ТОП Турниры
Показать больше
Некакса

Некакса

Мексика
Мексика
"Necaxa" принимает "América" в очередном матче Лиги MX Команда "Necaxa", прозванная Impulsora del Deportivo Necaxa S ...
Показать больше

Некакса Последние результаты

З 26/04/26 21:05
Круз Азуль Круз Азуль Некакса Некакса
4 1
З 22/04/26 23:10
Некакса Некакса Гвадалахара Гвадалахара
0 0
З 18/04/26 19:00
Некакса Некакса Тигрес Тигрес
1 1
З 11/04/26 19:00
Керетаро Керетаро Некакса Некакса 2
3 1
З 03/04/26 23:00
Некакса Некакса Масатлан Масатлан
2 1
З 20/03/26 21:00
Некакса Некакса Тихуана Тихуана
3 0
З 13/03/26 21:00
Пуэбла Пуэбла Некакса Некакса
0 0
З 06/03/26 22:00
Некакса Некакса УНАМ Пумас УНАМ Пумас
0 1
З 03/03/26 20:00
Пачука Пачука Некакса Некакса
2 1
З 28/02/26 20:06
Леон Леон Некакса Некакса
2 1

Некакса Расписание

06/08/26 16:00
Чикаго Файр Чикаго Файр Некакса Некакса
09/08/26 16:00
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион Некакса Некакса
13/08/26 16:00
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити Некакса Некакса

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
2
4
10:10
0
11
1.22
Выездная форма
8
2
1
5
9:15
-6
7
0.88
Общая форма
17
5
3
9
19:25
-6
18
1.06
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
4
2
4:4
0
13
1.44
Выездная форма
8
2
3
3
4:8
-4
9
1.13
Общая форма
17
5
7
5
8:12
-4
22
1.29
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
6:6
0
12
1.33
Выездная форма
8
3
3
2
5:7
-2
12
1.50
Общая форма
17
6
6
5
11:13
-2
24
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.12
1.11
1.13
Минуты / забитые голы
81
81
80
Больше 0.5
59%
45%
75%
Больше 1.5
30%
34%
25%
Больше 2.5
18%
23%
13%
Забил в обоих таймах
30%
34%
25%
Первая команда, забившая гол
36%
45%
25%
Не удалось забить
42%
56%
25%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
24%
12%
38%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.44
0.50
Забито в 1Т
42%
45%
38%
Не удалось забить 1Т
59%
56%
63%
1Т Забитые голы
8
4
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.65
0.67
0.63
Забито в 2Т
48%
34%
63%
Не удалось забить 2Т
53%
67%
38%
2Т Забитые голы
11
6
5

Некакса забивает гол каждые 81 минут в Лига MX, Клаусура

Некакса забивает в среднем 1.12 голов за игру

Некакса — первая команда, забившая гол в 36% во время Лига MX, Клаусура

Некакса не удается забить в 42% в Лига MX, Клаусура

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.47
1.11
1.88
Минуты / пропущенный гол
61’
81’
48’
Сухие матчи %
18%
23%
13%
Больше 0.5
83%
78%
88%
Больше 1.5
42%
23%
63%
Больше 2.5
18%
12%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.71
0.44
1.00
Cухой матч 1Т
9%
6%
3%
1h goals conceded
12
4
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.67
0.88
Cухой матч 2Т
10%
5%
5%
2Т Пропущенные голы
13
6
7

Некакса пропускает гол каждые 61 минут в Лига MX, Клаусура

Некакса пропускает в среднем 1.47 голов за игру

Некакса добивается 18% игр без пропущенных голов в Лига MX, Клаусура

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.59
2.22
3.00
Больше 0.5
89%
89%
88%
Больше 1.5
77%
67%
88%
Больше 2.5
59%
45%
75%
Больше 3.5
24%
12%
38%
Больше 4.5
12%
12%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
12%
13%
Меньше 1.5
24%
34%
13%
Меньше 2.5
42%
56%
25%
Меньше 3.5
77%
89%
63%
Меньше 4.5
89%
89%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.18
0.89
1.50
Больше 0.5 1Т
71%
67%
75%
Больше 1.5 1Т
42%
23%
63%
Больше 2.5 1Т
6%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
34%
25%
Меньше 1.5 1Т
59%
78%
38%
Меньше 2.5 1Т
95%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.33
1.50
Больше 0.5 2Т
71%
67%
75%
Больше 1.5 2Т
36%
34%
38%
Больше 2.5 2Т
18%
23%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
34%
25%
Меньше 1.5 2Т
65%
67%
63%
Меньше 2.5 2Т
83%
78%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Некакса принимала участие в Лига MX, Клаусура

