ТОП Турниры
Показать больше
Онце Кальдас

Онце Кальдас

Колумбия
Колумбия
"Онсе Кальдас" (Once Caldas S ...
Показать больше

Онце Кальдас Последние результаты

З 13/05/26 21:15
Хуниор Хуниор Онце Кальдас Онце Кальдас
2 2
З 10/05/26 19:10
Онце Кальдас Онце Кальдас Хуниор Хуниор
0 1
З 01/05/26 19:00
Онце Кальдас Онце Кальдас Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
1 0
З 26/04/26 17:00
Рионегро Агилас Рионегро Агилас Онце Кальдас Онце Кальдас
2 2
З 20/04/26 19:20
Онце Кальдас Онце Кальдас Internacional de Bogota. Internacional de Bogota.
2 1
З 10/04/26 16:30
Депортиво Перейра Депортиво Перейра Онце Кальдас Онце Кальдас
0 0
З 02/04/26 21:30
Онце Кальдас Онце Кальдас Медельин Медельин
1 1
З 29/03/26 21:30
Льянерос Вильявисенсио Льянерос Вильявисенсио Онце Кальдас Онце Кальдас
1 1
З 21/03/26 19:20
Онце Кальдас Онце Кальдас Мильонариос Мильонариос
1 4
З 18/03/26 20:30
Атлетико Букараманга Атлетико Букараманга Онце Кальдас Онце Кальдас
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
3
2
20:14
+6
21
1.91
Выездная форма
10
2
7
1
13:11
+2
13
1.30
Общая форма
21
8
10
3
33:25
+8
34
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
4
5
2
9:5
+4
17
1.55
Выездная форма
10
2
7
1
6:5
+1
13
1.30
Общая форма
21
6
12
3
15:10
+5
30
1.43
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
7
1
11:9
+2
16
1.45
Выездная форма
10
2
6
2
7:6
+1
12
1.20
Общая форма
21
5
13
3
18:15
+3
28
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.57
1.82
1.30
Минуты / забитые голы
57
50
69
Больше 0.5
91%
91%
90%
Больше 1.5
43%
46%
40%
Больше 2.5
15%
28%
0%
Забил в обоих таймах
34%
37%
30%
Первая команда, забившая гол
62%
73%
50%
Не удалось забить
10%
10%
10%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
4
1
3
Допущенные пенальти
5
3
2
Пенальти в матче
43%
37%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.71
0.82
0.60
Забито в 1Т
58%
55%
60%
Не удалось забить 1Т
43%
46%
40%
1Т Забитые голы
15
9
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
1.00
0.70
Забито в 2Т
67%
73%
60%
Не удалось забить 2Т
34%
28%
40%
2Т Забитые голы
18
11
7

Онце Кальдас забивает гол каждые 57 минут в Примера A, Апертура

Онце Кальдас забивает в среднем 1.57 голов за игру

Онце Кальдас — первая команда, забившая гол в 62% во время Примера A, Апертура

Онце Кальдас не удается забить в 10% в Примера A, Апертура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
1.27
1.10
Минуты / пропущенный гол
76’
71’
82’
Сухие матчи %
20%
19%
20%
Больше 0.5
81%
82%
80%
Больше 1.5
29%
28%
30%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.48
0.45
0.50
Cухой матч 1Т
11%
6%
5%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.71
0.82
0.60
Cухой матч 2Т
11%
5%
6%
2Т Пропущенные голы
15
9
6

Онце Кальдас пропускает гол каждые 76 минут в Примера A, Апертура

Онце Кальдас пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Онце Кальдас добивается 20% игр без пропущенных голов в Примера A, Апертура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.76
3.09
2.40
Больше 0.5
96%
100%
90%
Больше 1.5
86%
82%
90%
Больше 2.5
48%
55%
40%
Больше 3.5
24%
28%
20%
Больше 4.5
15%
28%
0%
Больше 5.5
10%
19%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
0%
10%
Меньше 1.5
15%
19%
10%
Меньше 2.5
53%
46%
60%
Меньше 3.5
77%
73%
80%
Меньше 4.5
86%
73%
100%
Меньше 5.5
91%
82%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.19
1.27
1.10
Больше 0.5 1Т
72%
73%
70%
Больше 1.5 1Т
43%
46%
40%
Больше 2.5 1Т
5%
10%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
28%
30%
Меньше 1.5 1Т
58%
55%
60%
Меньше 2.5 1Т
96%
91%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.57
1.82
1.30
Больше 0.5 2Т
67%
73%
60%
Больше 1.5 2Т
53%
55%
50%
Больше 2.5 2Т
24%
28%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
28%
40%
Меньше 1.5 2Т
48%
46%
50%
Меньше 2.5 2Т
77%
73%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Онце Кальдас принимала участие в Примера A, Апертура

