых в матчах Группа 3

В первом тайме Спартак Тамбов выигрывает по угловым в 13% матчах в Группа 3

Спартак Тамбов имеет в среднем 0.88 угловых в матчах Группа 3

Во втором тайме Спартак Тамбов выигрывает по угловым в 13% матчах в Группа 3

Спартак Тамбов имеет в среднем 0.38 угловых в матчах Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Спартак Тамбов Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 7 1 0 14:2 12 22
2 8 7 0 1 19:5 14 21
3 8 4 4 0 14:7 7 16
4 7 4 1 2 13:8 5 13
5 8 4 1 3 16:15 1 13
6 8 3 3 2 12:9 3 12
7 8 3 2 3 14:9 5 11
8 8 3 2 3 11:11 0 11
9 7 3 2 2 5:6 -1 11
10 8 3 1 4 18:15 3 10
11 8 3 1 4 7:9 -2 10
12 8 2 2 4 9:14 -5 8
13 8 2 1 5 10:17 -7 7
14 8 1 2 5 7:18 -11 5
15 8 1 1 6 8:18 -10 4
16 8 0 2 6 8:22 -14 2
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Спартак Тамбов - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Спартак Тамбов

Информация об играх команды - матч/матчи Спартак Тамбов:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Спартак Тамбов сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Спартак Тамбов. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Спартак Тамбов, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Спартак Тамбов - Rodina-3 Moscow (16.05.2026) 1:0 Группа 3
  • Металлург Липецк - Спартак Тамбов (08.05.2026) 0:1 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Зенит Пенза (02.05.2026) 2:0 Группа 3
  • Арсенал-2 - Спартак Тамбов (26.04.2026) 1:1 Группа 3
  • Строгино - Спартак Тамбов (19.04.2026) 0:4 Группа 3
  • SKA-Khabarovsk-M - Спартак Тамбов (11.04.2026) 0:2 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Shumbrat Saransk (04.04.2026) 2:1 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Сатурн Раменское (28.03.2026) 1:0 Группа 3
  • Динамо Брянск - Спартак Тамбов (01.11.2025) 3:1 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Арсенал-2 (26.10.2025) 2:0 Группа 3

Будущие запланированные матчи Спартак Тамбов -

  • Русичи Орел - Спартак Тамбов (23.05.2026) Группа 3
  • Спартак Тамбов - Салют Белгород (30.05.2026) Группа 3
  • Квант Обнинск - Спартак Тамбов (06.06.2026) Группа 3
  • Спартак Тамбов - Ротор II (13.06.2026) Группа 3
  • Рязань - Спартак Тамбов (20.06.2026) Группа 3
  • Спартак Тамбов - Волна Ковернино (27.06.2026) Группа 3
  • Авангард Курск - Спартак Тамбов (04.07.2026) Группа 3
  • Shumbrat Saransk - Спартак Тамбов (25.07.2026) Группа 3
  • Спартак Тамбов - SKA-Khabarovsk-M (01.08.2026) Группа 3
  • Спартак Тамбов - Строгино (08.08.2026) Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Спартак Тамбов. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Спартак Тамбов, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 3 команда Спартак Тамбов занимает 1 место в турнирной таблице с 22 очков, 7 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 14, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Спартак Тамбов
информация о команде
  • Полное название:
    Спартак Тамбов
  • Сокращенное название:
    TAM
  • Стадион:
    Стадион Спартак
  • Город:
    Тамбов
  • Вместимость стадиона:
    8000
Спартак Тамбов
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close