ТОП Турниры
Показать больше
Дюнкерк (19)

Дюнкерк (19)

Франция
Франция

Дюнкерк (19) Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Орлеан U19 Орлеан U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
1 2
З 03/05/26 09:00
Дюнкерк (19) Дюнкерк (19) AFC Creil U19 AFC Creil U19
7 0
З 18/04/26 07:30
 Валансьен ФК U19 Валансьен ФК U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
1 1
З 12/04/26 09:00
Aas Sarcelles U19 Aas Sarcelles U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
1 1
З 22/03/26 10:00
Дюнкерк (19) Дюнкерк (19) Racing Club de France 92 U19 Racing Club de France 92 U19
1 2
З 15/03/26 10:00
Амьен U19 Амьен U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
0 1
З 08/03/26 10:00
Дюнкерк (19) Дюнкерк (19) Шартр Футбол U19 Шартр Футбол U19
0 1
З 15/02/26 08:30
Каен U19 Каен U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
0 3
З 08/02/26 08:30
Дюнкерк (19) Дюнкерк (19) Гавр U19 Гавр U19
1 1
З 25/01/26 08:30
Лилль U19 Лилль U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
5 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
4
6
15:12
+3
13
1.00
Выездная форма
13
5
3
5
19:22
-3
18
1.38
Общая форма
26
8
7
11
34:34
0
31
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.15
1.46
Минуты / забитые голы
69
78
62
Больше 0.5
62%
47%
77%
Больше 1.5
27%
16%
39%
Больше 2.5
16%
16%
16%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
8%
Не удалось забить
39%
54%
24%
Самый высокий результат в матче
7
7
5
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
0%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Дюнкерк (19) забивает гол каждые 69 минут в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) забивает в среднем 1.31 голов за игру

Дюнкерк (19) — первая команда, забившая гол в 4% во время Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) не удается забить в 39% в Чемпионат Франции U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.31
0.92
1.69
Минуты / пропущенный гол
69’
98’
53’
Сухие матчи %
39%
47%
31%
Больше 0.5
62%
54%
70%
Больше 1.5
35%
31%
39%
Больше 2.5
20%
8%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Дюнкерк (19) пропускает гол каждые 69 минут в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) пропускает в среднем 1.31 голов за игру

Дюнкерк (19) добивается 39% игр без пропущенных голов в Чемпионат Франции U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.62
2.08
3.15
Больше 0.5
85%
77%
93%
Больше 1.5
70%
54%
85%
Больше 2.5
47%
31%
62%
Больше 3.5
31%
24%
39%
Больше 4.5
12%
8%
16%
Больше 5.5
12%
8%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
24%
8%
Меньше 1.5
31%
47%
16%
Меньше 2.5
54%
70%
39%
Меньше 3.5
70%
77%
62%
Меньше 4.5
89%
93%
85%
Меньше 5.5
89%
93%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дюнкерк (19) принимала участие в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) всего голов за матч команды 2.62 в каждой игре в Чемпионат Франции U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Дюнкерк (19) в Чемпионат Франции U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Дюнкерк (19) в Чемпионат Франции U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
24%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
0%
16%
ОКЗ и ничья
12%
8%
16%
ОКЗ и поражение
20%
16%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
27%
16%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
16%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
8%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
16%
16%
16%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Дюнкерк (19) добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Франции U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
4%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
4%

Дюнкерк (19) забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
74%
77%
70%
+0.5
58%
54%
62%
-0.5
31%
24%
39%
-1.5
20%
16%
24%
-2.5
16%
16%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Дюнкерк (19) достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Чемпионат Франции U19

В первом тайме Дюнкерк (19) достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Дюнкерк (19) демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Франции U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.27
0
0.54
Команда карточки среднее
0.15
0
0.31
Карточки против среднее %
0.12
0
0.23
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
0
7
Высочайший в матче
7
0
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.23
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.12
0
0.23
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.15
0
0.31
Команда карточки среднее 2Т
0.15
0
0.31
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Дюнкерк (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Дюнкерк (19) выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Дюнкерк (19) выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.54
0
1.08
Команда угловые среднее
0.27
0
0.54
Угловые против среднее
0.27
0
0.54
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.19
0
0.38
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0
0.08
Угловые против среднее 1Т
0.15
0
0.31
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.35
0
0.69
Команда угловые среднее 2Т
0.23
0
0.46
Угловые против среднее 2Т
0.12
0
0.23
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Дюнкерк (19) выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.54 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме Дюнкерк (19) выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.19 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Дюнкерк (19) выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Франции U19

Дюнкерк (19) имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Дюнкерк (19) Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 15 7 4 60:24 36 52
2 26 15 6 5 48:32 16 51
3 26 14 3 9 44:38 6 45
4 26 11 10 5 41:29 12 43
5 26 12 4 10 42:28 14 40
6 26 12 4 10 47:44 3 40
7 26 10 8 8 47:39 8 38
8 26 9 6 11 39:44 -5 33
9 26 9 6 11 33:41 -8 33
10 26 9 4 13 38:39 -1 31
11 26 9 4 13 33:52 -19 31
12 26 5 9 12 27:46 -19 24
13 26 6 6 14 29:41 -12 24
14 26 4 7 15 24:55 -31 19
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Дюнкерк (19) - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дюнкерк (19)

Информация об играх команды - матч/матчи Дюнкерк (19):

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дюнкерк (19) сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Дюнкерк (19). Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дюнкерк (19), вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Орлеан U19 - Дюнкерк (19) (10.05.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • Дюнкерк (19) - AFC Creil U19 (03.05.2026) 7:0 Чемпионат Франции U19
  • Валансьен ФК U19 - Дюнкерк (19) (18.04.2026) 1:1 Чемпионат Франции U19
  • Aas Sarcelles U19 - Дюнкерк (19) (12.04.2026) 1:1 Чемпионат Франции U19
  • Дюнкерк (19) - Racing Club de France 92 U19 (22.03.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • Амьен U19 - Дюнкерк (19) (15.03.2026) 0:1 Чемпионат Франции U19
  • Дюнкерк (19) - Шартр Футбол U19 (08.03.2026) 0:1 Чемпионат Франции U19
  • Каен U19 - Дюнкерк (19) (15.02.2026) 0:3 Чемпионат Франции U19
  • Дюнкерк (19) - Гавр U19 (08.02.2026) 1:1 Чемпионат Франции U19
  • Лилль U19 - Дюнкерк (19) (25.01.2026) 5:2 Чемпионат Франции U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дюнкерк (19). Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дюнкерк (19), azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Франции U19 команда Дюнкерк (19) занимает 10 место в турнирной таблице с 31 очков, 9 побед, 4 ничьих и 13 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Дюнкерк (19)
информация о команде
  • Полное название:
    Дюнкерк (19)
  • Сокращенное название:
    USLD
Дюнкерк (19)
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close