ТОП Турниры
Показать больше
Сатурн Раменское

Сатурн Раменское

Россия
Россия
ФК Леон Сатурн Раменск - российский футбольный клуб, базирующийся в городе Раменское в Московской области ...
Показать больше

Сатурн Раменское Последние результаты

З 08/05/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Строгино Строгино
1 1
З 02/05/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Квант Обнинск Квант Обнинск
3 1
З 25/04/26 01:00
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M Сатурн Раменское Сатурн Раменское
0 0
З 18/04/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Салют Белгород Салют Белгород
2 1
З 11/04/26 06:00
Shumbrat Saransk Shumbrat Saransk Сатурн Раменское Сатурн Раменское
3 1
З 04/04/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Русичи Орел Русичи Орел
4 3
З 28/03/26 07:00
Спартак Тамбов Спартак Тамбов Сатурн Раменское Сатурн Раменское
1 0
З 26/10/25 06:00
Зенит II (Мол) Зенит II (Мол) Сатурн Раменское Сатурн Раменское
4 0
З 19/10/25 06:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Kosmos Dolgoprudny Kosmos Dolgoprudny
1 1
З 12/10/25 07:00
Dinamo Vologda Dinamo Vologda Сатурн Раменское Сатурн Раменское
0 1

Сатурн Раменское Расписание

16/05/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Ротор II Ротор II
24/05/26 07:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Арсенал-2 Арсенал-2
30/05/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Рязань Рязань
06/06/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Зенит Пенза Зенит Пенза
13/06/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Волна Ковернино Волна Ковернино
20/06/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Металлург Липецк Металлург Липецк
27/06/26 11:00
Авангард Курск Авангард Курск Сатурн Раменское Сатурн Раменское
04/07/26 11:00
Rodina-3 Moscow Rodina-3 Moscow Сатурн Раменское Сатурн Раменское
25/07/26 11:00
Русичи Орел Русичи Орел Сатурн Раменское Сатурн Раменское
01/08/26 11:00
Сатурн Раменское Сатурн Раменское Shumbrat Saransk Shumbrat Saransk

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
10:6
+4
10
2.50
Выездная форма
3
0
1
2
1:4
-3
1
0.33
Общая форма
7
3
2
2
11:10
+1
11
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
1
0
0:0
0
1
0.25
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
0
1
0
0:0
0
1
0.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
0
3:1
+2
3
0.75
Выездная форма
3
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
7
1
0
0
3:1
+2
3
0.43

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
2.50
0.33
Минуты / забитые голы
57
36
270
Больше 0.5
72%
100%
34%
Больше 1.5
43%
75%
0%
Больше 2.5
29%
50%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
15%
25%
0%
Не удалось забить
29%
0%
67%
Самый высокий результат в матче
4
4
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.43
0.75
0
Забито в 2Т
15%
25%
0%
Не удалось забить 2Т
86%
75%
100%
2Т Забитые голы
3
3
0

Сатурн Раменское забивает гол каждые 57 минут в Группа 3

Сатурн Раменское забивает в среднем 1.57 голов за игру

Сатурн Раменское — первая команда, забившая гол в 15% во время Группа 3

Сатурн Раменское не удается забить в 29% в Группа 3

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.50
1.33
Минуты / пропущенный гол
63’
60’
68’
Сухие матчи %
15%
0%
34%
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
29%
25%
34%
Больше 2.5
29%
25%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.14
0.25
0
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
1
1
0

Сатурн Раменское пропускает гол каждые 63 минут в Группа 3

Сатурн Раменское пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Сатурн Раменское добивается 15% игр без пропущенных голов в Группа 3

