ТОП Турниры
Показать больше
Арсенал-2

Арсенал-2

Россия
Россия

Арсенал-2 Последние результаты

З 16/05/26 06:00
Строгино Строгино Арсенал-2 Арсенал-2
2 0
З 10/05/26 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
5 4
З 02/05/26 06:00
Shumbrat Saransk Shumbrat Saransk Арсенал-2 Арсенал-2
2 3
З 26/04/26 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Спартак Тамбов Спартак Тамбов
1 1
З 18/04/26 06:00
Авангард Курск Авангард Курск Арсенал-2 Арсенал-2
1 0
З 12/04/26 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Волна Ковернино Волна Ковернино
0 3
З 03/04/26 11:30
Рязань Рязань Арсенал-2 Арсенал-2
0 0
З 28/03/26 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Ротор II Ротор II
0 1
З 01/11/25 07:00
Арсенал-2 Арсенал-2 SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
9 3
З 26/10/25 08:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Арсенал-2 Арсенал-2
2 0

Арсенал-2 Расписание

24/05/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Арсенал-2 Арсенал-2
31/05/26 11:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Зенит Пенза Зенит Пенза
06/06/26 11:00
Металлург Липецк Металлург Липецк Арсенал-2 Арсенал-2
14/06/26 11:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Rodina-3 Moscow Rodina-3 Moscow
20/06/26 11:00
Русичи Орел Русичи Орел Арсенал-2 Арсенал-2
28/06/26 11:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Салют Белгород Салют Белгород
04/07/26 11:00
Квант Обнинск Квант Обнинск Арсенал-2 Арсенал-2
26/07/26 11:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Рязань Рязань
01/08/26 11:00
Волна Ковернино Волна Ковернино Арсенал-2 Арсенал-2
09/08/26 11:00
Арсенал-2 Арсенал-2 Авангард Курск Авангард Курск

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
1
2
6:9
-3
4
1.00
Выездная форма
3
1
1
1
3:3
0
4
1.33
Общая форма
7
2
2
3
9:12
-3
8
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
0
1
0
0:0
0
1
0.33
Общая форма
7
0
1
0
0:0
0
1
0.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
3
1
0
0
3:2
+1
3
1.00
Общая форма
7
1
0
0
3:2
+1
3
0.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.50
1.00
Минуты / забитые голы
70
60
90
Больше 0.5
43%
50%
34%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
15%
25%
0%
Не удалось забить
58%
50%
67%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
29%
50%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0
1.00
Забито в 2Т
15%
0%
34%
Не удалось забить 2Т
86%
100%
67%
2Т Забитые голы
3
0
3

Арсенал-2 забивает гол каждые 70 минут в Группа 3

Арсенал-2 забивает в среднем 1.29 голов за игру

Арсенал-2 — первая команда, забившая гол в 15% во время Группа 3

Арсенал-2 не удается забить в 58% в Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.71
2.25
1.00
Минуты / пропущенный гол
53’
40’
90’
Сухие матчи %
15%
0%
34%
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
43%
50%
34%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.29
0
0.67
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
2
0
2

Арсенал-2 пропускает гол каждые 53 минут в Группа 3

Арсенал-2 пропускает в среднем 1.71 голов за игру

Арсенал-2 добивается 15% игр без пропущенных голов в Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.75
2.00
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
58%
75%
34%
Больше 2.5
43%
50%
34%
Больше 3.5
29%
25%
34%
Больше 4.5
29%
25%
34%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
34%
Меньше 1.5
43%
25%
67%
Меньше 2.5
58%
50%
67%
Меньше 3.5
72%
75%
67%
Меньше 4.5
72%
75%
67%
Меньше 5.5
86%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.71
0
1.67
Больше 0.5 2Т
15%
0%
34%
Больше 1.5 2Т
15%
0%
34%
Больше 2.5 2Т
15%
0%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
86%
100%
67%
Меньше 1.5 2Т
86%
100%
67%
Меньше 2.5 2Т
86%
100%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Арсенал-2 принимала участие в Группа 3

Арсенал-2 всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Арсенал-2 в Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Арсенал-2 в Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
29%
25%
34%
ОКЗ и ничья
15%
25%
0%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
25%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
86%
100%
67%

Арсенал-2 добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Группа 3

Арсенал-2 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 3

Арсенал-2 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
15%
15%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
29%
29%
0%
51 - 60 мин
15%
15%
15%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
15%
0%
15%
81 - 90+ мин
15%
15%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
15%
15%
0%
46 - 60 мин
29%
29%
15%
61 - 75 мин
29%
0%
29%
76 - 90+ мин
15%
15%
15%

Арсенал-2 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в Группа 3

Арсенал-2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 29% голов в Группа 3

Арсенал-2 пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Арсенал-2 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Группа 3

Арсенал-2 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Группа 3

Арсенал-2 пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 29% голов в Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
86%
75%
100%
+1.5
86%
75%
100%
+0.5
58%
50%
67%
-0.5
29%
25%
34%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
15%
0%
34%
-1.5
0%
0%
0%

