ТОП Турниры
Показать больше
Индепендиенте Санта-Фе

Индепендиенте Санта-Фе

Колумбия
Колумбия
Клуб Индепендьенте Санта-Фе, просто известный как Санта-Фе, - это колумбийская профессиональная футбольная команда из Боготы, которая в настоящее время играет в Категория Примера А ...
Показать больше

Индепендиенте Санта-Фе Последние результаты

З 12/05/26 21:30
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Америка Кали Америка Кали
4 0
З 09/05/26 21:20
Америка Кали Америка Кали Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
1 1
З 06/05/26 20:30
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Коринтианс Коринтианс
1 1
З 03/05/26 16:30
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Internacional de Bogota. Internacional de Bogota.
3 1
З 29/04/26 18:00
Платенсе Платенсе Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
2 1
З 23/04/26 19:00
Депортиво Пасто Депортиво Пасто Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
1 2
З 19/04/26 15:00
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Кукута Депортиво Кукута Депортиво
5 0
З 15/04/26 20:30
Коринтианс Коринтианс Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
2 0
З 12/04/26 15:00
Мильонариос Мильонариос Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
1 1
З 09/04/26 22:00
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Пеньяроль Пеньяроль
1 1

Индепендиенте Санта-Фе Расписание

16/05/26 21:30
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Хуниор Хуниор
19/05/26 20:00
Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе Платенсе Платенсе
23/05/26 21:30
Хуниор Хуниор Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе
27/05/26 20:30
Пеньяроль Пеньяроль Индепендиенте Санта-Фе Индепендиенте Санта-Фе

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
21:10
+11
18
1.80
Выездная форма
11
3
6
2
13:13
0
15
1.36
Общая форма
21
8
9
4
34:23
+11
33
1.57
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
5
3
2
9:3
+6
18
1.80
Выездная форма
11
3
7
1
5:3
+2
16
1.45
Общая форма
21
8
10
3
14:6
+8
34
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
6
1
3
12:7
+5
19
1.90
Выездная форма
11
3
3
5
8:10
-2
12
1.09
Общая форма
21
9
4
8
20:17
+3
31
1.48

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.62
2.10
1.18
Минуты / забитые голы
56
43
76
Больше 0.5
91%
90%
91%
Больше 1.5
43%
60%
28%
Больше 2.5
15%
30%
0%
Забил в обоих таймах
24%
40%
10%
Первая команда, забившая гол
58%
60%
55%
Не удалось забить
10%
10%
10%
Самый высокий результат в матче
5
5
2
Заработанные пенальти
2
2
0
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
20%
40%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.67
0.90
0.45
Забито в 1Т
48%
60%
37%
Не удалось забить 1Т
53%
40%
64%
1Т Забитые голы
14
9
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
1.20
0.73
Забито в 2Т
67%
70%
64%
Не удалось забить 2Т
34%
30%
37%
2Т Забитые голы
20
12
8

Индепендиенте Санта-Фе забивает гол каждые 56 минут в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе забивает в среднем 1.62 голов за игру

Индепендиенте Санта-Фе — первая команда, забившая гол в 58% во время Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе не удается забить в 10% в Примера A, Апертура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.10
1.00
1.18
Минуты / пропущенный гол
82’
90’
76’
Сухие матчи %
15%
20%
10%
Больше 0.5
86%
80%
91%
Больше 1.5
20%
20%
19%
Больше 2.5
5%
0%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.30
0.27
Cухой матч 1Т
15%
7%
8%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.70
0.91
Cухой матч 2Т
6%
4%
2%
2Т Пропущенные голы
17
7
10

Индепендиенте Санта-Фе пропускает гол каждые 82 минут в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе пропускает в среднем 1.10 голов за игру

