ТОП Турниры
Показать больше

Скала Последние результаты

З 17/05/26 10:00
Скала Скала Б36 Б36
1 2
З 10/05/26 12:15
Скала Скала АБ Аргир АБ Аргир
1 0
З 03/05/26 10:00
Клаксвик Клаксвик Скала Скала
0 0
З 26/04/26 10:00
Скала Скала Рунавик Рунавик
3 3
З 20/04/26 13:30
Скала Скала Викингур Гота Викингур Гота
0 0
З 16/04/26 13:30
07 Вестур 07 Вестур Скала Скала
1 0
З 11/04/26 12:30
Б36 Б36 Скала Скала
0 0
З 06/04/26 12:15
Скала Скала ЭБ Стреймур ЭБ Стреймур
1 2
З 21/03/26 14:00
07 Вестур 07 Вестур Скала Скала
1 0
З 15/03/26 13:15
Б-68 Б-68 Скала Скала
2 1

Скала Расписание

25/05/26 10:00
Викингур Гота Викингур Гота Скала Скала
29/05/26 13:30
Скала Скала 07 Вестур 07 Вестур
14/06/26 10:00
Скала Скала Клаксвик Клаксвик
20/06/26 13:30
ЭБ Стреймур ЭБ Стреймур Скала Скала
29/06/26 13:30
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн Скала Скала
04/07/26 13:30
Скала Скала Б-68 Б-68
02/08/26 10:00
АБ Аргир АБ Аргир Скала Скала
09/08/26 12:15
Рунавик Рунавик Скала Скала
15/08/26 19:00
Скала Скала Викингур Гота Викингур Гота
22/08/26 19:00
Б-68 Б-68 Скала Скала

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
6:7
-1
5
1.00
Выездная форма
4
0
2
2
1:3
-2
2
0.50
Общая форма
9
1
4
4
7:10
-3
7
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
2:4
-2
5
1.00
Выездная форма
4
0
3
1
0:1
-1
3
0.75
Общая форма
9
1
5
3
2:5
-3
8
0.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
4
0
4:3
+1
7
1.40
Выездная форма
4
0
3
1
1:2
-1
3
0.75
Общая форма
9
1
7
1
5:5
0
10
1.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.78
1.20
0.25
Минуты / забитые голы
116
75
360
Больше 0.5
56%
80%
25%
Больше 1.5
12%
20%
0%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Забил в обоих таймах
12%
20%
0%
Первая команда, забившая гол
12%
20%
0%
Не удалось забить
45%
20%
75%
Самый высокий результат в матче
3
3
1
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
12%
20%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.22
0.40
0
Забито в 1Т
23%
40%
0%
Не удалось забить 1Т
78%
60%
100%
1Т Забитые голы
2
2
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.56
0.80
0.25
Забито в 2Т
45%
60%
25%
Не удалось забить 2Т
56%
40%
75%
2Т Забитые голы
5
4
1

Скала забивает гол каждые 116 минут в Премьер-лига

Скала забивает в среднем 0.78 голов за игру

Скала — первая команда, забившая гол в 12% во время Премьер-лига

Скала не удается забить в 45% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.11
1.40
0.75
Минуты / пропущенный гол
81’
64’
120’
Сухие матчи %
45%
40%
50%
Больше 0.5
56%
60%
50%
Больше 1.5
45%
60%
25%
Больше 2.5
12%
20%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.80
0.25
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
5
4
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.60
0.50
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

Скала пропускает гол каждые 81 минут в Премьер-лига

Скала пропускает в среднем 1.11 голов за игру

Скала добивается 45% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.89
2.60
1.00
Больше 0.5
67%
80%
50%
Больше 1.5
45%
60%
25%
Больше 2.5
45%
60%
25%
Больше 3.5
12%
20%
0%
Больше 4.5
12%
20%
0%
Больше 5.5
12%
20%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
34%
20%
50%
Меньше 1.5
56%
40%
75%
Меньше 2.5
56%
40%
75%
Меньше 3.5
89%
80%
100%
Меньше 4.5
89%
80%
100%
Меньше 5.5
89%
80%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.78
1.20
0.25
Больше 0.5 1Т
56%
80%
25%
Больше 1.5 1Т
23%
40%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
45%
20%
75%
Меньше 1.5 1Т
78%
60%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.11
1.40
0.75
Больше 0.5 2Т
56%
60%
50%
Больше 1.5 2Т
34%
40%
25%
Больше 2.5 2Т
12%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
45%
40%
50%
Меньше 1.5 2Т
67%
60%
75%
Меньше 2.5 2Т
89%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Скала принимала участие в Премьер-лига

Скала всего голов за матч команды 1.89 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Скала в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Скала в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
60%
25%
ОКЗ оба тайма
12%
20%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
12%
20%
0%
ОКЗ и поражение
34%
40%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
60%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
12%
20%
0%
ОКЗ 2Т
34%
40%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
20%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
60%
75%

