ТОП Турниры
Показать больше
Депортиво Пасто

Депортиво Пасто

Колумбия
Колумбия
"Депортиво Пасто, так известный какепортиво Пасто, - колумбийская профессиональная футбольная команда из города Пасто, которая в настоящее время играет в Категории Первой А ...
Показать больше

Депортиво Пасто Последние результаты

З 13/05/26 19:00
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Депортес Толима Депортес Толима
0 2
З 09/05/26 19:10
Депортес Толима Депортес Толима Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 0
З 03/05/26 18:45
Хуниор Хуниор Депортиво Пасто Депортиво Пасто
4 3
З 23/04/26 19:00
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
1 2
З 17/04/26 17:00
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба Депортиво Пасто Депортиво Пасто
2 3
З 10/04/26 21:05
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Депортес Толима Депортес Толима
1 0
З 01/04/26 17:10
Alianza FC Valledupar Alianza FC Valledupar Депортиво Пасто Депортиво Пасто
0 0
З 01/04/26 17:10
Alianza FC Valledupar Alianza FC Valledupar Депортиво Пасто Депортиво Пасто
0 0
З 29/03/26 19:20
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
1 2
З 24/03/26 21:00
Форталеса Сипакира Форталеса Сипакира Депортиво Пасто Депортиво Пасто 2
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
6
2
3
14:10
+4
20
1.82
Выездная форма
10
4
2
4
15:18
-3
14
1.40
Общая форма
21
10
4
7
29:28
+1
34
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
4
6
1
7:3
+4
18
1.64
Выездная форма
10
4
2
4
6:8
-2
14
1.40
Общая форма
21
8
8
5
13:11
+2
32
1.52
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
11
3
5
3
7:7
0
14
1.27
Выездная форма
10
2
6
2
9:10
-1
12
1.20
Общая форма
21
5
11
5
16:17
-1
26
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.38
1.27
1.50
Минуты / забитые голы
65
71
60
Больше 0.5
77%
82%
70%
Больше 1.5
48%
37%
60%
Больше 2.5
15%
10%
20%
Забил в обоих таймах
34%
28%
40%
Первая команда, забившая гол
53%
64%
40%
Не удалось забить
24%
19%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
24%
19%
30%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.64
0.60
Забито в 1Т
53%
55%
50%
Не удалось забить 1Т
48%
46%
50%
1Т Забитые голы
13
7
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.64
0.90
Забито в 2Т
58%
55%
60%
Не удалось забить 2Т
43%
46%
40%
2Т Забитые голы
16
7
9

Депортиво Пасто забивает гол каждые 65 минут в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто забивает в среднем 1.38 голов за игру

Депортиво Пасто — первая команда, забившая гол в 53% во время Примера A, Апертура

Депортиво Пасто не удается забить в 24% в Примера A, Апертура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
0.91
1.80
Минуты / пропущенный гол
68’
99’
50’
Сухие матчи %
34%
46%
20%
Больше 0.5
67%
55%
80%
Больше 1.5
43%
37%
50%
Больше 2.5
15%
0%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.52
0.27
0.80
Cухой матч 1Т
12%
8%
4%
1h goals conceded
11
3
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.64
1.00
Cухой матч 2Т
10%
6%
4%
2Т Пропущенные голы
17
7
10

Депортиво Пасто пропускает гол каждые 68 минут в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Депортиво Пасто добивается 34% игр без пропущенных голов в Примера A, Апертура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
2.18
3.30
Больше 0.5
91%
91%
90%
Больше 1.5
72%
73%
70%
Больше 2.5
53%
37%
70%
Больше 3.5
24%
10%
40%
Больше 4.5
20%
10%
30%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
10%
10%
Меньше 1.5
29%
28%
30%
Меньше 2.5
48%
64%
30%
Меньше 3.5
77%
91%
60%
Меньше 4.5
81%
91%
70%
Меньше 5.5
91%
100%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
0.91
1.40
Больше 0.5 1Т
77%
64%
90%
Больше 1.5 1Т
34%
28%
40%
Больше 2.5 1Т
5%
0%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
37%
10%
Меньше 1.5 1Т
67%
73%
60%
Меньше 2.5 1Т
96%
100%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.57
1.27
1.90
Больше 0.5 2Т
72%
73%
70%
Больше 1.5 2Т
39%
28%
50%
Больше 2.5 2Т
24%
19%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
28%
30%
Меньше 1.5 2Т
62%
73%
50%
Меньше 2.5 2Т
77%
82%
70%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Депортиво Пасто принимала участие в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Примера A, Апертура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Депортиво Пасто в Примера A, Апертура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Депортиво Пасто в Примера A, Апертура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
46%
60%
ОКЗ оба тайма
5%
0%
10%
ОКЗ и победа
24%
19%
30%
ОКЗ и ничья
10%
10%
10%
ОКЗ и поражение
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
37%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
10%
40%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
19%
20%
ОКЗ 2Т
39%
28%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
19%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
34%
28%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
55%
40%