Индепендиенте Санта-Фе добивается 15% игр без пропущенных голов в Примера A, Апертура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.71
3.10
2.36
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
86%
90%
82%
Больше 2.5
53%
70%
37%
Больше 3.5
29%
40%
19%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
15%
10%
19%
Меньше 2.5
48%
30%
64%
Меньше 3.5
72%
60%
82%
Меньше 4.5
96%
90%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.95
1.20
0.73
Больше 0.5 1Т
62%
80%
46%
Больше 1.5 1Т
24%
30%
19%
Больше 2.5 1Т
10%
10%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
20%
55%
Меньше 1.5 1Т
77%
70%
82%
Меньше 2.5 1Т
91%
90%
91%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.76
1.90
1.64
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
53%
60%
46%
Больше 2.5 2Т
20%
20%
19%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
48%
40%
55%
Меньше 2.5 2Т
81%
80%
82%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Индепендиенте Санта-Фе принимала участие в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе всего голов за матч команды 2.71 в каждой игре в Примера A, Апертура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 53% для Индепендиенте Санта-Фе в Примера A, Апертура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Индепендиенте Санта-Фе в Примера A, Апертура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
77%
70%
82%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
30%
19%
ОКЗ и ничья
43%
30%
55%
ОКЗ и поражение
10%
10%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
50%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
20%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
20%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
15%
10%
19%
ОКЗ 2Т
39%
30%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
15%
10%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
39%
30%
46%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
48%
60%
37%

Индепендиенте Санта-Фе добивается того, чтобы обе команды забивали в 77% матчей команды в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 15% матчей команды в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 39% матчей этой команды в Примера A, Апертура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
15%
5%
11 - 20 мин
10%
5%
5%
21 - 30 мин
20%
15%
15%
31 - 40 мин
24%
24%
0%
41 - 50 мин
34%
10%
24%
51 - 60 мин
24%
15%
10%
61 - 70 мин
34%
24%
10%
71 - 80 мин
48%
24%
24%
81 - 90+ мин
43%
34%
20%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
15%
5%
31 - 45+ мин
29%
20%
20%
46 - 60+ мин
34%
29%
5%
46 - 60 мин
48%
20%
29%
61 - 75 мин
62%
39%
29%
76 - 90+ мин
53%
43%
24%

Индепендиенте Санта-Фе забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 48% голов в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 34% голов в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 24% голов в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 62% голов в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 43% голов в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 29% голов в Примера A, Апертура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
96%
100%
91%
+0.5
81%
80%
82%
-0.5
39%
50%
28%
-1.5
15%
30%
0%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
86%
80%
91%
-0.5
39%
50%
28%
-1.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
96%
90%
100%
+0.5
62%
70%
55%
-0.5
43%
60%
28%
-1.5
15%
30%
0%

Индепендиенте Санта-Фе достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Примера A, Апертура

В первом тайме Индепендиенте Санта-Фе достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Примера A, Апертура

Во втором тайме Индепендиенте Санта-Фе демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 96% в Примера A, Апертура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
6.14
5.70
6.55
Команда карточки среднее
2.62
3.10
2.18
Карточки против среднее %
3.52
2.60
4.36
Победы
29%
60%
0%
Гандикап +1.5
62%
80%
46%
Гандикап +0.5
58%
80%
37%
Гандикап -0.5
29%
60%
0%
Гандикап -1.5
15%
30%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
91%
90%
91%
Больше 3.5
86%
90%
82%
Больше 4.5
72%
70%
73%
Больше 5.5
62%
50%
73%
Больше 6.5
53%
40%
64%
Больше 7.5
43%
30%
55%
Всего Карточек
129
57
72
Высочайший в матче
10
8
10
Низший в матче
2
2
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.71
2.40
1.09
Команда карточки среднее 1Т
0.86
1.30
0.45
Карточки против среднее 1Т
0.86
1.10
0.64
Победы 1Т
43%
60%
28%
Гандикап +1.5
91%
80%
100%
Гандикап +0.5
53%
60%
46%
Гандикап -0.5
43%
60%
28%
Гандикап -1.5
15%
20%
10%
Больше 0.5
96%
100%
91%
Больше 1.5
39%
60%
19%
Больше 2.5
24%
50%
0%
Команда карточки больше 0.5
58%
80%
37%
Команда карточки больше 1.5
20%
30%
10%
Карточки против больше 0.5
58%
50%
64%
Карточки против больше 1.5
20%
40%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
4.43
3.30
5.45
Команда карточки среднее 2Т
1.76
1.80
1.73
Карточки против среднее 2Т
2.67
1.50
3.73
Победы 2Т
24%
40%
10%
Гандикап +1.5
67%
90%
46%
Гандикап +0.5
34%
50%
19%
Гандикап -0.5
24%
40%
10%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
91%
90%
91%
Больше 2.5
81%
80%
82%
Больше 3.5
62%
40%
82%
Команда карточки больше 0.5
91%
90%
91%
Команда карточки больше 1.5
53%
50%
55%
team cards over 2.5
20%
20%
19%
Карточки против больше 0.5
86%
80%
91%
Карточки против больше 1.5
77%
60%
91%
cards against over 2.5
43%
10%
73%

Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по карточкам в 29% матчей в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 6.14 карточек в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме, Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по карточкам в 43% матчей в Примера A, Апертура

В первом тайме, Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 1.71 карточек в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме, Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по карточкам в 24% матчей в Примера A, Апертура

Во втором тайме, Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 4.43 карточек в матчах Примера A, Апертура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.81
8.30
9.27
Команда угловые среднее
4.90
5.20
4.64
Угловые против среднее
3.90
3.10
4.64
Победы
53%
60%
46%
Гандикап +2.5
81%
90%
73%
Гандикап +1.5
67%
80%
55%
Гандикап -1.5
53%
60%
46%
Гандикап -2.5
48%
60%
37%
Больше 6.5
67%
60%
73%
Больше 7.5
58%
60%
55%
Больше 8.5
39%
40%
37%
Больше 9.5
34%
30%
37%
Больше 10.5
34%
30%
37%
Больше 11.5
24%
10%
37%
Больше 12.5
20%
10%
28%
Больше 13.5
10%
10%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.38
4.30
4.45
Команда угловые среднее 1Т
2.19
2.40
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.19
1.90
2.45
Победы 1Т
43%
50%
37%
Гандикап +2.5
91%
100%
82%
Гандикап +1.5
62%
70%
55%
Гандикап -1.5
34%
40%
28%
Гандикап -2.5
20%
20%
19%
Больше 4.5
39%
50%
28%
Больше 5.5
29%
40%
19%
Больше 6.5
10%
0%
19%
Команда угловые больше 2.5
39%
50%
28%
Команда угловые больше 3.5
15%
10%
19%
Угловые против больше 2.5
43%
30%
55%
Угловые против больше 3.5
20%
30%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.43
4.00
4.82
Команда угловые среднее 2Т
2.71
2.80
2.64
Угловые против среднее 2Т
1.71
1.20
2.18
Победы 2Т
58%
60%
55%
Гандикап +2.5
91%
100%
82%
Гандикап +1.5
86%
90%
82%
Гандикап -1.5
24%
30%
19%
Гандикап -2.5
24%
30%
19%
Больше 4.5
39%
40%
37%
Больше 5.5
20%
10%
28%
Больше 6.5
20%
10%
28%
Команда угловые больше 2.5
43%
50%
37%
Команда угловые больше 3.5
20%
20%
19%
Угловые против больше 2.5
20%
0%
37%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
19%

Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по угловым в 53% матчей в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 8.81 угловых в матчах Примера A, Апертура

В первом тайме Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по угловым в 43% матчах в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 4.38 угловых в матчах Примера A, Апертура

Во втором тайме Индепендиенте Санта-Фе выигрывает по угловым в 58% матчах в Примера A, Апертура

