ТОП Турниры
Показать больше
Орлеан U19

Орлеан U19

Франция
Франция

Орлеан U19 Последние результаты

З 10/05/26 09:00
Орлеан U19 Орлеан U19 Дюнкерк (19) Дюнкерк (19)
1 2
З 03/05/26 09:00
Aas Sarcelles U19 Aas Sarcelles U19 Орлеан U19 Орлеан U19
3 0
З 19/04/26 09:00
Орлеан U19 Орлеан U19 Racing Club de France 92 U19 Racing Club de France 92 U19
2 3
З 12/04/26 09:00
Амьен U19 Амьен U19 Орлеан U19 Орлеан U19
0 1
З 29/03/26 08:30
Лилль U19 Лилль U19 Орлеан U19 Орлеан U19
1 1
З 22/03/26 07:30
Орлеан U19 Орлеан U19 Шартр Футбол U19 Шартр Футбол U19
4 1
З 15/03/26 10:00
Каен U19 Каен U19 Орлеан U19 Орлеан U19
3 0
З 08/03/26 10:00
Орлеан U19 Орлеан U19 Гавр U19 Гавр U19
4 1
Перен. 15/02/26 08:30
Лилль U19 Лилль U19 Орлеан U19 Орлеан U19
З 08/02/26 09:30
Орлеан U19 Орлеан U19 Париж ФК U19 Париж ФК U19
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
3
7
16:18
-2
12
0.92
Выездная форма
13
3
4
6
13:20
-7
13
1.00
Общая форма
26
6
7
13
29:38
-9
25
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.12
1.23
1.00
Минуты / забитые голы
81
73
90
Больше 0.5
66%
54%
77%
Больше 1.5
24%
31%
16%
Больше 2.5
16%
24%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
47%
24%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
8%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Орлеан U19 забивает гол каждые 81 минут в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 забивает в среднем 1.12 голов за игру

Орлеан U19 — первая команда, забившая гол в 0% во время Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 не удается забить в 35% в Чемпионат Франции U19

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.46
1.38
1.54
Минуты / пропущенный гол
62’
65’
59’
Сухие матчи %
16%
8%
24%
Больше 0.5
85%
93%
77%
Больше 1.5
43%
39%
47%
Больше 2.5
20%
8%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
13%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
13%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Орлеан U19 пропускает гол каждые 62 минут в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 пропускает в среднем 1.46 голов за игру

Орлеан U19 добивается 16% игр без пропущенных голов в Чемпионат Франции U19

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.58
2.62
2.54
Больше 0.5
93%
93%
93%
Больше 1.5
77%
70%
85%
Больше 2.5
43%
39%
47%
Больше 3.5
31%
31%
31%
Больше 4.5
16%
31%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
8%
8%
Меньше 1.5
24%
31%
16%
Меньше 2.5
58%
62%
54%
Меньше 3.5
70%
70%
70%
Меньше 4.5
85%
70%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Орлеан U19 принимала участие в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 всего голов за матч команды 2.58 в каждой игре в Чемпионат Франции U19

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Орлеан U19 в Чемпионат Франции U19

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Орлеан U19 в Чемпионат Франции U19

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
54%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
24%
8%
ОКЗ и ничья
20%
16%
24%
ОКЗ и поражение
24%
16%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
39%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
31%
31%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Орлеан U19 добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Чемпионат Франции U19

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
4%
0%
4%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
0%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
4%
4%
4%

Орлеан U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Франции U19

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
74%
85%
62%
+0.5
50%
47%
54%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
16%
16%
16%
-2.5
8%
16%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Орлеан U19 достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Чемпионат Франции U19

В первом тайме Орлеан U19 достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Орлеан U19 демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Франции U19