Скала добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Премьер-лига

Скала фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 12% матчей команды в Премьер-лига

Скала фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
12%
12%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
12%
12%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Скала забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Скала фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Скала пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Скала забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Скала фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Скала пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
56%
60%
50%
-0.5
12%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
80%
100%
+0.5
67%
60%
75%
-0.5
12%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
100%
75%
-0.5
12%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Скала достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Скала достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в Премьер-лига

Во втором тайме Скала демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.44
1.20
1.75
Команда карточки среднее
0.67
0.60
0.75
Карточки против среднее %
0.78
0.60
1.00
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
100%
75%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Больше 3.5
23%
20%
25%
Больше 4.5
23%
20%
25%
Больше 5.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
12%
0%
25%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
13
6
7
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.20
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0
0.25
Карточки против среднее 1Т
0.22
0.20
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
80%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
12%
0%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
0%
25%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
20%
25%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.11
1.00
1.25
Команда карточки среднее 2Т
0.56
0.60
0.50
Карточки против среднее 2Т
0.56
0.40
0.75
Победы 2Т
12%
20%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
100%
75%
Гандикап -0.5
12%
20%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
20%
25%
Больше 1.5
23%
20%
25%
Больше 2.5
23%
20%
25%
Больше 3.5
23%
20%
25%
Команда карточки больше 0.5
23%
20%
25%
Команда карточки больше 1.5
23%
20%
25%
team cards over 2.5
12%
20%
0%
Карточки против больше 0.5
23%
20%
25%
Карточки против больше 1.5
23%
20%
25%
cards against over 2.5
12%
0%
25%

Скала выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Скала имеет в среднем 1.44 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Скала выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Скала имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Скала выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Скала имеет в среднем 1.11 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.11
2.00
2.25
Команда угловые среднее
1.00
1.20
0.75
Угловые против среднее
1.11
0.80
1.50
Победы
12%
20%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
75%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
23%
20%
25%
Больше 7.5
23%
20%
25%
Больше 8.5
23%
20%
25%
Больше 9.5
12%
20%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
0.60
0.75
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0
0.25
Угловые против среднее 1Т
0.56
0.60
0.50
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
80%
100%
Гандикап +1.5
89%
80%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.44
1.40
1.50
Команда угловые среднее 2Т
0.89
1.20
0.50
Угловые против среднее 2Т
0.56
0.20
1.00
Победы 2Т
12%
20%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
100%
75%
Гандикап -1.5
12%
20%
0%
Гандикап -2.5
12%
20%
0%
Больше 4.5
23%
20%
25%
Больше 5.5
23%
20%
25%
Больше 6.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
25%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
25%

Скала выигрывает по угловым в 12% матчей в Премьер-лига

Скала имеет в среднем 2.11 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Скала выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Скала имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Скала выигрывает по угловым в 12% матчах в Премьер-лига

Скала имеет в среднем 1.44 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Скала Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 2 1 20:10 10 23
2 10 6 4 0 20:6 14 22
3 10 5 5 0 21:6 15 20
4 9 2 5 2 9:6 3 11
5 9 3 2 4 12:14 -2 11
6 9 3 2 4 11:13 -2 11
7 10 3 2 5 13:25 -12 11
8 10 1 4 5 8:12 -4 7
9 10 2 1 7 5:20 -15 7
10 9 1 3 5 6:13 -7 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Скала - Фарерские острова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Скала

Информация об играх команды - матч/матчи Скала:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Скала сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Фарерские острова и футбол Скала. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Скала, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Скала - Б36 (17.05.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Скала - АБ Аргир (10.05.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Клаксвик - Скала (03.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Скала - Рунавик (26.04.2026) 3:3 Премьер-лига
  • Скала - Викингур Гота (20.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Скала (16.04.2026) 1:0 Логмансстеупид
  • Б36 - Скала (11.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Скала - ЭБ Стреймур (06.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Скала (21.03.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Б-68 - Скала (15.03.2026) 2:1 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Скала -

  • Викингур Гота - Скала (25.05.2026) Премьер-лига
  • Скала - 07 Вестур (29.05.2026) Премьер-лига
  • Скала - Клаксвик (14.06.2026) Премьер-лига
  • ЭБ Стреймур - Скала (20.06.2026) Премьер-лига
  • ХБ Торсхавн - Скала (29.06.2026) Премьер-лига
  • Скала - Б-68 (04.07.2026) Премьер-лига
  • АБ Аргир - Скала (02.08.2026) Премьер-лига
  • Рунавик - Скала (09.08.2026) Премьер-лига
  • Скала - Викингур Гота (15.08.2026) Премьер-лига
  • Б-68 - Скала (22.08.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Скала. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Скала, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Скала занимает 8 место в турнирной таблице с 7 очков, 1 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Скала
информация о команде
  • Полное название:
    Скала
  • Сокращенное название:
    SIF
  • Стадион:
    Undir Mýruhjalla
  • Город:
    Skali
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close