Индепендиенте Санта-Фе имеет в среднем 4.43 угловых в матчах Примера A, Апертура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Родаллега Х. FW
    13
  • 2 Fernandez O. FW
    13
  • 3 Бустос Н. FW
    7
  • 4 Fagundez Rosa F. FW
    6
  • 5 Мафла Х. DF
    3
  • 6 Palacios L. DF
    3
  • 7 Паласиос Э. DF
    2
  • 8 Оливера Э. DF
    2
  • 9 Сапата А. MD
    2
  • 10 Стивен Москера Э. FW
    2
  • 11 Moreno V. DF
    2
  • 12 Scarpeta Silgado I. DF
    1
  • 13 Пуэрта М. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SFE SFE
Команда статистика
ALI ALI
Рейтинги
4
1.62
Забито / матч
0.68
20
14
1.10
Пропущенные / матч
1.42
7
9
2.71
Среднее количество голов в матче
2.11
18
2
77%
ОКЗ
43%
17
11
8.81
Матч угловые среднее
9.21
8
7
4.90
Команда угловые среднее
4.37
11
8
6.14
Матч карточки среднее
5.63
15
17
2.62
Команда карточки среднее
3.00
11

Лучшие бомбардиры

SFE Индепендиенте Санта-Фе
Родаллега Х. 11
Fernandez O. 5
Бустос Н. 4
ALI Alianza FC Valledupar
Муньоз Д. 3
Londono Renteria Y. 2
Франко П. 1

Индепендиенте Санта-Фе Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 19 13 1 5 35:15 20 40
2 19 11 2 6 31:24 7 35
3 19 10 4 5 29:25 4 34
4 19 10 3 6 25:15 10 33
5 19 8 9 2 31:22 9 33
6 19 8 7 4 27:17 10 31
7 19 7 8 4 29:22 7 29
8 19 7 7 5 26:26 0 28
9 19 7 6 6 20:16 4 27
10 19 7 5 7 31:23 8 26
11 19 7 5 7 26:24 2 26
12 19 7 5 7 20:25 -5 26
13 19 5 8 6 26:20 6 23
14 19 4 10 5 17:20 -3 22
15 19 5 7 7 22:27 -5 22
16 19 5 3 11 20:33 -13 18
17 19 3 8 8 13:27 -14 17
18 19 5 2 12 15:32 -17 17
19 19 3 7 9 22:35 -13 16
20 19 1 7 11 15:32 -17 10
  • Playoffs

Индепендиенте Санта-Фе Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Колумбия 34 186 15 - - 2 - -
Колумбия 26 186 4 - - - - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Аргентина 36 177 17 1 - 5 - -
Они проводят свои домашние матчи на стадионе Эль Кампин. Санта-Фе - одна из трех самых успешных команд в Колумбии, выиграв восемнадцать титулов, которые включают девять национальных чемпионатов (последний раз в 2016 году), четыре Суперлиги Колумбии, две Копы Колумбии, и международные титулы, такие как Копа Судамерикана, Чемпионат Суруга Банк и Копа Симона Боливара. Санта-Фе - один из трех клубов, которые участвовали в каждом чемпионате в Категории Примера А. Санта-Фе стал первой колумбийской командой, выигравшей Копа Судамерикана, и первой колумбийской командой, которая выиграла официальный турнир за пределами Америки. Клуб был признан одним из десяти лучших клубов мира в 2015 году Международной Федерацией Истории и Статистики Футбола, заняв седьмое место и являясь лучшим в рейтинге Южной Америки. У Санта-Фе сердитая ривальство с Мильонариос, которые делят одинаковый стадион. Игра считается одним из самых известных дерби в Южной Америке и известна как Эль Класико Боготано или Эль Класико Капиталино.

