ТОП Турниры
Показать больше
Клаксвик

Клаксвик

Фарерские острова
Фарерские острова
Клаксвик Итроттарелаг («Клаксик Спортивный клуб»), обычно сокращенный до КИ или КИ Клаксвик, - это фарерская профессиональная футбольная организация, базирующаяся в Клаксвике ...
Показать больше

Клаксвик Последние результаты

З 17/05/26 12:15
Б-68 Б-68 Клаксвик Клаксвик
1 4
З 13/05/26 13:30
Клаксвик Клаксвик Рунавик Рунавик
4 2
З 09/05/26 12:00
Б36 Б36 Клаксвик Клаксвик
1 1
З 03/05/26 10:00
Клаксвик Клаксвик Скала Скала
0 0
З 29/04/26 13:30
Б-68 Б-68 Клаксвик Клаксвик
0 3
З 26/04/26 12:15
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн Клаксвик Клаксвик
0 2
З 20/04/26 13:30
АБ Аргир АБ Аргир Клаксвик Клаксвик
1 1
З 15/04/26 13:30
Клаксвик Клаксвик ИФ Фуглафйордур ИФ Фуглафйордур
6 0
З 11/04/26 13:30
Клаксвик Клаксвик Б-68 Б-68
6 1
З 06/04/26 10:00
Клаксвик Клаксвик Викингур Гота Викингур Гота
1 0

Клаксвик Расписание

25/05/26 10:00
Клаксвик Клаксвик АБ Аргир АБ Аргир
30/05/26 14:00
Клаксвик Клаксвик ЭБ Стреймур ЭБ Стреймур
14/06/26 10:00
Скала Скала Клаксвик Клаксвик
19/06/26 13:30
Викингур Гота Викингур Гота Клаксвик Клаксвик
24/06/26 13:30
Рунавик Рунавик Клаксвик Клаксвик
28/06/26 10:00
Клаксвик Клаксвик 07 Вестур 07 Вестур
03/07/26 14:00
Рунавик Рунавик Клаксвик Клаксвик
02/08/26 10:00
Клаксвик Клаксвик Б36 Б36
07/08/26 13:00
Клаксвик Клаксвик ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
15/08/26 19:00
АБ Аргир АБ Аргир Клаксвик Клаксвик

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
2
0
8:2
+6
8
2.00
Выездная форма
5
2
3
0
9:3
+6
9
1.80
Общая форма
9
4
5
0
17:5
+12
17
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
1
0
5:0
+5
10
2.50
Выездная форма
5
2
1
2
4:2
+2
7
1.40
Общая форма
9
5
2
2
9:2
+7
17
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
2
1
3:2
+1
5
1.25
Выездная форма
5
3
2
0
5:1
+4
11
2.20
Общая форма
9
4
4
1
8:3
+5
16
1.78

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.89
2.00
1.80
Минуты / забитые голы
48
45
50
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
34%
25%
40%
Больше 2.5
23%
25%
20%
Забил в обоих таймах
23%
25%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
23%
25%
20%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
1.25
0.80
Забито в 1Т
56%
75%
40%
Не удалось забить 1Т
45%
25%
60%
1Т Забитые голы
9
5
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.89
0.75
1.00
Забито в 2Т
45%
25%
60%
Не удалось забить 2Т
56%
75%
40%
2Т Забитые голы
8
3
5

Клаксвик забивает гол каждые 48 минут в Премьер-лига

Клаксвик забивает в среднем 1.89 голов за игру

Клаксвик — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Клаксвик не удается забить в 23% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.56
0.50
0.60
Минуты / пропущенный гол
162’
180’
150’
Сухие матчи %
45%
50%
40%
Больше 0.5
56%
50%
60%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
1
1
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.22
0
0.40
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
2
0
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.50
0.20
Cухой матч 2Т
6%
2%
4%
2Т Пропущенные голы
3
2
1

