ТОП Турниры
Показать больше
ПСЖ U19

ПСЖ U19

Франция
Франция

ПСЖ U19 Последние результаты

З 08/05/26 10:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 Racing Club de France 92 U19 Racing Club de France 92 U19
2 2
З 03/05/26 09:00
Амьен U19 Амьен U19 ПСЖ U19 ПСЖ U19
1 0
З 19/04/26 12:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 Шартр Футбол U19 Шартр Футбол U19
7 1
З (П) 17/04/26 12:45
Реал Мадрид U19 Реал Мадрид U19 ПСЖ U19 ПСЖ U19
1 (5) 1 (4)
З 11/04/26 09:00
Каен U19 Каен U19 ПСЖ U19 ПСЖ U19
1 2
Перен. 08/04/26 09:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 Шартр Футбол U19 Шартр Футбол U19
З 22/03/26 09:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 Гавр U19 Гавр U19
1 0
З 17/03/26 11:00
Villarreal CF U19 Villarreal CF U19 ПСЖ U19 ПСЖ U19
0 1
З 14/03/26 10:00
Лилль U19 Лилль U19 ПСЖ U19 ПСЖ U19
1 2
З 08/03/26 10:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 Париж ФК U19 Париж ФК U19
3 0

ПСЖ U19 Расписание

16/05/26 09:00
ПСЖ U19 ПСЖ U19 ФК Тант U19 ФК Тант U19

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
10
3
0
42:11
+31
33
2.54
Выездная форма
13
4
5
4
15:13
+2
17
1.31
Общая форма
26
14
8
4
57:24
+33
50
1.92
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.19
3.23
1.15
Минуты / забитые голы
41
28
78
Больше 0.5
85%
100%
70%
Больше 1.5
66%
93%
39%
Больше 2.5
31%
54%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
16%
0%
31%
Самый высокий результат в матче
7
7
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

ПСЖ U19 забивает гол каждые 41 минут в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 забивает в среднем 2.19 голов за игру

ПСЖ U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 не удается забить в 16% в Чемпионат Франции U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.92
0.85
1.00
Минуты / пропущенный гол
98’
106’
90’
Сухие матчи %
35%
39%
31%
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
27%
24%
31%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

ПСЖ U19 пропускает гол каждые 98 минут в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 пропускает в среднем 0.92 голов за игру

ПСЖ U19 добивается 35% игр без пропущенных голов в Чемпионат Франции U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.12
4.08
2.15
Больше 0.5
89%
100%
77%
Больше 1.5
81%
93%
70%
Больше 2.5
77%
93%
62%
Больше 3.5
39%
70%
8%
Больше 4.5
12%
24%
0%
Больше 5.5
8%
16%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
0%
24%
Меньше 1.5
20%
8%
31%
Меньше 2.5
24%
8%
39%
Меньше 3.5
62%
31%
93%
Меньше 4.5
89%
77%
100%
Меньше 5.5
93%
85%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ПСЖ U19 принимала участие в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 всего голов за матч команды 3.12 в каждой игре в Чемпионат Франции U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 77% для ПСЖ U19 в Чемпионат Франции U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для ПСЖ U19 в Чемпионат Франции U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
62%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
31%
39%
24%
ОКЗ и ничья
20%
24%
16%
ОКЗ и поражение
12%
0%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
62%
54%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
31%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
47%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
12%
24%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

ПСЖ U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Франции U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
8%
8%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

ПСЖ U19 забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
85%
100%
70%
-0.5
54%
77%
31%
-1.5
31%
54%
8%
-2.5
27%
47%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

ПСЖ U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

В первом тайме ПСЖ U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме ПСЖ U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Франции U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

ПСЖ U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме, ПСЖ U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

В первом тайме, ПСЖ U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, ПСЖ U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, ПСЖ U19 имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.46
0.92
0
Команда угловые среднее
0.27
0.54
0
Угловые против среднее
0.19
0.38
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.62
0
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.46
0
Угловые против среднее 1Т
0.08
0.15
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.15
0.31
0
Команда угловые среднее 2Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 2Т
0.12
0.23
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

ПСЖ U19 выигрывает по угловым в 4% матчей в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 имеет в среднем 0.46 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме ПСЖ U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме ПСЖ U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Франции U19

ПСЖ U19 имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mounguengue P. FW
    5
  • 2 Ayari A.
    5
  • 3 Нджанту К. FW
    3
  • 4 Жангеаль М. MD
    3
  • 5 Ly E.
    3
  • 6 Chtaï-Telamio Z.
    2
  • 7 Abo El Nay R.
    2
  • 8 Idder Y.
    2
  • 9 Nsoki N. MD
    2
  • 10 Cordier T. DF
    1
  • 11 Хафи Я. MD
    1

ПСЖ U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 15 7 4 60:24 36 52
2 26 15 6 5 48:32 16 51
3 26 14 3 9 44:38 6 45
4 26 11 10 5 41:29 12 43
5 26 12 4 10 42:28 14 40
6 26 12 4 10 47:44 3 40
7 26 10 8 8 47:39 8 38
8 26 9 6 11 39:44 -5 33
9 26 9 6 11 33:41 -8 33
10 26 9 4 13 38:39 -1 31
11 26 9 4 13 33:52 -19 31
12 26 5 9 12 27:46 -19 24
13 26 6 6 14 29:41 -12 24
14 26 4 7 15 24:55 -31 19
  • Playoffs
  • Relegation

ПСЖ U19 Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды ПСЖ U19 - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ПСЖ U19

Информация об играх команды - матч/матчи ПСЖ U19:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ПСЖ U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол ПСЖ U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ПСЖ U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ПСЖ U19 - Racing Club de France 92 U19 (08.05.2026) 2:2 Чемпионат Франции U19
  • Амьен U19 - ПСЖ U19 (03.05.2026) 1:0 Чемпионат Франции U19
  • ПСЖ U19 - Шартр Футбол U19 (19.04.2026) 7:1 Чемпионат Франции U19
  • Реал Мадрид U19 - ПСЖ U19 (17.04.2026) 1:1 Юношеская лига УЕФА
  • Каен U19 - ПСЖ U19 (11.04.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • ПСЖ U19 - Шартр Футбол U19 (08.04.2026) Чемпионат Франции U19
  • ПСЖ U19 - Гавр U19 (22.03.2026) 1:0 Чемпионат Франции U19
  • Villarreal CF U19 - ПСЖ U19 (17.03.2026) 0:1 Юношеская лига УЕФА
  • Лилль U19 - ПСЖ U19 (14.03.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • ПСЖ U19 - Париж ФК U19 (08.03.2026) 3:0 Чемпионат Франции U19

Будущие запланированные матчи ПСЖ U19 -

  • ПСЖ U19 - ФК Тант U19 (16.05.2026) Чемпионат Франции U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ПСЖ U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ПСЖ U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Франции U19 команда ПСЖ U19 занимает 1 место в турнирной таблице с 52 очков, 15 побед, 7 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
ПСЖ U19
информация о команде
  • Полное название:
    ПСЖ U19
  • Сокращенное название:
    PSG
  • Стадион:
    Stade Georges Lefevre
  • Город:
    Paris
  • Вместимость стадиона:
    3500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close