О матче

Полный обзор команды Индепендиенте Санта-Фе - Колумбия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Индепендиенте Санта-Фе

Футбольная команда Индепендиенте Санта-Фе состав:
  • Вратарь Москера Мармолейо, Карлос
  • Вратарь Asprilla, Weibmar
  • Защитник Оливера, Эмануел
  • Защитник Паласиос, Элибельтон
  • Защитник Мафла, Христианин
  • Защитник Moreno, Victor
  • Защитник Palacios, Luis
  • Защитник Angulo, Jeison
  • Защитник Quintero, Juan
  • Защитник Scarpeta Silgado, Ivan Rene
  • Защитник Пуэрта, Матео
  • Защитник Perlaza, Yeicar
  • Защитник Renteria, Jhon
  • Полузащитник Сапата, Алексис
  • Полузащитник Toscano, Kilian
  • Полузащитник Torres, Jhojan
  • Полузащитник Торрес, Даниэль
  • Полузащитник Velasquez, Yilmar
  • Полузащитник Murillo Renteria, Ewil Hernando
  • Нападающий Родаллега, Хьюго
  • Нападающий Fernandez, Omar
  • Нападающий Fagundez Rosa, Franco Misael
  • Нападающий Lovera, Maximiliano
  • Нападающий Бустос, Науэль
  • Нападающий Стивен Москера, Эдвин
  • Нападающий Обриан Ариас, Джейдер Рафаэль
  • Нападающий Palacios, Martin

Информация об играх команды - матч/матчи Индепендиенте Санта-Фе:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Индепендиенте Санта-Фе сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Колумбия и футбол Индепендиенте Санта-Фе. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Индепендиенте Санта-Фе, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Индепендиенте Санта-Фе - Америка Кали (12.05.2026) Эстадио Немесио Камачо 4:0 Примера A, Апертура
  • Америка Кали - Индепендиенте Санта-Фе (09.05.2026) Эстадио Олимпико Паскаль Гуэрреро 1:1 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Коринтианс (06.05.2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес
  • Индепендиенте Санта-Фе - Internacional de Bogota. (03.05.2026) Эстадио Немесио Камачо 3:1 Примера A, Апертура
  • Платенсе - Индепендиенте Санта-Фе (29.04.2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 2:1 Кубок Либертадорес
  • Депортиво Пасто - Индепендиенте Санта-Фе (23.04.2026) Estadio Departamental Libertad 1:2 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Кукута Депортиво (19.04.2026) Эстадио Немесио Камачо 5:0 Примера A, Апертура
  • Коринтианс - Индепендиенте Санта-Фе (15.04.2026) Neo Quimica Arena 2:0 Кубок Либертадорес
  • Мильонариос - Индепендиенте Санта-Фе (12.04.2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Пеньяроль (09.04.2026) Эстадио Немесио Камачо 1:1 Кубок Либертадорес

Будущие запланированные матчи Индепендиенте Санта-Фе -

  • Индепендиенте Санта-Фе - Хуниор (16.05.2026) Эстадио Немесио Камачо Примера A, Апертура
  • Индепендиенте Санта-Фе - Платенсе (19.05.2026) Эстадио Немесио Камачо Кубок Либертадорес
  • Хуниор - Индепендиенте Санта-Фе (23.05.2026) Эстадио Метрополитано Роберто Мелендез Примера A, Апертура
  • Пеньяроль - Индепендиенте Санта-Фе (27.05.2026) Estadio Campeon Del Siglo Кубок Либертадорес

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Родаллега, Хьюго 6
  • Fernandez, Omar 5
  • Fagundez Rosa, Franco Misael 3
  • Мафла, Христианин 2
  • Palacios, Luis 2
  • Бустос, Науэль 2
  • Оливера, Эмануел 1
  • Паласиос, Элибельтон 1
  • Сапата, Алексис 1
  • Moreno, Victor 1
  • Стивен Москера, Эдвин 1
  • Scarpeta Silgado, Ivan Rene 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Индепендиенте Санта-Фе. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Индепендиенте Санта-Фе, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Примера A, Апертура команда Индепендиенте Санта-Фе занимает 7 место в турнирной таблице с 29 очков, 7 побед, 8 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Индепендиенте Санта-Фе
информация о команде
  • Полное название:
    Индепендиенте Санта-Фе
  • Сокращенное название:
    SFE
  • Тренер:
    Пабло Репетто
  • Стадион:
    Эстадио Немесио Камачо
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close