ТОП Турниры
Показать больше
Академия Маунт Плезант

Академия Маунт Плезант

Ямайка
Ямайка

Академия Маунт Плезант Последние результаты

З 06/05/26 16:30
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Монтего Бэй Юнайтед Монтего Бэй Юнайтед
2 1
З 03/05/26 16:30
Дунбехолден Дунбехолден Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
0 5
З 27/04/26 20:30
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Уотерхаус Уотерхаус
2 1
З 23/04/26 20:00
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Chapelton Maroons FC Chapelton Maroons FC
5 2
З 19/04/26 16:30
Treasure Beach FC Treasure Beach FC Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
2 2
Перен. 15/04/26 20:00
Харбор Вью Харбор Вью Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
Перен. 14/04/26 15:29
Treasure Beach FC Treasure Beach FC Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
З 12/04/26 16:30
Тиволи Гарденс Тиволи Гарденс Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
1 0
Перен. 09/04/26 17:29
Харбор Вью Харбор Вью Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
З 09/04/26 17:00
Кавальер Кавальер Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
1 3

Академия Маунт Плезант Расписание

17/05/26 20:30
Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант
20/05/26 19:00
Академия Маунт Плезант Академия Маунт Плезант Портмор Юнайтед Портмор Юнайтед

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
13
8
1
49:15
+34
47
2.14
Выездная форма
18
7
7
4
20:10
+10
28
1.56
Общая форма
40
20
15
5
69:25
+44
75
1.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
10
8
3
16:7
+9
38
1.73
Выездная форма
18
6
8
4
8:5
+3
26
1.44
Общая форма
40
16
16
7
24:12
+12
64
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
22
12
7
2
33:8
+25
43
1.95
Выездная форма
18
5
10
3
12:5
+7
25
1.39
Общая форма
40
17
17
5
45:13
+32
68
1.70

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
2.23
1.11
Минуты / забитые голы
52
40
81
Больше 0.5
73%
82%
62%
Больше 1.5
45%
60%
28%
Больше 2.5
25%
37%
12%
Забил в обоих таймах
28%
41%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
28%
19%
39%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.60
0.73
0.44
Забито в 1Т
45%
50%
39%
Не удалось забить 1Т
55%
50%
62%
1Т Забитые голы
24
16
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.13
1.50
0.67
Забито в 2Т
55%
73%
34%
Не удалось забить 2Т
45%
28%
67%
2Т Забитые голы
45
33
12

Академия Маунт Плезант забивает гол каждые 52 минут в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант забивает в среднем 1.73 голов за игру

Академия Маунт Плезант — первая команда, забившая гол в 0% во время Премьер-лига

Академия Маунт Плезант не удается забить в 28% в Премьер-лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.63
0.68
0.56
Минуты / пропущенный гол
144’
132’
162’
Сухие матчи %
45%
41%
50%
Больше 0.5
55%
60%
50%
Больше 1.5
8%
10%
6%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.30
0.32
0.28
Cухой матч 1Т
29%
16%
13%
1h goals conceded
12
7
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.36
0.28
Cухой матч 2Т
28%
15%
13%
2Т Пропущенные голы
13
8
5

Академия Маунт Плезант пропускает гол каждые 144 минут в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант пропускает в среднем 0.63 голов за игру

Академия Маунт Плезант добивается 45% игр без пропущенных голов в Премьер-лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.35
2.91
1.67
Больше 0.5
85%
87%
84%
Больше 1.5
63%
78%
45%
Больше 2.5
38%
55%
17%
Больше 3.5
30%
41%
17%
Больше 4.5
15%
23%
6%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
15%
14%
17%
Меньше 1.5
38%
23%
56%
Меньше 2.5
63%
46%
84%
Меньше 3.5
70%
60%
84%
Меньше 4.5
85%
78%
95%
Меньше 5.5
98%
96%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.90
1.05
0.72
Больше 0.5 1Т
63%
64%
62%
Больше 1.5 1Т
18%
23%
12%
Больше 2.5 1Т
8%
14%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
37%
39%
Меньше 1.5 1Т
83%
78%
89%
Меньше 2.5 1Т
93%
87%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.86
0.94
Больше 0.5 2Т
65%
78%
50%
Больше 1.5 2Т
43%
60%
23%
Больше 2.5 2Т
25%
32%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
35%
23%
50%
Меньше 1.5 2Т
58%
41%
78%
Меньше 2.5 2Т
75%
69%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Академия Маунт Плезант принимала участие в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант всего голов за матч команды 2.35 в каждой игре в Премьер-лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Академия Маунт Плезант в Премьер-лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Академия Маунт Плезант в Премьер-лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
55%
28%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
32%
6%
ОКЗ и ничья
23%
23%
23%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
37%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
19%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
23%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
19%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
14%
6%
ОКЗ 2Т
20%
28%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
14%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
28%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
60%
84%