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
4.00
1.67
Больше 0.5
86%
100%
67%
Больше 1.5
72%
100%
34%
Больше 2.5
58%
75%
34%
Больше 3.5
43%
50%
34%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
0%
34%
Меньше 1.5
29%
0%
67%
Меньше 2.5
43%
25%
67%
Меньше 3.5
58%
50%
67%
Меньше 4.5
86%
75%
100%
Меньше 5.5
86%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.57
1.00
0
Больше 0.5 2Т
15%
25%
0%
Больше 1.5 2Т
15%
25%
0%
Больше 2.5 2Т
15%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
86%
75%
100%
Меньше 1.5 2Т
86%
75%
100%
Меньше 2.5 2Т
86%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Сатурн Раменское принимала участие в Группа 3

Сатурн Раменское всего голов за матч команды 3.00 в каждой игре в Группа 3

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Сатурн Раменское в Группа 3

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Сатурн Раменское в Группа 3

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
72%
100%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
43%
75%
0%
ОКЗ и ничья
15%
25%
0%
ОКЗ и поражение
15%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
75%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
43%
50%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
15%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
86%
75%
100%

Сатурн Раменское добивается того, чтобы обе команды забивали в 72% матчей команды в Группа 3

Сатурн Раменское фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Группа 3

Сатурн Раменское фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 15% матчей этой команды в Группа 3

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
15%
15%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
15%
0%
15%
41 - 50 мин
15%
15%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
15%
15%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
15%
15%
15%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
15%
15%
0%
46 - 60+ мин
15%
0%
15%
46 - 60 мин
15%
15%
0%
61 - 75 мин
15%
15%
0%
76 - 90+ мин
15%
15%
15%

Сатурн Раменское забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Сатурн Раменское фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Сатурн Раменское пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Сатурн Раменское забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Сатурн Раменское фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Сатурн Раменское пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 15% голов в Группа 3

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
86%
100%
67%
+0.5
72%
100%
34%
-0.5
43%
75%
0%
-1.5
15%
25%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
15%
25%
0%
-1.5
15%
25%
0%

Сатурн Раменское достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Группа 3

В первом тайме Сатурн Раменское достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Группа 3

Во втором тайме Сатурн Раменское демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Группа 3

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.71
1.25
0
Команда карточки среднее
0.43
0.75
0
Карточки против среднее %
0.29
0.50
0
Победы
15%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
50%
0%
Больше 1.5
29%
50%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
5
0
Высочайший в матче
3
3
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.71
1.25
0
Команда карточки среднее 2Т
0.43
0.75
0
Карточки против среднее 2Т
0.29
0.50
0
Победы 2Т
15%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
15%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
29%
50%
0%
Больше 1.5
29%
50%
0%
Больше 2.5
15%
25%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
29%
50%
0%
Команда карточки больше 1.5
15%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
29%
50%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Сатурн Раменское выигрывает по карточкам в 15% матчей в Группа 3

Сатурн Раменское имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Группа 3

В первом тайме, Сатурн Раменское выигрывает по карточкам в 0% матчей в Группа 3

В первом тайме, Сатурн Раменское имеет в среднем 0 карточек в матчах Группа 3

Во втором тайме, Сатурн Раменское выигрывает по карточкам в 15% матчей в Группа 3

Во втором тайме, Сатурн Раменское имеет в среднем 0.71 карточек в матчах Группа 3

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.00
5.25
0
Команда угловые среднее
2.14
3.75
0
Угловые против среднее
0.86
1.50
0
Победы
29%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
29%
50%
0%
Гандикап -2.5
29%
50%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Больше 7.5
15%
25%
0%
Больше 8.5
15%
25%
0%
Больше 9.5
15%
25%
0%
Больше 10.5
15%
25%
0%
Больше 11.5
15%
25%
0%
Больше 12.5
15%
25%
0%
Больше 13.5
15%
25%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.29
2.25
0
Команда угловые среднее 1Т
0.86
1.50
0
Угловые против среднее 1Т
0.43
0.75
0
Победы 1Т
29%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
15%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.71
3.00
0
Команда угловые среднее 2Т
1.29
2.25
0
Угловые против среднее 2Т
0.43
0.75
0
Победы 2Т
29%
50%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
29%
50%
0%
Гандикап -2.5
15%
25%
0%
Больше 4.5
15%
25%
0%
Больше 5.5
15%
25%
0%
Больше 6.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
15%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
15%
25%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Сатурн Раменское выигрывает по угловым в 29% матчей в Группа 3