Онце Кальдас всего голов за матч команды 2.76 в каждой игре в Примера A, Апертура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Онце Кальдас в Примера A, Апертура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Онце Кальдас в Примера A, Апертура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
77%
73%
80%
ОКЗ оба тайма
10%
10%
10%
ОКЗ и победа
24%
37%
10%
ОКЗ и ничья
43%
28%
60%
ОКЗ и поражение
10%
10%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
46%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
10%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
28%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
34%
28%
40%
ОКЗ 2Т
48%
55%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
10%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
19%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
39%
46%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
29%
28%
30%

Онце Кальдас добивается того, чтобы обе команды забивали в 77% матчей команды в Примера A, Апертура

Онце Кальдас фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 34% матчей команды в Примера A, Апертура

Онце Кальдас фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 48% матчей этой команды в Примера A, Апертура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
20%
0%
11 - 20 мин
29%
20%
15%
21 - 30 мин
10%
0%
10%
31 - 40 мин
24%
20%
5%
41 - 50 мин
48%
29%
24%
51 - 60 мин
15%
0%
15%
61 - 70 мин
34%
20%
15%
71 - 80 мин
24%
10%
15%
81 - 90+ мин
58%
43%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
24%
0%
31 - 45+ мин
34%
15%
24%
46 - 60+ мин
48%
29%
20%
46 - 60 мин
39%
20%
24%
61 - 75 мин
34%
20%
15%
76 - 90+ мин
72%
53%
39%

Онце Кальдас забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 58% голов в Примера A, Апертура

Онце Кальдас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Примера A, Апертура

Онце Кальдас пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Примера A, Апертура

Онце Кальдас забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Примера A, Апертура

Онце Кальдас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Примера A, Апертура

Онце Кальдас пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в Примера A, Апертура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
91%
100%
+1.5
96%
91%
100%
+0.5
86%
82%
90%
-0.5
39%
55%
20%
-1.5
20%
28%
10%
-2.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
82%
90%
-0.5
29%
37%
20%
-1.5
10%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
91%
100%
+0.5
86%
91%
80%
-0.5
24%
28%
20%
-1.5
10%
10%
10%

Онце Кальдас достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Примера A, Апертура

В первом тайме Онце Кальдас достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера A, Апертура

Во втором тайме Онце Кальдас демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Примера A, Апертура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.48
5.82
7.20
Команда карточки среднее
3.05
2.64
3.50
Карточки против среднее %
3.43
3.18
3.70
Победы
39%
28%
50%
Гандикап +1.5
77%
73%
80%
Гандикап +0.5
58%
55%
60%
Гандикап -0.5
39%
28%
50%
Гандикап -1.5
15%
10%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
91%
91%
90%
Больше 4.5
86%
82%
90%
Больше 5.5
67%
55%
80%
Больше 6.5
48%
28%
70%
Больше 7.5
29%
10%
50%
Всего Карточек
136
64
72
Высочайший в матче
10
10
10
Низший в матче
3
3
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.90
1.73
2.10
Команда карточки среднее 1Т
0.90
0.91
0.90
Карточки против среднее 1Т
1.00
0.82
1.20
Победы 1Т
24%
37%
10%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
67%
73%
60%
Гандикап -0.5
24%
37%
10%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
86%
91%
80%
Больше 1.5
58%
55%
60%
Больше 2.5
34%
28%
40%
Команда карточки больше 0.5
72%
73%
70%
Команда карточки больше 1.5
20%
19%
20%
Карточки против больше 0.5
72%
73%
70%
Карточки против больше 1.5
24%
10%
40%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.57
4.09
5.10
Команда карточки среднее 2Т
2.14
1.73
2.60
Карточки против среднее 2Т
2.43
2.36
2.50
Победы 2Т
39%
28%
50%
Гандикап +1.5
72%
64%
80%
Гандикап +0.5
62%
55%
70%
Гандикап -0.5
39%
28%
50%
Гандикап -1.5
24%
19%
30%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
91%
82%
100%
Больше 3.5
72%
55%
90%
Команда карточки больше 0.5
86%
73%
100%
Команда карточки больше 1.5
77%
64%
90%
team cards over 2.5
39%
28%
50%
Карточки против больше 0.5
91%
82%
100%
Карточки против больше 1.5
77%
82%
70%
cards against over 2.5
43%
37%
50%

Онце Кальдас выигрывает по карточкам в 39% матчей в Примера A, Апертура

Онце Кальдас имеет в среднем 6.48 карточек в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме, Онце Кальдас выигрывает по карточкам в 24% матчей в Примера A, Апертура

