ТОП Турниры
Показать больше
Racing United FC

Racing United FC

Ямайка
Ямайка

Racing United FC Последние результаты

З 13/05/26 22:00
Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед Racing United FC Racing United FC
2 0
З 10/05/26 18:00
Racing United FC Racing United FC Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед
3 3
З 06/05/26 16:30
Spanish Town Police FC Spanish Town Police FC Racing United FC Racing United FC
0 4
З 03/05/26 16:30
Racing United FC Racing United FC Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед
1 1
З 26/04/26 17:00
Кавальер Кавальер Racing United FC Racing United FC
2 0
З 22/04/26 16:30
Racing United FC Racing United FC Молинес Юнайтед Молинес Юнайтед
1 2
З 19/04/26 16:30
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Racing United FC Racing United FC
4 1
З 15/04/26 11:30
Дунбехолден Дунбехолден Racing United FC Racing United FC
0 0
З 12/04/26 16:30
Racing United FC Racing United FC Уотерхаус Уотерхаус
0 1
Перен. 12/04/26 15:30
Racing United FC Racing United FC Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
21
7
11
3
29:15
+14
32
1.52
Выездная форма
22
7
10
5
27:24
+3
31
1.41
Общая форма
43
14
21
8
56:39
+17
63
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
21
4
12
4
10:8
+2
24
1.14
Выездная форма
22
4
13
4
6:11
-5
25
1.14
Общая форма
43
8
25
8
16:19
-3
49
1.14
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
21
9
8
3
19:7
+12
35
1.67
Выездная форма
22
7
11
3
21:13
+8
32
1.45
Общая форма
43
16
19
6
40:20
+20
67
1.56

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.38
1.23
Минуты / забитые голы
69
65
73
Больше 0.5
59%
62%
55%
Больше 1.5
33%
34%
32%
Больше 2.5
26%
29%
23%
Забил в обоих таймах
21%
20%
23%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
42%
39%
46%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.37
0.48
0.27
Забито в 1Т
26%
29%
23%
Не удалось забить 1Т
75%
72%
78%
1Т Забитые голы
16
10
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
0.90
0.95
Забито в 2Т
54%
53%
55%
Не удалось забить 2Т
47%
48%
46%
2Т Забитые голы
40
19
21

Racing United FC забивает гол каждые 69 минут в Премьер-лига

Racing United FC забивает в среднем 1.30 голов за игру

Racing United FC — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Racing United FC не удается забить в 42% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.91
0.71
1.09
Минуты / пропущенный гол
99’
126’
83’
Сухие матчи %
47%
48%
46%
Больше 0.5
54%
53%
55%
Больше 1.5
24%
15%
32%
Больше 2.5
10%
5%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.38
0.50
Cухой матч 1Т
32%
15%
17%
1h goals conceded
19
8
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.33
0.59
Cухой матч 2Т
27%
15%
12%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Racing United FC пропускает гол каждые 99 минут в Премьер-лига

Racing United FC пропускает в среднем 0.91 голов за игру

Racing United FC добивается 47% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
2.10
2.32
Больше 0.5
70%
72%
69%
Больше 1.5
61%
58%
64%
Больше 2.5
40%
34%
46%
Больше 3.5
28%
20%
37%
Больше 4.5
17%
20%
14%
Больше 5.5
7%
10%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
31%
29%
32%
Меньше 1.5
40%
43%
37%
Меньше 2.5
61%
67%
55%
Меньше 3.5
73%
81%
64%
Меньше 4.5
84%
81%
87%
Меньше 5.5
94%
91%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.81
0.86
0.77
Больше 0.5 1Т
45%
48%
41%
Больше 1.5 1Т
21%
20%
23%
Больше 2.5 1Т
12%
10%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
56%
53%
60%
Меньше 1.5 1Т
80%
81%
78%
Меньше 2.5 1Т
89%
91%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.40
1.24
1.55
Больше 0.5 2Т
66%
62%
69%
Больше 1.5 2Т
42%
29%
55%
Больше 2.5 2Т
19%
20%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
39%
32%
Меньше 1.5 2Т
59%
72%
46%
Меньше 2.5 2Т
82%
81%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Racing United FC принимала участие в Премьер-лига