Депортиво Пасто добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Примера A, Апертура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
10%
5%
11 - 20 мин
20%
5%
15%
21 - 30 мин
20%
15%
10%
31 - 40 мин
39%
24%
20%
41 - 50 мин
20%
10%
10%
51 - 60 мин
20%
15%
10%
61 - 70 мин
29%
10%
20%
71 - 80 мин
39%
15%
29%
81 - 90+ мин
48%
39%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
10%
10%
31 - 45+ мин
29%
20%
20%
46 - 60+ мин
48%
29%
24%
46 - 60 мин
29%
20%
15%
61 - 75 мин
43%
10%
34%
76 - 90+ мин
72%
53%
34%

Депортиво Пасто забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 48% голов в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 39% голов в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто пропускает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 29% голов в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 72% голов в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 53% голов в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 34% голов в Примера A, Апертура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
96%
100%
90%
+1.5
86%
91%
80%
+0.5
67%
73%
60%
-0.5
48%
55%
40%
-1.5
10%
19%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
80%
+0.5
77%
91%
60%
-0.5
39%
37%
40%
-1.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
100%
90%
+0.5
77%
73%
80%
-0.5
24%
28%
20%
-1.5
0%
0%
0%

Депортиво Пасто достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 96% в Примера A, Апертура

В первом тайме Депортиво Пасто достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Примера A, Апертура

Во втором тайме Депортиво Пасто демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Примера A, Апертура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.00
5.18
6.90
Команда карточки среднее
3.24
2.36
4.20
Карточки против среднее %
2.76
2.82
2.70
Победы
53%
28%
80%
Гандикап +1.5
86%
73%
100%
Гандикап +0.5
77%
64%
90%
Гандикап -0.5
53%
28%
80%
Гандикап -1.5
24%
10%
40%
Больше 0.5
96%
91%
100%
Больше 1.5
96%
91%
100%
Больше 2.5
91%
82%
100%
Больше 3.5
77%
64%
90%
Больше 4.5
72%
55%
90%
Больше 5.5
62%
55%
70%
Больше 6.5
48%
37%
60%
Больше 7.5
29%
28%
30%
Всего Карточек
126
57
69
Высочайший в матче
11
9
11
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.48
2.64
2.30
Команда карточки среднее 1Т
1.14
1.00
1.30
Карточки против среднее 1Т
1.33
1.64
1.00
Победы 1Т
29%
19%
40%
Гандикап +1.5
91%
82%
100%
Гандикап +0.5
58%
37%
80%
Гандикап -0.5
29%
19%
40%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
86%
82%
90%
Больше 1.5
62%
64%
60%
Больше 2.5
48%
64%
30%
Команда карточки больше 0.5
77%
73%
80%
Команда карточки больше 1.5
34%
28%
40%
Карточки против больше 0.5
67%
73%
60%
Карточки против больше 1.5
39%
55%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.52
2.55
4.60
Команда карточки среднее 2Т
2.10
1.36
2.90
Карточки против среднее 2Т
1.43
1.18
1.70
Победы 2Т
58%
46%
70%
Гандикап +1.5
81%
73%
90%
Гандикап +0.5
81%
73%
90%
Гандикап -0.5
58%
46%
70%
Гандикап -1.5
29%
19%
40%
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
81%
73%
90%
Больше 2.5
72%
55%
90%
Больше 3.5
53%
37%
70%
Команда карточки больше 0.5
86%
73%
100%
Команда карточки больше 1.5
67%
46%
90%
team cards over 2.5
34%
10%
60%
Карточки против больше 0.5
72%
64%
80%
Карточки против больше 1.5
43%
37%
50%
cards against over 2.5
20%
19%
20%

Депортиво Пасто выигрывает по карточкам в 53% матчей в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто имеет в среднем 6.00 карточек в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме, Депортиво Пасто выигрывает по карточкам в 29% матчей в Примера A, Апертура

В первом тайме, Депортиво Пасто имеет в среднем 2.48 карточек в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме, Депортиво Пасто выигрывает по карточкам в 58% матчей в Примера A, Апертура