Сатурн Раменское имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Группа 3

В первом тайме Сатурн Раменское выигрывает по угловым в 29% матчах в Группа 3

Сатурн Раменское имеет в среднем 1.29 угловых в матчах Группа 3

Во втором тайме Сатурн Раменское выигрывает по угловым в 29% матчах в Группа 3

Сатурн Раменское имеет в среднем 1.71 угловых в матчах Группа 3

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Сатурн Раменское Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 13:2 11 19
2 7 6 0 1 17:4 13 18
3 7 4 3 0 13:6 7 15
4 7 4 1 2 14:10 4 13
5 7 3 2 2 13:7 6 11
6 7 3 2 2 11:10 1 11
7 6 3 2 1 5:5 0 11
8 6 3 1 2 8:6 2 10
9 7 2 3 2 11:9 2 9
10 7 2 2 3 9:12 -3 8
11 7 2 1 4 13:15 -2 7
12 7 2 1 4 6:9 -3 7
13 7 2 1 4 10:16 -6 7
14 7 1 1 5 8:13 -5 4
15 7 0 2 5 5:18 -13 2
16 7 0 1 6 7:21 -14 1
  • Promotion
  • Relegation

Сатурн Раменское Состав

No data for selected season

Иногда его также назывют ФК Сурн Мосской обла.

О матче

Полный обзор команды Сатурн Раменское - Россия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Сатурн Раменское

Информация об играх команды - матч/матчи Сатурн Раменское:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Сатурн Раменское сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Россия и футбол Сатурн Раменское. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Сатурн Раменское, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сатурн Раменское - Строгино (08.05.2026) 1:1 Группа 3
  • Сатурн Раменское - Квант Обнинск (02.05.2026) 3:1 Группа 3
  • SKA-Khabarovsk-M - Сатурн Раменское (25.04.2026) 0:0 Группа 3
  • Сатурн Раменское - Салют Белгород (18.04.2026) 2:1 Группа 3
  • Shumbrat Saransk - Сатурн Раменское (11.04.2026) 3:1 Группа 3
  • Сатурн Раменское - Русичи Орел (04.04.2026) 4:3 Группа 3
  • Спартак Тамбов - Сатурн Раменское (28.03.2026) 1:0 Группа 3
  • Зенит II (Мол) - Сатурн Раменское (26.10.2025) 4:0 Группа 2
  • Сатурн Раменское - Kosmos Dolgoprudny (19.10.2025) 1:1 Группа 2
  • Dinamo Vologda - Сатурн Раменское (12.10.2025) 0:1 Группа 2

Будущие запланированные матчи Сатурн Раменское -

  • Сатурн Раменское - Ротор II (16.05.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Арсенал-2 (24.05.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Рязань (30.05.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Зенит Пенза (06.06.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Волна Ковернино (13.06.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Металлург Липецк (20.06.2026) Группа 3
  • Авангард Курск - Сатурн Раменское (27.06.2026) Группа 3
  • Rodina-3 Moscow - Сатурн Раменское (04.07.2026) Группа 3
  • Русичи Орел - Сатурн Раменское (25.07.2026) Группа 3
  • Сатурн Раменское - Shumbrat Saransk (01.08.2026) Группа 3

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Сатурн Раменское. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Сатурн Раменское, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Группа 3 команда Сатурн Раменское занимает 6 место в турнирной таблице с 11 очков, 3 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 10.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Сатурн Раменское
информация о команде
  • Полное название:
    Сатурн Раменское
  • Сокращенное название:
    SAT
  • Стадион:
    Сатурн
  • Город:
    Ramenskoje
  • Вместимость стадиона:
    16500
Сатурн Раменское
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close