Некакса всего голов за матч команды 2.59 в каждой игре в Лига MX, Клаусура

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Некакса в Лига MX, Клаусура

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Некакса в Лига MX, Клаусура

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
34%
75%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
23%
25%
ОКЗ и ничья
6%
12%
0%
ОКЗ и поражение
24%
0%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
23%
75%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
23%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
12%
38%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
12%
25%
ОКЗ 2Т
18%
12%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
12%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
12%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
65%
78%
50%

Некакса добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Лига MX, Клаусура

Некакса фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Лига MX, Клаусура

Некакса фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 18% матчей этой команды в Лига MX, Клаусура

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
0%
11 - 20 мин
24%
12%
12%
21 - 30 мин
12%
0%
12%
31 - 40 мин
36%
12%
24%
41 - 50 мин
30%
12%
24%
51 - 60 мин
30%
24%
6%
61 - 70 мин
24%
12%
12%
71 - 80 мин
24%
18%
12%
81 - 90+ мин
59%
12%
48%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
24%
18%
6%
31 - 45+ мин
24%
6%
18%
46 - 60+ мин
53%
18%
42%
46 - 60 мин
42%
30%
12%
61 - 75 мин
30%
24%
12%
76 - 90+ мин
77%
18%
59%

Некакса забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 59% голов в Лига MX, Клаусура

Некакса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 24% голов в Лига MX, Клаусура

Некакса пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 48% голов в Лига MX, Клаусура

Некакса забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 77% голов в Лига MX, Клаусура

Некакса фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 30% голов в Лига MX, Клаусура

Некакса пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 59% голов в Лига MX, Клаусура

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
89%
88%
+1.5
71%
78%
63%
+0.5
48%
56%
38%
-0.5
30%
34%
25%
-1.5
18%
23%
13%
-2.5
12%
23%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
77%
89%
63%
+0.5
71%
78%
63%
-0.5
30%
34%
25%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
83%
89%
75%
+0.5
71%
67%
75%
-0.5
36%
34%
38%
-1.5
12%
23%
0%

Некакса достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Лига MX, Клаусура

В первом тайме Некакса достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 77% в Лига MX, Клаусура

Во втором тайме Некакса демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 83% в Лига MX, Клаусура

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.53
4.00
5.13
Команда карточки среднее
2.47
1.78
3.25
Карточки против среднее %
2.06
2.22
1.88
Победы
53%
45%
63%
Гандикап +1.5
71%
67%
75%
Гандикап +0.5
71%
67%
75%
Гандикап -0.5
53%
45%
63%
Гандикап -1.5
24%
0%
50%
Больше 0.5
95%
89%
100%
Больше 1.5
95%
89%
100%
Больше 2.5
83%
78%
88%
Больше 3.5
59%
56%
63%
Больше 4.5
48%
34%
63%
Больше 5.5
42%
34%
50%
Больше 6.5
30%
23%
38%
Больше 7.5
6%
0%
13%
Всего Карточек
77
36
41
Высочайший в матче
8
7
8
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.65
1.78
1.50
Команда карточки среднее 1Т
0.76
0.67
0.88
Карточки против среднее 1Т
0.88
1.11
0.63
Победы 1Т
24%
12%
38%
Гандикап +1.5
95%
89%
100%
Гандикап +0.5
71%
56%
88%
Гандикап -0.5
24%
12%
38%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
77%
78%
75%
Больше 1.5
36%
34%
38%
Больше 2.5
24%
23%
25%
Команда карточки больше 0.5
53%
45%
63%
Команда карточки больше 1.5
18%
12%
25%
Карточки против больше 0.5
59%
67%
50%
Карточки против больше 1.5
18%
23%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.88
2.22
3.63
Команда карточки среднее 2Т
1.71
1.11
2.38
Карточки против среднее 2Т
1.18
1.11
1.25
Победы 2Т
48%
45%
50%
Гандикап +1.5
83%
78%
88%
Гандикап +0.5
71%
67%
75%
Гандикап -0.5
48%
45%
50%
Гандикап -1.5
24%
12%
38%
Больше 0.5
89%
89%
88%
Больше 1.5
65%
56%
75%
Больше 2.5
53%
34%
75%
Больше 3.5
36%
23%
50%
Команда карточки больше 0.5
65%
67%
63%
Команда карточки больше 1.5
42%
23%
63%
team cards over 2.5
30%
12%
50%
Карточки против больше 0.5
71%
67%
75%
Карточки против больше 1.5
36%
34%
38%
cards against over 2.5
12%
12%
13%