В первом тайме, Онце Кальдас имеет в среднем 1.90 карточек в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме, Онце Кальдас выигрывает по карточкам в 39% матчей в Примера A, Апертура

Во втором тайме, Онце Кальдас имеет в среднем 4.57 карточек в матчах Примера A, Апертура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.19
9.64
10.80
Команда угловые среднее
5.48
6.27
4.60
Угловые против среднее
4.71
3.36
6.20
Победы
48%
64%
30%
Гандикап +2.5
67%
91%
40%
Гандикап +1.5
62%
82%
40%
Гандикап -1.5
48%
64%
30%
Гандикап -2.5
43%
55%
30%
Больше 6.5
81%
82%
80%
Больше 7.5
81%
82%
80%
Больше 8.5
67%
55%
80%
Больше 9.5
48%
28%
70%
Больше 10.5
43%
28%
60%
Больше 11.5
34%
28%
40%
Больше 12.5
34%
28%
40%
Больше 13.5
20%
10%
30%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.19
4.09
4.30
Команда угловые среднее 1Т
2.19
2.64
1.70
Угловые против среднее 1Т
2.00
1.45
2.60
Победы 1Т
34%
37%
30%
Гандикап +2.5
86%
91%
80%
Гандикап +1.5
72%
73%
70%
Гандикап -1.5
20%
28%
10%
Гандикап -2.5
15%
28%
0%
Больше 4.5
39%
37%
40%
Больше 5.5
34%
28%
40%
Больше 6.5
20%
19%
20%
Команда угловые больше 2.5
24%
28%
20%
Команда угловые больше 3.5
24%
28%
20%
Угловые против больше 2.5
34%
19%
50%
Угловые против больше 3.5
20%
10%
30%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
6.00
5.55
6.50
Команда угловые среднее 2Т
3.29
3.64
2.90
Угловые против среднее 2Т
2.71
1.91
3.60
Победы 2Т
62%
82%
40%
Гандикап +2.5
72%
91%
50%
Гандикап +1.5
72%
91%
50%
Гандикап -1.5
34%
37%
30%
Гандикап -2.5
34%
37%
30%
Больше 4.5
67%
64%
70%
Больше 5.5
48%
46%
50%
Больше 6.5
43%
37%
50%
Команда угловые больше 2.5
53%
64%
40%
Команда угловые больше 3.5
39%
46%
30%
Угловые против больше 2.5
43%
37%
50%
Угловые против больше 3.5
24%
10%
40%

Онце Кальдас выигрывает по угловым в 48% матчей в Примера A, Апертура

Онце Кальдас имеет в среднем 10.19 угловых в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме Онце Кальдас выигрывает по угловым в 34% матчах в Примера A, Апертура

Онце Кальдас имеет в среднем 4.19 угловых в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме Онце Кальдас выигрывает по угловым в 62% матчах в Примера A, Апертура

Онце Кальдас имеет в среднем 6.00 угловых в матчах Примера A, Апертура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Дайро Морено FW
    11
  • 2 Zapata J. FW
    9
  • 3 Gomez F. FW
    6
  • 4 Sanchez L. MD
    5
  • 5 Cuesta J. DF
    3
  • 6 Tamayo Zapata K. DF
    2
  • 7 Кардона Х. DF
    2
  • 8 Zuleta Garcia M. FW
    2
  • 9 Барриос М. FW
    1
  • 10 Cuesta Rodriguez K. DF
    1
  • 11 Parra J. GK
    1
  • 12 Quinones D. FW
    1
  • 13 Quinones J. MD
    1
  • 14 Mejia R. MD
    1
  • 15 Роа А. MD
    1
  • 16 Guzman H. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
OC OC
Команда статистика
ALI ALI
Рейтинги
5
1.55
Забито / матч
0.68
20
13
1.15
Пропущенные / матч
1.42
7
9
2.70
Среднее количество голов в матче
2.11
18
2
75%
ОКЗ
43%
17
4
9.90
Матч угловые среднее
9.21
8
4
5.20
Команда угловые среднее
4.37
11
6
6.30
Матч карточки среднее
5.63
15
7
3.05
Команда карточки среднее
3.00
10

Лучшие бомбардиры

OC Онце Кальдас
Дайро Морено 10
Zapata J. 7
Gomez F. 4
ALI Alianza FC Valledupar
Муньоз Д. 3
Londono Renteria Y. 2
Франко П. 1