Во втором тайме, Депортиво Пасто имеет в среднем 3.52 карточек в матчах Примера A, Апертура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.05
7.91
8.20
Команда угловые среднее
4.05
4.36
3.70
Угловые против среднее
4.00
3.55
4.50
Победы
39%
55%
20%
Гандикап +2.5
77%
82%
70%
Гандикап +1.5
58%
64%
50%
Гандикап -1.5
34%
46%
20%
Гандикап -2.5
24%
28%
20%
Больше 6.5
72%
64%
80%
Больше 7.5
48%
46%
50%
Больше 8.5
48%
46%
50%
Больше 9.5
29%
28%
30%
Больше 10.5
24%
28%
20%
Больше 11.5
15%
10%
20%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.10
4.09
4.10
Команда угловые среднее 1Т
1.95
2.09
1.80
Угловые против среднее 1Т
2.14
2.00
2.30
Победы 1Т
39%
46%
30%
Гандикап +2.5
86%
91%
80%
Гандикап +1.5
72%
73%
70%
Гандикап -1.5
29%
28%
30%
Гандикап -2.5
10%
10%
10%
Больше 4.5
34%
37%
30%
Больше 5.5
20%
19%
20%
Больше 6.5
5%
0%
10%
Команда угловые больше 2.5
24%
28%
20%
Команда угловые больше 3.5
10%
19%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
28%
40%
Угловые против больше 3.5
20%
19%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.95
3.82
4.10
Команда угловые среднее 2Т
2.10
2.27
1.90
Угловые против среднее 2Т
1.86
1.55
2.20
Победы 2Т
48%
55%
40%
Гандикап +2.5
77%
82%
70%
Гандикап +1.5
67%
73%
60%
Гандикап -1.5
34%
37%
30%
Гандикап -2.5
24%
28%
20%
Больше 4.5
34%
28%
40%
Больше 5.5
24%
28%
20%
Больше 6.5
20%
19%
20%
Команда угловые больше 2.5
43%
37%
50%
Команда угловые больше 3.5
20%
19%
20%
Угловые против больше 2.5
43%
37%
50%
Угловые против больше 3.5
15%
10%
20%

Депортиво Пасто выигрывает по угловым в 39% матчей в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто имеет в среднем 8.05 угловых в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме Депортиво Пасто выигрывает по угловым в 39% матчах в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто имеет в среднем 4.10 угловых в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме Депортиво Пасто выигрывает по угловым в 48% матчах в Примера A, Апертура

Депортиво Пасто имеет в среднем 3.95 угловых в матчах Примера A, Апертура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Estupinan A. FW
    16
  • 2 Cordoba S. FW
    6
  • 3 Жиль М. FW
    4
  • 4 Чавес Д. MD
    3
  • 5 Serje E. MD
    3
  • 6 Морело У. FW
    3
  • 7 Кайседо Й. MD
    2
  • 8 Perlaza J. FW
    2
  • 9 Jimenez S. DF
    2
  • 10 Garavito M. DF
    1
  • 11 Gil N. DF
    1
  • 12 Веласко Э. DF
    1
  • 13 Goez Y. MD
    1
  • 14 Bernal J. MD
    1
  • 15 Pisano M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
PAS PAS
Команда статистика
ALI ALI
Рейтинги
8
1.38
Забито / матч
0.68
20
8
1.33
Пропущенные / матч
1.42
7
8
2.71
Среднее количество голов в матче
2.11
18
11
53%
ОКЗ
43%
17
17
8.05
Матч угловые среднее
9.21
8
15
4.05
Команда угловые среднее
4.37
11
10
6.00
Матч карточки среднее
5.63
15
5
3.24
Команда карточки среднее
3.00
11

Лучшие бомбардиры

PAS Депортиво Пасто
Estupinan A. 13
Cordoba S. 5
Чавес Д. 2
ALI Alianza FC Valledupar
Муньоз Д. 3
Londono Renteria Y. 2
Франко П. 1

Депортиво Пасто Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 13 1 5 35:15 20 40
2 19 11 2 6 31:24 7 35
3 19 10 4 5 29:25 4 34
4 19 10 3 6 25:15 10 33
5 19 8 9 2 31:22 9 33
6 19 8 7 4 27:17 10 31
7 19 7 8 4 29:22 7 29
8 19 7 7 5 26:26 0 28
9 19 7 6 6 20:16 4 27
10 19 7 5 7 31:23 8 26
11 19 7 5 7 26:24 2 26
12 19 7 5 7 20:25 -5 26
13 19 5 8 6 26:20 6 23
14 19 4 10 5 17:20 -3 22
15 19 5 7 7 22:27 -5 22
16 19 5 3 11 20:33 -13 18
17 19 3 8 8 13:27 -14 17
18 19 5 2 12 15:32 -17 17
19 19 3 7 9 22:35 -13 16
20 19 1 7 11 15:32 -17 10
  • Playoffs