Некакса выигрывает по карточкам в 53% матчей в Лига MX, Клаусура

Некакса имеет в среднем 4.53 карточек в матчах Лига MX, Клаусура

В первом тайме, Некакса выигрывает по карточкам в 24% матчей в Лига MX, Клаусура

В первом тайме, Некакса имеет в среднем 1.65 карточек в матчах Лига MX, Клаусура

Во втором тайме, Некакса выигрывает по карточкам в 48% матчей в Лига MX, Клаусура

Во втором тайме, Некакса имеет в среднем 2.88 карточек в матчах Лига MX, Клаусура

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.18
9.67
10.75
Команда угловые среднее
4.47
4.44
4.50
Угловые против среднее
5.71
5.22
6.25
Победы
36%
45%
25%
Гандикап +2.5
59%
56%
63%
Гандикап +1.5
59%
56%
63%
Гандикап -1.5
24%
45%
0%
Гандикап -2.5
24%
45%
0%
Больше 6.5
83%
78%
88%
Больше 7.5
77%
67%
88%
Больше 8.5
77%
67%
88%
Больше 9.5
65%
67%
63%
Больше 10.5
53%
56%
50%
Больше 11.5
30%
23%
38%
Больше 12.5
30%
23%
38%
Больше 13.5
12%
12%
13%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.24
4.78
5.75
Команда угловые среднее 1Т
2.24
2.00
2.50
Угловые против среднее 1Т
3.00
2.78
3.25
Победы 1Т
30%
34%
25%
Гандикап +2.5
89%
89%
88%
Гандикап +1.5
48%
45%
50%
Гандикап -1.5
24%
23%
25%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
65%
45%
88%
Больше 5.5
65%
45%
88%
Больше 6.5
24%
23%
25%
Команда угловые больше 2.5
30%
23%
38%
Команда угловые больше 3.5
24%
23%
25%
Угловые против больше 2.5
71%
67%
75%
Угловые против больше 3.5
36%
23%
50%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.94
4.89
5.00
Команда угловые среднее 2Т
2.24
2.44
2.00
Угловые против среднее 2Т
2.71
2.44
3.00
Победы 2Т
42%
45%
38%
Гандикап +2.5
83%
89%
75%
Гандикап +1.5
71%
78%
63%
Гандикап -1.5
18%
34%
0%
Гандикап -2.5
18%
34%
0%
Больше 4.5
48%
45%
50%
Больше 5.5
36%
34%
38%
Больше 6.5
30%
23%
38%
Команда угловые больше 2.5
36%
34%
38%
Команда угловые больше 3.5
24%
34%
13%
Угловые против больше 2.5
42%
34%
50%
Угловые против больше 3.5
24%
12%
38%

