ТОП Турниры
Показать больше
07 Вестур

07 Вестур

Фарерские острова
Фарерские острова
ФК 07 Вестур - фарерский футбольный клуб, основанный в 2007 году ...
Показать больше

07 Вестур Последние результаты

З 17/05/26 12:15
07 Вестур 07 Вестур Рунавик Рунавик
1 6
З 10/05/26 12:15
07 Вестур 07 Вестур Б-68 Б-68
0 2
З 04/05/26 13:30
Викингур Гота Викингур Гота 07 Вестур 07 Вестур
0 0
З 30/04/26 13:30
07 Вестур 07 Вестур Рунавик Рунавик
0 4
З 26/04/26 10:00
ЭБ Стреймур ЭБ Стреймур 07 Вестур 07 Вестур
0 2
З 20/04/26 13:30
07 Вестур 07 Вестур Б36 Б36
0 1
З 16/04/26 13:30
07 Вестур 07 Вестур Скала Скала
1 0
З 12/04/26 10:00
Рунавик Рунавик 07 Вестур 07 Вестур
2 0
З 06/04/26 10:00
АБ Аргир АБ Аргир 07 Вестур 07 Вестур
2 0
З 21/03/26 14:00
07 Вестур 07 Вестур Скала Скала
1 0

07 Вестур Расписание

25/05/26 13:00
Б36 Б36 07 Вестур 07 Вестур
29/05/26 13:30
Скала Скала 07 Вестур 07 Вестур
13/06/26 12:00
07 Вестур 07 Вестур Викингур Гота Викингур Гота
21/06/26 10:00
07 Вестур 07 Вестур АБ Аргир АБ Аргир
28/06/26 10:00
Клаксвик Клаксвик 07 Вестур 07 Вестур
05/07/26 10:00
07 Вестур 07 Вестур ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
02/08/26 12:15
Б-68 Б-68 07 Вестур 07 Вестур
07/08/26 13:30
07 Вестур 07 Вестур ЭБ Стреймур ЭБ Стреймур
15/08/26 19:00
07 Вестур 07 Вестур Б36 Б36
22/08/26 19:00
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн 07 Вестур 07 Вестур

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
3
2:8
-6
3
0.75
Выездная форма
5
1
1
3
2:6
-4
4
0.80
Общая форма
9
2
1
6
4:14
-10
7
0.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
0
3
1
0:2
-2
3
0.75
Выездная форма
5
0
3
2
0:3
-3
3
0.60
Общая форма
9
0
6
3
0:5
-5
6
0.67
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
0
3
2:6
-4
3
0.75
Выездная форма
5
1
2
2
2:3
-1
5
1.00
Общая форма
9
2
2
5
4:9
-5
8
0.89

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.44
0.50
0.40
Минуты / забитые голы
203
180
225
Больше 0.5
34%
50%
20%
Больше 1.5
12%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
67%
50%
80%
Самый высокий результат в матче
2
1
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.50
0.40
Забито в 2Т
34%
50%
20%
Не удалось забить 2Т
67%
50%
80%
2Т Забитые голы
4
2
2

07 Вестур забивает гол каждые 203 минут в Премьер-лига

07 Вестур забивает в среднем 0.44 голов за игру

07 Вестур — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

07 Вестур не удается забить в 67% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.56
2.00
1.20
Минуты / пропущенный гол
58’
45’
75’
Сухие матчи %
34%
25%
40%
Больше 0.5
67%
75%
60%
Больше 1.5
56%
50%
60%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.56
0.50
0.60
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
5
2
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.50
0.60
Cухой матч 2Т
4%
1%
3%
2Т Пропущенные голы
9
6
3

07 Вестур пропускает гол каждые 58 минут в Премьер-лига

07 Вестур пропускает в среднем 1.56 голов за игру

07 Вестур добивается 34% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.00
2.50
1.60
Больше 0.5
89%
100%
80%
Больше 1.5
67%
50%
80%
Больше 2.5
12%
25%
0%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
12%
25%
0%
Больше 5.5
12%
25%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
0%
20%
Меньше 1.5
34%
50%
20%
Меньше 2.5
89%
75%
100%
Меньше 3.5
89%
75%
100%
Меньше 4.5
89%
75%
100%
Меньше 5.5
89%
75%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.56
0.50
0.60
Больше 0.5 1Т
34%
25%
40%
Больше 1.5 1Т
23%
25%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
67%
75%
60%
Меньше 1.5 1Т
78%
75%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
2.00
1.00
Больше 0.5 2Т
78%
100%
60%
Больше 1.5 2Т
45%
50%
40%
Больше 2.5 2Т
12%
25%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
0%
40%
Меньше 1.5 2Т
56%
50%
60%
Меньше 2.5 2Т
89%
75%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых 07 Вестур принимала участие в Премьер-лига

07 Вестур всего голов за матч команды 2.00 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 12% для 07 Вестур в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для 07 Вестур в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
12%
25%
0%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
12%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
12%
25%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
12%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
25%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
89%
75%
100%

07 Вестур добивается того, чтобы обе команды забивали в 12% матчей команды в Премьер-лига

07 Вестур фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Премьер-лига

07 Вестур фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
12%
0%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
23%
0%
23%

07 Вестур забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

07 Вестур фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

07 Вестур пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 12% голов в Премьер-лига

07 Вестур забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 23% голов в Премьер-лига