Депортиво Пасто Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 30 187 11 - - 2 - -
Южная Африка 38 187 7 - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 37 182 18 - - - - -
Они проводят свои матчи дома на стадионе Эстадио Департаменталь Либертад. Депортиво Пасто является самой южной и западной командой в колумбийской лиге. Основанный в 1949 году, Пасто один раз выигрывал чемпионат в 2006 году в Апертуре и трижды становился вице-чемпионом: в Финализасьоне 2002 года, Апертуре 2012 года и Апертуре 2019 года. Клуб также дважды становился вице-чемпионом Копа Колумбии: в 2009 и 2012 годах.".

О матче

Полный обзор команды Депортиво Пасто - Колумбия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Депортиво Пасто

Футбольная команда Депортиво Пасто состав:
  • Вратарь Banguera, Geovanni
  • Вратарь Эррерин, Яго
  • Защитник Torijano, Fainer
  • Защитник Веласко, Эдвин
  • Защитник Gil, Nicolas
  • Защитник Garavito, Mateo
  • Защитник Goyes, Hervin
  • Защитник Jimenez, Santiago
  • Полузащитник Serje, Enrique
  • Полузащитник Mancilla, Harrinson
  • Полузащитник Чавес, Диего
  • Полузащитник Кайседо, Йохан
  • Полузащитник Goez, Yeiler
  • Полузащитник Bernal, Jose
  • Полузащитник Pisano, Matias
  • Полузащитник Tolosa, Yeison
  • Полузащитник Ordonez, Felipe
  • Нападающий Морело, Уилсон
  • Нападающий Estupinan, Andrey
  • Нападающий Cordoba, Santiago
  • Нападающий Micolta, Joider
  • Нападающий Perlaza, Jonathan
  • Нападающий Martinez, Frank
  • Нападающий Жиль, Майер
  • Нападающий Preciado, Patrick
  • Нападающий Rueda, Luther

Информация об играх команды - матч/матчи Депортиво Пасто:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Депортиво Пасто сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Колумбия и футбол Депортиво Пасто. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Депортиво Пасто, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Депортиво Пасто - Депортес Толима (13.05.2026) Estadio Departamental Libertad 0:2 Примера A, Апертура
  • Депортес Толима - Депортиво Пасто (09.05.2026) Мануэль Мурилло Торо 1:0 Примера A, Апертура
  • Хуниор - Депортиво Пасто (03.05.2026) Estadio Romelio Martinez 4:3 Примера A, Апертура
  • Депортиво Пасто - Индепендиенте Санта-Фе (23.04.2026) Estadio Departamental Libertad 1:2 Примера A, Апертура
  • Ягуарес де Кордоба - Депортиво Пасто (17.04.2026) Estadio Jaraguay 2:3 Примера A, Апертура
  • Депортиво Пасто - Депортес Толима (10.04.2026) Estadio Departamental Libertad 1:0 Примера A, Апертура
  • Alianza FC Valledupar - Депортиво Пасто (01.04.2026) Estadio Armando Maestre Pavajeau 0:0 Примера A, Апертура
  • Alianza FC Valledupar - Депортиво Пасто (01.04.2026) 0:0 Чемпионат Колумбии
  • Депортиво Пасто - Атлетико Насьональ (29.03.2026) Estadio Departamental Libertad 1:2 Примера A, Апертура
  • Форталеса Сипакира - Депортиво Пасто (24.03.2026) Метрополитано де Теко 1:2 Примера A, Апертура

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Estupinan, Andrey 12
  • Cordoba, Santiago 5
  • Чавес, Диего 2
  • Морело, Уилсон 1
  • Serje, Enrique 1
  • Garavito, Mateo 1
  • Perlaza, Jonathan 1
  • Goez, Yeiler 1
  • Жиль, Майер 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Депортиво Пасто. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Депортиво Пасто, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера A, Апертура команда Депортиво Пасто занимает 3 место в турнирной таблице с 34 очков, 10 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 25.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Депортиво Пасто
информация о команде
  • Полное название:
    Депортиво Пасто
  • Сокращенное название:
    PAS
  • Тренер:
    Risueno Lujan, Matias Jonathan
  • Стадион:
    Estadio Departamental Libertad
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close