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.35
0.54
0.15
Команда карточки среднее
0.12
0.23
0
Карточки против среднее %
0.23
0.31
0.15
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
9
7
2
Высочайший в матче
7
7
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.23
0
Команда карточки среднее 1Т
0.12
0.23
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
8%
0%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.23
0.31
0.15
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.23
0.31
0.15
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
93%
93%
93%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
8%
8%
Больше 1.5
8%
8%
8%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Больше 3.5
4%
8%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Орлеан U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 имеет в среднем 0.35 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Орлеан U19 выигрывает по карточкам в 4% матчей в Чемпионат Франции U19

В первом тайме, Орлеан U19 имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Орлеан U19 выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Во втором тайме, Орлеан U19 имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Чемпионат Франции U19

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.65
1.08
0.23
Команда угловые среднее
0.31
0.54
0.08
Угловые против среднее
0.35
0.54
0.15
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Больше 7.5
4%
8%
0%
Больше 8.5
4%
8%
0%
Больше 9.5
4%
8%
0%
Больше 10.5
4%
8%
0%
Больше 11.5
4%
8%
0%
Больше 12.5
4%
8%
0%
Больше 13.5
4%
8%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.23
0.38
0.08
Команда угловые среднее 1Т
0.15
0.31
0
Угловые против среднее 1Т
0.08
0.08
0.08
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.42
0.69
0.15
Команда угловые среднее 2Т
0.15
0.23
0.08
Угловые против среднее 2Т
0.27
0.46
0.08
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
8%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 3.5
4%
8%
0%

Орлеан U19 выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 имеет в среднем 0.65 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

В первом тайме Орлеан U19 выигрывает по угловым в 4% матчах в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 имеет в среднем 0.23 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Во втором тайме Орлеан U19 выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Франции U19

Орлеан U19 имеет в среднем 0.42 угловых в матчах Чемпионат Франции U19

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Орлеан U19 Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 15 7 4 60:24 36 52
2 26 15 6 5 48:32 16 51
3 26 14 3 9 44:38 6 45
4 26 11 10 5 41:29 12 43
5 26 12 4 10 42:28 14 40
6 26 12 4 10 47:44 3 40
7 26 10 8 8 47:39 8 38
8 26 9 6 11 39:44 -5 33
9 26 9 6 11 33:41 -8 33
10 26 9 4 13 38:39 -1 31
11 26 9 4 13 33:52 -19 31
12 26 5 9 12 27:46 -19 24
13 26 6 6 14 29:41 -12 24
14 26 4 7 15 24:55 -31 19
  • Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Орлеан U19 - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Орлеан U19

Информация об играх команды - матч/матчи Орлеан U19:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Орлеан U19 сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол Орлеан U19. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Орлеан U19, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Орлеан U19 - Дюнкерк (19) (10.05.2026) 1:2 Чемпионат Франции U19
  • Aas Sarcelles U19 - Орлеан U19 (03.05.2026) 3:0 Чемпионат Франции U19
  • Орлеан U19 - Racing Club de France 92 U19 (19.04.2026) 2:3 Чемпионат Франции U19
  • Амьен U19 - Орлеан U19 (12.04.2026) 0:1 Чемпионат Франции U19
  • Лилль U19 - Орлеан U19 (29.03.2026) 1:1 Чемпионат Франции U19
  • Орлеан U19 - Шартр Футбол U19 (22.03.2026) 4:1 Чемпионат Франции U19
  • Каен U19 - Орлеан U19 (15.03.2026) 3:0 Чемпионат Франции U19
  • Орлеан U19 - Гавр U19 (08.03.2026) 4:1 Чемпионат Франции U19
  • Лилль U19 - Орлеан U19 (15.02.2026) Чемпионат Франции U19
  • Орлеан U19 - Париж ФК U19 (08.02.2026) 1:1 Чемпионат Франции U19

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Орлеан U19. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Орлеан U19, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Франции U19 команда Орлеан U19 занимает 13 место в турнирной таблице с 24 очков, 6 побед, 6 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 41.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Орлеан U19
информация о команде
  • Полное название:
    Орлеан U19
  • Сокращенное название:
    ORL
Орлеан U19
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close