Онце Кальдас Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 13 1 5 35:15 20 40
2 19 11 2 6 31:24 7 35
3 19 10 4 5 29:25 4 34
4 19 10 3 6 25:15 10 33
5 19 8 9 2 31:22 9 33
6 19 8 7 4 27:17 10 31
7 19 7 8 4 29:22 7 29
8 19 7 7 5 26:26 0 28
9 19 7 6 6 20:16 4 27
10 19 7 5 7 31:23 8 26
11 19 7 5 7 26:24 2 26
12 19 7 5 7 20:25 -5 26
13 19 5 8 6 26:20 6 23
14 19 4 10 5 17:20 -3 22
15 19 5 7 7 22:27 -5 22
16 19 5 3 11 20:33 -13 18
17 19 3 8 8 13:27 -14 17
18 19 5 2 12 15:32 -17 17
19 19 3 7 9 22:35 -13 16
20 19 1 7 11 15:32 -17 10
  • Playoffs

Онце Кальдас Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 25 184 21 - 1 3 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 36 188 8 - - 1 - 1
Колумбия 26 177 6 - - - - 6
A.), профессиональная колумбийская футбольная команда из Манизалеса, играющая в данное время в Категория Примера А. Основные матчи команда проводит на стадионе Палогранде. В 2004 году "Онсе Кальдас" стал неожиданным победителем Копа Либертадорес. Клуб был основан в 1961 году после объединения двух других команд - "Депортес Кальдас" и "Депортиво Манизалес" (также известной как "Онсе Депортиво").

О матче

Полный обзор команды Онце Кальдас - Колумбия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Онце Кальдас

Футбольная команда Онце Кальдас состав:
  • Вратарь Parra, Joan
  • Защитник Riquett, Jaider
  • Защитник Navarro, Efrain
  • Защитник Кардона, Хорхе
  • Защитник Cuesta, Juan
  • Защитник Cuesta Rodriguez, Kevin Andres
  • Защитник Tamayo Zapata, Kevin
  • Защитник Castano Zuluaga, Juan Felipe
  • Полузащитник Роа, Андрес
  • Полузащитник Mejia, Robert
  • Полузащитник Rojas, Ivan
  • Полузащитник Quinones, Jader
  • Полузащитник Sanchez, Luis
  • Полузащитник Альварадо, Джеми
  • Полузащитник Patino, Juan
  • Полузащитник Beltran, Esteban
  • Полузащитник Garcia Rojas, Tomas
  • Полузащитник Acuna, Rafael
  • Нападающий Дайро Морено
  • Нападающий Quinones, Deinner
  • Нападающий Барриос, Майкл
  • Нападающий Gomez, Felipe
  • Нападающий Zapata, Jefry
  • Нападающий Zuleta Garcia, Mateo
  • Нападающий Guzman, Helieyker

Информация об играх команды - матч/матчи Онце Кальдас:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Онце Кальдас сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Колумбия и футбол Онце Кальдас. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Онце Кальдас, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хуниор - Онце Кальдас (13.05.2026) Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез 2:2 Примера A, Апертура
  • Онце Кальдас - Хуниор (10.05.2026) Палогранде 0:1 Примера A, Апертура
  • Онце Кальдас - Атлетико Насьональ (01.05.2026) Палогранде 1:0 Примера A, Апертура
  • Рионегро Агилас - Онце Кальдас (26.04.2026) Estadio Cincuentenario 2:2 Примера A, Апертура
  • Онце Кальдас - Internacional de Bogota. (20.04.2026) Палогранде 2:1 Примера A, Апертура
  • Депортиво Перейра - Онце Кальдас (10.04.2026) Estadio Hernan Ramirez Villegas 0:0 Примера A, Апертура
  • Онце Кальдас - Медельин (02.04.2026) Палогранде 1:1 Примера A, Апертура
  • Льянерос Вильявисенсио - Онце Кальдас (29.03.2026) Estadio Manuel Calle Lombana 1:1 Примера A, Апертура
  • Онце Кальдас - Мильонариос (21.03.2026) Палогранде 1:4 Примера A, Апертура
  • Атлетико Букараманга - Онце Кальдас (18.03.2026) Стадион Альфонсо Лопес 1:1 Примера A, Апертура

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Дайро Морено 10
  • Zapata, Jefry 7
  • Gomez, Felipe 4
  • Sanchez, Luis 3
  • Zuleta Garcia, Mateo 2
  • Quinones, Deinner 1
  • Барриос, Майкл 1
  • Кардона, Хорхе 1
  • Cuesta Rodriguez, Kevin Andres 1
  • Guzman, Helieyker 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Онце Кальдас. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Онце Кальдас, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера A, Апертура команда Онце Кальдас занимает 5 место в турнирной таблице с 33 очков, 8 побед, 9 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 31, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Онце Кальдас
информация о команде
  • Полное название:
    Онце Кальдас
  • Сокращенное название:
    OC
  • Тренер:
    Herrera Ramirez, Hernan Dario
  • Стадион:
    Палогранде
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close