07 Вестур фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

07 Вестур пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 23% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
75%
100%
+1.5
45%
50%
40%
+0.5
34%
25%
40%
-0.5
23%
25%
20%
-1.5
12%
0%
20%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
75%
80%
+0.5
67%
75%
60%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
67%
50%
80%
+0.5
45%
25%
60%
-0.5
23%
25%
20%
-1.5
12%
0%
20%

07 Вестур достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Премьер-лига

В первом тайме 07 Вестур достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в Премьер-лига

Во втором тайме 07 Вестур демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 67% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.44
0.50
0.40
Команда карточки среднее
0.22
0.50
0
Карточки против среднее %
0.22
0
0.40
Победы
12%
25%
0%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап +0.5
89%
100%
80%
Гандикап -0.5
12%
25%
0%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Больше 0.5
23%
25%
20%
Больше 1.5
23%
25%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
2
2
Высочайший в матче
2
2
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.22
0
0.40
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.22
0
0.40
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап +0.5
89%
100%
80%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
0%
20%
Больше 1.5
12%
0%
20%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
0%
20%
Карточки против больше 1.5
12%
0%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.22
0.50
0
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.50
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
12%
25%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
25%
0%
Гандикап -1.5
12%
25%
0%
Больше 0.5
12%
25%
0%
Больше 1.5
12%
25%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
25%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
25%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

07 Вестур выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

07 Вестур имеет в среднем 0.44 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, 07 Вестур выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, 07 Вестур имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, 07 Вестур выигрывает по карточкам в 12% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, 07 Вестур имеет в среднем 0.22 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.56
2.25
2.80
Команда угловые среднее
0.56
1.00
0.20
Угловые против среднее
2.00
1.25
2.60
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
80%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Больше 7.5
23%
25%
20%
Больше 8.5
23%
25%
20%
Больше 9.5
12%
0%
20%
Больше 10.5
12%
0%
20%
Больше 11.5
12%
0%
20%
Больше 12.5
12%
0%
20%
Больше 13.5
12%
0%
20%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
0.25
1.00
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.67
0.25
1.00
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
80%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.89
2.00
1.80
Команда угловые среднее 2Т
0.56
1.00
0.20
Угловые против среднее 2Т
1.33
1.00
1.60
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
100%
80%
Гандикап +1.5
89%
100%
80%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
23%
25%
20%
Больше 5.5
23%
25%
20%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Команда угловые больше 2.5
12%
25%
0%
Команда угловые больше 3.5
12%
25%
0%
Угловые против больше 2.5
23%
25%
20%
Угловые против больше 3.5
23%
25%
20%

07 Вестур выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

07 Вестур имеет в среднем 2.56 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме 07 Вестур выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

07 Вестур имеет в среднем 0.67 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме 07 Вестур выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

07 Вестур имеет в среднем 1.89 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

07 Вестур Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 2 1 20:10 10 23
2 10 6 4 0 20:6 14 22
3 10 5 5 0 21:6 15 20
4 9 2 5 2 9:6 3 11
5 9 3 2 4 12:14 -2 11
6 9 3 2 4 11:13 -2 11
7 10 3 2 5 13:25 -12 11
8 10 1 4 5 8:12 -4 7
9 10 2 1 7 5:20 -15 7
10 9 1 3 5 6:13 -7 6
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation
Клуб находится в городах Сандавагур и Сорвагур на острове Вагар.

О матче

Полный обзор команды 07 Вестур - Фарерские острова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК 07 Вестур

Информация об играх команды - матч/матчи 07 Вестур:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе 07 Вестур сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Фарерские острова и футбол 07 Вестур. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК 07 Вестур, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • 07 Вестур - Рунавик (17.05.2026) 1:6 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Б-68 (10.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Викингур Гота - 07 Вестур (04.05.2026) 0:0 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Рунавик (30.04.2026) 0:4 Логмансстеупид
  • ЭБ Стреймур - 07 Вестур (26.04.2026) 0:2 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Б36 (20.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Скала (16.04.2026) 1:0 Логмансстеупид
  • Рунавик - 07 Вестур (12.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • АБ Аргир - 07 Вестур (06.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • 07 Вестур - Скала (21.03.2026) 1:0 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи 07 Вестур -

  • Б36 - 07 Вестур (25.05.2026) Премьер-лига
  • Скала - 07 Вестур (29.05.2026) Премьер-лига
  • 07 Вестур - Викингур Гота (13.06.2026) Премьер-лига
  • 07 Вестур - АБ Аргир (21.06.2026) Премьер-лига
  • Клаксвик - 07 Вестур (28.06.2026) Премьер-лига
  • 07 Вестур - ХБ Торсхавн (05.07.2026) Премьер-лига
  • Б-68 - 07 Вестур (02.08.2026) Премьер-лига
  • 07 Вестур - ЭБ Стреймур (07.08.2026) Премьер-лига
  • 07 Вестур - Б36 (15.08.2026) Премьер-лига
  • ХБ Торсхавн - 07 Вестур (22.08.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды 07 Вестур. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде 07 Вестур, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда 07 Вестур занимает 9 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 20.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
07 Вестур
информация о команде
  • Полное название:
    07 Вестур
  • Сокращенное название:
    VES
  • Стадион:
    Á Dungasandi
  • Город:
    Sandavagur
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close