Некакса выигрывает по угловым в 36% матчей в Лига MX, Клаусура

Некакса имеет в среднем 10.18 угловых в матчах Лига MX, Клаусура

В первом тайме Некакса выигрывает по угловым в 30% матчах в Лига MX, Клаусура

Некакса имеет в среднем 5.24 угловых в матчах Лига MX, Клаусура

Во втором тайме Некакса выигрывает по угловым в 42% матчах в Лига MX, Клаусура

Некакса имеет в среднем 4.94 угловых в матчах Лига MX, Клаусура

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Badaloni T. FW
    6
  • 2 Ruiz J. FW
    6
  • 3 Лейва Д. MD
    3
  • 4 Monreal R. FW
    3
  • 5 Oliveros A. DF
    3
  • 6 Карранса Д. FW
    3
  • 7 Rossano F. DF
    3
  • 8 Pena A. DF
    2
  • 9 Rosero K. FW
    1
  • 10 Фаравелли Л. MD
    1
  • 11 Tello I. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
NCX NCX
Команда статистика
AME AME
Рейтинги
15
1.12
Забито / матч
1.37
9
7
1.47
Пропущенные / матч
1.21
11
11
2.59
Среднее количество голов в матче
2.58
12
12
53%
ОКЗ
48%
15
7
10.18
Матч угловые среднее
9.00
13
10
4.47
Команда угловые среднее
5.16
8
14
4.53
Матч карточки среднее
4.00
17
9
2.47
Команда карточки среднее
1.68
17

Лучшие бомбардиры

NCX Некакса
Badaloni T. 5
Ruiz J. 5
Карранса Д. 3
AME Америка
Родригез Б. 6
Зендежас А. 6
Salas P. 3

Некакса Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 8:5 3 10
2 4 1 1 2 3:4 -1 4
3 4 0 2 2 3:5 -2 2
  • Playoffs

Некакса Состав

No data for selected season

A. de C.V., сыграет со "своим меценатом" "América" в рамках Лиги MX. Матч пройдет на домашнем стадионе Estadio Victoria в городе Агуаскальентес. Не пропустите волнующую игру двух мексиканских футбольных клубов!.

О матче

Полный обзор команды Некакса - Мексика со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Некакса

Футбольная команда Некакса состав:
  • Вратарь Гутьеррез, Йосгарт
  • Вратарь Бароверо, Марсело
  • Защитник Ангел Понче, Мигель
  • Защитник Брайан Антонио Бекелеш
  • Защитник Лихновски, Игорь
  • Защитник Колула, Браян
  • Защитник Mojica, Irvin
  • Защитник Hernandez, Jose
  • Защитник Вентура Альварадо
  • Полузащитник Фернандес, Матиас
  • Полузащитник Луис Перез
  • Полузащитник Густаво Кулма
  • Полузащитник Дитер Вильяльпандо
  • Полузащитник Хавьер Иван Баэз
  • Полузащитник Гальегос, Луис Фелипе
  • Полузащитник Gonzalez, Ruben
  • Полузащитник Альварадо, Роберто
  • Полузащитник Allende, Marcelo
  • Полузащитник Torres, Gerson
  • Нападающий Давила, Виктор
  • Нападающий Barragan, Martin
  • Нападающий Гонсалес, Карлос

Информация об играх команды - матч/матчи Некакса:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Некакса сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Мексика и футбол Некакса. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Некакса, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Круз Азуль - Некакса (26.04.2026) Estadio Azteca 4:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Гвадалахара (22.04.2026) Estadio Victoria 0:0 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Тигрес (18.04.2026) Estadio Victoria 1:1 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Некакса (11.04.2026) Коррегидора де Кверетаро 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Масатлан (03.04.2026) Estadio Victoria 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - Тихуана (20.03.2026) Estadio Victoria 3:0 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Некакса (13.03.2026) Стадион Куаутемок 0:0 Лига MX, Клаусура
  • Некакса - УНАМ Пумас (06.03.2026) Estadio Victoria 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Пачука - Некакса (03.03.2026) Мигель Идалго 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Некакса (28.02.2026) Estadio Leon 2:1 Лига MX, Клаусура

Будущие запланированные матчи Некакса -

  • Чикаго Файр - Некакса (06.08.2026) Солджер Филд Кубок Лиги
  • Филадельфия Юнион - Некакса (09.08.2026) ППЛ Парк Кубок Лиги
  • Нью-Йорк Сити - Некакса (13.08.2026) Янки-стэдиум Кубок Лиги

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Давила, Виктор 2
  • Колула, Браян 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Некакса. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Некакса, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Мексики команда Некакса занимает 3 место в турнирной таблице с 2 очков, 0 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 3, пропущено - 5.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Некакса
информация о команде
  • Полное название:
    Некакса
  • Сокращенное название:
    NCX
  • Тренер:
    Martin Varini
  • Стадион:
    Estadio Victoria
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close