Клаксвик пропускает гол каждые 162 минут в Премьер-лига

Клаксвик пропускает в среднем 0.56 голов за игру

Клаксвик добивается 45% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
2.50
2.40
Больше 0.5
78%
75%
80%
Больше 1.5
67%
50%
80%
Больше 2.5
23%
25%
20%
Больше 3.5
23%
25%
20%
Больше 4.5
23%
25%
20%
Больше 5.5
23%
25%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
25%
20%
Меньше 1.5
34%
50%
20%
Меньше 2.5
78%
75%
80%
Меньше 3.5
78%
75%
80%
Меньше 4.5
78%
75%
80%
Меньше 5.5
78%
75%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.22
1.25
1.20
Больше 0.5 1Т
78%
75%
80%
Больше 1.5 1Т
34%
25%
40%
Больше 2.5 1Т
12%
25%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
25%
20%
Меньше 1.5 1Т
67%
75%
60%
Меньше 2.5 1Т
89%
75%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.22
1.25
1.20
Больше 0.5 2Т
56%
50%
60%
Больше 1.5 2Т
23%
25%
20%
Больше 2.5 2Т
23%
25%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
45%
50%
40%
Меньше 1.5 2Т
78%
75%
80%
Меньше 2.5 2Т
78%
75%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Клаксвик принимала участие в Премьер-лига

Клаксвик всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 23% для Клаксвик в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Клаксвик в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
50%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
23%
25%
20%
ОКЗ и ничья
34%
25%
40%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
75%
80%

Клаксвик добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Премьер-лига

Клаксвик фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-лига

Клаксвик фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
12%
0%
12%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
12%
0%
12%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Клаксвик забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Клаксвик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Клаксвик пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Клаксвик забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Клаксвик фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Клаксвик пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
45%
50%
40%
-1.5
34%
25%
40%
-2.5
23%
25%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
78%
100%
60%
-0.5
56%
75%
40%
-1.5
34%
25%
40%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
75%
100%
-0.5
45%
25%
60%
-1.5
23%
25%
20%

Клаксвик достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Клаксвик достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Клаксвик демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.89
1.75
0.20
Команда карточки среднее
0.56
1.00
0.20
Карточки против среднее %
0.33
0.75
0
Победы
23%
25%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
23%
25%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
25%
20%
Больше 1.5
12%
25%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
12%
25%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
8
7
1
Высочайший в матче
7
7
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.50
0.20
Команда карточки среднее 1Т
0.22
0.25
0.20
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.25
0
Победы 1Т
12%
0%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
0%
20%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
23%
25%
20%
Больше 1.5
12%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
23%
25%
20%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.56
1.25
0
Команда карточки среднее 2Т
0.33
0.75
0
Карточки против среднее 2Т
0.22
0.50
0
Победы 2Т
12%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
25%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
25%
0%
Больше 1.5
12%
25%
0%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
25%
0%
team cards over 2.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
25%
0%
Карточки против больше 1.5
12%
25%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Клаксвик выигрывает по карточкам в 23% матчей в Премьер-лига

Клаксвик имеет в среднем 0.89 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Клаксвик выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Клаксвик имеет в среднем 0.33 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Клаксвик выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Клаксвик имеет в среднем 0.56 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.78
2.25
1.40
Команда угловые среднее
1.11
1.50
0.80
Угловые против среднее
0.67
0.75
0.60
Победы
23%
25%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Гандикап -2.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Больше 7.5
12%
25%
0%
Больше 8.5
12%
25%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.11
0.75
1.40
Команда угловые среднее 1Т
0.67
0.50
0.80
Угловые против среднее 1Т
0.44
0.25
0.60
Победы 1Т
23%
25%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
12%
0%
20%
Больше 6.5
12%
0%
20%
Команда угловые больше 2.5
12%
0%
20%
Команда угловые больше 3.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.67
1.50
0
Команда угловые среднее 2Т
0.44
1.00
0
Угловые против среднее 2Т
0.22
0.50
0
Победы 2Т
12%
25%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Клаксвик выигрывает по угловым в 23% матчей в Премьер-лига