Арсенал-2 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 86% в Группа 3

В первом тайме Арсенал-2 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 3

Во втором тайме Арсенал-2 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.86
1.50
0
Команда карточки среднее
0.43
0.75
0
Карточки против среднее %
0.43
0.75
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
6
0
Высочайший в матче
6
6
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.29
0.50
0
Команда карточки среднее 1Т
0.14
0.25
0
Карточки против среднее 1Т
0.14
0.25
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.57
1.00
0
Команда карточки среднее 2Т
0.29
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
0.29
0.50
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
15%
25%
0%
Больше 1.5
15%
25%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
15%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
15%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
15%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
15%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Арсенал-2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 3

Арсенал-2 имеет в среднем 0.86 карточек в матчах Группа 3

В первом тайме, Арсенал-2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 3

В первом тайме, Арсенал-2 имеет в среднем 0.29 карточек в матчах Группа 3

Во втором тайме, Арсенал-2 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 3

Во втором тайме, Арсенал-2 имеет в среднем 0.57 карточек в матчах Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.00
1.75
0
Команда угловые среднее
0.57
1.00
0
Угловые против среднее
0.43
0.75
0
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.00
1.75
0
Команда угловые среднее 1Т
0.57
1.00
0
Угловые против среднее 1Т
0.43
0.75
0
Победы 1Т
15%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Арсенал-2 выигрывает по угловым в 15% матчей в Группа 3

Арсенал-2 имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Группа 3

В первом тайме Арсенал-2 выигрывает по угловым в 15% матчах в Группа 3

Арсенал-2 имеет в среднем 1.00 угловых в матчах Группа 3

Во втором тайме Арсенал-2 выигрывает по угловым в 0% матчах в Группа 3

Арсенал-2 имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Арсенал-2 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 8 7 1 0 14:2 12 22
2 8 7 0 1 19:5 14 21
3 8 4 4 0 14:7 7 16
4 7 4 1 2 13:8 5 13
5 8 4 1 3 16:15 1 13
6 8 3 3 2 12:9 3 12
7 8 3 2 3 14:9 5 11
8 8 3 2 3 11:11 0 11
9 7 3 2 2 5:6 -1 11
10 8 3 1 4 18:15 3 10
11 8 3 1 4 7:9 -2 10
12 8 2 2 4 9:14 -5 8
13 8 2 1 5 10:17 -7 7
14 8 1 2 5 7:18 -11 5
15 8 1 1 6 8:18 -10 4
16 8 0 2 6 8:22 -14 2
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Арсенал-2 - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Арсенал-2

Информация об играх команды - матч/матчи Арсенал-2:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Арсенал-2 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Арсенал-2. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Арсенал-2, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Строгино - Арсенал-2 (16.05.2026) 2:0 Группа 3
  • Арсенал-2 - SKA-Khabarovsk-M (10.05.2026) 5:4 Группа 3
  • Shumbrat Saransk - Арсенал-2 (02.05.2026) 2:3 Группа 3
  • Арсенал-2 - Спартак Тамбов (26.04.2026) 1:1 Группа 3
  • Авангард Курск - Арсенал-2 (18.04.2026) 1:0 Группа 3
  • Арсенал-2 - Волна Ковернино (12.04.2026) 0:3 Группа 3
  • Рязань - Арсенал-2 (03.04.2026) 0:0 Группа 3
  • Арсенал-2 - Ротор II (28.03.2026) 0:1 Группа 3
  • Арсенал-2 - SKA-Khabarovsk-M (01.11.2025) 9:3 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Арсенал-2 (26.10.2025) 2:0 Группа 3

Будущие запланированные матчи Арсенал-2 -

  • Сатурн Раменское - Арсенал-2 (24.05.2026) Группа 3
  • Арсенал-2 - Зенит Пенза (31.05.2026) Группа 3
  • Металлург Липецк - Арсенал-2 (06.06.2026) Группа 3
  • Арсенал-2 - Rodina-3 Moscow (14.06.2026) Группа 3
  • Русичи Орел - Арсенал-2 (20.06.2026) Группа 3
  • Арсенал-2 - Салют Белгород (28.06.2026) Группа 3
  • Квант Обнинск - Арсенал-2 (04.07.2026) Группа 3
  • Арсенал-2 - Рязань (26.07.2026) Группа 3
  • Волна Ковернино - Арсенал-2 (01.08.2026) Группа 3
  • Арсенал-2 - Авангард Курск (09.08.2026) Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Арсенал-2. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Арсенал-2, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 3 команда Арсенал-2 занимает 12 место в турнирной таблице с 8 очков, 2 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 14.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Арсенал-2
информация о команде
  • Полное название:
    Арсенал-2
  • Сокращенное название:
    AR2
  • Стадион:
    Арсенал
  • Город:
    Тула
  • Вместимость стадиона:
    20074
Арсенал-2
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close