Racing United FC всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 40% для Racing United FC в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Racing United FC в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
42%
43%
41%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
5%
ОКЗ и победа
17%
15%
19%
ОКЗ и ничья
19%
24%
14%
ОКЗ и поражение
7%
5%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
28%
24%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
10%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
20%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
10%
5%
ОКЗ 2Т
26%
20%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
5%
10%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
20%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
72%
69%

Racing United FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 42% матчей команды в Премьер-лига

Racing United FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Премьер-лига

Racing United FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 26% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
5%
0%
5%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
3%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
5%
5%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
5%
0%
5%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
3%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
5%
5%
0%

Racing United FC забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Racing United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Racing United FC пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Racing United FC забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Racing United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Racing United FC пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 5% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
91%
+1.5
89%
100%
78%
+0.5
82%
86%
78%
-0.5
33%
34%
32%
-1.5
24%
24%
23%
-2.5
17%
20%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
96%
87%
+0.5
82%
81%
82%
-0.5
19%
20%
19%
-1.5
5%
5%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
91%
+0.5
87%
86%
87%
-0.5
38%
43%
32%
-1.5
19%
20%
19%

Racing United FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Премьер-лига

В первом тайме Racing United FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Премьер-лига

Во втором тайме Racing United FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.16
0.33
0
Команда карточки среднее
0.09
0.19
0
Карточки против среднее %
0.07
0.14
0
Победы
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Больше 3.5
3%
5%
0%
Больше 4.5
3%
5%
0%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
7
0
Высочайший в матче
7
7
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.19
0
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.14
0
Карточки против среднее 1Т
0.02
0.05
0
Победы 1Т
3%
5%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
5%
0%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.07
0.14
0
Команда карточки среднее 2Т
0.02
0.05
0
Карточки против среднее 2Т
0.05
0.10
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
96%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
5%
0%
Больше 1.5
3%
5%
0%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
5%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Racing United FC выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

Racing United FC имеет в среднем 0.16 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Racing United FC выигрывает по карточкам в 3% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Racing United FC имеет в среднем 0.09 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Racing United FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Racing United FC имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.16
0.33
0
Команда угловые среднее
0.14
0.29
0
Угловые против среднее
0.02
0.05
0
Победы
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.07
0.14
0
Команда угловые среднее 1Т
0.07
0.14
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
3%
5%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0.19
0
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0.14
0
Угловые против среднее 2Т
0.02
0.05
0
Победы 2Т
3%
5%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
5%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Racing United FC выигрывает по угловым в 3% матчей в Премьер-лига

Racing United FC имеет в среднем 0.16 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Racing United FC выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Racing United FC имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Racing United FC выигрывает по угловым в 3% матчах в Премьер-лига

Racing United FC имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Racing United FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Racing United FC - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Racing United FC

Информация об играх команды - матч/матчи Racing United FC:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Racing United FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Racing United FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Racing United FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Портмор Юнайтед - Racing United FC (13.05.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Racing United FC - Портмор Юнайтед (10.05.2026) 3:3 Премьер-лига
  • Spanish Town Police FC - Racing United FC (06.05.2026) 0:4 Премьер-лига
  • Racing United FC - Портмор Юнайтед (03.05.2026) 1:1 Премьер-лига
  • Кавальер - Racing United FC (26.04.2026) 2:0 Премьер-лига
  • Racing United FC - Молинес Юнайтед (22.04.2026) 1:2 Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Racing United FC (19.04.2026) 4:1 Премьер-лига
  • Дунбехолден - Racing United FC (15.04.2026) 0:0 Премьер-лига
  • Racing United FC - Уотерхаус (12.04.2026) 0:1 Премьер-лига
  • Racing United FC - Монтего Бэй Юнайтед (12.04.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Racing United FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Racing United FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Racing United FC занимает 6 место в турнирной таблице с 60 очков, 14 побед, 18 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Racing United FC
информация о команде
  • Полное название:
    Racing United FC
  • Сокращенное название:
    RAC
Racing United FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close