Академия Маунт Плезант добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Премьер-лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Академия Маунт Плезант забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Премьер-лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
96%
78%
-0.5
50%
60%
39%
-1.5
33%
41%
23%
-2.5
20%
32%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
83%
87%
78%
-0.5
40%
46%
34%
-1.5
8%
10%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
88%
91%
84%
-0.5
43%
55%
28%
-1.5
28%
41%
12%

Академия Маунт Плезант достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

В первом тайме Академия Маунт Плезант достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Премьер-лига

Во втором тайме Академия Маунт Плезант демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Премьер-лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Академия Маунт Плезант выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

В первом тайме, Академия Маунт Плезант выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

В первом тайме, Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Во втором тайме, Академия Маунт Плезант выигрывает по карточкам в 0% матчей в Премьер-лига

Во втором тайме, Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0 карточек в матчах Премьер-лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Академия Маунт Плезант выигрывает по угловым в 0% матчей в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

В первом тайме Академия Маунт Плезант выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Во втором тайме Академия Маунт Плезант выигрывает по угловым в 0% матчах в Премьер-лига

Академия Маунт Плезант имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Премьер-лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Академия Маунт Плезант Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 39 20 14 5 69:25 44 74
2 39 21 8 10 79:45 34 71
3 39 17 15 7 54:35 19 66
4 39 19 8 12 51:32 19 65
5 39 19 4 16 57:41 16 61
6 39 14 18 7 53:34 19 60
7 39 17 7 15 68:46 22 58
8 39 14 7 18 42:57 -15 49
9 39 13 9 17 40:53 -13 48
10 39 11 11 17 37:58 -21 44
11 39 10 13 16 43:59 -16 43
12 39 9 15 15 45:47 -2 42
13 39 9 12 18 53:73 -20 39
14 39 7 5 27 25:111 -86 26
  • Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Академия Маунт Плезант Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Академия Маунт Плезант - Ямайка со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Академия Маунт Плезант

Информация об играх команды - матч/матчи Академия Маунт Плезант:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Академия Маунт Плезант сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Ямайка и футбол Академия Маунт Плезант. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Академия Маунт Плезант, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Академия Маунт Плезант - Монтего Бэй Юнайтед (06.05.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Дунбехолден - Академия Маунт Плезант (03.05.2026) 0:5 Премьер-лига
  • Академия Маунт Плезант - Уотерхаус (27.04.2026) 2:1 Премьер-лига
  • Академия Маунт Плезант - Chapelton Maroons FC (23.04.2026) 5:2 Премьер-лига
  • Treasure Beach FC - Академия Маунт Плезант (19.04.2026) 2:2 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Академия Маунт Плезант (15.04.2026) Премьер-лига
  • Treasure Beach FC - Академия Маунт Плезант (14.04.2026) Премьер-лига
  • Тиволи Гарденс - Академия Маунт Плезант (12.04.2026) 1:0 Премьер-лига
  • Харбор Вью - Академия Маунт Плезант (09.04.2026) Премьер-лига
  • Кавальер - Академия Маунт Плезант (09.04.2026) 1:3 Премьер-лига

Будущие запланированные матчи Академия Маунт Плезант -

  • Портмор Юнайтед - Академия Маунт Плезант (17.05.2026) Премьер-лига
  • Академия Маунт Плезант - Портмор Юнайтед (20.05.2026) Премьер-лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Академия Маунт Плезант. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Академия Маунт Плезант, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьер-лига команда Академия Маунт Плезант занимает 1 место в турнирной таблице с 74 очков, 20 побед, 14 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 69, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Академия Маунт Плезант
информация о команде
  • Полное название:
    Академия Маунт Плезант
  • Сокращенное название:
    MOU
  • Тренер:
    Теодор Витмур
  • Стадион:
    Drax Hall Football Field
  • Город:
    St Ann Bay
  • Вместимость стадиона:
    2000
Академия Маунт Плезант
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close