Клаксвик имеет в среднем 1.78 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Клаксвик выигрывает по угловым в 23% матчах в Премьер-лига

Клаксвик имеет в среднем 1.11 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Клаксвик выигрывает по угловым в 12% матчах в Премьер-лига

Клаксвик имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Андрессон Клетцкард П. FW
    3
  • 2 Андреасен Я. MD
    1
  • 3 Telechea G.
    1
  • 4 Фредериксберг А. FW
    1
  • 5 Йоэнсен Р. MD
    1

Клаксвик Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 2 1 20:10 10 23
2 10 6 4 0 20:6 14 22
3 10 5 5 0 21:6 15 20
4 9 2 5 2 9:6 3 11
5 9 3 2 4 12:14 -2 11
6 9 3 2 4 11:13 -2 11
7 10 3 2 5 13:25 -12 11
8 10 1 4 5 8:12 -4 7
9 10 2 1 7 5:20 -15 7
10 9 1 3 5 6:13 -7 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Клаксвик Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1904 году и является одним из самых успешных фарерских футбольных клубов, выигравших Премьер-лигу Фарерских островов двадцать один раз и Кубок Фарерских островов шесть раз. Клуб играет в сине-белых цветах и проводит матчи на стадионе Вид Джупумырар. КИ Клаксвик заметно стал первым фарерским футбольным клубом, который принял участие в групповом этапе крупного европейского соревнования, организованного УЕФА, пройдя в эту фазу в розыгрыше Лиги Конференции УЕФА по футболу в сезоне 2023-24.

О матче

Полный обзор команды Клаксвик - Фарерские острова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Клаксвик

Информация об играх команды - матч/матчи Клаксвик:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Клаксвик сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Фарерские острова и футбол Клаксвик. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Клаксвик, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Б-68 - Клаксвик (17.05.2026) 1:4 Премьер-лига
  • Клаксвик - Рунавик (13.05.2026) 4:2 Логмансстеупид
  • Б36 - Клаксвик (09.05.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Клаксвик - Скала (03.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Б-68 - Клаксвик (29.04.2026) 0:3 Логмансстеупид
  • ХБ Торсхавн - Клаксвик (26.04.2026) 0:2 Премьер-лига
  • АБ Аргир - Клаксвик (20.04.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Клаксвик - ИФ Фуглафйордур (15.04.2026) 6:0 Логмансстеупид
  • Клаксвик - Б-68 (11.04.2026) 6:1 Премьер-лига
  • Клаксвик - Викингур Гота (06.04.2026) 1:0 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Клаксвик -

  • Клаксвик - АБ Аргир (25.05.2026) Премьер-лига
  • Клаксвик - ЭБ Стреймур (30.05.2026) Премьер-лига
  • Скала - Клаксвик (14.06.2026) Премьер-лига
  • Викингур Гота - Клаксвик (19.06.2026) Премьер-лига
  • Рунавик - Клаксвик (24.06.2026) Логмансстеупид
  • Клаксвик - 07 Вестур (28.06.2026) Премьер-лига
  • Рунавик - Клаксвик (03.07.2026) Премьер-лига
  • Клаксвик - Б36 (02.08.2026) Премьер-лига
  • Клаксвик - ХБ Торсхавн (07.08.2026) Премьер-лига
  • АБ Аргир - Клаксвик (15.08.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Клаксвик. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Клаксвик, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Клаксвик занимает 3 место в турнирной таблице с 20 очков, 5 побед, 5 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 6.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Клаксвик
информация о команде
  • Полное название:
    Клаксвик
  • Сокращенное название:
    KI
  • Тренер:
    Presta, Agnar
  • Стадион:
    Vid Djupumyrar
  • Город:
    Klaksvik
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close