ТОП Турниры
Показать больше
Монтего Бэй Юнайтед

Монтего Бэй Юнайтед

Ямайка
Ямайка

Монтего Бэй Юнайтед Последние результаты

З 06/05/26 16:30
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
2 1
З 03/05/26 16:30
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Treasure Beach FC Treasure Beach FC
0 2
З 26/04/26 16:30
Харбор Вью Харбор Вью Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
4 3
З 22/04/26 16:30
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Тиволи Гарденс Тиволи Гарденс
5 1
З 19/04/26 16:30
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Racing United FC Racing United FC
4 1
З 15/04/26 20:00
Арнетт Гарденс Арнетт Гарденс Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
1 0
З 12/04/26 16:30
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Spanish Town Police FC Spanish Town Police FC
6 0
Перен. 12/04/26 15:30
Racing United FC Racing United FC Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
Перен. 09/04/26 17:29
Арнетт Гарденс Арнетт Гарденс Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
З 05/04/26 16:30
Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
2 2

Монтего Бэй Юнайтед Расписание

17/05/26 18:00
Кавальер Кавальер Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
20/05/26 22:00
Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед Кавальер Кавальер

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
13
3
3
47:18
+29
42
2.21
Выездная форма
22
8
7
7
32:27
+5
31
1.41
Общая форма
41
21
10
10
79:45
+34
73
1.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
13
5
1
26:3
+23
44
2.32
Выездная форма
22
5
7
8
11:15
-4
22
1.00
Общая форма
41
18
12
9
37:18
+19
66
1.61
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
4
6
21:15
+6
31
1.63
Выездная форма
22
10
6
4
21:12
+9
36
1.64
Общая форма
41
19
10
10
42:27
+15
67
1.63

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.93
2.47
1.45
Минуты / забитые голы
47
36
62
Больше 0.5
76%
79%
73%
Больше 1.5
54%
64%
46%
Больше 2.5
35%
58%
14%
Забил в обоих таймах
40%
53%
28%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
22%
28%
Самый высокий результат в матче
6
6
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.90
1.37
0.50
Забито в 1Т
54%
69%
41%
Не удалось забить 1Т
47%
32%
60%
1Т Забитые голы
37
26
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.02
1.11
0.95
Забито в 2Т
61%
64%
60%
Не удалось забить 2Т
40%
37%
41%
2Т Забитые голы
42
21
21

Монтего Бэй Юнайтед забивает гол каждые 47 минут в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед забивает в среднем 1.93 голов за игру

Монтего Бэй Юнайтед — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед не удается забить в 25% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.10
0.95
1.23
Минуты / пропущенный гол
82’
95’
73’
Сухие матчи %
35%
37%
32%
Больше 0.5
66%
64%
69%
Больше 1.5
27%
16%
37%
Больше 2.5
13%
11%
14%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.44
0.16
0.68
Cухой матч 1Т
27%
16%
11%
1h goals conceded
18
3
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.66
0.79
0.55
Cухой матч 2Т
23%
9%
14%
2Т Пропущенные голы
27
15
12

Монтего Бэй Юнайтед пропускает гол каждые 82 минут в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед пропускает в среднем 1.10 голов за игру

Монтего Бэй Юнайтед добивается 35% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.02
3.42
2.68
Больше 0.5
93%
95%
91%
Больше 1.5
74%
74%
73%
Больше 2.5
57%
58%
55%
Больше 3.5
42%
53%
32%
Больше 4.5
18%
27%
10%
Больше 5.5
13%
22%
5%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
6%
10%
Меньше 1.5
27%
27%
28%
Меньше 2.5
44%
43%
46%
Меньше 3.5
59%
48%
69%
Меньше 4.5
83%
74%
91%
Меньше 5.5
88%
79%
96%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.34
1.53
1.18
Больше 0.5 1Т
71%
74%
69%
Больше 1.5 1Т
35%
37%
32%
Больше 2.5 1Т
25%
32%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
27%
32%
Меньше 1.5 1Т
66%
64%
69%
Меньше 2.5 1Т
76%
69%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.68
1.89
1.50
Больше 0.5 2Т
79%
90%
69%
Больше 1.5 2Т
47%
53%
41%
Больше 2.5 2Т
30%
27%
32%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
11%
32%
Меньше 1.5 2Т
54%
48%
60%
Меньше 2.5 2Т
71%
74%
69%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монтего Бэй Юнайтед принимала участие в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед всего голов за матч команды 3.02 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Монтего Бэй Юнайтед в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 59% для Монтего Бэй Юнайтед в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
48%
50%
ОКЗ оба тайма
3%
6%
0%
ОКЗ и победа
25%
37%
14%
ОКЗ и ничья
18%
11%
23%
ОКЗ и поражение
8%
0%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
43%
41%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
16%
14%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
32%
43%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
11%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
11%
23%
ОКЗ 2Т
27%
27%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
6%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
22%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
69%
50%

Монтего Бэй Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Монтего Бэй Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
96%
+1.5
91%
95%
87%
+0.5
76%
85%
69%
-0.5
52%
69%
37%
-1.5
32%
53%
14%
-2.5
18%
27%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
96%
+0.5
79%
95%
64%
-0.5
44%
69%
23%
-1.5
20%
37%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
90%
91%
+0.5
76%
69%
82%
-0.5
47%
48%
46%
-1.5
18%
22%
14%

Монтего Бэй Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

В первом тайме Монтего Бэй Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Премьер-лига

Во втором тайме Монтего Бэй Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Монтего Бэй Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Монтего Бэй Юнайтед имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Монтего Бэй Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Монтего Бэй Юнайтед - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монтего Бэй Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Монтего Бэй Юнайтед:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монтего Бэй Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Монтего Бэй Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монтего Бэй Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Академия Маунт Плезант - Монтего Бэй Юнайтед (06.05.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Treasure Beach FC (03.05.2026) 0:2 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Монтего Бэй Юнайтед (26.04.2026) 4:3 Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Тиволи Гарденс (22.04.2026) 5:1 Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Racing United FC (19.04.2026) 4:1 Премьер-лига
  • Арнетт Гарденс - Монтего Бэй Юнайтед (15.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Spanish Town Police FC (12.04.2026) 6:0 Премьер-лига
  • Racing United FC - Монтего Бэй Юнайтед (12.04.2026) Премьер-лига
  • Арнетт Гарденс - Монтего Бэй Юнайтед (09.04.2026) Премьер-лига
  • Портмор Юнайтед - Монтего Бэй Юнайтед (05.04.2026) 2:2 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Монтего Бэй Юнайтед -

  • Кавальер - Монтего Бэй Юнайтед (17.05.2026) Премьер-лига
  • Монтего Бэй Юнайтед - Кавальер (20.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монтего Бэй Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монтего Бэй Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Монтего Бэй Юнайтед занимает 2 место в турнирной таблице с 71 очков, 21 побед, 8 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 79, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Монтего Бэй Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Монтего Бэй Юнайтед
  • Сокращенное название:
    MBU
  • Стадион:
    Montego Bay Sports Complex
  • Город:
    Montego Bay
  • Вместимость стадиона:
    7000
Монтего Бэй Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close